Результаты опроса: Почему вы здесь?

Голосовавшие
98. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне скучно. Kinomania.RU для меня еще одно место в интернете, где можно убить время.

6 6.12%
  • Я очень общительная(ый), люблю новые знакомства и здесь только поэтому.

11 11.22%
  • Я киноман(ка). Люблю кино и все, что с ним связано. Лучше форума для меня нет!

61 62.24%
  • Затрудняюсь ответить.

7 7.14%
  • Другое...

25 25.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 207

Тема: Что для вас Форум Kinomania.RU?

Мррррр?... Аватар для Ienifer

По умолчанию Ответ: Что для вас Форум Kinomania.RU?

Как я здесь оказалась....Ещё помню.)
    Как и многие, сначала просто наткнулась на сайт. Довольно долго на форум даже не заглядывала, пока меня не убедили, что это место отличается в лучшую сторону от всего, что я видела до этого. Пришла сюда, настроенной очень скептически, так как некоторые "клубы по интересам" в сети, надолго отбивают охоту общаться по этим интересам...
    Всё ещё помню, как всё время сначала беспокоилась, что напишу что-то не то, нарушу какие-нибудь правила и меня сурово накажут, после чего останется только сгореть со стыда, прямо на главной странице форума.)) Но доброжелательное отношение к новичкам - ещё один плюс этого места.

Что для меня Форум Kinomania....Я люблю кино. Очень. Хорошее и разное. По роду занятий смотрела его немало, правда совершенно бессистемно, ориентируясь в основном на то, что в видеопрокате появлялось. А поговорить на тему отсмотренного, узнать чужое мнение и поделиться своим, всегда было практически не с кем.) Белая ворона в компании НЕкиноманов, один из которых смотрит только триллеры, причём лучше всего, если там будет маньяк с чем-нибудь большим и колюще-режущим, другая считает Факультет отвратительно снятым ужастиком, третий благополучно засыпает почти на любом фильме (это очень тяжёлый случай, раздражает просто ужасно!)), четвёртый, понятия не имеет, как зовут подавляющее большинство актёров, кроме самых знаменитых, но зато может с упорством, достойным куда более лучшего применения, половину фильма доказывать мне к примеру, что:"Вот так вот из автомата не стреляют! Если вот так вот (хватается какой-нибудь предмет, для наглядной демонстрации) из автомата стрелять, то у тебя в конце очереди, пули в небо уйдут!" (этот случай ещё более тяжёлый, чем первый, и раздражает ещё сильнее.)) и так далее...Так что здесь, я наконец получила то, чего мне всегда не хватало. Возможность поговорить на любимую тему кино и узнать мнение других людей.)

Почему я до сих пор здесь....Потому что без новой информации я впадаю в спячку и депрессию, а здесь, я всегда могу узнать что-то новое.)) Потому что здесь я начала смотреть те фильмы, на которые раньше скорее всего просто не обратила бы внимания. И самое главное, потому что здесь, я познакомилась с замечательными и очень интересными людьми. А теперь, после года с небольшим моего пребывания на форуме и общения с ними, некоторых из них я могу назвать своими друзьями, хотя очень мало кого, называла в жизни этим словом.
    Так что проголосовала за последний вариант.)

Коренной житель Аватар для Deel

Проголосовал за третий вариант, ибо я киноман. Правда хорошего кино удается смотреть все реже и реже, но взамен можно почитать, и, пожалуй главное) - излить душу о том, что тебя зацепило. К тому же, здесь и правда очень уютно))

А оказался я здесь давно, контент сайта отличный. Но вот на форуме недавно.

Командор-клерик Аватар для Henry

*откашливаясь*: Эпиграф!

Наш КМ - наш общий дом!
    Очень дружно мы живем!
    Днем и ночью модератор
    Ходит по цепи кругом! (перефр.)

Друзья, с одной стороны хочется сказать нечто высокопарно-пафосное, с другой же - ржачно-несерьезное. *доставая платочек*... И это противоречие разрывает меня на части! (с)
    Так что получится нечто ржачно-пафосное.;-)

На КМ наша семья приплыла в поисках мордОбоев.)) Кто на них должОн был быть изображен, понятно всем. Ибо все знают, какой актер боится Генри больше всего на свете (с).
    Форум на тот момент был в младенческой стадии, и так мы стали свидетелями его размножения и развития...))))

Теперь, по прошествии четырех с половиной лет, форум уже большой, взрослый, и что можно сказать? У нас тут бывает всякое. И периодически, знаете ли, постреливают (с)), и боккеном можно по ребрам получить, да и холивары иногда случаются.
    *задумчиво*: Что за тема "Аватара", если нет в ней холивара? И прочая, прочая, прочая...
    Вот только одного у нас нет. Меленькой гаденькой подлости, возведенной в норму во многих других местах. И именно поэтому мы - тут.

Спасибо вам, друзья, за уютную атмосферу и непокобелимую интеллигентность, которую не могут уничтожить никакие "батыры-лазутчики" (спасибо Мигу29 за определение!)) из некоторых иных мест Сети...

Ура, товарищи!!!

*зрители аплодируют, аплодируют... кончили аплодировать (с)*
    Последний раз редактировалось Henry; 11.03.2010 в 12:53. Причина: Уточнение.

Красно-белая кровь Аватар для ЯРЕД_НОМАК

Пожалуй, тоже стоит отписаться. Киноманией страдаю с детства и довольно серьёзно меня эта болезнь зацепила. Так что пойти мимо сайта с таким названием просто не мог)) Поначалу писал что-то время от времени. Кино я смотрю всякое: и хорошее и плохое. Но хоррор для меня навсегда самый любимый жанр. К сожалению, не слишком любимый в семье и среди друзей. Редко с кем можно в реале ужастик обсудить. А здесь я встретил людей, которым тоже интересны фильмы ужасов, самые разнообразные. Вот с недавнего времени даже смотрим ужастики онлайн с параллельным обсуждением. Ну и в целом, атмосфера на форуме замечательная.

The Last Don Аватар для Dean

Что-то у нас тут подозрительно много некиноманов... Даже страшно - белой вороной начинаешь себя чувствовать

Allons-y! (c) Аватар для NekA Reagan

Цитата Сообщение от Йен
    четвёртый, понятия не имеет, как зовут подавляющее большинство актёров, кроме самых знаменитых
    Четвертый похож на меня))) Я многих актеров узнала в нормальном смысле слова, только будучи здесь)) А до этого вообще почти не предавала значения, кто кого играет, так как больше всегда интересовали именно герои (как отдельные самостоятельные личности), а актеры - уже в довесок)

Цитата Сообщение от Генри
    Наш КМ - наш общий дом!
    Очень дружно мы живем!
    Днем и ночью модератор
    Ходит по цепи кругом! (перефр.)
    Класс!!!))

Все же почти в каждом посте - о том, что здесь своя, неповторимая, добрая атмосфера. Редкость для Интернета сейчас... к сожалению. Но этот островок все-таки есть. Пусть КМ не самый популярный и самый посещаемый форум, но все же гораздо лучше сидеть в уютном кафе с живой музыкой, чем жевать в какой-нибудь привокзальной забегаловке фаст-фуд. Среди всех форумов, которые я знаю - кино-, литературных, и т.д. (про соцсети вообще лучше промолчу) этот не может сравниться ни с одним))

Цитата Сообщение от Dean Посмотреть сообщение
    Что-то у нас тут подозрительно много некиноманов... Даже страшно - белой вороной начинаешь себя чувствовать
    ))) Не сказала бы, что много)) Я вон наоборот чувствую себя "темнотой" почти все время)) Потому что как раз НЕкиноман, а тут много знающих людей) Ну, мне так кажется)

Цитата Сообщение от NekA Reagan Посмотреть сообщение
    ))) Не сказала бы, что много)) Я вон наоборот чувствую себя "темнотой" почти все время)) Потому что как раз НЕкиноман, а тут много знающих людей) Ну, мне так кажется)
    Да я пошутил Это я просто к тому, что тут многие пишут: "я вообще-то не поклонник кинематографа, я так... мимо проходил..."

Забавно

Allons-y! (c) Аватар для NekA Reagan

Да я пошутил Это я просто к тому, что тут многие пишут: "я вообще-то не поклонник кинематографа, я так... мимо проходил..."

Забавно
    ))) А может, так и есть)) Мимо проходя) Из-за любимого актера, к примеру, или фильма... А потОм просто остаются))

Для кого-то кино не цель, а лишь средство.

Коренной житель
    Где заканчивается реальность, и начинается мечта…

arj, во-первых, большое спасибо за эту тему. С удовольствием отпишусь.)

Я проголосовала за вариант №3.
    Потому что, именно эта частичка меня и привела меня на этот форум. Нашла я его не случайно. То есть, я целенаправленно искала хороший форум о кино. Так как был у меня период в жизни, когда я кино могла смотреть сутками напролет, что и делала, собственно говоря. Это сейчас у меня больше времени занимает общение о кино, актерах, да и просто болтовня с приятными в общении людьми на любимом форуме, чем сам просмотр кинА, которое привело меня сюда))

Так уж сложилось, что этот форум далеко не первый мой опыт интернет-общения. Но первый благополучный. До него я "сидела" на паре форумов. Первый форум, я о нем говорила даже, когда-то давно, когда была на КМ только новичком. Он оставил в моей памяти очень неприятное впечатление. Знаете, такого негатива, желчи, неприятных людей я с тех пор больше, слава Богу, не встречала. По крайней мере, не общалась с такими больше, уж точно. Там было такое отвратительное отношение к обычным пользователям со стороны модеров... Ужасное. И я очень рада, что помахала им ручкой и давно. И больше ни ногой туда.

Потом я пребывала на небольшом форуме о кино. Хороший был форум, но в силу того, что там было уж ОЧЕНЬ мало участников + технические проблемы форума. Короче, как-то все само собой свелось на нет.

Но уж очень хотелось мне найти действительно хороший по всем параметрам форум. И вот оно! Нашла! Kinomania.RU!
    И вот уж 3 с лишним года прошло, а я все не устаю общаться тут. И так мне нравится. Тут какая-то атмосфера особенная. Нигде не видела такой. Тут действительно общаться приятно, и хочется общаться. Даже, когда нет времени, меня сюда все равно тянет. У меня уже от КМ даже зависимость своеобразная появилась
    И люди тут не такие, как на остальных форумах. Тут действительно можно пообщаться с умными и интеллигентными людьми!)
    Конечно, бывало всякое... и бои подушками, и тяжелыми предметами, и кошачьи бои, и не кошачьи, но все это лишь упрочило мою любовь к этому форуму, он мне уже как родной!)
    В общем... люблю!

Коренной житель Аватар для loko

Честно говоря, я кино люблю.))) Но в силу того, что сейчас не могу просматривать регулярную афишу того кино, что мне нравится, чувствую себя немного ущербно. И то ли старость не за горами, то ли что, но на дисках сейчас меня и калачом практически не заманишь фильм посмотреть новый. Я лучше 256-й раз ВК посмотрю все части.
    Однако же в силу формата форума КМ и для меня нашелся неожиданный выход. Это ветка по КВН, в которую я даже не заглядывала пару лет ее существования. Что значит разнообразие флеймовых разделов!
    Так что не знаю, за что и проголосовать. Все-таки я человек формальный и считаю, что на форуме про кино нужно общаться больше о кино, просматривая регулярную афишу и кое-что из старых запасов мирового кинематографа.
    Про атмосферу тут все говорили. Чего уж добавлять. А чего это нам стоило...

не киноман Аватар для dock

Что-то у нас тут подозрительно много некиноманов...
    Все, кроме трёх.

Цитата Сообщение от dock Посмотреть сообщение
    Все, кроме трёх.
    Все, кроме двадцати четырех, хотите сказать?

Something is not the same Аватар для Joke

За несколько месяцев до моей регистрации на Форуме моя подруга посоветовала мне сайт КМ. Помню, как, просматривая разделы, я обнаружила собственно Форум, заглянула и среди первых тем о звездах увидела «Сандру Баллок»)). В общем-то, как-то сразу решила, что в ближайшем будущем присоединюсь к братии)) именно здесь. В то время я не задумывалась о том, каким здесь будет общение, как и том, что такое общение в Сети вообще. Я и очень много фильмов к тому времени не видела)) (это я уже на Форуме поняла)))), да и сейчас понимаю, что мне еще предстоит (и это счастье))) восполнять и восполнять многие пробелы, смотреть кинокартины по совету Друзей – а здесь я особенно «за»))), потому что уж очень не хочется, чтобы что-нибудь стоящее и прекрасное пролетало стороной, а так как этого стоящего и прекрасного в киномире очень много - мимо меня оно запросто может пролететь, к сожалению.
    Я очень люблю, ценю и уважаю всех форумчан; для меня огромная честь и радость, что здесь у меня Друзья.
    Проголосовала за «другое»: потому что для меня Форум КМ выходит за рамки третьего пункта, как и за рамки экрана монитора: закрывая страницу, выключая компьютер, я не оставляю его позади или до следующего раза: впечатления, дискуссии, посты во «Флэйме», личные и публичные сообщения и др. – это всегда дает пищу для размышлений в реале, за повседневными делами; зачастую, для меня лично, это и единственные альтернативные отзывы, которые больше нигде не услышать и не прочесть; да и просто общение с потрясающими людьми…
    Здесь, действительно, здОрово, и находиться здесь, даже просто присутствовать, – не привычка… И спасибо всем, кто стоит на страже нашей дивной атмосферы.

Всё только начинается... Аватар для arj

Цитата Сообщение от Элина
    arj, во-первых, большое спасибо за эту тему. С удовольствием отпишусь.)
    Пожалуйста! Тема давно напрашивалась.

Честно говоря, с первого дня моего появления здесь, думала над вопросом, что людей заставляет быть здесь. Пока все пишут о том, как здесь хорошо и какие у нас тут замечательные люди собрались. А может есть и другие мнения? Я думаю, что должны быть. )) Тема ж создана для всех ))

Уж точно не новичок Аватар для Norma

Меня пригласила замечательная hanae-mori, т.к общались с ней на другом сайте про кино, проголосовала за 3 пункт, потому что в общем я действительно киноман, хотя здесь пишу не часто, но зато читаю другие мнения.
    Зато прибываю в своей любимой теме и группе Хоррор, в которую меня пригласила Леандрия, с очень позитивными и замечательными ребятами, не смотря на название, и там я нахожусь в основном и общаюсь, вот.. и я ещё новичок

Оптимистичная шизичка)) Аватар для Иллиана

Поделюсь и я своей историей
    Забрела я сюда, как и многие, тоже случайно. Искала инфу про внезапно понравившегося мне Ривза)))) Нашла нужную темку, добавила в закладки и начала проверять обновления. Никаких постов поначалу не читала, только пролистывала страницы в поисках интересных фотографий. Но в скором времени, разумеется, начала читать сообщения форумчан, перешла на другие темы, разделы... и неожиданно для себя увлеклась)) Переписка форумчан меня, мягко говоря, шокировала. В хорошем смысле)))) Я уже была зарегистрирована на нескольких форумах, от Русфана до муз. сайтов, поэтому не могла не отметить, как сильно отличается стиль общения на Киномании и в других местах. Ещё, помнится, меня удивило, что модераторы общаются на равных с обычными пользователями, а не появляются раз в месяц со словами "Мы здесь главные, молчать и не прекословить, не то бан и порча по аватарке".
    ...Однако я по-прежнему твердила "Ни за что, ни за что не стану регистрироваться снова!... Всё равно ведь много писАть не стану... И вообще, у меня и без того заброшенных профилей навалом...". Но, как видите, я таки не удержалась Третьего февраля 2009-го года я маялась от бессонницы и где-то в четвёртом часу утра приняла решение зарегистрироваться, о чём ещё ни разу не пожалела)))))))))
    Правда, попав сюда, я поняла, что назвать "киноманкой" меня сложно. По сравнению со "старожилами" форума я смотрю не так уж много фильмов, да и новинки как правило пропускаю, спохватываюсь тогда, когда все их уже посмотрели. Однако я стараюсь по мере возможности исправляться, ориентируясь при этом на разделы "Ожидаемые картины" и "Обмен мнениями")))))
    Офф: На форуме я присутствую практически постоянно, когда нахожусь дома. Т.е., я залогинена и время от времени проверяю новые посты. Правда, сейчас что-то не особо много пишу. Лень одолела)))) Иногда бывает, что по несколько дней не появляюсь, но с этим также пытаюсь бороться)))
    ...Короче говоря, я прихожу к выводу, что форум Киномании для меня - что-то среднее между каким-то своеобразным образовательным учреждением и "тихим уголком", где можно расслабиться и поболтать о своих любимых фильмах и не только. Место в Интернете, где я чувствую себя комфортно. Достаточно значимая часть моего Интернет-общения.
    Вот так вот. Сумбурно, зато честно)))

ЗЫ:
    Цитата Сообщение от Ienifer
    Всё ещё помню, как всё время сначала беспокоилась, что напишу что-то не то, нарушу какие-нибудь правила и меня сурово накажут, после чего останется только сгореть со стыда, прямо на главной странице форума.))
    Да-да, до боли знакомая картина Правда, я достаточно быстро привыкла к правилам и даже на спойлерах всего один раз запалилась)))))))

Оптимистка Аватар для Голди

Цитата Сообщение от Ienifer Посмотреть сообщение
    Всё ещё помню, как всё время сначала беспокоилась, что напишу что-то не то, нарушу какие-нибудь правила и меня сурово накажут, после чего останется только сгореть со стыда, прямо на главной странице форума.)) Но доброжелательное отношение к новичкам - ещё один плюс этого места.
    Да, мне это знакомо))) Первое время вообще было страшно, вдруг что-то не так напишешь))
    Только не могу вспомнить, прочитала ли я честно правила форума перед регистрацией Потому, как пару своих нарушений я помню))

Уж точно не новичок Аватар для hanae-mori

Киноманка...

Командор-клерик Аватар для Henry

Цитата Сообщение от arj Посмотреть сообщение
    А может есть и другие мнения?
    Скорее всего. Но с большой долей вероятности они будут высказаны... не у нас. По традиции.

Цитата Сообщение от Иллиана Посмотреть сообщение
    "Мы здесь главные, молчать и не прекословить, не то бан и порча по аватарке".
    *голосом Хагрида*: Зря Вы это сказали... Теперь пусть все трепещут, иначе порча неминуема! *инфернальный хохот*

Цитата Сообщение от arj Посмотреть сообщение
    А может есть и другие мнения? Я думаю, что должны быть. )) Тема ж создана для всех ))
    Ну... эээ... чтобы все не было чересчур сахарно, я могу сказать, что "КМ" далеко не единственное место в сети, где люди общаются прилично и культурно.

Видимо, я страшный везунчик, но мне, честно говоря, до сих пор в основном приятные форумы попадались

Да и вообще... Я на форуме четыре с половиной года, и дай мне волю, могу начать брюзжать про то, как "раньше тут трава была зеленее, и солнце желтее, и атмосфера атмосфернее"

Коренной житель
    Где заканчивается реальность, и начинается мечта…

Видимо, я страшный везунчик, но мне, честно говоря, до сих пор в основном приятные форумы попадались
    Ну ты и правда везунчик, в таком случае))

Пока новичок

Считаю себя немного киноманкой:
    - в раннем детстве на "Человек-амфибия" ходила с друзьями в пургу в соседнюю деревню, за что все получили все выговор по поведению;
    - в институтской юности смотрела все подряд и рыдала на индийских фильмах;
    - в замужестве, читая журнал о кино, ходила уже только на хорошее кино по рекомендации друзей и по абонементу клуба кинолюбителей, где 2 раза в месяц нас пытались знакомить с хорошим мировым кино, отсутствующим в прокате.
    С 90-х только телевизор, да и то изредка. А тут сын допустил до интернета!
    С возрастом воспринимаю фильмы эмоционально, а с получением возможности смотреть хорошие эмоциональные индийские фильмы (да, у них и участники и победители кинофестивалей есть), начала их смотреть, а особенно фильмы с участием Шахрукх Кхана (не смейтесь, в октябре специальная международная научная конференция будет, посвященная ему, как самому лучшиму выразителю эмоций и имеющему самое большое количество поклонников по всему миру, причем это и мужчины и женщины всех возрастов).
    Решила узнать про Шахрукх Кхана и вышла на несколько форумов, в том числе и на этот.

И вот благодаря нашему форуму я так много узнала и узнаю о кино!
    По наводке форума смотрю и чудесные старые фильмы, и восполняю пробел 90-х - 2000-х, и даже начала смотреть новинки киноматографа!

Большущее спасибо всем!

Пока новичок Аватар для Sandy

На форум меня притащил Dean. Он же, негодяй, сделал меня киноманкой. Два фильма в день теперь у меня норма. Бывает и три. Кошмар. На другие кинофорумы я не ходила и не регистрировалась, так как здесь меня все устраивает)) Я редко пишу мнения (50 сообщений почти за два года, хаха, можно меня на какой-нибудь рекорд? ), но читаю форум почти каждый день. Здесь все клево и классно. Да здравствуем мы, ура)

Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Я редко пишу мнения (50 сообщений почти за два года, хаха, можно меня на какой-нибудь рекорд? )
    Да ну тебя, какой еще рекорд Тут есть и такие, кто регистрируется, но вообще почти ничего не пишет, только читают. И это нормально - некоторым не хочется все подряд высказывать, что на уме - не все же балаболки вроде меня

Метки этой темы

Ваши права