Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 348

Тема: Майкл Фассбендер /Michael Fassbender/

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

По умолчанию Ответ: Майкл Фассбендер /Michael Fassbender/

W Magazine, апрель 2011.

-------------------------

Год назад я открыла для себя этого замечательного актера. И с каждым новым просмотренным фильмом он продолжает удивлять меня. Так держать, Майкл! Жду новых ролей и поздравляю с днем рождения- сегодня ему исполняется 34 года.

Ширли, фотосессия просто фантастическая! Прямо искры летят). Спасибо!

Уж точно не новичок Аватар для tequila..

Поздравляю своего любимца(одного из немногих) с днём рождения! Долгих лет ему и его творчеству, побольше отличных ролей!..

Уж точно не новичок Аватар для starsman

Понравился мне в "Ублюдках" Тарантино. Буду в дальнейшем следить за его работами.

Я посмотрела 1 сезон британского сериала "Ведьма" (Нех) 2004 года. всего 5 серий. Синопcис:

Мрачные стены Меденхем Холл хранят немало неприглядных тайн. 1743 год. Хозяйка замка Рейчел МакБин одержима черной магией, желая с помощью колдуна Вуду и кровавых ритуалов получить власть над людьми. Исход печален — ритуал пробуждает Азазеля — главу падших ангелов. Рейчел сходит с ума, а все ее потомство по женской линии отныне проклято. Неведомая сила преследует потомков ведьмы по всему миру и уничтожает их. В 2004 году Меденхем Холл превратился в обычный колледж. Жизнь течет своим чередом. Подруги Касси и Тельма типичные аутсайдеры. Тельма — лесбиянка, а Касси … сама не понимает почему. Подростковые проблемы Кейси отходят на второй план, когда выясняется, что девушка — шестая и последняя урожденная ведьма рода МакБин…
    Сериал в меру интересный и очень девчачий. Майкл играет коварного демона ( в прямом и переносном смысле) Азазеля. Он одновременно и притягивает, и вызывает некоторого рода отвращение. Но равнодушным зрителя не оставляет. Убеждаюсь, что этот актер просто не умеет плохо играть. Всем фанам Майкла советую. Также в сериале отличные женские роли и парочка симпатичных мальчиков))).
    2-й сезон я смотреть не буду, так как по отзывам он намного хуже первого. Но вот первый посмотреть очень даже можно.

Ночь нежна Аватар для Dimon

Майкл Фассбендер войдёт в Транс.

Дэнни Бойл решил пригласить Майкла Фассбендера в свой новый фильм Транс. Это ремейк одноименной телевизионной картины 2001 года, сообщает THR.

В оригинальной версии рассказывается о служащем одного из аукционных домов, который задумал украсть невероятно дорогую картину известного художника. За помощью он обращается к мафии. Чтобы снять подозрения с нашего главного героя, его бьют по голове, после чего он частично теряет память. А так как только он знает, где спрятана картина, то его голова становится не менее ценной. Поэтому мафиози нанимают женщину-гипнотизёра, которая и займётся восстановлением памяти…

Фассбендер скорее всего сыграет главного бандита.

Как уже сообщалось, Бойл планирует снять Транс ещё до того, как начнёт работу над церемонией открытия летних Олимпийских игр 2012 в Лондоне. Конечно, ему не обязательно лезть из кожи вон, чтобы снять фильм целиком за оставшееся время: релиз намечен только на март 2013, поэтому снимать картину можно и по частям.

Что же касается Фассбендера, то для него этот год можно назвать весьма удачным. Сейчас он занят на съёмках у Ридли Скотта в Прометее. Ближе к концу года на экраны выйдет новая экранизация Джейн Эйр с его участием, Люди Икс: Первый класс, где Майкл играет молодого Магнето. Также Фассбендер сыграл психоаналитика Карла Юнга в Опасном методе Дэвида Кроненберга, снялся в Нокауте Стивена Содерберга и в драме Стыд Стива МакКуина.

Нарасхват – это ещё мягко сказано.

Майкл и Джеймс МакЭвой на в Лондоне на фотоколле к "Людям Икс".

Кроме той новости, что выше выложил Димон, Майкл будет сниматься в одной из главных ролей в новом проекте «Good Vibrations».
    Фильм основан на реальной истории импресарио из Белфаста Терри Хули (Terri Hooley), владельца ирландского звукозаписывающего лейбла Good Vibrations.
    Также Майкла пригласил в свой проект о вампирах (!) Джим Джармуш. Названия у фильма еще нет, а партнершами будут опять Миа Васиковска и Тильда Суинтон.
    На ИМДБ висит еще и Excalibur Гая Ричи- и все это должно выйти в 2012 году. Обалдеть можно!

А мне бы быть ветром... Аватар для VivaLaVita

Добралась я и сюда, наконец то..
    Видела всего 2 фильма с ним: Бесславных и Людей Х... в первом фильме обратила на нео внимание, во-втором он меня очаровал их дуэт с МакЭвоем был фееричен....
    С учетом того, что о нем хорошо отзываются и критики, и со-форумчане, решила ознакомиться с его фильмографией более подробно.. очень надеюсь, что не разочарует...

Цитата Сообщение от VivaLaVita Посмотреть сообщение
    С учетом того, что о нем хорошо отзываются и критики, и со-форумчане, решила ознакомиться с его фильмографией более подробно.. очень надеюсь, что не разочарует...
    Конечно, пора ознакомиться). В принципе из того, что я с ним смотрела ( а смотрела я много), мне не нравится только Озоновский Ангел. Но Майкл не при чем, конечно.

На Людей Х неохота писАть отзыв, тем более, что в треде все пишут одно и то же, более или менее. Скажу только - за чем шла, то и получила). С франшизой незнакома, хотела посмотреть исключительно из любви к Майклу. Он полностью оправдал мои надежды. Его Магнето нереально крут. Надеюсь на продолжение.

И небольшой пикспам.

"Ублюдок" Арчи Хикокс.
    Эрик- Магнето. Новый постер к "Джейн Эйр".

И для журнала WSJ Magazine.
    Фотосессии редко у него удачные бывают. Имхо, он не очень фотогеничный. Или снимают как-то не так.

Согласна, что в динамике он эффектней смотрится...
    Жду теперь с ним Джейн Эйр.. мне кажется, что Рочестер из него великолепный выйдет...
    А вообще.. смахивает он на Бэйла в чем-то.. а иногда на МакКонахи.. или опять же снимают так)

Коренной житель Аватар для Dora

Цитата Сообщение от lunushka Посмотреть сообщение
    И для журнала WSJ Magazine.
    Фотосессии редко у него удачные бывают. Имхо, он не очень фотогеничный. Или снимают как-то не так.
    Ну есть люди, которые в движении лучше выглядят.

I know who I am Аватар для mPanda

Признаю честно - до Людей Х я его не видела. Но за Магнито ему твердая 6-ка по 5-тибальной системе. У него потрясающие живые глаза и "нужная" харизма.

Всё забываю выложить забавное видео, где Майкл учит руский язык. Он был в России в 2007 году - с Франсуа Озоном они представляли фильм "Ангел". В конце видео как раз Озон спасает его.

И просто так - кадр из Джейн Эйр.

Цитата Сообщение от lunushka Посмотреть сообщение
    Всё забываю выложить забавное видео, где Майкл учит руский язык.
    OMG! Какая прееелесть! :-)) У него так хорошо получается.. :-)

АААА.. я плакаль)))))))))))))) Бабулька просто шедевр!! Она бы и правда за месяц научила.. ноздри))

Ну вы заметьте, действительно "на лету" схватывает. Наверно, до этого где-то подучивался.

Майкл для Times.

Ммм.. Красавчик! :-)

По умолчанию Re: Майкл Фассбендер /Michael Fassbender/

Его ведь на самом деле зовут Михаэль. А Майкл - это кагбэ Голливуд опопсил. Или я что-то путаю? В любом случае "Михаэль" мне больше нравится))

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от mPanda Посмотреть сообщение
    Его ведь на самом деле зовут Михаэль. А Майкл - это кагбэ Голливуд опопсил. Или я что-то путаю? В любом случае "Михаэль" мне больше нравится))
    Учитывая, что он наполовину ирландец, то вполне может быть и Майклом.

Ночь нежна Аватар для Dimon

Майкл Фассбендер совершит свое правосудие?

Интенсивный спрос на Майкла Фассбендера (фото 1) не подает никаких признаков замедления роста, что подтвердил несколько дней назад ресурс Playlist. Актеру предложили главную роль в многообещающем триллере «Заключенные».

Автор сценария Аарон Гузиковский (фото 2) славен забористой драматургией, и образцы его творчества смело сравнивают с такими штучными экземплярами, как «Молчание ягнят», «Семь» и «Таинственная река».

По сюжету триллера безутешный отец по имени Келлер Дав (на роль которого и зовут Фассбендера), чью 8-летнюю дочь похищают, берет правосудие в свои руки. Он самостоятельно начинает расследование и выходит на след подозреваемого, которого полиция также «держит на крючке». Герой похищает «преступника», чья вина еще не доказана, и с помощью пыток старается вытащить из него сведения о своей дочери.

Однако творению Гузиковского не повезло: его «Заключенные» с 2009 года находятся в «черном списке» нетронутых сценариев, к которым неоднократно примерялись звезды первой величины. Брайан Сингер, пригласивший в картину Кристиана Бейла и Марка Уолберга, быстро остыл к проекту, после того как его протеже увлеклись «Бойцом». Затем к триллеру подбиралась пара Антуан Фукуа и Хью Джекман, однако дальше слов дело не сдвинулось. Леонардо ди Каприо и Бен Аффлек, режиссеры Даниель Эспиноса и Дени Вильнев — все мимо. Следующий — Фассбендер?

;) Аватар для Анна93

Telegraph

Catwoman Аватар для Le_violon

Каждый раз, когда вижу его блондином, взгляд спотыкается

Мне нравится Фасси-рыжик))

REXMaria-Laura-Antonelli_Michael-Fassbender460.jpg

Метки этой темы

Ваши права