Страница 62 из 62 ПерваяПервая ... 1252606162
Показано с 1,526 по 1,537 из 1537

Тема: Дневники вампира /The Vampire Diaries/ 2009 - ...

Уж точно не новичок Аватар для Katty

По умолчанию Re: Дневники вампира /The Vampire Diaries/ 2009 - ...

Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    Что-то мне как-то волнительно, осталось совсем немного до финала!)) Я стараюсь не натыкаться ни на какие спойлеры, главное как-то в день выхода серии не наткнуться на что-то такое, что подпортит впечатление от финальной серии))
    Я себе уже который день напоминаю, что ни коем случае в субботу утром не заходить на YouTube и Tumblr

Оптимистка Аватар для Голди

Ну вот и и всё... убираю всё под спойлер. Единственное замечу, что достойный финал, скомканный, но достойный! Я даже прослезилась в некоторых местах, чего со мной не случалось уже крайне давно с ДВ))

Скрытый текст

Елена оказалась вовсе не Еленой, а Кэтрин! Были сомнения, но в целом ожидаемо. Даже забавно, что неделе две нам кидали отрывки из этого эпизода, а в итоге там оказалась даже не Елена, а Кэтрин Но самое главное, что Елена не очнулась от того, что сердце Бонни остановилось.
    Бонни поняла, как победить Кэтрин и в целом уничтожить ад - самая скомканная сюжетная линия. В целом понятно было, что у Бонни это получится, но вся изначальная история, что виновница - Кэтрин и вот так надо ее уничтожить, выглядело чересчур быстротечно. Ну да ладно, спасибо и на этом. Интересно, если бы Нина отказалась сниматься, то в итоге Кейд был бы последним гадом?))
    Всё-таки погиб Стефан, не могу сказать, что это было какой-то неожиданностью, более того я даже как-то желала, чтобы его именно и убили (Кларолайн Я не оставляю надежды!). Но их моменты с Деймоном, и как Деймон ему внушил уходить, а Стефан воткнул в него шприц с его кровь, это было неожиданно и интересно!
    Бонни оживила Елену, она нашла-таки лазейку! Их воссоединение с Деймоном вышло чересчур сухим, но хоть как-то.
    Они открыли всё-таки школу. Ааааа пожертвование от Клауса и его письмо!!! И пускай не факт, что Кэр появится в этом сезоне Древних, но есть надежда, ура!!!
    И концовка...Деймон и Елена прожили долгую человеческую жизнь и после смерти встретились со своими родными. Смешат комментарии людей, который ничего не понимают от концовки Чем-то Лост напомнило, кстати))

Так круто, что показали стольких людей, я даже боюсь перечислять, да бы кого-то не забыть, но попробую, если что Кэтти, дополнишь: Джереми, мама и папа Елены, Дженна, дядя Джон, Элизабет Форбс, Джо, Лекси, Вики, Тайлер, Грэмс.
    [свернуть]

Это были долгие 8 лет, я начинала смотреть его еще в универе, тогда половина группы смотрела и мы вместе обсуждали. Сколько всего произошло за эти 8 лет и 8 сезонов!)) И хотя я останусь при своем мнении, что сериал нужно было закрывать намного раньше, всё равно спасибо, что финальные кадры были наполнены такой ностальгией, даже про ворона вспомнили!

P.S. Осталось посмотреть спец. выпуск.
    P.S.S. Хороший спец.выпуск, трогательно! Когда-нибудь я пересмотрю первые 4 сезона ДВ)))
    Последний раз редактировалось Голди; 11.03.2017 в 19:21. Причина: Добавление

Вот и всё. Последняя серия.... немного скомканная, трагическая.... но не смотря на это мне все понравилось. Под спойлер думаю уже нет смысла прятать, так что начнем.

Елена оказалось, не Еленой, а Кетрин, а я ведь говорила, что так оно и будет Но, Деймон понял это сразу, как только заключил в свои объятья. Порадовала и то, что заклятье Елены не спало таким банальным образом. Голди я как и ты пустила слезу, было много трогательных моментов в конце.
    Самое наверно приятное это письмо Клауса для Керолайн, ааааа его слова "С нетерпением жду когда смогу принять благодарность лично, сколько бы не пришлось ждать " прям греет душу, что в конце концов там покажут Кларолайн. То, что Бонни все разрулит, не было и сомнений не даром ее клан самый главный в сюжетной линии, показали всех ее предков, начиная с лучшей подруги Эстер заканчивая с кузиной Люси( когда она успела помереть то)

Ну и самое главное встреча Елены и Деймона, ну друзья, разве так играют любоффф, что за ужимки

Не смогли актеры перебороть себя, жаль. Сама Добрев выглядела странно, не знаю в чем была причина, в парике, неудачном гриме, но выглядела иначе сама на себя не похожа.

Смешат комментарии людей, который ничего не понимают от концовки Чем-то Лост напомнило, кстати))
    Меня это тоже насмешило, что народ не понял концовке, хотя Елена в конце прямым текстом сказала "Я прожила долгую, очень долгую жизнь"

Если по сути, то самые интересные моменты были только в конце, когда показали всех, кого могли задействовать, и получается кончилось тем, чем начался этот сериал как Елена пишет дневник, прилетает ворон и она видит незнакомца, только в конце он уже не был незнакомцем

Осталось мне посмотреть спец выпуск.

Голди, встречаемся на следующей неделе в теме "Древних"
    Изображения Изображения

Кэтти, я уже забеспокоилась, где ты, то ли еще не смотрела, то ли отходишь от увиденного

Цитата Сообщение от Katty Посмотреть сообщение
    Но, Деймон понял это сразу, как только заключил в свои объятья. Порадовала и то, что заклятье Елены не спало таким банальным образом.
    А вот была бы это не последняя серия, то нифига бы не понял

Голди я как и ты пустила слезу, было много трогательных моментов в конце.
    Самое наверно приятное это письмо Клауса для Керолайн, ааааа его слова "С нетерпением жду когда смогу принять благодарность лично, сколько бы не пришлось ждать " прям греет душу, что в конце концов там покажут Кларолайн.
    То, что Бонни все разрулит, не было и сомнений не даром ее клан самый главный в сюжетной линии, показали всех ее предков, начиная с лучшей подруги Эстер заканчивая с кузиной Люси( когда она успела помереть то)
    Я от себя такого вообще не ожидала, честно
    Хотя поговаривают, что в 4 сезоне Кэр мы не увидим в Древних, но будет ли 5й еще не известно, но блин сам факт, что они не забывали про них, я была так рада! Я думаю, если Древних продлят до 5 сезона, то Кэр там будет обязана появиться, может быть сделают намек в конце 4го сезона, кто знает))
    Да, в Бон-Бон я вообще не сомневалась ни разу, сильная ведьма, сколько раз она возвращалась в сериал, то с той стороны, то с призрачной тюрьмы Кая))) А кто такая Люси я уже и не вспомню))

Ну и самое главное встреча Елены и Деймона, ну друзья, разве так играют любоффф, что за ужимки.Не смогли актеры перебороть себя, жаль. Сама Добрев выглядела странно, не знаю в чем была причина, в парике, неудачном гриме, но выглядела иначе сама на себя не похожа.
    Да, к сожалению, не получилось в конце ощутить их epic love, не доиграли...
    Я думаю, мы Добрев давно не видели, потому она для нас и выглядит совсем другой, хотя я согласна, что она сильно изменилась. Раньше в ней чувствовалась легкость, молодость, а сейчас она словно устала, нет в ней той свежести))

Осталось мне посмотреть спец выпуск.
    Глянь, много кадров из 1 сезона)))

Голди, встречаемся на следующей неделе в теме "Древних"
    Обязательно!

я уже забеспокоилась, где ты, то ли еще не смотрела, то ли отходишь от увиденного
    Пардон, что задержалась, моя лошадь долго скачет не было доступа к компу.

Хотя поговаривают, что в 4 сезоне Кэр мы не увидим в Древних, но будет ли 5й еще не известно, но блин сам факт, что они не забывали про них, я была так рада! Я думаю, если Древних продлят до 5 сезона, то Кэр там будет обязана появиться, может быть сделают намек в конце 4го сезона, кто знает))
    Тоже читала о том, что не ждите Керолайн в Новом Орлеане в ближайшее время, но вдруг это уловка? Представляешь, как бы взорвался бы инет, если объявили, что мисс Фобс появится в Древних. С одной стороны не хочу я 5 сезон Древних, о чем там еще можно рассказать?? Но и не хочу, чтоб его закрыли с открытым финалом.

А кто такая Люси я уже и не вспомню))
    Она была ведьмой у Кетрин в наше время, потом еще когда Бонни осталась в тюрьме Кая Деймон отдал Лив ее кровь, наверно для Бонни или чтоб попасть в тюрьму, уже точно не помню, а вот когда она умерла не помню такого.

Я думаю, мы Добрев давно не видели, потому она для нас и выглядит совсем другой, хотя я согласна, что она сильно изменилась. Раньше в ней чувствовалась легкость, молодость, а сейчас она словно устала, нет в ней той свежести))
    Если смотреть ее фото из интаргам где она с друзьями, то она прекрасно выглядит, свежа, молода, но, что с ней в серии не понятно.

Кстати, забыла написать, что из всех героев, мне больше всего было жалко Бонни, она осталась одна. У Елены был Деймон, у Керолайн дети, и два поклонника один из них который очень щедрый у Рика девчонки, а у нее никого, Энзо она так и не вернула, даже у Мэтта и то отец остался.

Пардон, что задержалась, моя лошадь долго скачет не было доступа к компу.
    Всё ясно, а то мне не терпелось поделиться мнением))

Тоже читала о том, что не ждите Керолайн в Новом Орлеане в ближайшее время, но вдруг это уловка? Представляешь, как бы взорвался бы инет, если объявили, что мисс Фобс появится в Древних. С одной стороны не хочу я 5 сезон Древних, о чем там еще можно рассказать?? Но и не хочу, чтоб его закрыли с открытым финалом.
    Может и уловка, а может просто как-то потом намекнут на ее появление, как в случае с письмом в ДВ)) В любом случае они не забыли про них и это главное!)) А я почему-то наоборот хочу 5й сезон, хотя еще не видела 4й))

Она была ведьмой у Кетрин в наше время, потом еще когда Бонни осталась в тюрьме Кая Деймон отдал Лив ее кровь, наверно для Бонни или чтоб попасть в тюрьму, уже точно не помню, а вот когда она умерла не помню такого.
    Видимо когда-то умерла, так же внезапно и неясно, как мама Мэтта Вот удивительно, я хорошо помню события первых 4х сезонов, а те, что были недавно про этих близнецов, про охотницу, про маму Сальваторре как-то смутно.

Если смотреть ее фото из интаргам где она с друзьями, то она прекрасно выглядит, свежа, молода, но, что с ней в серии не понятно.
    Состарили

Кстати, забыла написать, что из всех героев, мне больше всего было жалко Бонни, она осталась одна. У Елены был Деймон, у Керолайн дети, и два поклонника один из них который очень щедрый у Рика девчонки, а у нее никого, Энзо она так и не вернула, даже у Мэтта и то отец остался.
    У нее остался призрачный Энзо, которого она слышит)) А вообще история этого умалчивает, Бонни вернула свою магию, кто знает, может она сможет и Энзо вернуть, в конце концов, это же ДВ, сколько раз каждый из них возвращался с того света?
    А что за два поклонника у Кэр?)) Ты про Аларика?))

а то мне не терпелось поделиться мнением))
    Как и мне, я два дня мучилась, не находила себе места, что не могу тут выразить свои мысли о просмотре к тому моменту, когда я смогла оставить мнение все страсти улеглись от просмотра, а иначе бы на целую страницу бы настрочила

Видимо когда-то умерла, так же внезапно и неясно, как мама Мэтта
    Ахах точно.

Состарили
    народ еще не зря говорил, что она на три года должна постареть, из-за того, что у нее лекарство Боника взяла

У нее остался призрачный Энзо, которого она слышит)) А вообще история этого умалчивает, Бонни вернула свою магию, кто знает, может она сможет и Энзо вернуть, в конце концов, это же ДВ, сколько раз каждый из них возвращался с того света?
    А что за два поклонника у Кэр?)) Ты про Аларика?))
    Призрачный это увы не настоящий, ладно будем считать, что в итоге она его очеловечила . О Керолайн, конечно Алларик, не Мэтт же

Как и мне, я два дня мучилась, не находила себе места, что не могу тут выразить свои мысли о просмотре к тому моменту, когда я смогла оставить мнение все страсти улеглись от просмотра, а иначе бы на целую страницу бы настрочила
    Да, после просмотра эмоции зашкаливали!)))

народ еще не зря говорил, что она на три года должна постареть, из-за того, что у нее лекарство Боника взяла
    Мне вот другое интересно, кому в итоге Деймон отдал лекарство после своей смерти?)))
    А еще я тут подумала, что может когда берут кровь из тела бывшего вампира, то этого ничего не значит, а вот когда эту кровь вводят в тело вампира, то лекарство активизируется в новом теле, а из старого как бы исчезает или прекращает свое действие)) Это бы объяснило, почему даже при потери крови бывший вампир остается человеком))

Призрачный это увы не настоящий, ладно будем считать, что в итоге она его очеловечила . О Керолайн, конечно Алларик, не Мэтт же
    Ну или нашла себе кого-то другого))) Ну а что, Метт как раз свободен Из всех бывших Кэр в живых остались только Метт и Клаус Аларик не в счет, Деймон тоже)))

Мне вот другое интересно, кому в итоге Деймон отдал лекарство после своей смерти?)))
    Никому, а кому отдавать то, у него не было близких друзей вампиров, которые хотели бы стать человеком, может перед смертью он объявление на ebay выставил

А еще я тут подумала, что может когда берут кровь из тела бывшего вампира, то этого ничего не значит, а вот когда эту кровь вводят в тело вампира, то лекарство активизируется в новом теле, а из старого как бы исчезает или прекращает свое действие)) Это бы объяснило, почему даже при потери крови бывший вампир остается человеком))
    Тут черт ногу сломит, о том как действует лекарство, но твоя теория самая логическая.

Никому, а кому отдавать то, у него не было близких друзей вампиров, которые хотели бы стать человеком, может перед смертью он объявление на ebay выставил
    Писали, что, может, Кэр, типо чтобы вместе с детьми состариться)) Хотя мне кажется, ей очень нравится быть вампиром. Я помню второй сезон, ее персонаж мигом преобразился после 1 сезона)) Интересно, если просто взять кровь Деймона и после его смерти кому-то ее вколоть, то лекарство подействует?))

Тут черт ногу сломит, о том как действует лекарство, но твоя теория самая логическая.
    Жалко, что сценаристы не попытались нам толком это объяснить.

Писали, что, может, Кэр, типо чтобы вместе с детьми состариться)) Хотя мне кажется, ей очень нравится быть вампиром.

Не слышала о таком, Голди ты права Керолайн хороша как вампир, чем человек. Ей действительно травится им быть, в прочем как и Деймону, но он выбрал другой путь.

Кстати, вот тут Йен обнимает Пола намного искреннее, чем он обнимал Нину в последней серии

Кендис и???? Не знаю когда увидела это фото подумала о близняшках, может это просто фанаты или ее подруги

Не слышала о таком, Голди ты права Керолайн хороша как вампир, чем человек. Ей действительно нравится им быть, в прочем как и Деймону, но он выбрал другой путь.
    Да это просто домыслы фанатов)) Потому что, кроме Кэр уже не осталось подходящих вампиров)) То их было много, то вообще никого
    Хорошо, что Деймона-человека мы почти не видели, иначе во вселенной ДВ, как мне кажется, это была бы ужасная перспектива)))

Кстати, вот тут Йен обнимает Пола намного искреннее, чем он обнимал Нину в последней серии
    Да, очень трогательно, я смотрела эти кадры))

Кендис и???? Не знаю когда увидела это фото подумала о близняшках, может это просто фанаты или ее подруги
    Близняшки, то есть ее сериальные дочки?))) Нет, вряд ли они так быстро выросли, фанаты тоже отпадают, потому что как-то слишком близко она с ними сфоткалась, подружки или родственницы, я думаю))

Метки этой темы

Ваши права