Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 1151596061
Показано с 1,501 по 1,507 из 1507

Тема: Дневники вампира /The Vampire Diaries/ 2009 - ...

Оптимистка Аватар для Голди

По умолчанию Re: Дневники вампира /The Vampire Diaries/ 2009 - ...

Цитата Сообщение от Katty Посмотреть сообщение
    Видела я эти фото, слегка была в расстройстве, но потом вспомнила, что Стефан человек, а значит ему уже не светит вместе навсегда Так, что Голди давай мечтать до конца и верить, что у Керолайн и Клауса может быть шанс пусть он будет и через сто лет Пока официально Древних не закончат или закроют я не стану терять надежду
    Точно, он же человек, ему недолго осталось Ну не сто лет, полагаю, что лет 70))) Да-да, я тоже буду верить, тем более сердце Клауса сейчас свободно как никогда))))

Уж точно не новичок Аватар для Katty

Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    Ну не сто лет, полагаю, что лет 70)))
    Так я тридцать лет плюснула траура а то жители МФ совсем утратили свои моральные качества.

Голди читала синопсис к 8.16?

Скрытый текст

Судьба МФ поставлена на карту, Стефан и Деймон должны ступить в самый последний бой с их злейшим врагом.
    [свернуть]
    Я так могу ко всем восьми сезонам написать

И спойлер к 8.16

Скрытый текст

Елена Гилберт плачет. Стоя на кладбище МФ, где она столько раз прощалась и даже несколько раз здоровалась. Елена окружена всеми кого она любит. То есть, почти всеми. Одного нет. Мы упомянули что это похороны?
    [свернуть]

Неужели все же Деймон

я и кстати это уже 61 страница
    Последний раз редактировалось Katty; 17.02.2017 в 14:36.

Так я тридцать лет плюснула траура а то жители МФ совсем утратили свои моральные качества.
    Вот оно что, да бери меньше, 30 месяцев от силы

Голди читала синопсис к 8.16?

Скрытый текст

Судьба МФ поставлена на карту, Стефан и Деймон должны ступить в самый последний бой с их злейшим врагом.
    [свернуть]
    Я так могу ко всем восьми сезонам написать
    Неа не читала, вообще никакой информации))) Вот-вот, любой сезон так можно описать

Неужели все же Деймон
    Елена вернулась, чтобы рыдать? Ставлю на Стефана! А вообще, может она смерть Тайлера оплакивает? А хотя, нет, его же уже похоронили... Но думаю, точно не Деймон))

я и кстати это уже 61 страница
    Ура!

Звездой серии, конечно был Кай. Селфи с Дейманом. Алларик подписан до сих пор на него подписан в твиттере . Кай: Эй, соня помнишь меня... Спойлеры начинают сбываться...Стефана похитил.....Дориан. Кай убил Деймона Ладно, Сальваторре еще как то вернется, только как если сделка с Кейдом разорвана Ой, не хочу грузить свою голову, она и так до предела загружена.

А теперь по порядку. Стефан похищен, Дориан все вспомнил, убийство отца и сестры, так как Стефан теперь человек. Как и многие жители МФ которым, он внушал, а почему тогда внушение не спало с Елены, когда Алларик стал человеком? В чем разница? Но ладно, с Еленой пройденный этап, заморачиваться сейчас по этому поводу тоже не стоит. Вот это да, прошло семь лет с того "путешествия" с Клаусом обалдеть, целых семь лет, а я думала меньше. Ах же, черт опять отошла от темы, Дориан решил, что Стефан должен поплатиться за содеянное, такой предприимчивый взял лопату, заставил Стефана себе могилу копать и можно сказать рука не дернулась в него выстрелить, правда сразу же об этом пожалел и поспешил спасать его, с таким успехом Стефану жить недолго осталось ща поди кто-нибудь еще чего вспомнит и приедет ему мстить. Керолайн целый день работала чистильщиком. После чего сначала побежала спасть Стефана. Их разговор с больнице меня как встревожил, что у Керолайн даже и в мыслях не было стать человеком для Стефана или они не рассматривали этот вариант так как считали, что лекарство вышло с первой потерей крови По сути она могла выпить у Стефана они бы оба состарились, а потом бы Деймон выпил у нее( то, что Кай вернулся мы в расклад не берем, Керолайн же не в курсе, только Алларик и Бонни) ну, это было же логично или она в тайне надеяться после смерти Стефана воссоединиться с Клаусом А эти взгляды с Риком, Боже мой у меня возникла безумная идея, а не за Рика ли выйдет Керолайн в итоге?? Знаю безумно. Интересно почему девчонки перестали контролировать свою магию, неужели из-за вмешательства сирен? И конечно, же понятно почему Алларик рванет в Новый Орлеан.

Мне определенно понадобилась мазь от ожогов на ляжках, когда показали Энзо Ура, Бонни для его сотворила убежище а значит она его и вытащить может. Кстати, Голди, ты не помнишь, как Бон Бон своей магии лишилась? Встреча с Кейдои, не поняла, в первый раз когда он ее учил, как найти Энзо, почему сразу не прочел ее мысли, нужно было с ней встречаться во второй раз, что за бред, он же телепат. Кай не был Каем, если бы не нарушил договор, украл Елену. И что теперь они все три серии будут гоняться за Каем искать Елену, а в последней серии за пять минут убьют Кейда, Кая потом за 10 минут найдет решение как разбудить Елену и последние пять минут на покажут чьи то похороны так что ли?

Звездой серии, конечно был Кай.
    Да, без Кая было тоскливо, он как-то разбавил их и без того неспокойную жизнь))

А теперь по порядку. Стефан похищен, Дориан все вспомнил, убийство отца и сестры, так как Стефан теперь человек. Как и многие жители МФ которым, он внушал, а почему тогда внушение не спало с Елены, когда Алларик стал человеком? В чем разница? Но ладно, с Еленой пройденный этап, заморачиваться сейчас по этому поводу тоже не стоит.
    Вот эта история с похищением Стефана мне показалась ну вообще лишней, кому нужны страдания этого Дориана, и без него проблем у всех хватает, хотелось промотать эти моменты. Та же мысль возникла, а почему никто про Елену не вспомнил? А про Кэтрин, уж она-то точно много кому внушала)))

Их разговор с больнице меня как встревожил, что у Керолайн даже и в мыслях не было стать человеком для Стефана или они не рассматривали этот вариант так как считали, что лекарство вышло с первой потерей крови По сути она могла выпить у Стефана они бы оба состарились, а потом бы Деймон выпил у нее( то, что Кай вернулся мы в расклад не берем, Керолайн же не в курсе, только Алларик и Бонни) ну, это было же логично или она в тайне надеяться после смерти Стефана воссоединиться с Клаусом А эти взгляды с Риком, Боже мой у меня возникла безумная идея, а не за Рика ли выйдет Керолайн в итоге?? Знаю безумно. Интересно почему девчонки перестали контролировать свою магию, неужели из-за вмешательства сирен? И конечно, же понятно почему Алларик рванет в Новый Орлеан.
    Кэр просто нравится быть вампиром, она реально одна из немногих, кто тащится от этого, кто способности вампира использует во благо. А может, она просто еще не успела подумать об этом, не успела здраво оценить ситуацию, быстро же события развиваются. Что касается ее свадьбы, то вряд ли она выйдет за Рика, но вот это был бы поворот! Я думаю дети стали не контролировать свои способности из-за того что Кейд вернулся в этот мир, хотя вроде больше 3 дней прошло, нет?)))

Мне определенно понадобилась мазь от ожогов на ляжках, когда показали Энзо Ура, Бонни для его сотворила убежище а значит она его и вытащить может.
    Да, появление Энзо порадовало))) А мне вот наоборот эта идея не очень понравилась, получается, что Энзо как бы продолжает жить в мире или внутри Бонни, то есть она может туда кого-то еще поместить?)) А если она умрет, то, что будет с ними?

Кстати, Голди, ты не помнишь, как Бон Бон своей магии лишилась?
    Сначала думала, что из-за того, что якорем была, потом вспомнила, что она позже пользовалась магией против Кая. Но в итоге я вспомнила))) Когда она пряталась в течение 3х лет (или Энзо ее скрывал) от Арсенала, то она пила какие-то таблетки, блокирующие ее магию, и вроде как из-за них она ее и лишилась, или когда стала охотницей, в общем, как-то с этим связано))

Кай не был Каем, если бы не нарушил договор, украл Елену. И что теперь они все три серии будут гоняться за Каем искать Елену, а в последней серии за пять минут убьют Кейда, Кая потом за 10 минут найдет решение как разбудить Елену и последние пять минут на покажут чьи то похороны так что ли?
    Я вот тоже не понимаю, как они со всем этим разберутся за 3 серии, наверняка останется куча вопросов... благо будут Древние, может на какие-то там вскользь ответят. Уже и не знаю, чего ждать в конце, кого убьют, кого вернут.

Вот эта история с похищением Стефана мне показалась ну вообще лишней, кому нужны страдания этого Дориана, и без него проблем у всех хватает, хотелось промотать эти моменты. Та же мысль возникла, а почему никто про Елену не вспомнил? А про Кэтрин, уж она-то точно много кому внушала)))
    Тоже не поняла зачем была придумана "душещипательная" история Дориана с участием Стефана. Про Елену то что вспоминать, она кому если и внушала так все мертвы, но я не об этом говорила, а вот о Кетрин в точку, она однажды весь город держала под внушением и ничего, не одна живая душа не приехала предъявлять ей претензии

Кэр просто нравится быть вампиром, она реально одна из немногих, кто тащится от этого, кто способности вампира использует во благо. А может, она просто еще не успела подумать об этом, не успела здраво оценить ситуацию, быстро же события развиваются. Что касается ее свадьбы, то вряд ли она выйдет за Рика, но вот это был бы поворот! Я думаю дети стали не контролировать свои способности из-за того что Кейд вернулся в этот мир, хотя вроде больше 3 дней прошло, нет?)))
    Согласна, Кэр быть вампиром нравится, она прошлой серии даже саботировала некоторых чтоб стать вампиром. Про Рика я конечно пошутила, если свадьба все же состоится, думаю женихом будет все же Стефан.

Сначала думала, что из-за того, что якорем была, потом вспомнила, что она позже пользовалась магией против Кая. Но в итоге я вспомнила))) Когда она пряталась в течение 3х лет (или Энзо ее скрывал) от Арсенала, то она пила какие-то таблетки, блокирующие ее магию, и вроде как из-за них она ее и лишилась, или когда стала охотницей, в общем, как-то с этим связано))
    Ой спасибо, выручила, я тоже сначала вспомнила о якоре и дальше по списку, а то, что Энзо ее от Арсенала прятал и кормил таблеточками я как то позабыла.

Я вот тоже не понимаю, как они со всем этим разберутся за 3 серии, наверняка останется куча вопросов...
    Вот этого я и боюсь, что останется куча вопросов....

Тоже не поняла зачем была придумана "душещипательная" история Дориана с участием Стефана. Про Елену то что вспоминать, она кому если и внушала так все мертвы, но я не об этом говорила, а вот о Кетрин в точку, она однажды весь город держала под внушением и ничего, не одна живая душа не приехала предъявлять ей претензии
    Хронометраж только забивают лишними сюжетными историями)))
    Ну почему же, может кто-то и живой, но вопрос, конечно, риторический, почему никто не вспомнил про Елену или Кетрин, но зато все разом вспомнили про Стефана, опять же чтобы убить хронометраж...

Про Рика я конечно пошутила, если свадьба все же состоится, думаю женихом будет все же Стефан.
    А вообще вот Стефан возьмет и свалит в закат, как и мечтал всё это время, перед свадьбой прямо Но когда он в больнице говорил об этом Кэр, я вспомнила, как он ее кинул, когда с Валери укатил. Но вспоминая про Клауса и их с Кэр гипотетические отношения, хотелось крикнуть Стефану "быстрее сваливай"

Ой спасибо, выручила, я тоже сначала вспомнила о якоре и дальше по списку, а то, что Энзо ее от Арсенала прятал и кормил таблеточками я как то позабыла.
    Да не за что Просто она столько раз теряла свою магию и находила ее, что я не сразу вспомнила, когда был последний раз

Вот этого я и боюсь, что останется куча вопросов....
    А еще я опасаюсь, что будет конец, который мне не понравится... ну там убьют кого-то, не люблю этого в финальных сериях)) Кейда бы прикончили и на этом всё)) Его даже не жалко, ни харизмы, ни величия, ни интереса, вообще ничего. Эх, скучаю по Древним - самые лучшие были злодеи и Кэтрин в придачу))) Ни Сайлос, ни какая-то ведьма из прошлого Сайлоса, ни охотница, ни мамаша Сальваторе со своим семейством - никто так не заставлял симпатизировать))) Кая еще можно добавить, но, на мой взгляд, не дали ему толком раскрыть свой потенциал, может за оставшиеся серии раскроет

Метки этой темы

Ваши права