Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 301 по 304 из 304

Тема: IT - "компьютерная" тема. Вопросы, новости...

Пока новичок Аватар для Fantastik14

По умолчанию Re: IT - "компьютерная" тема. Вопросы, новости...

Цитата Сообщение от sternley Посмотреть сообщение
    Я видел там типа реобас стоит сбоку, несколько положений переключает, а если например рядом будет человек находиться, ему о 4- ех пропеллеров будет звук мешать или нет?

В первый раз слышу, пруфы есть? Если ук кого и начинают вероятно чистить их надо как и любую другую технику.
    Да понятно уже) Я посмотрел обзоры, так вот там говорится, что куллера достаточно длительный срок работы имеют) Вероятно у моего друга шуметь они начали из за небрежного обращения. Вообще,на счёт звука. Конечно когда выставляешь максимальную скорость обдува, то этот жужащий звук становится очень даже заметным. Но необходимости в длительной работе на максимальной скорости у меня ещё не было) Так проверил ради фана) От 4-х пропеллеров воздуха хватает даже на среднем режиме, так что я в принципе доволен)

Пока новичок Аватар для merinda

Там же четыре режима скорости вращения кулеров, максимальный вряд ли придётся использовать, там обдув итак капитальный. Я мог бы предположить, что кулера накрылись после того, как пару раз их шмякнули обо что-то, но там корпус очень надёжный судя по всему, так что винты не должны были бы пострадать, если спецом их не пытаться убить. Ну а очистка да, она необходима любой технике, иногда в таком пыльном месте приходится работать,что хочешь-не хочешь наберёшь грязи. Благо, там довольно просто корпус подставки разбирается и можно даже самостоятельно почистить без особых умений.

Пока новичок Аватар для Kinokat

Ну вот за месяц ничего шуметь не стало. Максимальные обороты действительно только для экстренной жары понадобятся и шум на них, как по мне, так совсем небольшой, тише, чем у некоторых сам ноут. Как шум понизили - это за счет 4-х вентиляторов с меньшей общей скоростью каждого, но таким же общим потоком воздуха, как было бы с одним большим вентилятором. Я подставкой доволен, конечно - жара уже не мешает.

Пока новичок Аватар для sternley

Там нет регулировки скорости вращения пропеллеров, там 3 положения, нижние пропеллеры, верхние и все вместе, последний четвертый режим это "выкл", но я так понял что все 4 пропеллера почти не надо включать потому что обдува и каких либо двух вполен хватает?

Метки этой темы

Ваши права