Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Фотографии, кадры, промо и постеры для сайта

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

По умолчанию Фотографии, кадры, промо и постеры для сайта

Вы зашли на страницу любимого фильма или актера и увидели, что там нет ни одного кадра или фотографии? А у вас как раз такого материала предостаточно и вы хотите поделиться с остальными?
    Появилась возможность добавлять фотографии знаменитостей, кадров, промо и постеров к фильмам. Если у вас есть желание и нужный контент, то можете присылать его на адрес pomogaem@kinomania.ru

Только большая просьба присылать только тот материал, которого нет на сайте.
    Желательно хорошего качества, без тегов и надписей, названий других сайтов. Все в формате jpg.

Размеры кадров.

Горизонтальные - не меньше 800 пкс. По ширине.
    Вертикальные - не меньше 800 пкс. По высоте.

Мы рады любой помощи от всех желающих. И заранее выражаем свою благодарность за сотрудничество.

Коренной житель Аватар для агент Smith

По умолчанию Ответ: Фотографии, кадры, промо и постеры для сайта

О, давно хотел, чтобы подобная возможность появилась.

Два вопроса:

Как быть с тем материалом, что есть на форуме, но нет на сайте?

И я вот с этими пикселями никак не разберусь, можно просто фото, какое оно есть, присылать?
    Цитата Сообщение от Shirley Посмотреть сообщение

Размеры кадров.

Горизонтальные - не меньше 800 пкс. По ширине.
    Вертикальные - не меньше 800 пкс. По высоте.

Оксюморон Аватар для qwertik

Ура! Спасибо!
    Только перед тем как присылать Вам информацию, хочеться уточнить некоторые детали. Если, например на сайте есть кадры к фильму, но у меня есть в лучшем качестве с лучшим расширением эти же кадры, можно ли их добавить?

Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от агент Smith Посмотреть сообщение
    Как быть с тем материалом, что есть на форуме, но нет на сайте?
    Присылать. На форум вообще не смотри. Главное сайт. Если на нем нет, смело присылай.

И я вот с этими пикселями никак не разберусь, можно просто фото, какое оно есть, присылать?

Ну, например, кадры 200 на 300 никто не будет выкладывать. Смысл? Просто все, что мне будут присылать, я буду отбирать. Если уж кадры совсем мелкие, то сразу отсекаются. Без обид.

Цитата Сообщение от qwertik
    Только перед тем как присылать Вам информацию, хочеться уточнить некоторые детали. Если, например на сайте есть кадры к фильму, но у меня есть в лучшем качестве с лучшим расширением эти же кадры, можно ли их добавить?
    Вообще нас больше интересует тот материал, которого вообще нет. Так что такие кадры пока не очень интересны.

Еще один вопрос на повестке дня.

Появилась идея сделать на сайте эпизод-гид к сериалам. Конечно, не все содержание серии, а буквально несколько предложений.
    У кого есть желание или интерес, то опять же можете писать на вышеуказанный адрес.

И еще небольшое добавление к первому посту. Если на сайте кадров штук 20, у Вас есть еще 4, то их присылать бессмысленно.

P.S. Спасибо всем, кто откликнулся!

Коренной житель Аватар для Werevolve

Цитата Сообщение от Shirley
    Появилась идея сделать на сайте эпизод-гид к сериалам. Конечно, не все содержание серии, а буквально несколько предложений.
    Давно хотел эту идейку подбросить.
    Если на сайте найдётся место для "Южного парка", "Симпсонов" и "Футурамы", то с радостью буду готов помочь.

Пока новичок

По умолчанию Re: Фотографии, кадры, промо и постеры для сайта

Скажите пожалуйста, увидел объявление о вакансии стажера по наполнению контентом и согласился...а теперь понял что оказываеться кадры и трейлеры самому нельзя добавлять, а отправлять нужно вам?!!!

По умолчанию Re: Фотографии, кадры, промо и постеры для сайта

Цитата Сообщение от vitalka Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, увидел объявление о вакансии стажера по наполнению контентом и согласился...а теперь понял что оказываеться кадры и трейлеры самому нельзя добавлять, а отправлять нужно вам?!!!
    Вам ответили? Если Вы получили должность, то что и как делать Вам расскажут.

Метки этой темы

Ваши права