Результаты опроса: Почему вы здесь?

Голосовавшие
98. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне скучно. Kinomania.RU для меня еще одно место в интернете, где можно убить время.

6 6.12%
  • Я очень общительная(ый), люблю новые знакомства и здесь только поэтому.

11 11.22%
  • Я киноман(ка). Люблю кино и все, что с ним связано. Лучше форума для меня нет!

61 62.24%
  • Затрудняюсь ответить.

7 7.14%
  • Другое...

25 25.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 201 по 207 из 207

Тема: Что для вас Форум Kinomania.RU?

Коренной житель Аватар для Werevolve

По умолчанию Re: Что для вас Форум Kinomania.RU?

Согласен - переход на личности неизбежен даже в самом интеллигентном обществе, так как грызться друг с другом - это в природе человека)) Порой уравнение дискуссии не решить, пока не обозначишь одно или несколько неизвестных за идиотов.

Смит, то о чем ты говоришь, тоже неизбежно Не один год читаю посты Дина и ни разу не заметил и намёка на высокомерие. Просто когда человек достаточно эрудирован в той или иной области, то даже безобидное и искреннее эстетство, так скажем, может быть принято за высокомерие.

Коренной житель Аватар для агент Smith

Цитата Сообщение от Werevolve Посмотреть сообщение
    Просто когда человек достаточно эрудирован в той или иной области, то даже безобидное и искреннее эстетство, так скажем, может быть принято за высокомерие.
    Я не заметил что Дин эрудирован более Йен, но она простой человек и не намекает что умнее других (пусть даже если и так), Дин же, пусть и не специально, но не единожды это делал. Я никогда действительно умных людей за высокомерных не считал, только потому что они умнее или эрудированней меня в какой то области, но намеки на то что тот или иной фильм для умных людей уже ставят его выше других, а это все же высокомерие.
    Ладно, все это глухомань, засим откланиваюсь.

The Last Don Аватар для Dean

Цитата Сообщение от агент Smith Посмотреть сообщение
    Я не заметил что Дин эрудирован более Йен, но она простой человек и не намекает что умнее других (пусть даже если и так), Дин же, пусть и не специально, но не единожды это делал.
    Ну спасибо, что хотя бы считаешь, что не специально. Я тоже откланяюсь, пора прекращать этот разговор.

Мррррр?... Аватар для Ienifer

Цитата Сообщение от Davy_Jones Посмотреть сообщение
    С такими модерами мне даже и клавиатура не нужна, спасибо что избавили меня от столь ненужного девайса!
    "Просите и вам воздастся."(с)
    Удобно это наверное - проецирование мыслей прямо на экран, не приходится задумываться, как донести до читающего эмоциональный настрой и суть сих мыслей. Читающий, естественно, шалеет от такой незамутнённости и молча страницу закрывает. Завидую даже... Уже столько лет на форуме, но бонус такой полезный мне не достался, всё так и пользуюсь жалким посредником в виде клавиатуры.(

Строже было, строже И связано это было как раз с большей активностью на форуме.
    Помню, получил свой первый и единственный бан за слишком жестокое сообщение в теме какого-то слешера! Вообще раньше банили будь здоров, много неугодных полегло. Сейчас же к новым, даже неадекватным, кадрам отношение более лояльное.
    Может быть, это связано как раз с тем, что "неадекватные кадры", у нас явление не столь уж частое, и снисходительность объясняется умилением, при взгляде на это специфическое явление.)
    Большая активность-больше новеньких-более частые баны. Это закономерность, думаю. Сейчас активность намного ниже, соответственно, строгости меньше.
    Помню, получил свой первый и единственный бан за слишком жестокое сообщение в теме какого-то слешера!
    Что же ты там написал такого страшного, даже представить боюсь.))

По поводу разговора о переходах на личности. Согласна, что избежать этого полностью удастся только тогда, когда форум умрёт. Даже не агрессивного и вежливого человека может очень задеть грубое высказывание, направленное на его любимый фильм/кинодеятеля и на тех, кому этот фильм/кинодеятель нравится. Можно, конечно, промолчать, но мне всегда казалось, что форум для того и существует, что бы обмениваться мнениями и даже самая интеллигентная дискуссия может внезапно закончится желанием стукнуть оппонента чем-нибудь элегантным вроде топора, если этот оппонент непроходимо....в общем если мнения кардинально разошлись.

Коренной житель Аватар для Werevolve

Цитата Сообщение от Ienifer Посмотреть сообщение
    Может быть, это связано как раз с тем, что "неадекватные кадры", у нас явление не столь уж частое, и снисходительность объясняется умилением, при взгляде на это специфическое явление.)
    Большая активность-больше новеньких-более частые баны. Это закономерность, думаю. Сейчас активность намного ниже, соответственно, строгости меньше.
    Мне кажется, или мы твердим одно и то же?
    Цитата Сообщение от Ienifer Посмотреть сообщение
    Что же ты там написал такого страшного, даже представить боюсь.))
    О, я, кажись, восхищался сценой, где кому-то в живописном стиле снесли башку

Мррррр?... Аватар для Ienifer

Мне кажется, или мы твердим одно и то же?
    Не кажется.))
    О, я, кажись, восхищался сценой, где кому-то в живописном стиле снесли башку
    Я таким тоже восхищаюсь регулярно....могу себе представить, какие выражения ты использовал, если за ними последовал бан...)

Коренной житель Аватар для Celmeena

Для меня форум-это возможность поговорить о любимом актере с другими его поклонницами. Да и просто поболтать о интересующих меня темах.

Метки этой темы

Ваши права