Результаты опроса: Почему вы здесь?

Голосовавшие
98. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне скучно. Kinomania.RU для меня еще одно место в интернете, где можно убить время.

6 6.12%
  • Я очень общительная(ый), люблю новые знакомства и здесь только поэтому.

11 11.22%
  • Я киноман(ка). Люблю кино и все, что с ним связано. Лучше форума для меня нет!

61 62.24%
  • Затрудняюсь ответить.

7 7.14%
  • Другое...

25 25.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 207

Тема: Что для вас Форум Kinomania.RU?

Всё только начинается... Аватар для arj

По умолчанию Что для вас Форум Kinomania.RU?

Форумчане, столько вас всех много и все такие разные.
    Иногда кажется, что некоторые из вас отсюда никогда не выходят )) Как ни зайду, так всё те же лица ))
    Задалась вопросом: Зачем вы все здесь? Что он для вас значит? И почему вы именно здесь?
    В общем, вот такая тема для обсуждения: "Что значит для вас Форум Kinomania.RU?"
    Последний раз редактировалось arj; 08.03.2010 в 15:16.

Оптимистка Аватар для Голди

По умолчанию Ответ: Что для вас Форум Kinomania.RU?

Проголосовала за 2 и 3 вариант.
    Изначально пришла сюда, чтобы делиться впечатлениями о кино, так как люблю смотреть фильмы, обсуждать их, узнавать много нового.
    Но со временем стала знакомиться с форумчанами, находить интересных людейЮ общаться на иные темы, помимо кино.
    Стараюсь заходить сюда каждый день, но не всегда это получается))

Нас пригласил Henry на форуме КВНа.
    Мы не такие уж поклонники кинематографа (то есть смотрим, но без фанатизма), но кино это такой повод поболтать обо всем понемногу!

Попробую и я ответить на этот вопрос со всей своей откровенностью )))
    Начну с того, как я сюда попала
    Кто-то сам сюда забрел случайно, кого-то пригласили
    Вот меня как раз пригласили, точнее предложили зайти и посмотреть.
    Причем зайти только ради одного актера (не для кого наверное не секрет, что я фанатка Джуда Лоу с некоторых пор ).
    Вот, зашла, посмотрела. Раз, зашла, два зашла, посмотрела что пишут, как пишут, решила сама написать и зарегестрировалась.

Первое время писала только в теме одного актера, потом немного осмотрелась вокруг и полезла по другим темам. ))
    И получилось так, что здесь мне стало уютно писать то, о чем я думаю и что хочу обсудить с другими.
    А так как я оказывается еще поклонница кино, то здесь я могу узнать как о новинках кино, так и о том что давным давно забыто, а главное о мнениях других людей.
    Мне нравится атмосфера форума, оформление, то как общается народ, кто с юмором, кто с уважением, кто с сарказмом... кто как может (в общем как и в жизни). Вот только хамов не терплю, думаю, что здесь таких не так много, но бывает, что "заползают".

В общем получается, что форум для меня как источник дополнительной информации о кино и один из способов общения.

P.S.: И кстати, еще у меня здесь много друзей. ))
    Последний раз редактировалось arj; 08.03.2010 в 17:10.

не киноман Аватар для dock

Если честно, то уже не помню как я здесь очутился.

Участник группы "Хоррор" Аватар для Iceberg

Я искала сериал "Боишься ли ты темноты?", забрела на тему форума. Потом огляделась, захотелось что-то написать самой. Зарегистрировалась. Очень понравился уровень общения. Много интересных отзывов по самым разным фильмам. Так и поселилась)
    Последний год, не скрою, Киномания для меня - это прежде всего группа "Хоррор". 95% смотримых мною фильмов - это фильмы ужасов. И здесь нашлись люди, которые прекрасно разбираются в жанре, с которыми интересно поговорить на эту тему и которые мне просто нравятся

Королева Аватар для Катарина][

Вариант - другое. Киномания - место, где можно забыться и пожить часок-другой в компании приятных людей. Генри меня понимает

Очутилась здесь, когда искала что-то о Гэри Олдмане. На этом форуме ветка по сабжу показалась наиболее адекватной. Решила присоединиться к общению. Вот так - раз и навсегда.

Allons-y! (c) Аватар для NekA Reagan

Голосовала за "Другое".
    Для меня это больше, чем просто форум...
    Я не могу назвать себя киноманом, потому что смотрю фильмы нечасто.
    А здесь... в первую очередь, люди. Само общение, само отношение.
    Никогда раньше я не оставалась на форумах так надолго, КМ же стал моим домом в сети.
    Не хочу вдаваться в подробности, но в какой-то степени этот форум меня спас, я здесь поняла, что в Интернете бывает иначе - не так, как я привыкла. Хорошо бывает. До КМ я была еще на одном кинофоруме (не буду уточнять, где) - вспоминать противно ПотОм сбежала оттуда, и чисто случайно решила зарегистрироваться здесь. Ну и теперь... вот) Больше года уже) И я надеюсь, это не предел...

Человек и линкор Аватар для Иван Чума Некитаев

Цитата Сообщение от arj Посмотреть сообщение
    И получилось так, что здесь мне стало уютно писать то, о чем я думаю и что хочу обсудить с другими.

Мне нравится атмосфера форума, оформление, то как общается народ, кто с юмором, кто с уважением, кто с сарказмом... кто как может (в общем как и в жизни).
    Вот как-то +1 к этому Не голосовал, так как галочку можно ставить везде, иногда я и просто время тут убиваю.
    Меня пригласил Генри, но я очень долго всё никак не мог зарегистрироваться, так как тратил и без того много времени на форуме официального сайта КВН. Но со временем КМ стала для меня форумом №1.

Уж точно не новичок Аватар для Sharlottakorde

Здравствуйте!
    А я сюда попала случайно. Просто люблю кино, и в свободное время лазила по киношным сайтам - почитать, что люди пишут об интересующих меня фильмах, может быть, воспользоваться советами. Потом обнаружила, что чаще всего захожу именно сюда, а еще потом захотелось зарегистрироваться и самой что-нибудь написать. Так и втянулась. Мне здесь очень нравится - хорошие люди, компетентные фанаты, корректные модераторы, на очень многие вопросы получила ответы, а также множество советов, за которые страшно благодарна.
    Да, вот ещё: на другие сайты больше не заглядываю. Абсолютно устраивает этот, а от добра добра не ищу принципиально.

Цитата Сообщение от dock Посмотреть сообщение
    Если честно, то уже не помню как я здесь очутился.
    Но зачем-то остался?

Цитата Сообщение от NekA Reagan
    А здесь... в первую очередь, люди. Само общение, само отношение.
    Вот. Это тоже и мне в первую очередь... Общаться можно везде, но главное как и с кем...

Цитата Сообщение от Иван Чума Некитаев
    Не голосовал, так как галочку можно ставить везде, иногда я и просто время тут убиваю.
    Поэтому и галочку можно ставить везде
    Но лучше конечно, написать.

Инквизитор Аватар для Husker Du

А я тут года, наверно, с 2005-го или с 2004-го, когда ещё и дизайн был другой, и люди, и у меня ник не этот был. Даже модератором был в одном из разделов. И что мне нравилось и тогда, и нравится сейчас, так это то, что здесь собираются настоящие киноманские киноманы

The Last Don Аватар для Dean

Цитата Сообщение от Husker Du Посмотреть сообщение
    А я тут года, наверно, с 2005-го или с 2004-го
    Наверное, с 2005-го - так как форум появился именно в этом году. Я зарегистрировался через один-два дня после его появления и до сих пор тут. Почему? Во-первых, киноман, интересно пообщаться на тему кино с другими киноманами Во-вторых, хорошие, неглупые (в большинстве своем) люди, интеллигентное, приятное общение. Познакомился здесь со многими замечательными людьми, с некоторыми из которых дружу теперь и в реале

Проголосовал однако за третий вариант, так как это для меня главное. Если бы не было киномании, я бы сидел на каком-нибудь другом кинофоруме. Но к счастью, КМ есть, и с ней ничто не сравнится!

Инквизитор Аватар для Husker Du

Цитата Сообщение от Dean Посмотреть сообщение
    Наверное, с 2005-го - так как форум появился именно в этом году.
    Да, за это время я успел дважды жениться и развестись, поработать в угро, побывать за решёткой: времена меняются - КИНОФОРУМ ОСТАЕТСЯ!!!!

Коллекционер блестяшек Аватар для Airy

Я выбрала второй пункт голосования =), но должна сделать поправочку. До "Киномании" я никогда ни на каком форуме не "сидела". У меня было очень скептическое отношение к интернет-общению. Это же не реал, думала я. Зачем такое общение? Я думала, что всё интернет-общение - это типа "Одноклассников", "Контактов" и т.д., которые считаю "фуфлом", и не регюсь на этих попсовых ресурсах.

Короче, "Киномания" для меня первый форум Принесло меня сюда распространённое, видимо, желание найти фильм. А потом мне понравились мысли некоторых ребят, которые сейчас у меня в друзьях. Другие ребята и девчонки мне тоже нравятся, но те, что в друзьях, у меня - особенные. Каждый из них "блестяшка".
    Мне очень нравится болтать с Моравесом, Александери и Джанни, люблю поэтическую душу Неки... Каждая моя "блестяшка" - очень ценные и интересные люди.
    А Cherry (Вишня) у меня, вообще, просветитель и проводник по тёмным лабиринтам кинематографа. Дружба с ней - особенно блестящая грань моих интересов к искусству.
    Когда-нибудь, я надеюсь, мы встретимся с моими красивущими и интересными друзьями и в реале . Они способны удивлять, радовать и, главное, вдохновлять.

В общем, форум "Киномания" - это отличное подтверждение того факта, что интернет - это далеко не всегда ЗЛО. Очень даже бывает и ДОБРО.
    Конечно, надо сказать огромное спасибо терпеливым и чутким модераторам. Особенно за то, что они флуд героически переносят .
    Тут больше добрых. Именно ДОБРЫХ людей. Это очень здорово!

Узнала о «Киномании» от друзей. Сначала заглянула из любопытства, стала читать кое-что выборочно, без регистрации. А потом поняла, что это действительно хорошее место, и вовсе не обязательно быть киноманом, чтобы уютно себя здесь чувствовать.
    Да, я тоже из тех, у кого вариант – «другое» )). Общительным человеком себя не считаю, знатоком кино – тем более, к форумам как таковым отношусь достаточно спокойно, если не сказать безразлично. Но вышло так, что сеть подарила несколько по-настоящему дорогих и близких людей, ради которых и захожу в Интернет. А «КМ» - клуб общения, где встречаешься с друзьями и можешь узнать множество полезной информации. Приятный, тёплый уголок, с которым уже так много разного связано…

Коренной житель Аватар для Cherry

Я здесь появилась, когда искала любую информацию о своей любимой актрисе - Изабель Аджани. Увидев, что на форуме нет такой темы, поспешила зарегистрироваться, так появилась моя первая тема.
    Я не планировала здесь задерживаться, а вышло иначе, чему я очень рада.
    Сейчас самый близкий для меня здесь человек - Эйри/Airy. Именно с её появлением, моё пребывание здесь разнообразилось и окрасилось в более радостные и интересные тона.
    И конено, здесь есть ещё люди, к чьему мнению о фильмах я прислушиваюсь, и с которыми просто интересно общаться.
    Я очень люблю этот форум за его тёплую, и уютную атмосферу
    Проголосовала за четвёртый вариант.

♥Fall in love♥ Аватар для Batly

На форум я попала неожиданно для себя. Даже не заметила Гуляла по Интернету в поисках различных фалов любимых в то время мною фильмов: будь то картинки, музыка, трейлеры и т.д. Тут я уже... ну... сколько?.. почти год. Скоро буду "день рождения" праздновать!

Сообщение от arj
    И почему вы именно здесь?
    Ну, я зарегестрирована на многих форумах, но главным и самым любимым для меня является Киномания. Здесь тебе всегда рады, благодарны, отзывчивы.

Кстати, когда у форума день рождения?

ФордУна, Justice League Аватар для kat1983

Я на этот сайт и форум набрела случайно, на КМ была ссылка на сайте местного кинотетра, и как многие сначала только читала, ну потОм решила зарегится. Познакомилась с хорошими людьми, с которым общаюсь, здесь дружественная обстановка, и дружба искренняя, в отличии от других форумов, как говорится: "есть с чем сравнивать". И это первый форум на котором зарегилась.

Коренной житель Аватар для Lёlik@

Я случайно на сайт забрела, а чуть позже зарегистрировалась здесь на форуме. Мне здесь тепло и уютно Признаюсь честно, как-то захотелось разнообразия и я на другом форуме зарегистрировалась, но там очень неприятная обстановка, для меня по крайней мере. Я там даже ни одного сообщения не написала. Киномания намного роднее.

Оптимистка Аватар для Голди

Цитата Сообщение от Batly Посмотреть сообщение
    Кстати, когда у форума день рождения?
    29 августа

Раз тут все рассказывают, как попали на форум, что ж, расскажу и я.
    Как сайт КМ знаю очень давно. На форум попала, когда захотелось поделиться мнением о фильме " ПКМ: Сундук мертвеца", поэтому решила зарегистрироваться на форуме уже на следующий день после премьеры. (увидела на сайте надпись форум new, и прошла по ссылке).
    Но активно общаться начала только осенью, до этого было затишье с моей стороны))

Ночь нежна Аватар для Dimon

Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    29 августа

Раз тут все рассказывают, как попали на форум, что ж, расскажу и я.
    Как сайт КМ знаю очень давно. На форум попала, когда захотелось поделиться мнением о фильме " ПКМ: Сундук мертвеца", поэтому решила зарегистрироваться на форуме уже на следующий день после премьеры. (увидела на сайте надпись форум new, и прошла по ссылке).
    Но активно общаться начала только осенью, до этого было затишье с моей стороны))
    Тогда и я расскажу).
    Зарегался давно в 2007, мне друг кинул ссылку на новость про какой-то фильм. так я сначало попал на сам сайт, мне очень понравилось его оформление). А потом я сам уже попал на форум, отписывался иногда. А так активно начал только с создания темы Аватара)))), она дала движение))). До этого просто читал другие сообщения).

А форум для меня - это общество хороших и умных людей, понимающих в кино и не только, я много чего почерпнул с этого форума))).
    Спасибо вам за то, что вы есть, друзья-киноманы)).

мечтатель Аватар для Moraves

Хм, с вариантами конечно полная засада, поэтому уверенно ставлю галочку напротив последнего пункта.
    Много любви к кино, много общения и совсем чуть-чуть просто убитого времени.
    Кстати, да, тоже не могу припомнить, как набрел на этот замечательный во всех отношениях форум.

Ирод. Аватар для sparta2

А я не знаю...просто люблю это место...тут тепло. Вот.

Дарт Маус Аватар для Мышь

Очень интересная тема, спасибо, arj!

Проголосовала за вариант "другое". Думала над третьим пунктом, но хоть и люблю кино, киноманкой себя не считаю. А форум Киномании действительно самый лучший для меня в плане информации и общения. И единственный, на котором я общаюсь.
    Как я сюда попала? Совершенно случайно. Искала информацию о любимом актере, каком – не сложно догадаться по моей аве и статусу. Набрела по ссылке на тему, стала читать, сначала гостем. Очень понравился стиль общения, решилась зарегистрироваться. Я довольно закрытый человек и тяжело схожусь с людьми, поэтому еще неделю набиралась смелости, прежде чем написАла свое первое сообщение. Сначала не вылезала из одной темы, но постепенно привыкла и стала осваивать и другие.
    Благодаря форуму стала смотреть фильмы менее бездумно, чем раньше, больше размышлять над просмотренным. И рада, что теперь есть с кем поделиться своими мыслями.
    Но главное для меня на форуме все же не кино, а люди, с которыми я здесь познакомилась и которые стали моими друзьями. С ними можно пообщаться на самые разные темы, они всегда выслушают и поддержат, и это взаимно. Ради этого я и здесь.
    На другие форумы меня не тянет, и как видно из отзывов в этой теме, у нас более добрая и приятная атмосфера, чем в других местах. Думаю, что никакой конкуренции между форумами не существует, пусть некоторые и уверены в обратном, ведь все люди разные, и каждый выбирает по себе. Пример Лелики и Неки - доказательство того, что у нас лучше, что наш форум - нечто вроде противоядия от всего того негатива, который, к сожалению, слишком часто встречается в сети и реале. Девчонки, вы сделали правильный выбор.
    И я рада, ребята, что вы все выбрали именно этот форум, мне здесь очень хорошо.

Метки этой темы

Ваши права