Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 40

Тема: Мэттью Гуд /Matthew Goode/

Коренной житель Аватар для karakul

По умолчанию Мэттью Гуд /Matthew Goode/

Мэттью Гуд

Актер 16 фильмов:

Високосный год /Leap Year/ 2010
    Холостяк /Single Man/ 2009
    Хранители /Watchmen/ 2009
    Возвращение в Брайдсхед /Brideshead Revisited/ 2008
    Обман /Lookout/ 2007
    Переписывая Бетховена /Copying Beethoven/ 2006
    Моя семья и другие звери /My Family and Other Animals/ 2005
    Матч Пойнт /Match Point/ 2005
    Представь нас вместе /Imagine Me & You/ 2005
    Мисс Марпл: Объявлено убийство /Marple: A Murder Is Announced/ 2005
    Первая дочь /Chasing Liberty/ 2004
    Он так и знал /"He Knew He Was Right"/ 2004
    Южнее Гранады /Al sur de Granada/ 2003
    Inspector Lynley Mysteries A Suitable Vengeance /Inspector Lynley Mysteries A Suitable Vengeance/ 2003
    Bounty Hamster /Bounty Hamster/ 2003
    Confessions of an Ugly Stepsister /Confessions of an Ugly Stepsister/ 2002

После просмотра Хранителей заинтересовал актёр (опять Англия - кто бы мог подумать). В ближайшее время посмотрю еще фильмы с его участием. И надеюсь в будующем будет много интересный ролей, благо актёр очень молодой.

Коренной житель Аватар для TheAdventurer

По умолчанию Ответ: Мэттью Гуд/Matthew Goode

В Хранителях понравился, хорошо отыграл свою роль, а больше пока нигде и не видел. Посмотрим как дальше себя проявит.
    Хм... теоретически я его должен помнить еше Матч Пойнту, но вот, что-то не припоминается...

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

По умолчанию Ответ: Мэттью Гуд /Matthew Goode/

В "Хранителях" был единственным светлым пятном. Еще смотрела "Обман", там тоже ничего. Нравится. Хочу увидеть в фордовском "Холостяке".

Живу мечтами Аватар для Blueberry

Glamour, uk - "Самые горячие молодые англичане"

Впервые увидела в Матч-поинте (он играл жениха Нолы), и запомнился чисто внешне. В Хранителях не сразу признала, но понравился. И, наконец, Возвращение в Брайдсхед - главная роль, красивый фильм, очень порадовал, роль ему удалась!
    Вот теперь ожидаю новых работ, для начала Холостяка посмотрим, надеюсь удастся оценить его игру, потому как могу смотреть только на Колина Фёрта

выродившийся латинянин Аватар для ЗЛАЯ НЕЧИСТЬ

В "Brideshead Revisited" показал блестящую актёрскую школу. Именно таким я представляла Чарльза Райдера.
    В "A Single Man", пусть роль и второго плана, смог создать обворожительный образ воплощённого счастья. Каждый эпизод с ним словно праздник жизни.

Пока новичок Аватар для Сюзанна Дин

Потрясающей харизмы, интересного и запоминающегося таланта и яркой нестандартной внешности товарищ. Люблю таких вот стильных, элегантных, холеных...
    В Хранителях уникальный Озимандиас у него получился, втроем с Комедиантом и Роршахом с легкостью делящий лидерство в фильме, в Обмане - эдакий ироничный и привлекательный бэд бой, в Возвращении в Брайтсхэд, Холостяке, Високосном годе и Моей семье и других животных также оказал очень и очень положительное впечатление.
    С удовольствием буду лицезреть его последующие работы.

and yet we were sent for Аватар для Azabeth

Очень классный. Даже "Chasing Liberty" ради него посмотрела ("Первая дочь" по-нашему, или как-то так). Очень такой тру-инглиш, по крайней мере, смотрится на экране очень тру. Ну и актер интересный, не без этого.

В "Хранителях" роскошная роль (один из самых интересных персонажей Мэттью достался, я считаю), в ретро-"Городке Семетри" очень хорошо сыграл неприятного типчика, да и наивную мелодрамку "Високосный год" из-за Гуда и его офигенного ирландского (там - ирландского, да) акцента можно не раз пересматривать))

"Брайдсхед" и "Одинокого мужчину" пока не посмотрела, но питаю большие надежды на оба...

И еще, "К югу от Гранады", было дело, смотрела, фильм конечно чушь та еще, точнее, не чушь, а муть, но было интересно посмотреть на него в первой большой роли, да. Еще и hablado Espanol))

Цитата Сообщение от Azabeth Посмотреть сообщение
    Очень классный. Даже "Chasing Liberty" ради него посмотрела ("Первая дочь" по-нашему, или как-то так). Очень такой тру-инглиш, по крайней мере, смотрится на экране очень тру. Ну и актер интересный, не без этого.
    Согласна с тобой, очень точно про него сказала)))) И ведь мы так любим этих инглишей с их умопомрачительным акцентом

фан-арт: Мэттью отфотошопленный в образе Супермена

и Кларка Кента

Умираю - хочу воплощения этого в реальности

-------------------------

Цитата Сообщение от Сюзанна Дин Посмотреть сообщение
    фан-арт: Мэттью отфотошопленный в образе Супермена
    Умираю - хочу воплощения этого в реальности
    Его же официально не утвердили еще?
    Если Суперменом будет он- здОрово! Отличный актер, симпатичный и очень талантливый.

Коренной житель Аватар для karakul

Цитата Сообщение от lunushka Посмотреть сообщение
    Его же официально не утвердили еще?
    Если Суперменом будет он- здОрово! Отличный актер, симпатичный и очень талантливый.
    А что были слухи? Надеюсь эту идею уже предложили Снайдеру и Нолану, Мэттью бы отлично подошёл.

It's called INCEPTION Аватар для LonsdaleAC

Цитата Сообщение от Shirley Посмотреть сообщение
    В "Хранителях" был единственным светлым пятном.
    В каком плане был единственным светлым пятном?
    Если вы судите в плане актерской игры, так там практически все достойно сыграли, чего стоит Роршах в исполнении Джеки Эрл Хэйли...

Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от LonsdaleAC Посмотреть сообщение
    В каком плане был единственным светлым пятном?
    Если вы судите в плане актерской игры, так там практически все достойно сыграли, чего стоит Роршах в исполнении Джеки Эрл Хэйли...
    В смысле: на героя Гуда было приятно смотреть, остальное ужасно.

Цитата Сообщение от karakul Посмотреть сообщение
    А что были слухи? Надеюсь эту идею уже предложили Снайдеру и Нолану, Мэттью бы отлично подошёл.
    Я осенью читала, что Мэттью- главный претендент на роль. Единственная загвоздка вроде была в отсутствии рельефной мускулатуры).

Я осенью читала, что Мэттью- главный претендент на роль. Единственная загвоздка вроде была в отсутствии рельефной мускулатуры).
    Ну это ж в принципе дело поправимое)))

Мэттью в очёчках в образе Кларка Кента очень даже хорош.

В смысле: на героя Гуда было приятно смотреть, остальное ужасно.
    Его зовут Adrian Veidt aka Ozymandias

Цитата Сообщение от LonsdaleAC Посмотреть сообщение
    Его зовут Adrian Veidt aka Ozymandias

Если честно, мне все равно.) Мне Гуд понравился.

Если честно, мне все равно.) Мне Гуд понравился.
    Ну понятно.

Посмотрела практически всю доступную фильмографию Мэтта, включая даже Инспектор Линли расследует в оригинале, после чего он прочно поселился в моем топе лучших и любимых. Может изобразить абсолютно разные характеры, от прожженых мерзавцев и вселенских злодеев как в Обмане и Хранителях, до практически идеальных мужчин, как в Представь нас вместе *как она могла его бросить ради какой-то бабы!*.

В Холостяке несмотря на недолгое нахождение на экране и минимум текста приковывает к себе внимание просто личностью своего героя, который полностью самодостаточен, уверен в себе и просто светится от любви.

Любимые роли даже не смогу выделить, нравятся все.

Единственное теперь, что волнует - когда он наконец вернется из своеобразного отпуска и выберет новые проекты, уж очень не хватает его на экране.

Наконец-то после длительного перерыва Мэтт заявил об участии в двух новых проектах: Оverdrive Пьера Мореля, о двух братьях - угонщиках авто, и Crooked house Нила Лабута по роману Агаты Кристи.
    Лично я рада весьма, соскучилась больно...

Наконец-то после длительного перерыва Мэтт заявил об участии в двух новых проектах: Оverdrive Пьера Мореля, о двух братьях - угонщиках авто, и Crooked house Нила Лабута по роману Агаты Кристи.
    Лично я рада весьма, соскучилась больно...
    Подробнее о фильме про братьев- угонщиков:

Петтифер и Гуд, если все сложится, сыграют двух братьев, красавчиков и авантюристов, известных и высококлассных автомобильных воров, которые отправляются на юг Франции в поисках новых приключений, где переходят дорогу местному криминальному авторитету, жестокому мужику.

В сценаристах у проекта — дуэт «Поезда на Юму» Майкл Брэндт и Дерек Хаас, а в режиссерах — Антонио Негрет. Проект получил поддержку французской ассоциации Kinology, под крылом которой несколько тысяч самых разных компаний: от дистрибуционных до масс медиа. Возглавляет организацию Грегуар Мелин, который уже благожелательно отозвался об «Овердрайве*»: «Это фильм с мозгами и приличной дозой юмора, этакая смесь «На гребне волны» и «Мальчишника в Вегасе».

Продюсирует картину Пьер Морель, ответственный за «Заложницу» и горящий всем сердцем за «Овердрайв*». «Я так долго искал подходящий проект, для своего продюсерского дебюта, и когда прочитал сценарий Майкла и Дерека, то понял, что это идеальный материал, в который я смогу вложить весь свой опыт», — объясняет Морель. Он также выступит в роли супервайзера по экшену и креативу, и будет участвовать во всем процессе создания картины.
    Источник.

Ну вроде бы должно быть интересно. Я, правда, не выношу этого Петтифера, но нежно люблю Мэттью.

Рада также новости об экранизации книги Агаты Кристи. Когда-то я очень увлекалась ее произведениями. А когда Агату экранизируют британцы- это вдвойне интересно.

Я надавно посмотрела "Представь нас вместе"- кино душещипательное, конечно, но в конце хотелось закричать "Не верю!". Хотя Лена Хиди и красотка, но таких мужчин, какого играет Мэттью, по-моему, просто в природе не существует. А следовательно, надо было за него держаться изо всех сил.

Я надавно посмотрела "Представь нас вместе"- кино душещипательное, конечно, но в конце хотелось закричать "Не верю!". Хотя Лена Хиди и красотка, но таких мужчин, какого играет Мэттью, по-моему, просто в природе не существует. А следовательно, надо было за него держаться изо всех сил.
    Мне как-то тоже не верилось, что такого мужчину можно на кого-либо променять))) Он же не просто там красавчика какого-то играл, а настоящего мужчину, понимающего, заботливого, весёлого.
    Мне, кстати, очень понравилась сцена, где девочка пытается его приободрить. Она там выдала что-то вроде: "Когда я вырасту, мы можем пожениться".

Уж точно не новичок Аватар для Рената

По умолчанию Re: Ответ: Мэттью Гуд /Matthew Goode/

Вот это вообще очень любопытная новость: Мэттью ведет переговоры о роли в "Стокере", голливудском дебюте корейца Пака Чхан-ука (того самого, Олдбоевского)!
    Уже снялся.
    Goode says his character, "turns up at this funeral - the opening shot is of Nicole Kidman and Mia Wasikowska, they're a mother and daughter, he's the uncle and it's his brother who's died. [Charlie] hasn't been around for 25 years he's been off traveling, or so we think, and various people start to disappear. Then you realize there's possibly a pre-disposition in the bloodline of the family to do dark things. It should be great."
    Фотографии с премьеры фильма на фестивале Sundance
    Изображения Изображения

А мне бы быть ветром... Аватар для VivaLaVita

По умолчанию Re: Мэттью Гуд /Matthew Goode/

Ждем-с... Нравится актер.. играет весьма неплохо, как мне показалось...

Метки этой темы

Ваши права