Страница 2 из 62 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 1538

Тема: Дневники вампира /The Vampire Diaries/ 2009 - 2017

Пока новичок Аватар для Ujky

По умолчанию Ответ: Дневники вампира /The Vampire Diaries/ 2009

Я с начало две книги прочитала, а потом просто видио по книги искала и совершенно случайно наткнулась на первую серию... была просто в шоке, ну и восторг присутствовал....
    немного обидно потому что сильно сюжет книги изменили, зато по моему мнению, герои подобраны идеально)))))
    Насчет 6 серии мне очень понравилась, только концовка не оч, зачем она так сделала????

По-моему, в 6 серии пока что больше действия из всех предыдущих и, она, на мой взгляд, самая интересная.
    Мне тоже пока непонятно, зачем Дэймон обременил сериал ещё одним вампиром.
    Кстати, бесить начали эти охотники за вампирами. Дилетанты какие-то.
    А вообще сериал всё больше разворачивается. Надеюсь дальше будет только интереснее.

Секс и виски Аватар для Garret

Телеканал The CW продлил свою вампирскую драму The Vampire Diaries ("Дневники Вампира") до полного сезона. Таким образом, зрители увидят в общей сложности 22 эпизода.
    Сериал Кевина Уильямсона ("Бухта Доусона") дебютировал на экранах 10 сентября и первый эпизод посмотрели 4.8 млн. зрителей, что оказалось лучшим дебютом за всю историю телеканала.
    Последний эпизод 15 октября посмотрели 3.9 млн. человек, что также является замечательным результатом.
    Другой дебютант осеннего телесезона Melrose Place ("Мелроуз Плейс 2.0") несмотря на низкие рейтинги продлён ещё на пять серий и, таким образом, общее количество эпизодов достигнет 18. Боссы The CW надеются, что возвращение скандальной Хизер Локлир повысит интерес публики к сериалу.

Пока новичок

Ну чтож, я наконец посмотрела несколько серий и ничего плохого сказать не могу, но и восторга тоже не наблюдается, конечно сюжет развивается не совсем так как в книге, но от этого хуже не стало, единственное по-моему немного затянуто, можно было бы подинамичнее! И ещё почему-то он мне все больше начинает напоминать "Сумерки"=))), особенно символичным было упоминание "Сумерек" в 3-ей серии=))), но я думаю это сходство скорее естественно, т.к идея одна: история любви вампира и смертной девушка, даже в книге порой чувствуется некое сходство! Подбор актеров очень нравится, хотя и не все соответствуют героям описанным в книге! В общем буду смотреть дальше и надеяюсь что сериал меня не разочарует!

Наконец-то появилась 7-ая серия! И можно порадоваться, кажется, сериал избавился от Викки! Её персонаж откровенно раздражал.
    И ещё кажется наклёвывается сюжетная линия "охотников на вампиров". Посмотрим. Так что 7-ая серия пока что переплюнула 6-ую по наличию динамике происходящего.

Пока новичок Аватар для Xloya

Я вот тоже посмотрела по совету подруги И нисколько не разочарованна. Сериал пришелся мне по душе. Да, местами нет динамике, а еще создается впечатление, что актеры боятся использовать мимику. Все время ходят с каким то каменным выражением лица, но в целом весьма и весьма не плохой сериал.
    Дэймон - душка. Весь из себя такое плохой мальчик. Так и норовит кого-нибудь слопать. Но Стэфан меня лично больше привлекает. Его глаза и тело...просто аххх

P.S. Викки бесит неимоверно Как стала вампиром, так вообще зазвездилась. Хорошо, что Стефан ее, наконец-таки прибил.

Оптимистичная шизичка)) Аватар для Иллиана

Седьмую серию смотрела в четвёртом часу утра, уже практически в бессознательном состоянии, однако это не помешало мне порадоваться смерти Викки! Ну наконец-то! Впрочем, в книге она у меня таких сильных негативных эмоций не вызывала. Даже жаль было, когда Клаус её прикончил-таки. Интересно, кстати, доснимают ли сериал до появления Клауса. Это я бы с большим любопытством поглядела.

Цитата Сообщение от Иллиана Посмотреть сообщение
    однако это не помешало мне порадоваться смерти Викки
    Какая ты добрая, Иллиана.
    Даже жаль было, когда Клаус её прикончил-таки.
    А кто этот Клаус? Её же вроде Стефан досочкой проткнул.

Я вот уже 8-ую серия посмотрела. Отличная. Интересно что же такое пакостное замышляет Дэймон. А концовку я смогла предугадать. Жаль было Лекси. Я думала она надолго в сериале...

Цитата Сообщение от Леандрия Посмотреть сообщение
    Какая ты добрая, Иллиана.
    Да-да, именно такая
    А кто этот Клаус? Её же вроде Стефан досочкой проткнул.
    Да это киношники просто опять над сюжетом извратились))
    Злостный спойлер:
    Клаус - это вампир, обративший Кэтрин (которая, к слову, ещё всплывёт, если сагу решатся полностью экранизировать). Однако по книге он аж в четвёртой части объявился и прикола ради хлопнул Викки (между прочим, абсолютно нормальный персонаж был, никакая не наркоманка, в вампира не обращалась, да ещё и от разных тёмных сил натерпелась. Короче, книжную Викки мне действительно жаль... не то, что киношную).
    Я вот уже 8-ую серия посмотрела. Отличная.
    Опа-на, уже вышла! А я проворонила. Всё, ставлю на закачку. Спасибо за напоминание, Леандрия))

Клаус - это вампир, обративший Кэтрин (которая, к слову, ещё всплывёт, если сагу решатся полностью экранизировать).
    То-то, я чувствую, что что-то не то! По книге было бы гораздо интереснее, на мой вкус сериал слегка пресноват, но с каждой серией становится лучше пока что. Я так была рада, введению в сериал Лекси. По-моему, чем больше "старых вампиров", а не новообращённых, тем интересней.

А насчёт Кэтрин, я так и знала, что она ещё появится. Но вот что киношники придумают...

Пы.Сы. Думаю, понятно, что книгу я не читала.
    Спасибо за напоминание, Леандрия))
    Пожалуйста!

Была в жутком шоке, когда Деймон так подло поступил, вампиршу было реально жалко
    Слышала, что в 9 серии Деймон наконец раскроет свой план, вот только кому так и не поняла....то ли Елене то ли Стефану....
    Последний раз редактировалось Henry; 11.11.2009 в 10:37. Причина: Спойлеры.

Новости кастинга The Vampire Diaries.

Красавчик Шон Фэрис ("Неугасающий", сериал "Переходный Возраст") присоединяется к вампирской саге The Vampire Diaries ("Дневники Вампира"), сообщили представители телеканала The CW.
    Фэрис будет играть Бена - бывшую футбольную звезду школы, а ныне бармена в заведении Mystic Grill. По сведениям инсайдеров сериала: "Бен - друг Мэтта".
    Помимо того, что Бен работает барменом, источникам со съёмочной площадки "Дневников Вампира" стало известно, что у персонажа Шона Фэриса будет роман с одной из героинь сериала.

О, 9-ая серия вообще шикарная! Дэймон оказывается собирался воскресить Кэтрин! И очень жаль, что у него не получилось. Хотя если бы получилось - сериал бы закончился. Думаю, ближе к концу сериала Кэтрин всё-таки появится.

Garret, спасибо за интересную новость.

Бедные вампиры... у них, в отличие от людей выходных нет! Так, телеканал The CW анонсировал в понедельник скорое начало "Марафона "Дневников Вампира".
    С понедельника, 14 декабря и до пятницы, 18 декабря телеканал покажет 10 первых эпизодов вампирской драмы. The Vampire Diaries будут показывать в эти дни в прайм-тайм, а ночью поклонники смогут посмотреть повторы.
    Ничего удивительного в этом нет, "Дневники Вампира" - самый успешный сериал The CW за последние годы. К тому же, на премии People's Choice Awards, которая пройдёт 6 января, сериал получил две номинации: "Лучший научно-фантастический/ фэнтази сериал" и "Лучший новый драматический сериал".

Полностью согласна что 9 серия самая классная из всех что пока показывали, она больше наполнена динамикой и жутковатыми моментами.....А насчет Катарины согласна, мне почему то так Деймона стало жалко, и в первые мне захотелось что бы Стефана кто нибудь остановил....

Посмотрела последнюю на данный момент 10-ую серию. Теперь до января ждать.

Как сюжет заворачивается, просто жуть! Практически каждую серию появляются новые вампиры, кого-то убивают или ещё что-то такое в этом духе!

Интересно, кто там в конце серии появился на дороге перед Еленой...

Вот как обычно, закончили показывать на самом интересном моменте.

^_^ Аватар для anna

Кевин Уильямсон молодец! Какой cliffhanger замутил!!
    Я теперь весь хиатус мучаться буду, что за чувак нападет на Элену.
    А ведь она мне совсем даже и не интересна.

Сериал и правда как глоток свежего воздуха. Кевин вообще не жалеет актеров. Убивает одного за другим.

Damon естесственно любимчик. Хоть и непросто любить такого злого злодея
    Стефан на удивление не такой уж скучный. Обожаю братские сцены Стефана и Дэймона.
    Бонни зануда.
    Каролин жалко, плохо Дэймон с ней обходится, а надеялась там хоть какой-то роман намечается.

Студия "Кравец" взялась за озвучку сериала. Пилот уже на лостфильме.

...и пара кучевых Аватар для S.O.S.

Behind the Scenes

what a wonderful kiki!! Аватар для Tirania

В ожидании новой серии Сплетницы, качаю пилот Дневников) Сессия на носу - самое время для новых сериалов *мало мне GG & TBBT)))))))*

Пока новичок Аватар для TeKiLka

Всё думала качать или нет) Прочла много положительных отзывов, так что пошла КАЧАТЬ

Я люблю тебя! Жизнь) Аватар для kamelia11

Как же сюжет похож на Сумеречную Сагу!
    Непонятно, что является плагиатом - Дневники или Сумерки?
    С интересом посмотрела бы Дневники, особенно после всех отзывов в теме.
    Подскажите, есть ли информация, когда выйдут Дневники на ДВД в России и есть ли вероятность увидеть фильм по ТВ?
    Или выход один - качать???

Цитата Сообщение от kamelia11 Посмотреть сообщение
    Как же сюжет похож на Сумеречную Сагу!
    Непонятно, что является плагиатом - Дневники или Сумерки?
    "Дневники", как книги, были выпущены на 10 лет раньше "Сумерек". Так что...

Цитата Сообщение от kamelia11 Посмотреть сообщение
    Или выход один - качать???
    Ага. А сумеречная сага - барахло. Тут поинтереснее чутка.

Я люблю тебя! Жизнь) Аватар для kamelia11

"Дневники", как книги, были выпущены на 10 лет раньше "Сумерек". Так что...
    Ах, как интересно!!!
    А Майер в курсе?)))

Цитата Сообщение от Garret Посмотреть сообщение
    Ага. А сумеречная сага - барахло. Тут поинтереснее чутка.
    Я видела небольшой отрывок из Дневников, там Деймон читает Елене отрывок из Сумерек и стебется над ними)
    Не знаю насчет качества сюжета Дневников, но актеры просто оччччень заинтересовали, обязательно посмотрю.
    Подскажите пожалуйста, в личку, где можно скачать. Буду признательна.

Метки этой темы

Ваши права