Страница 1 из 62 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 1537

Тема: Дневники вампира /The Vampire Diaries/ 2009 - 2017

...и пара кучевых Аватар для S.O.S.

По умолчанию Дневники вампира /The Vampire Diaries/ 2009 - 2017

Дневники вампира
    (Снят по одноименной серии романов Л.Дж.Смит «Дневники вампира»)

год: 2009 (5 - сезона)
    страна: США
    слоган: -
    режиссер: Маркос Сига
    сценарий: Джули Плек, Кевин Уильямсон, Л.Дж. Смит
    продюсер: Джули Плек, Кевин Уильямсон, Маркос Сига, ...
    оператор: Рэмси Никелл, Пол Соммерс
    композитор: Майкл Саби
    жанр: ужасы, драма
    премьера (мир): 10 сентября 2009
    время: 45 мин.
    В ролях: Нина Добрев (Елена), Пол Уэсли (Стефан), Йен Сомерхалдер (Деймон), Катерина Грэхэм (Бонни) и др.

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого.
    Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Да-да-да-да, опять любовь, опять подростки-старшеклассники и опять вампиры. Меня эта новость - как любительницу этого - жанра не может не радовать. Что ж, пилотная серия выпущена, 17 сентября будет вторая серия. Пока ничего определённого сказать не могу.
    Последний раз редактировалось S.O.S.; 24.01.2014 в 18:12.

По умолчанию Ответ: Дневники вампира /The Vampire Diaries/ 2009

Посмотрела 2 серии и, чёрт, меня зацепило! Интересно что будет дальше. Йен в роли злобного вампира - это что-то с чем-то.

Уж точно не новичок Аватар для Лукреция_86

Услышала о нем давно,жаль, что в России мы его еще не скоро дождемся, только если в сети качать серии. Одна есть уже, интересно... Да и участие Йена в роли злодея в этом фильме подогревает мой интерес + вампирская тематика одна из моих любимых...
    Посему пока пытаюсь смотреть как получается и с нетерпением жду, когда начнут показывать в России

Вот посмотрела вторую серию и чувствую, как интерес нарастает. Эт хорошо) Йен, играющий отрицательный персонаж, хорошшшшш, только он уж сильно отрицательный. Кстати Пол мне тоже очень нравится. У него глаза очень красивые и он, мне кажется, очаровывает им не только в сериале=)

Промо:
    Последний раз редактировалось S.O.S.; 22.09.2009 в 18:11.

-------------------------

Посмотрела вчера 1-ю серию, пока не впечатляет, честно говоря. Такой растянутый вариант "Сумерек". Может, дальше будет интереснее? Надо же как-то коротать время, пока новые серии Трублада не выйдут))).

TV Guide (август 2009)

"Дневники Вампира", премьера 10 сентября 2009 на канале CW

Прежде чем появились "Сумерки" были "Дневники вампира" - серия книг для тинэйджеров о старшекласснице, которая разрывается между двумя бессмертными братьями, добрым и злым. Продюсеры Джули Плек ("Кайл XY") и Кэвин Уильямсон ("Бухта Доусона") адаптировали романы Л.Дж. Смит для канала CW в виде "эпической истории любви с элементами совершеннолетия". Концепция: "Елена потеряла своих родителей и пытается вновь сложить свою жизнь по кусочкам и в тоже время держать своего младшего брата подальше от проблем, - объясняет Плек. - И в её жизни появляется новый парень, которые обращает внимание на неё саму, а не созданный ею образ". В чем сложность? Он - вампир, а его родной брат вернулся в город, чтобы всё разрушить. Ага, любовь засасывает, это трио хорошенько потрепает. Плек обещает, что романтических отношения будут менее целомудренны, чем в "Сумерках".

Ян Сомерхолдер ("Остаться в живых") играет злого вампира Дэймона Сальваторе
    Дэймон очень одинок, - говорит Сомерхолдер. - Он потерял двух людей, до которых ему было дело: женщину, которую он любил 150 лет назад и своего брата, Стефана. Они были среди первопоселенцев в Мистик-Фоллс, штат Виржиния, но не ладили между собой и последние 15 лет не видели друг друга. Бедняга Стефан вернулся, чтобы начать всё заново, но Дэймон клянется сделать его жизнь жалкой. Но для Дэймона, это одно развлечение.

Нина Добрев ("Деграсси: Следующее поколение") играет сироту-подростка Елену Гилберт
    Елена была популярна до тех пор, пока не потеряла своих родителей в автомобильной аварии, - объясняет Добрев. - Все изменилось. Сейчас она угрюма. Но когда она встречает Стефана, между ними завязываются отношения. Он потерял многих за последние 150 лет, поэтому он понимает её потерю. Потом её начинает преследовать Дэймон, потому что он хочет разрушить отношения между ней и Стефаном. А девушкам всегда нравятся плохие парни, так что посмотрим.

Пол Уэсли ("Любовь вдовца", "Американские мечты") играет хорошего вампира Стефана Сальваторе
    Стефан стал вампиром во время Гражданской войны, - говорит Уэсли.
    Он старый человек, но живет в теле 18-летнего, который влюбляется в смертную Елену. Она удивительно напоминает женщину, которую он и его брат однажды любили. Братья начинают соперничать друг с другом. Стефан - хороший, поэтому он старается не использовать человеческую кровь, в отличие от Дэймона.

Оптимистичная шизичка)) Аватар для Иллиана

О, хорошо, что есть эта тема =)
    Мне нахвалили этот сериал, расписАли так, что я не могла его не скачать. Сегодня как раз вторую серию посмотрела. Блин, реально зацепило! Книги я не читала, но мне очень нравятся актёры, которые исполняют главные роли. Причём все Нина очень симпатичная девушка, Пол чем-то внешне напоминает Дэвида Бореаназа Ну, и Йен - просто нет слов Красавец. Это однозначно его роль)) Очень молодо выглядит, кстати, ни за что не подумаешь, что ему почти 31.
    Очень-очень нравится также, что присутствуют элементы триллера. Надеюсь только, что в дальнейшем всё не перерастёт в чисто любовную историю, я этого не выдержу)) Надо, наверное, всё-таки прочитать книги, чтобы знать, к чему готовиться))
    А пока буду ждать третью серию. Вроде, на днях выйти должна.

Del Credere Аватар для Doriat

Постеры:

и

Цитата Сообщение от Иллиана Посмотреть сообщение
    Это однозначно его роль)) Очень молодо выглядит, кстати, ни за что не подумаешь, что ему почти 31.
    Вот честно, лично я всё время замечаю, как этот актёр постарел...
    А пока буду ждать третью серию. Вроде, на днях выйти должна.
    Вчера вышла. По четвергам всегда выходит. Надеюсь сегодня кто-нибудь добренький уже зальёт))

Цитата Сообщение от S.O.S. Посмотреть сообщение
    Вот честно, лично я всё время замечаю, как этот актёр постарел...
    Я Йена только по первому сезону Лоста знаю, так что для меня практически не изменился))) Хотя новая причёска ему очень идёт
    Вчера вышла. По четвергам всегда выходит. Надеюсь сегодня кто-нибудь добренький уже зальёт))
    Залили!))) Не могу дождаться, когда полностью закачается

Vamпирчиk Аватар для БагирКА

Интересно-интересно))) Я читала 2 книжки Дневников вампира. И для меня ещё особый плюс - это Буняшка, т.е. Йен Соммерхалдер из Остаться в живых))))) ^ ^) Ухх, как он хорош в образе Дамона - это просто его роль) Жалко что у меня инет тормознутый, не могу из инета серии скачать - придется када сериал кончится, поискать его на диске)

3 серия отсмотрена! В ней нет каких-то серьёзных сюжетных перепетий, но всё же рада, что наконец посмотрела. Жалко, что выходит по одной серии в неделю - в час по чайной ложке. Теперь неделю буду ждать 4 серию. Этот сериал "мой личный сорт героина"! (с)

Уж точно не новичок Аватар для Anakin

Первые 2 смотрел по совету товарища. 3ю уже сам), очень понравилось. Читал что CW заказали еще 9 серий после успешной премьеры пилота(3,8 млн). И того значит будет 10 эпизодов всего в первом сезоне. Хотя я точно не знаю сколько серий было заказано изначально и к чему прибавилось еще 9.

Цитата Сообщение от Леандрия Посмотреть сообщение
    3 серия отсмотрена! В ней нет каких-то серьёзных сюжетных перепетий, но всё же рада, что наконец посмотрела.
    А мне очень понравилась финальная сцена Чувствуется, скоро начнётся самое интересное)))
    Оффтоп: Боже, и когда это меня вдруг на романтику потянуло?!
    Насчёт "в час по чайной ложке" соглашусь. Издевательство над нервами((

Эпизод 4 "Family Ties" показался мне самым интересным из увиденных 3. Тут побольше динамики и развития в сюжете. Концовка заинтриговал до нельзя.
    Момент, когда Дамон борится с желанием сожрать Каролайн впечатлил: мурашки реально пробежали по коже. Уух, Дамон

-------------------------

Эпизод 4 "Family Ties" показался мне самым интересным из увиденных 3. Тут побольше динамики и развития в сюжете. Концовка заинтриговал до нельзя.
    Момент, когда Дамон борится с желанием сожрать Каролайн впечатлил: мурашки реально пробежали по коже. Уух, Дамон
    Что ж, буду ждать 4 серию. После 3-х отсмотреннх эпизодов дикого интереса по-прежнему нет, но есть надежда , что дальше все будет подинамичнее, ибо Дэймон- очень интересный персонаж- во всех отношениях. Остальные очень уж пресные на его фоне. Хотя Елена, несомненно- очень красивая девушка.

Уже скоро пятая серия выходит, а я только четвёртую посмотрела. Эх, я, вечный опоздун.

Не сказала бы, что серия напичкана жуткой динамикой. Для меня она показалась такой же как и три предыдущие. Одно интересно, как теперь Дэймон выберется из комнаты с травкой.

Господи, наконец-то она догадалась, что они вампиры! Я всегда жду таких развязок в сериале. Теперь уж явно должны пойти серии поинтереснее, как-никак ему придётся всё объяснять. И ещё интересно - Дэймон убил ту наркоманку в конце или нет.

И ещё интересно - Дэймон убил ту наркоманку в конце или нет.
    Надеюсь, да Она мне хронически не нравится с первого появления в кадре, ничего не могу с этим поделать

Пока новичок

Осилила три серии из любопыства, ИМХО весьма уныло. Из исполнителей главных ролей глянулся только Сомерхолдер, ни Стефан, ни Елена интереса не вызывают. Второстепенные линии интереснее главной. Диалоги то ли переведны отвратно, то ли и в оригинале такие заштампованные. Дальше смотреть вряд ли буду.

Maverick
    Гость

Мне очень нравится этот сериал, я вообще очень люблю фильмы про вампиров, а тут ещё и замутили немало косвенных тем. Нина Добрев вообще очень интересная актриса, она мне очень нравиться, я узнал об этом сериале только благодаря ей.
    Я посмотрел пятую серию с оригинальной английской озвучкой, но с русскими субтитрами, и могу сказать что любительский двухголосый перевод мне больше понравился. В оригинале звучит как-то не так эмоционально, может это особенность языка.

Йен со своим экранным младшим братиком-вампиром и со своей добычей на Spike TV's 2009 Scream Awards.

6-ая серия позади, эмоции в целом положительные
    А Полу, кстати, идёт причёска 18-го века))) Во всяком случае, по сравнению с тем кошмаром, который обычно творится на его голове))
    Единственное, что бесит: ну вот зачем, зачем этот идиот Дэймон обратил наркоманку?! Мне теперь на неё до конца сериала "любоваться"?
    Чёрт, срочно дочитывать книги!! Буду надеяться, что по сюжету от Викки всё-таки избавятся))))))
    Йен со своим экранным младшим братиком-вампиром и со своей добычей на Spike TV's 2009 Scream Awards.
    И почему у Йена вечно выражение лица, словно он кому-то в суп наплевал?..

Метки этой темы

Ваши права