Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 75 из 75

Тема: Счетчик сообщений. Статусы

Командор-клерик Аватар для Henry

По умолчанию Re: Счетчик сообщений. Статусы.

Цитата Сообщение от Альтаир
    Спасибо за информацию!
    Это неожиданная новость. Получается раздел ФЛЕЙМ на форуме Киномания - что-то типа полузаконной флудовской резервации?
    Совершенно верно.

Уж точно не новичок Аватар для leya

Простите, не знаю в какой раздел запихнуть свои претензии, может сюда, потому что похоже это имеет отношение к счетчику.
    Я так понимаю, что чтобы народ не накручивал себе счетчик, если в каком то разделе ты делаешь 2 или больше сообщений подряд, они сливаются в одно. Мне вот на счетчик свой все равно, но это крайне неудобно.
    Дело в том, что вывешиваю я, скажем, фотки. Больше 4 картинок в сообщении нельзя. Получилось у меня 5 сообщений, которые тут же превращаются в 1. Вроде, все проверила и вдруг обнаруживаю ошибку. Пытаюсь исправить и сохранить, но нет - больше 4 картинок в одном сообщении нельзя. И я начинаю заново разделять свое огромное сообщение на 5, чтобы после исправления ошибки они снова стали одним сообщением. Очень неудобно.
    И еще - объединяются даже те сообщения, которые сделаны с разницей в несколько дней. Тоже неудобно и несправедливо.

Цитата Сообщение от leya
    Простите, не знаю в какой раздел запихнуть свои претензии, может сюда, потому что похоже это имеет отношение к счетчику.
    Я так понимаю, что чтобы народ не накручивал себе счетчик, если в каком то разделе ты делаешь 2 или больше сообщений подряд, они сливаются в одно. Мне вот на счетчик свой все равно, но это крайне неудобно.
    Дело в том, что вывешиваю я, скажем, фотки. Больше 4 картинок в сообщении нельзя. Получилось у меня 5 сообщений, которые тут же превращаются в 1. Вроде, все проверила и вдруг обнаруживаю ошибку. Пытаюсь исправить и сохранить, но нет - больше 4 картинок в одном сообщении нельзя. И я начинаю заново разделять свое огромное сообщение на 5, чтобы после исправления ошибки они снова стали одним сообщением. Очень неудобно.
    И еще - объединяются даже те сообщения, которые сделаны с разницей в несколько дней. Тоже неудобно и несправедливо.
    Дело в том, что Вы правы, больше четырех картинок впихнуть в один пост невозможно. Можно помещать фотографии в виде ссылок, тогда их можно вместить в один пост сколь угодно много.
    Что касается объединения: объединение сообщений, сделанных в разные дни, действительно, некорректно, мы проследим, чтобы этого не случалось. А вот на неумеренный фотослив подряд смотреть, простите, Ради Бога, уж слишком некомфортно. И пять подобных постов, идущих подряд, будут превращаться в один. Еще раз извините. Ведь треды существуют не только как фотогалереи, но и как поле для обсуждений.

Уж точно не новичок Аватар для leya

Цитата Сообщение от Henry
    Дело в том, что Вы правы, больше четырех картинок впихнуть в один пост невозможно. Можно помещать фотографии в виде ссылок, тогда их можно вместить в один пост сколь угодно много.
    Что касается объединения: объединение сообщений, сделанных в разные дни, действительно, некорректно, мы проследим, чтобы этого не случалось. А вот на неумеренный фотослив подряд смотреть, простите, Ради Бога, уж слишком некомфортно. И пять подобных постов, идущих подряд, будут превращаться в один. Еще раз извините. Ведь треды существуют не только как фотогалереи, но и как поле для обсуждений.
    Спасибо за ответ и понимание.

Bake me a pie or go away! Аватар для ESCADA

У меня сообщения не прибавляются. В смысле, написано, что у меня их меньше, чем должно быть. Я это точно проследила, хотя не знаю, на сколько это давно. Мне, в принципе, это не очень важно. Просто подумала, что Вам, уважаемая Администрация, надо знать, если такое происходит. Вот.

Злюка-админ Аватар для Kat
    Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь поселилась в Царстве Света...

Цитата Сообщение от ESCADA
    У меня сообщения не прибавляются. В смысле, написано, что у меня их меньше, чем должно быть. Я это точно проследила, хотя не знаю, на сколько это давно. Мне, в принципе, это не очень важно. Просто подумала, что Вам, уважаемая Администрация, надо знать, если такое происходит. Вот.
    В разделе «Флейм» сообщения не учитываются.

Если сообщений меньше чем должно быть, то возможно это произошло из-за того, что некоторые твои посты были написаны в разделе Розыск фильмов. Объявления. Вопросы по кино, а там недавно бОльшую часть тем удалили, отсюда, и количество сообщений могло уменьшиться.

По умолчанию Счетчик сообщений. Статусы.

Цитата Сообщение от Kat
    В разделе «Флейм» сообщения не учитываются.
    Я это прекрасно знаю. Я проследила именно в теме "фильмы, обмен мнениями". Оставила сообщение - ничего не изменилось, через час примерно прибавилось, на следующий день опять отнялось. Сейчас опять прибавилось, но, мне кажется, что их уже за 300 должно быть.
    Возможно Stalker прав, хотя я там не так уж и часто писала. Короче, т.к. сайт последнее время не идельно работает, думаю проблемы с ним, а не с моими мозгами. Хотя, конечно, не факт)

Ооо! Сейчас зашла в раздел "Розыск фильмов", думаю, Stalker действительно прав!
    Но, как я уже сказала, сайт всё равно странно работает.

Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь поселилась в Царстве Света...

Я это прекрасно знаю. Я проследила именно в теме "фильмы, обмен мнениями". Оставила сообщение - ничего не изменилось, через час примерно прибавилось, на следующий день опять отнялось. Сейчас опять прибавилось, но, мне кажется, что их уже за 300 должно быть.
    Возможно Stalker прав, хотя я там не так уж и часто писала. Короче, т.к. сайт последнее время не идельно работает, думаю проблемы с ним, а не с моими мозгами. Хотя, конечно, не факт)

Ооо! Сейчас зашла в раздел "Розыск фильмов", думаю, Stalker действительно прав!
    Но, как я уже сказала, сайт всё равно странно работает.
    Давайте не будем повторять одно и тоже, так как все уже было сказано давно и не однократно.

Повторяю:

По поводу перезагрузок форума - отвечал администратор Alter-Ego
    По поводу уменьшения счетчика – отвечала я

Извините. Я же не претензии предъявляю. Просто не заметила, что Вы темы удалили. Простите, что потревожила.

Чтобы в дальнейшем не возникло вопросов, хочу уведомить всех о том, что у многих могли уменьшиться счетчики сообщений. Прошу не пугаться, у Вас, их не удаляли, а просто из раздела «ОколоКиношные беседы» некоторые темы, которые сводились к простому составлению списков и перечислению, были перенесены в раздел «Флейм», в котором, сообщения не учитываются.

Счастливчик Аватар для Слевин

Здраствуйте, так понимаю, перенесение и удаление ряда тем произошли сегодня ночью? Просто вчера, где-то в 21:00 было 731 сообщение, сейчас 717!!!

Sevas Tra Аватар для TEENky

Даа. Можно узнать, где именно удалялись сообщения, а то у меня их тоже поубавилось. Хотя я с удовольствием еще раз посвечусь с 666 сообщениями).

Цитата Сообщение от Слевин
    Здраствуйте, так понимаю, перенесение и удаление ряда тем произошли сегодня ночью? Просто вчера, где-то в 21:00 было 731 сообщение, сейчас 717!!!
    Цитата Сообщение от TEENky
    Даа. Можно узнать, где именно удалялись сообщения, а то у меня их тоже поубавилось. Хотя я с удовольствием еще раз посвечусь с 666 сообщениями).
    Перенос тем был вчера днем, но счетчики могли у всех измениться только к вечеру, когда база сделала пересчет.

Коренной житель Аватар для Werevolve

Здравствуйте. Эээ...у меня тут такое интересное дело. Вчера счётчик показывал что-то около 445ти сообщений. А сегодня зашёл, смотрю - 480! Это какой-то глюк или ...?

Цитата Сообщение от Werevolve
    Здравствуйте. Эээ...у меня тут такое интересное дело. Вчера счётчик показывал что-то около 445ти сообщений. А сегодня зашёл, смотрю - 480! Это какой-то глюк или ...?
    Сегодня наш программист исправлял все глюки, связанные со счетчиками сообщений. Возможно, дело в этом. Вам добавились сообщения, которые не учитывались из-за глюков. Но могу и ошибаться.
    Кстати, посты прибавились у всех. У меня тоже.))

Коренной житель Аватар для Werevolve

Что ж, отлично. Спасибо программисту.)

мечтатель Аватар для Moraves

По умолчанию Ответ: Счетчик сообщений. Статусы.

А со счетчиком то сообщений чего случиось? по-моему он немного *веса* сбросил, нет?

Цитата Сообщение от Moraves Посмотреть сообщение
    А со счетчиком то сообщений чего случиось? по-моему он немного *веса* сбросил, нет?
    Некоторые темы из раздела «Околокиношные беседы», были перенесены в раздел «Флейм». Из-за этого у многих мог измениться счетчик.

мечтатель Аватар для Moraves

Цитата Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
    Некоторые темы из раздела «Околокиношные беседы», были перенесены в раздел «Флейм». Из-за этого у многих мог измениться счетчик.
    Спасибо за разъяснения.

key-keeper Аватар для Follenm

По умолчанию Ответ: Счетчик сообщений. Статусы

А почему у некоторых меньше 250 сообщений, а у них всёравно получилось изменить статус?

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от Follenm Посмотреть сообщение
    А почему у некоторых меньше 250 сообщений, а у них всёравно получилось изменить статус?
    У кого, например?

У Гринхауса по-моему..

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от Follenm Посмотреть сообщение
    У Гринхауса по-моему..
    Да нет…

Но у некоторых пользователей, у которых сейчас нет 250 сообщений, действительно есть статусы. Дело в том, что они их заработали, набрав нужное количество сообщений, но после произошла чистка форума, и многие сообщения были удалены. Статусам же это не повредило.

Спасибо за информацию.))

Метки этой темы

Ваши права