Страница 3 из 62 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 1537

Тема: Дневники вампира /The Vampire Diaries/ 2009 - ...

Оптимистичная шизичка)) Аватар для Иллиана

По умолчанию Ответ: Дневники вампира /The Vampire Diaries/ 2009

Цитата Сообщение от kamelia11 Посмотреть сообщение
    Ах, как интересно!!!
    А Майер в курсе?)))
    Майер в курсе)) По крайней мере, теперь)))) Лиза Дж.Смит как-то раз во всеуслышание обвинила Стефани в плагиате и призвала её к ответу. Правда, я не знаю, чем всё в итоге закончилось, как-то эту историю замяли)))
    Не знаю насчет качества сюжета Дневников, но актеры просто оччччень заинтересовали, обязательно посмотрю.
    Думаю, вы не разочаруетесь Актёры действительно на местах.
    Подскажите пожалуйста, в личку, где можно скачать. Буду признательна
    Если ещё не подсказали, то могу скинуть сообщение в личку сейчас))

Секс и виски Аватар для Garret

Я видела небольшой отрывок из Дневников, там Деймон читает Елене отрывок из Сумерек и стебется над ними)
    Он не Елене читал...
    Главное отличие от Сумерек - это некоторая жесткость, которая хоть немного, но должна присутствовать в фильме про вампиров. Конечно, до уровня жести, моря крови, прона и кучи трупов "True Blood" далеко, там вообще изголялись как могли)))))) Но, как мне кажется, по интересности к 10й серии приблизилось к "Moonlight". А в общем зачёте, все три сериала про любовь Вампира и Девушки, и все три сериала смотрел с удовольствием, в отличие от "Сумерек".
    Даже не особенно понравившиеся мне "Узы крови" более смотрибельны....

Но это я отвлёкся на любимую тему нелюбви к Сумеркам

Я люблю тебя! Жизнь) Аватар для kamelia11

Цитата Сообщение от Иллиана Посмотреть сообщение
    Если ещё не подсказали, то могу скинуть сообщение в личку сейчас))
    Спасибо большое за ссылки!

Цитата Сообщение от Garret Посмотреть сообщение
    Он не Елене читал...
    Ну мне простительна ошибочка, я то еще ни одной серии не смотрела, вот и перепутала)

Ну мне простительна ошибочка, я то еще ни одной серии не смотрела, вот и перепутала)
    А вот и зря... Только спойлы, которые далее пойдут, сейчас не читай, это для смотрящих.

Я вот как раз закончил смотреть 10-ю серию, немного скучноватое начало переросло в действие! Мне вот несказанно момент понравился, когда репортёр (на запоминание имён, кроме трёх главных времени не хватает))) в Дэймона шмальнул из пистолета. До этого он, конечно, уже стрелял в другого братца, да то не так. Здесь и сторона другая и персонаж весёлый)))
    К тому же появился Ван Хельсинг Или Блэйд... Ещё не разобрался, но мне вот кажется, что этот новый историк тоже не чист кровью. Хотя пока он показан как положительный персонаж.
    Ну а если пофантазировать, то сын мэра может оборотнем оказаться Куда уж без них)))))))) Больно он злой в полнолуние-то был)))))
    Главный вопрос, кого ж Ленка-то сбила??? Не знакомых кровососов - это точно... Следующий эпизод 21 января (всего в сезоне 12 будет, если внезапного продления не будет)... От же они чё творят, сцуки, собьют мне середину сессии!!! Хаус, Грань, Герои, 24 и этот ещё туда же

Красотка Миа Киршнер ("24 часа") договорилась с продюсерами сериала The Vampire Diaries ("Дневники Вампира") и теперь мы сможем наблюдать её в сериале постоянно.
    Киршнер будет играть Изабель - привлекательную, но в тоже время опасную жену учителя истории Аларика Зальтцманна (Мэттью Дэвис).
    Миа дебютирует 21 января в двенадцатом эпизоде. Со съёмочной площадки доходят слухи, что эпизод уже снят.
    "Они снимают по 11 часов в день, поэтому ничего удивительного в этом нет", - заявил инсайдер сериала The Vampire Diaries.

Girl like no others Аватар для Mariya

Смотрела как-то от скуки. И, если честно, меня хватило до 6 серии. То ли медленно все происходит, то ли просто сюжет мне не очень нравится....наверное все-таки последнее

Пока новичок Аватар для Ledi Di

Смотрю сериал, мне он даже лучше Сумерек . Сейчас жду пока лост переведет 8 серию, очень интересно чем закончиться.

Хааааааа))) Не ожидал я увидеть Стэфана в виде зятя Джека Бауэра))) Видимо актёр Пол Уэсли понравился продюсерам, раз его пригласили в серьёзный сериал.

...и пара кучевых Аватар для S.O.S.

Исполнительницы главных женских ролей в журнале InStyle, January, 2010

Nylon

Последний раз редактировалось Мышь; 22.01.2010 в 12:50.

Наконец-то появилась 11-я серия. И радость она принесла только своим наличием, потому что получилась какая-то пустая, ненужная и нелогичная. Я, конечно, понимаю, что создатели пытаются сделать как можно интереснее, но поступкам ещё бы неплохо придумать и объяснения, а вот с этим туговато. На кой чёрт Дэймон потащил с собой Елену в другой штат? Почему Дэймона не убил парень Лекси? Ведь видно, что готовился. Зачём Дэймон убил вампиршу-барменшу? Наверное, просто чтобы было. В общем будем надеяться, что следующая серия будет получше.

Коренной житель
    Где заканчивается реальность, и начинается мечта…

Что-то заинтересовалась я)) Надо посмотреть. В основном, мне интересно Сомерхалдера посмотреть в роли вампира. Постеры красивые очень на первой странице, а еще фотки, как ему глаза красные делают.. о__о
    Интересно.
    Сумерки не смотрела. Так что, у меня будет не предвзятое мнение.))

Цитата Сообщение от S.O.S. Посмотреть сообщение
    Nylon
    +5

1 2 3

Нина Добрев в новой фотосессии Тайлера Шилдса

1 2

Этот сериал стал моим любимым, после того, как Лост стало невозможно смотреть. Элина, посмотри обязательно, Йенка там просто фантастический!

Коренной житель

Посмотрела сейчас первую серию. Ух ты!!! Как кровожадно!!!))
    Сначала думала, что это Стефан вкусно ужинает А оказывается, это Дэймон такой голодный
    Понравилось так появление Йена. Я ж только из-за него и начала смотреть. Эффектно, очень эффектно.
    Чувствую, подсяду на этот сериал. Да, конечно, а то мне мало всяких сериалов, мне этого как раз не хватало
    Мне еще девушка понравилась, которая Елену играет. Симпатичная.)

Цитата Сообщение от S.O.S. Посмотреть сообщение
    Вот честно, лично я всё время замечаю, как этот актёр постарел...
    А мне кажется, он лучше стал. Я бы сказала, не постарел, а повзрослел.)

Коренной житель

Посмотрела 10 серий. Взахлеб просто! Мне безумно нравится. Конечно, немного напоминает что-то типа "Тайны Смолвиля". Но только гораздо лучше. Порой, там такие страшные довольно таки сцены. Деймон, когда с клыками, он меня вечно пугает Я аж вздрагиваю. Игра Йена меня впечатлила до глубины души. Прямо он раскрылся очень. Играет замечательно!
    А вот Пол Уэсли (Стефан)... Его пресно и вечно одинаковое выражение лица начинает раздражать Ну вообще 0 эмоций у человека. А эмоциональные сцены - это просто тушите свет
    Толи дело Йен (Деймон) так живо, с чувством. Такие живые эмоции всегда. Мимика, жесты, интонация!!! Я в восторге просто!)

14 серия просто бьёт фонтаном! Столько событий и вопросов: открытие гробницы, отсутствие в ней Кэтрин, переживания Дэймона по этому поводу - блин, у него такой вид был, просто сердце кровью обливалось , в добавок ко всему ещё и упырь какой-то вылез из этой злополучной гробницы, а он уж точно, чует моё сердце, задаст всем жару. Общая тенденция сериала мне нравится, события идут по нарастающей, с каждым эпизодом становится только интереснее. И по поводу данной серии у меня только один вопрос: почему Кэтрин скрывается от братков Салваторе, какие у неё на это причины?..

Цитата Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
    А вот Пол Уэсли (Стефан)... Его пресно и вечно одинаковое выражение лица начинает раздражать Ну вообще 0 эмоций у человека. А эмоциональные сцены - это просто тушите свет
    Толи дело Йен (Деймон) так живо, с чувством. Такие живые эмоции всегда. Мимика, жесты, интонация!!! Я в восторге просто!)
    Зато Стэфан своим "одинаковым выражением" больше похож на вампира, прожившего реально длинную жизнь. В моём представлении вампиров - с возрастом они должны терять эмоции.

Коренной житель Аватар для loko

Зато Стэфан своим "одинаковым выражением" больше похож на вампира, прожившего реально длинную жизнь. В моём представлении вампиров - с возрастом они должны терять эмоции.
    Не, Стэфан похож на вампира, который не воспользовался человеческим периодом своего существования для развития мимики лица.

Коренной житель

Цитата Сообщение от loko Посмотреть сообщение
    Не, Стэфан похож на вампира, который не воспользовался человеческим периодом своего существования для развития мимики лица.
    Это точно)

Он похож на вампира, которого долго держали в подвале, как Деймона. (У Деймона, кстати, в этот момент голода в подвале было соответствующее и подходящее к этой сцене лицо)
    Но Стефан не в подвале, и питаться -питается, но вид у него...

Он похож на вампира, которого долго держали в подвале, как Деймона. (У Деймона, кстати, в этот момент голода в подвале было соответствующее и подходящее к этой сцене лицо)
    Но Стефан не в подвале, и питаться -питается, но вид у него...
    Чем он питается? Он же кровь нормальную не пьёт. Всё равно, что человеку мох всю жизнь жрать. Наесться им можно, ток похож будешь на оленя...

Коренной житель

Чем он питается? Он же кровь нормальную не пьёт. Всё равно, что человеку мох всю жизнь жрать. Наесться им можно, ток похож будешь на оленя...
    Но, думаю он такой не от того, что голодный..))

-------------------------

Но, думаю он такой не от того, что голодный..))
    Да от этого 100%. Поэтому и вид вечно изможденный)).

Жар-Обезьяна Аватар для olive

Элина, рассмешили..про вид Стефана.
    а так прикольный сериал ,вначале очень уж долго все развивалось, а тут последние серий 3-5 все так динамичненько. сейчас будет новый виток сюжета, надеюсь не хуже..

Любимый женщинами 18-34 лет и подростками телеканал The CW объявил о продлении своих хитовых сериалов.
    The Vampire Diaries ("Дневники Вампира") побивший все рекорды телеканала будет продлён на второй сезон, Supernatural ("Сверхъестественное") и неувядающие братья Винчестеры будут радовать поклонников в шестом сезоне, а молодёжные сериалы Gossip Girl ("Сплетница") и 90210 продлены на четвёртый и третий сезоны соответственно.
    Под вопросом находится будущее ветеранов: Smallville ("Тайны Смолвилля") и One Tree Hill ("Холм Одного Дерева"), а также новичков: Life Unexpected ("Жизнь непредсказуема") и Melrose Place ("Мелроуз Плейс 2.0").

Коренной житель

Цитата Сообщение от lunushka Посмотреть сообщение
    Да от этого 100%. Поэтому и вид вечно изможденный)).
    Ну а почему же тогда у него такой же вид, когда он был человеком? Тогда тоже голодал, бедняжка?

Я считаю, что просто актер так сыграл, не очень эмоционально. Вот и все. Ну это мое сугубо личное ИМХО.)

olive...

Garret, хорошая новость)

Я люблю тебя! Жизнь) Аватар для kamelia11

Всех наших мужчин-форумчан с наступающим праздником)

Метки этой темы

Ваши права