Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Мэттью Гуд /Matthew Goode/

Коренной житель Аватар для Greta

По умолчанию Re: Мэттью Гуд /Matthew Goode/

Новые фотки 2 сезона)

Красавец ... Тони был «источник великого счастья для Маргарет, уставший от застегнутого консерватизма дворцовой жизни ...» (с)

Последний раз редактировалось Greta; 07.11.2017 в 21:37.

Пара новых фоток )

После прохождения школы Sandroyd в Солсбери и затем Итона, молодой Энтони Армстронг-Джонс, будущий Лорд Сноудон, поступил в Колледж Иисуса в Кембридже. Однако, провалившись на экзаменах за второй год обучения, он переключился на карьеру фотографа. Сначала он был помошником известного фотографа Бэрона, но несмотря на то, что запланировано (и оплачено) было трёхлетнее ученичество, через полгода молодой фотограф ушел в «самостоятельный полёт». Начальную известность ему принесли театральные съёмки для рекламы и СМИ, но затем он фотографировал множество знаменитостей из самых разных кругов.

Его работы появлялись практически во всех известных международных журналах, и выставлялись во многих странах, причём не только в столицах, но и относительной «глубинке».

)

Из-за обвинения Эда Вествика в изнасиловании ВВС отказался от создания нового сериала

Новости кино: https://ovideo.ru/news/268856#ixzz4yZvHFNlg

Красивый трейлер м Мэтью!

Принцесса и фотограф https://www.vanityfair.com/culture/2...-excerpt200902 и фото https://www.vanityfair.com/hollywood...rmstrong-jones

Трещины вскоре начали появляться в браке , хотя на раннем этапе они были видны только ближайшему окружению . Беда в том, что оба были звездами, привыкшими к тому, чтобы быть в центре внимания, и определенная конкуренция была между ними почти неизбежной. Принцесса была королевой, но Тони обладал притягательным магнетизмом и был очень остроумным.

Ещё из рекламных фоток)

Мэтью Гуд считает, что это, вероятно,его худший фильм“Как выйти замуж за три дня” 2010 года. “Главная причина, по которой я снялся в этом фильме, — возможность ездить домой по выходным. Не из-за сценария, это уж точно. Мне сказали, что будет приятный саундтрек, а не какая-то поп-свистопляска. Это была плохая работа? Да, была. Но, знаете, я хорошо провел время, и мне заплатили”, — так комментирует Мэтью свою роль в этом кино. С тех пор Гуд более основательно подходит к поиску работы.

http://www.chapter1-take1.com/2017/1...l?spref=tw&m=1
    Терезе Палмер («По соображениям совести», «Тепло наших тел») досталась главная роль в многосерийном фэнтези «Манускрипт всевластия» (A Discovery Of Witches) по мотивам одноимённого бестселлера Деборы Харкнесс. Компанию актрисе составит Мэттью Гуд (фильмы «Игра в имитацию», «Хранители», сериал «Аббатство Даунтон»).

Палмер сыграет Диану Бишоп — молодого историка, специалиста по старинным рукописям из Оксфорда, а ещё потомка одной из салемских ведьм. Однажды к ней в руки попадает таинственный манускрипт, благодаря которому Диана вспоминает, что и сама обладает магическим даром. Вдобавок героиня подвергается куче опасностей и влюбляется в древнего вампира Мэттью Клермонта (Мэттью Гуд).

«Он волшебный ... Мы смеялись с утра до вечера ... да, он просто заставлял меня смеяться. У нас было самое счастливое время: Мэтью был просто идеальным Тони, опасным, крутым и странным!» - Ванесса Кирби

https://www.thetimes.co.uk/article/d...c-8503a5941b97
    Когда я брал интервью для этой статьи у лорда Сноудона 11 лет назад , он был очень оскорблен поведением помощника нашего фотографа, который не пожелал снять шапку в его доме. Очевидно, это было нарушение этикета и, я уверен, уважением, которое он испытывал к себе как к одному из ведущих фотографов Великобритании - и бывшего мужа принцессы Маргарет.

Метки этой темы

Ваши права