Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Сауна /Sauna/ 2008

Puha
    Гость

По умолчанию Сауна /Sauna/ 2008

Коротко о фильме: Год выпуска: 2008
    После 25-летней войны комиссия занимается границеразделом, во время которого бывалый вояка промышляет кровавыми убийствами. И когда на пути комиссии попадается болото, на котором расположено селение, которое не отмечено ни на одной карте и количество жителей селения равняется количеству убитых воякой людей.

Баня (Сауна) / Sauna
    Год выпуска: 2008
    Страна: Финляндия, Чешская Республика
    Жанр: исторический фильм, ужасы, мистика
    Продолжительность: 01:19:56
    Перевод: одноголосый
    Режиссер: Антти-Юсси Аннила / Antti-Jussi Annila
    В ролях: Ville Virtanen, Tommi Eronen, Виктор Клименко, Kari Ketonen, Rain Tolk, Dick Idman, Elena Spirina и другие

Друзья мои, я была в восторге после просмотра! Советую

Дарт Маус Аватар для Мышь

По умолчанию Re: Сауна /Sauna/ 2008

Любопытный фильм. Первое, что привлекло, это страны-создатели. Нравится скандинавское кино, да и чешское тоже вызывает интерес, а такое сочетание вдвойне. Ну что ж, фильм мне понравился, но если закрыть глаза на некоторые детали. Забудьте о времени и месте действия, представьте абстрактную страну и не будете бить себя руками по лицу во время просмотра. Самое большое впечатление фильма — эта самая сауна, бетонное сооружение (!) в забытой богом деревеньке между болот в XVI веке, я не шучу. Но, как я уже сказала, если закрыть глаза на подобные несуразности, фильм довольно неплох, смотреть интересно, не особо пугательно, но любители мистики найдут для себя любопытные моменты, небольшой хронометраж не позволяет скучать и затягивать действие. В общем, ничего особенного, но ценителям жанра возможно будет не лишним ознакомиться с этим фильмом, не жалею о просмотре.

Уж точно не новичок Аватар для Hedin

По умолчанию Re: Сауна /Sauna/ 2008

Неплохой мистический фильм. Мне сюжет показался достаточно неровным и странным, в этом плане можно было сделать получше. Но при этом фильм атмосферный и смотрится легко. Ничего особо выдающегося, но на один раз нормальный фильм.

Метки этой темы

Ваши права