Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 73 из 73

Тема: Индиана Джонс 5 /Indiana Jones 5/ 2019

Коренной житель Аватар для Karzai

По умолчанию Ответ: Индиана Джонс 5 /Indiana Jones 5/ 2011

Цитата Сообщение от TEENky Посмотреть сообщение
    Не вижу я Индиану в 3D, пусть будет как в старые добрые времена
    Учитывая современные тенденции Инди-5 будет на 99,99 в трех измерениях.
    Если семейный уклон и пререкания продолжаться не будет ничего удивительного, в четвертой части уже проходить начали немного.
    Последний раз редактировалось Karzai; 07.05.2010 в 00:03.

Новости:
    Всем известно, что пятая серия «Индианы Джонса» — дело фактически решенное. Джордж Лукас, Стивен Спилберг и Харрисон Форд готовы к очередной авантюре. Вопрос в том, когда и что это будет за приключение.

Новозеландский новостной ресурс Stuff, отмеченный несколькими премиями (что, в общем, делает его контент достоверным), уверяет, что знает ответы.

Съемки ленты должны начаться в следующем году, а большая часть сюжет будет сосредоточена вокруг Бермудского треугольника. Лукас и Спилберг работают над сценарием, который почти что готов. График Харрисона Форда свободен, вместе с ним вернется и герой Шайи ЛаБафа. Фильм будет идеальным эмоциональным развитием франшизы, потому что в этот раз Инди столкнется с самым большим из выпадавших ему вызовов.

Команда квадриквела восприняла критику в адрес «Королевства Хрустального черепа» и обещает, что в этот раз лента действительно будет сниматься по старым рецептам, стараясь игнорировать компьютерную графику.

Коренной житель Аватар для NekA Reagan

...Хочу! И здесь об этом повторюсь)) Сталкер, еще раз спасибо)

стараясь игнорировать компьютерную графику.
    Мне и в четвертой части ее много не показалось (либо она там просто была ненавязчивой), поэтому если в пятой собираются игнорировать... Я только рада))) Теперь жду с еще бОльшим интересом, чем раньше.

♥Fall in love♥ Аватар для Batly

Индиану Джонса забросят в Бермудский треугольник

В пятом фильме Индиане Джонсу предстоит оказаться в Бермудском треугольнике и столкнуться с самой большой опасностью в его жизни. Об этом сообщает журнал Stuff, сотрудникам которого удалось познакомиться с отрывками сценария картины.
    В заключительном эпизоде саги о знаменитом археологе и искателе приключений также появится и обретенный сын Индианы, которого вновь сыграет актер Шайя ЛаБеф. Сам фильм будет снят в классическом для всего сериала стиле без массового использования CGI-образов.
    Издание утверждает, что съемки фильма начнутся в 2011 году. Пока неизвестно, будет ли картина стереоскопической.

Я люблю тебя! Жизнь) Аватар для kamelia11

Цитата Сообщение от Batly Посмотреть сообщение
    Индиану Джонса забросят в Бермудский треугольник
    Интересный сюжет) уже хочется посмотреть!!!

OKStyle
    Гость

Хорошая новость, не предполагал, что пятая часть будет сниматься. Конечно, хочется актёров тех же, сюжет позакрученнее... А насчёт компьютерной графики: всяко лучше, чем куклы в вагонетках, я думаю... Вот только не такая слабенькая, как в 4 части, пусть лучше обратятся к разработчикам игр.

А теперь новости:

Цитата Сообщение от kinonews
    Распространенная ранее журналом Stuff информация о сюжете пятого фильма об Индиане Джонсе не соответствует действительности. Об этом заявил в своем блоге на Twitter продюсер картины Фрэнк Маршалл.

"Это всего лишь слух, не имеющий с реальностью ничего общего. Пока все без изменений. Мы находимся в творческом поиске и не планируем снимать фильм в следующем году", - написал он.

Напомним, что Stuff со ссылкой на свои источники утверждал, что в пятой части Индиана Джонс и его сын окажется в Бермудском треугольнике, и это будет самое опасное приключение знаменитого археолога. Предполагалось, что этот фильм поставит точку в сериале. Издание также сообщало, что съемки картины стартуют в начале 2011 года.
    P.S. Ещё бы Star Wars пару-тройку эпизодов досняли...

Житель Средиземья Аватар для NGN

Не знаю, что там могут устроить в пятой части Спилберг и Лукас, в четырёх фильмах Джонс уже побывал во всевозможных передрягах, да и переплюнуть четвёртый фильм в плане приключений и масштаба будет проблематично, было бы любопытно, если бы к Форду приставили партнёра уже в возрасте, но чуточку помладше, например Шона Пенна или Рассела Кроу, хотя это конечно же маловероятно.
    Жду.

Коренной житель Аватар для James Howlett

Не особо жду. Форд слишком стар, а Шайа Ла Беф совсем не понравился в роли его сына в 4 части. Да и сюжет там был бредовый.
    Но я большой фан старой трилогии и сходить уж точно схожу, что бы это ни было..
    Последний раз редактировалось Henry; 17.08.2010 в 13:19. Причина: :-)

Новости по фильму:

Last year, Shia LaBeouf revealed that director Steven Spielberg has cracked the story for the fifth "Indiana Jones" installment. This news was later confirmed by Harrison Ford, who said that he, Spielberg and George Lucas have an idea that they are working on.

Now, LaBeouf tells ShowbizSpy that he recently met with Spielberg who gave him a sneak peek at the script. "They're script writing right now," the actor explained. "I got called into Steven's office and he pitched a little bit to me and it sounds crazy, it sounds really cool."

At this point, it's assumed that Spielberg is the one putting a treatment together since writers have yet to be hired. It was rumored that filming will begin next year for a 2012 release, but producer Frank Marshall denied that any solid plans have been made.

Насколько я понял, по словам Шиа ЛаБафа - он уже видел часть сценария к пятому фильму, и то что он прочитал - ему очень понравилось. Хотя, могу ошибаться в переводе этой новости.

Коренной житель Аватар для James Howlett

Цитата Сообщение от StalkerAE Посмотреть сообщение
    Новости по фильму:
    Насколько я понял, по словам Шиа ЛаБафа - он уже видел часть сценария к пятому фильму, и то что он прочитал - ему очень понравилось. Хотя, могу ошибаться в переводе этой новости.
    Блин...не хочу его там видеть...

Новости:
    Джордж Лукас и Стивен Спилберг готовят очередной сиквел "Искателей потерянного ковчега", в котором исполнитель главной роли Харрисон Форд надеется видеть своего давнего партнёра Шона Коннери. То, что для одних является поводом отпустить очередную шутку о доме престарелых, в глазах Шайи ЛаБафа выглядит "безумно круто", и его экранная мать Карен Аллен сгорает от желания вернуться в эту славную компанию в третий раз. По такому случаю даже ушедший на пенсию художник Дрю Стразан готов снова поработать со старыми друзьями и создать героический постер к пятому фильму саги... Неужели мечты фанатов сбываются? На словах - да.

Когда Джорджа Лукаса спрашивают не о новых "Звёздных войнах", а о следующем фильме об Индиане Джонсе, он предсказуемо реагирует заезженной фразой: "Мы работаем над этим... Посмотрим, удастся ли нам довести дело до точки всеобщего одобрения". Её-то и услышал в ответ на свой вопрос корреспондент сайта IGN, где теперь можно не только прочитать об этом, но и посмотреть видео. Оно пробуждает чувство дежа-вю, но зато, исходя из этого материала, можно констатировать, что пульс проекта бьётся тихо, но стабильно.

То же самое слышала и Карен Аллен, она же боевитая девушка Мэрион Рэвенвуд, охомутавшая Индиану Джонса в последнем фильме: "Судя по слухам, время от времени доносящимся до меня, они работают над сюжетом. Разумеется, они хотят добиться наилучшего возможного результата, к тому же Стивен Спилберг, Джордж Лукас и Харрисон Форд должны найти общее время, а они все очень заняты другими проектами - так что это может занять годы".

Карен Аллен удостоилась чести быть единственной подружкой главного героя, появившейся более чем в одном фильме, что тогда, в 2007 году, стало для неё самой большим сюрпризом: "Меня приятно удивили, ведь я никак не ожидала этого. В те дни мой сын поступил в колледж, так что момент был выбран просто невероятный. Они написали для моего персонажа очень трогательную историю, я была очень польщена. Я сама не смогла бы придумать лучше". Что же касается пятого "Инди", то актриса не загадывает слишком далеко, хотя и не скрывает своего энтузиазма, признавая, что не откажется от предложения вернуться к этой роли. "Не могу сказать с полной уверенностью, что я там буду, но мне кажется, что если моя героиня после замужества внезапно пропадёт из поля зрения, её отсутствие будет не так-то легко объяснить. Хотя всё в их руках".

По понятным причинам Харрисон Форд куда более уверен в своём участии в сиквеле (или, верней будет сказать, пентаквеле) одной из самых знаменитых своих картин. Более того, как сообщает Daily Express, ссылаясь на анонимного инсайдера, 68-летний актёр уговаривает своего коллегу Шона Коннери, три года назад заявившего об уходе на пенсию, присоединиться к нему: "Здесь все надеятся на то, что он согласится повторить свою роль, хотя бы ненадолго. Говорят, Харрисон Форд отправлял [Шону Коннери] подарки в попытке уговорить его. По-моему, он бы справился - это в его духе". Если почтенный 80-летний сэр действительно согласится ещё разок тряхнуть стариной, сценаристам придётся разрешить одну проблему, близкую к безвыходной: в последнем фильме персонаж Коннери, профессор Генри Джонс был объявлен скончавшимся. Как вернуть папу Джонса с того света? Надеемся лишь, что не тем способом, коим был воскрешён герой Шона Коннери в сиквеле "Горца"!

Во время создания картины "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа" Стивен Спилберг выразил мнение, что Индиана Джонс немыслим без работ Дрю Стразана - легендарного художника, автора постеров к великому множеству знаменитейших голливудских картин. К сожалению, в 2008 году Дрю тоже объявил о завершении своей профессиональной карьеры. Однако в недавнем интервью с Квинтом (сайт AICN) он прояснил вопрос своего отношения к возобновлению сотрудничества с Лукасом и Спилбергом, успокоив фанатов - если его услуги будут востребованы, то ради старых друзей он сделает приятное исключение. "Что ж, если Стивен меня попросит, я не смогу ему отказать. Есть несколько людей, которые определили всю мою жизнь, как Джордж. На протяжении тридцати лет он неизменно прибегал к моим услугам, давал мне работу, заказывал обложки ко всем этим книгам и прочее, и коллекционировал мои труды. Всё, чего он ни пожелает, к его услугам. То же самое относится к Стивену, Фрэнку [Маршалу], Гильермо [Дель Торо] или... их так много... Мне для них ничего не жалко. Это замечательные люди, а если не делать добро хорошим людям, то что же тогда? Так что, да, я займусь этим ради них".

Сам Стивен Спилберг, без которого фильм об Индиане Джонсе, в общем-то, тоже невозможен, в настоящий момент занят съёмками военной драмы "Боевой конь" для компании Walt Disney. Надо полагать, что в его плотном графике на ближайшие пару лет набирается не так уж много места для этого проекта, но доводам здравого смысла всегда можно возразить бессмертной фразой Шона Коннери - никогда не говори никогда. И, быть может, "Инди-V" станет своеобразным подарком на семидесятилетний юбилей Харрисона Форда?..

выписан(а)

Сталкер! Большое тебе спасибо за приятные известия))
    У старой гвардии настоящие человеческие отношения
    Будем надеяться, что Небо пошлет им здоровья и сил))

ВсегДА говори YES! Аватар для CenTur10n

Ох... и все равно не верится что они снимут что-то адекватное, после еле-еле дотягивающего до чего-то среднего, хрустального черепа.

Коренной житель Аватар для MilesDayson

Этот Шайя ЛаБеф точно не умеет хранить секреты..)) То про Меган Фокс разболтал, то спустя некоторое время про "пятого Индиану Джонса")):

Харрисон Форд начал тренировки для "Индианы Джонса 5"

Харрисон Форд приступил к тренировкам, чтобы обрести нужную форму для участия в пятой серии "Индианы Джонса". Об этом рассказал в интервью MTV, актер Шайя ЛаБеф, который сыграл в четвертом фильме сына знаменитого археолога.
    "Я недавно общался с Харрисоном. Он говорит, что не выходит из спортзала, но пока не знает точных планов Джорджа Лукаса. Сам факт его тренировок, говорит о том, что съемки фильма уже не за горами", - сказал он.
    Напомним, что по информации годичной давности Индиане Джонсу и его отпрыску предстоит пережить новые приключения в Бермудском треугольнике. Эти данные так и не были подтверждены официально.
    В конце 2010 года Харрисон Форд предположил, что его героя должны убить в пятом фильме. Тогда сообщалось, что Джордж Лукас категорически против такого развития событий. На заре своей карьеры Форд уже предлагал Джорджу Лукасу убить и другого его известного героя - Хана Соло, но и тогда режиссер наотрез отказался.
    Вероятнее всего, съемки пятого фильма стартуют в начале 2012 года. Последняя часть франшизы заработала в мировом прокате более 744 миллионов долларов.

Командор-клерик Аватар для Henry

Цитата Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
    Спасибо за вести!)

Ну, и, опять же, видео. Правда, в отличие от аналогичного по Трону, оптимистов среди комментирующих поменьше. Но мы среди них)

выписан(а)

Цитата Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
    Этот Шайя ЛаБеф точно не умеет хранить секреты..)) То про Меган Фокс разболтал, то спустя некоторое время про "пятого Индиану Джонса")):
    Дык, разве нам плохо?)))
    Новость хорошая, спасибо))
    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    Ну, и, опять же, видео. Правда, в отличие от аналогичного по Трону, оптимистов среди комментирующих поменьше. Но мы среди них)
    Спасибо за видео))
    Только к оптимистам себя не могу отнести... Но дай Бог здоровья всем участникам проекта!

Новости:
    Слухи о том, что в следующем фильме про Индиану Джонса нас ждет кончина главного героя, разумеется, не более чем преувеличение. Хотя бы просто потому, что никто не может сказать с уверенностью, что этот самый фильм вообще состоится. Однако Харрисон Форд, готовящийся к выходу на экраны «Ковбоев против пришельцев» Джона Фавро, подозрительно кровожаден в данном вопросе.

— Я всегда хотел, чтобы мои герои погибали, — уверяет актер. — Я считал, что Хан Соло в конце «Возвращения Джедая» должен был умереть, это было логично и правильно.
    Впрочем, умрет доктор Джонс или не умрет, станет известно только в том случае, если фильм соберутся снимать. Сам Форд говорит, что с радостью бы поучаствовал в пятой серии, но добавляет, что на данном этапе это всего лишь слухи. «Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа» вышел на экраны в 2008 г., собрал нормальную, хотя и далекую от рекордной, кассу и замер в ожидании.

♥Fall in love♥ Аватар для Batly

По умолчанию Re: Индиана Джонс 5 /Indiana Jones 5/ 2011

Джордж Лукас придумал сюжет "Индианы Джонса 5"

Джордж Лукас, работавший над сценариями всех фильмов об Индиане Джонсе, придумал сюжет пятой части. Об этом сам знаменитый режиссер и продюсер рассказал в интервью изданию NY Mag.
    "Я знаю, о чем будет этот фильм. Но нам еще предстоит придумать "МакГаффин", подходящий для среды, в которой будет происходить основное действие", - сказал Лукас.
    Напомним, что термин "МакГаффин" был придуман Альфредом Хичкоком. Им обозначается ключевой элемент проекта, вокруг которого строится все повествование. В случае с Индианой Джонсом, "МакГаффинами" считаются объекты поиска прославленного археолога, например, Хрустальный череп или Священный Грааль.
    Ранее Стивен Спилберг подтвердил развитие проекта, уточнив, что жанр его не будет отличаться от предыдущих картин. Он также сообщил, что будет готов взяться за съемки фильма по первому сигналу своего старого друга.

Коренной житель Аватар для Deel

По умолчанию Re: Индиана Джонс 5 /Indiana Jones 5/ 2011

На мой взгляд, лучше было бы если все, и Харри, и Шайа и Лукас со Спилбергом занимались другими проектами, чем продолжали эту франшизу.

Пока новичок

По умолчанию Re: Ответ: Индиана Джонс 5 /Indiana Jones 5/ 2011

Цитата Сообщение от NekA Reagan Посмотреть сообщение
    Сталкер, спасибо за новость!
    Интересно, чего же там будет... Сюжет, в смысле.
    Привет сюжет будет про Бермудский треугольник)

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
    Я вычитал что сюжетом будет Бермудский треугольник

Дарт Маус Аватар для Мышь

По умолчанию Re: Индиана Джонс 5 /Indiana Jones 5/

Коренной житель Аватар для loko

По умолчанию Re: Индиана Джонс 5 /Indiana Jones 5/ 2019

Интересно, будет ли передача эстафеты типа молодого Индианы Джонса? Или как это будет выглядеть? Инет полон шуток относительно возраста Харрисона Форда и мало кому понравился Шайа Лабаф как преемник.

На роль же молодого Хана Соло остались 3 кандидатуры:
    1) Тарон Эджертон,
    2) Джек Рейнор,
    3) Олден Эйренрайк.

На Джека Рейнора не обращала внимания, но про Олдена Эйренрайка думала совершенно четко после "Аве, Цезарь", что из него вышел бы отличный Индиана Джонс, а про Тарона Эджертона в этой связи заодно тоже, но ему реально ближе был бы Хан Соло. Вот они распределись бы, Тарону Эджертону - Хан Соло, а Олдену - Индиана. Отличный выбор кандидатур, но пока не ясно, как будет с Индианой Джонсом, что они там вывернут.

Метки этой темы

Ваши права