Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 146

Тема: Джэй Дэвидсон /Jaye Davidson/

Уж точно не новичок Аватар для Sheppard

По умолчанию Ответ: Джэй Дэвидсон /Jaye Davidson/

Цитата Сообщение от mirene Посмотреть сообщение
    [B]

Гы… Если бы ещё я Атлантиду видела! Только, чур, ногами не бить!
    ... думаю, мы с Вами ещё и в соответствующей теме не раз встретимся. Но я зна-а-ла, что поклонники на форуме должны быть!
    Да не, бить не буду. Есть, например, поклонники сериалов, которые не переносят фильм Эммериха. А может вы наоборот, не любите сериалы?! Я же не знала. Теперь буду знать, что вам все интересно.

[B]А вот, кстати, как эксперт, не могли бы Вы просветить тут некоторым (не буду показывать пальцем), один момент, который эти некоторые не поняли. В общем, я так и не поняла, этот саркофаг, в котором Ра поддерживал своё существование, был в пирамиде, которая стояла на земле, или он его с собой таскал, в космическом корабле? И ещё, получается, что его корабль был полый внутри, что ли? Если он садился на пирамиду, и она оказывалась внутри этого корабля?
    За эксперта, конечно, спасибо. Вот что я могу сказать. Саркофаг Ра с собой таскал. Корабль его внутри полый, весь интерьер показан в фильме. А пирамиды служат "причальными мачтами". Они на них сверху садятся. В кораблях есть "углубления" для фиксации на пирамидах.

[B]Кастинг, действительно, удачный, полностью соглашусь. Лично мне все актёры понравились, каждый был убедителен в своей роли. Причём не только мэтры.
    Да. Я когда начала смотреть сериал, с трудом воспинимала другого Дэниэла Джексона, другого полковника О'Нила

Мастер Аватар для mirene
    Самый классный дом на берегу самого тёплого моря )

Да не, бить не буду.
    Благодарю, подполковник.))) Но бронежилет я, всё же, припасла…
    Есть, например, поклонники сериалов, которые не переносят фильм Эммериха.
    За что, собс-но?
    А может вы наоборот, не любите сериалы?! Я же не знала. Теперь буду знать, что вам все интересно.
    Сериалы я действительно не очень как-то… Во-первых, если смотреть по ТВ, то это надо каждый день в определённое время быть дома. А если не получается? Во-вторых, в большинстве случаев всё слишком затянуто и растянуто. Иногда становится просто-напросто нудно, когда, к примеру, целая серия одних разговоров, и ноль целых хрен десятых действия. Но, допустим, если хочется разобраться и разложить по полочкам для себя какую-то из Вселенных, то тогда, конечно, надо смотреть, потому что там всё обстоятельно объясняется. Тем более, что я вот, к примеру, сегодня купила «SG- континуум», и там написано: Пока команда SG-1 пытается уничтожить Боала…. Естественно, что, если я не посмотрю этот самый SG-1, то я мало что пойму в фильме. А, кстати, ты так и не написала, в какой последовательности смотреть фильмы. Что за чем следует.
    За эксперта, конечно, спасибо. Вот что я могу сказать. Саркофаг Ра с собой таскал. Корабль его внутри полый, весь интерьер показан в фильме. А пирамиды служат "причальными мачтами". Они на них сверху садятся. В кораблях есть "углубления" для фиксации на пирамидах.
    Спасибо за инфу, сэр.))
    Да. Я когда начала смотреть сериал, с трудом воспинимала другого Дэниэла Джексона, другого полковника О'Нила
    А Джеймс Спейдер, вроде, в каком-то из сериалов продолжает играть Дэниэла. Не в SG-1, а в одном из последующих. Разе нет?

По теме: Не знаю, о чём сам фильм, никакой инфы не нашла, кроме того, что продолжительность фильма 60 мин. Но клип мне понравился! Оказывается, наш любимчик умеет танцевать и петь ужасным голосом.))) И комедийный талант в наличии имеется. Посмотрите, сами убедитесь. Качество, конечно - мама дорогая...Зато увидите Джэя в неизвестном и неожиданном амплуа. Оно того стоит. Фота из клипа:

Последний раз редактировалось mirene; 14.04.2010 в 16:28.

mirene, по теме ЗВ написала тебе в личку, а то уже офф-топим.
    А по теме, я слышала от брата, что Джей снимался в комической роли, но решила, что он что-то напутал, а оказывается, что он был прав, а ошибалась я.
    Фильм я не видела, но он хорошо отзывался об этой его работе, поэтому мне остается верить на слово, т.к. у нас с ним вкусы сходятся. Теперь буду искать возможность посмотреть его.

Уж точно не новичок

Мне лично больше прямые нравятся, чем эта копна на голове (стог сена напоминает). А тебе? А! Вспомнила. В SG волосы тоже прямые. Значит, завивается? Зря.
    Лично мне без разницы, но с волнистыми или кудрявыми волосами у него более эксцентричный образ. Лишь бы не бритоголовый))

И насчёт его перфекционизма готова поспорить. Вот интересно, читаем с тобой одни и те же интервью, а выводы делаем разные. А, впрочем, может, и интервью мы разные читали? Мне, например, показалось, что Джэй просто откровенный, законченный, махровый такой лентяй (реакция у меня хорошая, поэтому от запущенной тобой при этих словах чугунной сковороды я увернулась, к твоему сведению).
    Я сделал такой вывод исходя из того, что он пояснил в одном из интервью о том, что многие фильмы "чистой воды лажа" и он не хочет иметь ничего общего с ними. Ведь намного продуктивней на диване полежать - лопая пончики в сахарной пудре или балуясь шоколадным муссом, нежели чем клеймить себя по сто раз во всяком трэше. Верно?

Мастер Аватар для mirene

Александр, вот ты темку освежил, молодец. Спасибо. И за реанимацию, и за фоты. Вторую картинку первый раз вижу. Это с ним хто?
    Лично мне без разницы, но с волнистыми или кудрявыми волосами у него более эксцентричный образ.
    Зато с прямыми – более стильно, элегантно и….и…и ему так больше к лицу, в конце концов.)))) С волнистыми, как на второй фоте – да, не спорю, симпатишно. Но по части кудрей – остаюсь при своём мнении: стог сена.
    Лишь бы не бритоголовый))
    А я б глянула. Для разнообразия. Один разок. Хе..
    Я сделал такой вывод исходя из того, что он пояснил в одном из интервью о том, что многие фильмы "чистой воды лажа" и он не хочет иметь ничего общего с ними.
    Ну, эт да. Это я читала. За такой подход к проблеме - респект ему.
    Ведь намного продуктивней на диване полежать - лопая пончики в сахарной пудре или балуясь шоколадным муссом, нежели чем клеймить себя по сто раз во всяком трэше. Верно?
    Ну конечно, верно, никто и не спорит. Это по поводу трэша.. А вот про пончики – это уже полёт фантазии. Твоей, естес-сно. Угадала? И почему ты думаешь, что Джэй именно пончики лопает, да ещё и лёжа? Насмешил. Он, кажись, товарищ аккуратный, и к своей внешности относится внимательно, я бы даже сказала, трепетно. А от пончиков на диване может фигура испортиться. Вот.
    Хоть бы какая-нить инфа была на сегодняшний день. Хотя бы просто пару фот. Инересно же, как он сейчас выглядит. Ему где-то под 40 уже? Или ещё только под 40. Детский возраст!!!
    Цитата Сообщение от Sheppard
    А по теме, я слышала от брата, что Джей снимался в комической роли, но решила, что он что-то напутал, а оказывается, что он был прав, а ошибалась я.
    Фильм я не видела, но он хорошо отзывался об этой его работе, поэтому мне остается верить на слово, т.к. у нас с ним вкусы сходятся. Теперь буду искать возможность посмотреть его.
    Здрав. желаю, подполковник, хотя и не уверена, что Вы зайдёте в тему... Впрочем, а вдруг?
    Судя по твоему посту, если я, конечно, имею право делать какие-либо выводы, твой брат тоже следил за творчеством Джэя, если умудрился посмотреть такой редкий фильм? Я права? Если да, то это ж просто исключительно замечательно и так же исключительно приятно.
    А не будет ли он сказочно любезен зайти в тред и буквально пару слов написать об упоминаемом товарисче? Я б с удовольствием почитала ещё одно мужеское мнение.
    Ты, кстати, фильм-то нашла?
    П.С. Блин, даже поздороваться забыла. Здрассти!!

Уж точно не новичок

Вторую картинку первый раз вижу. Это с ним хто?
    Может внебрачная сестра? А так не знаю, но могу поделиться этим

Зато с прямыми – более стильно, элегантно и….и…и ему так больше к лицу, в конце концов.))))
    Любимый вариант - волнистые.

А вот про пончики – это уже полёт фантазии. Твоей, естес-сно. Угадала? И почему ты думаешь, что Джэй именно пончики лопает, да ещё и лёжа? Насмешил.
    Правильно - это моя фишка. Я довольно часто ем полулёжа - привычка, но поверь мне я не кабан. Следовательно, питание в том положении в котором мне удобно на моё телосложение никоим образом не влияет. Думаю, что обсуждаемая нами персона - не исключение.

Он, кажись, товарищ аккуратный, и к своей внешности относится внимательно, я бы даже сказала, трепетно. А от пончиков на диване может фигура испортиться. Вот.
    Ухоженность завит от качества жизни, но не от положения тела во время еды

Ему где-то под 40 уже? Или ещё только под 40. Детский возраст!!!
    Для мужчины 40 лет - это вторые 20, и если при этом мужчина следит за собой & хорошо зарабатывает - то он вообще потенциальный жених.

Хаюшки

Мастер Аватар для mirene

Может внебрачная сестра? А так не знаю, но могу поделиться этим
    Почему мысли именно о внебрачной сестре? Опять насмешил. Хоть бы написал – ну, там подруга какая-нить. А за это – спс. Что-то это как-то похоже на Жестокую игру. Только там, в фильме, причёска у него моя нелюбимая, т.е. тот самый пресловутый стог, как я это сооружение стилистов называю. Но могу ошибаться, т.к. смотрела хз. сколько лет назад, и с тех пор не пересматривала. Ты сам-то посмотрел?
    Впрочем, вот пара картинок из Игры. Причёски разные, да. Так что твоя фота, возможно, тоже оттуда.

Ухоженность завит от качества жизни, но не от положения тела во время еды.
    А мы не про ухоженность говорили, а про фигуру. Можно быть ухоженным, и в то же время иметь довольно кругленькое брюшко, если лопать пончики и валяться в постели. Никакой фитнесс не поможет, если будешь приходить домой и трескать мучное.
    Я довольно часто ем полулёжа - привычка, но поверь мне я не кабан.
    Верю, что не кабан. Но это пока. Вот будет тебе 2 раза по 20 – тогда посмотрим. Будешь с пузиком ходить и отдуваться. Напугала? Бу!
    Для мужчины 40 лет - это вторые 20
    Хм. А для женщины?
    он вообще потенциальный жених.
    Рекомендуешь?))))

Жалко, что так мало фильмов с ним, говорить, в принципе, не о чем, на двух ролях далеко не уедешь. А превращать тред в обсуждение его причёсок совсем не хоц-ца. Мдя… Пришёл ниоткуда, ушёл в никуда (c). Жаль.

Мастер Аватар для mirene

Паццталом!!!

Алекс, ты специально к Джэю смотался, чтобы доставить мне жуткое удовольствие, наскоро его побрив и сфотав, тем самым выполнив аж целых два моих желания?

Оперативненько, однако. Спасибо огромное. Честно говоря, свалилась со стула. В том числе и от неожиданности. Не, честно, спасибо большое. Угоди-и-ил!
    Вот ещё было бы оч. даже неплохо хоть что-нибудь о фотах черкануть. Пару слов буквально. Ну, какую ни на есть информацию. А где он, что он? Чем занимается, как живёт? Давай, выкладывай. Чувствую, припрятал в рукаве ещё пару-тройку сюрпрайзов.
    Ну вот и всё..
    От былой юности не осталось и следа..
    Ну, а ты как хотел. Хоть и вторые двадцать, но ведь всё-таки вторые. А выглядит оч. даже нехило. Я не разочаровалась.
    Последний раз редактировалось mirene; 21.07.2010 в 10:05.

Уж точно не новичок

С баночкой протеинового коктейля или жевательного мармелада

С дружками

Джэй в детстве

Племянник Джэя

Ну, а ты как хотел. Хоть и вторые двадцать, но ведь всё-таки вторые. А выглядит оч. даже нехило. Я не разочаровалась.
    А я разочаровался. Он нормально смотрится. Обычный мужик. Вот, допустим, Джуду Лоу скоро исполнится 40 лет, но он в отличии от Джэя не "обматерел".

Мастер Аватар для mirene

ВАУ!!! Спасибо, дорогой, за фоты, да ещё так много, и все свежие. Не спрашиваю, где взял, всё равно ведь не скажешь, я понимаю, рыбные места настоящий рыбак никогда не озвучит.
    Боди-арт прикольный.
    А я разочаровался. Он нормально смотрится. Обычный мужик. Вот, допустим, Джуду Лоу скоро исполнится 40 лет
    Как я понимаю, фоты «домашние», сделаны кем-то из друзей, и он и не старался позировать и как-то «выпендриться». Так сказать, чисто жизненные, без прикрас, купюр и могучего фотошопа. Насчёт «обматерел» - ну, во-первых, все фоты до пояса, и вообще не ясно, что там внизу, но не думаю, что у него пузо выросло, во-вторых, было бы, по крайней мере, несколько странно, если бы во вторые 20-ть он остался таким же по-юношески тоненьким, хрупким, андрогинным, без всякого намёка на «мужиковость», а Лоу и в молодости не был так изящен, как Джэй. Ну, и, конечно, если бы Джэй входил в возраст у нас, как говорится, на глазах, такая разница не бросалась бы так сильно в глаза. А то все фоты были периода «Божественного Ра», а тут – бац – получите данного товарища по прошествии 20-ти лет, без постепенного перехода и привыкания глаз к возрастным изменениям, от которых никто никуда не денется, если не бегать каждые полгода к пластическим хирургам. Насчёт «обычный мужик» - ну да, ты прав, а покажи мне любого красавчика, который на фотах из «повседневной жизни» был бы так же неотразим, как на какой-либо фотосессии. Обычные мужики, порой страшные до удивления. А Лоу мне никогда не нравился. (Я про внешность).
    "обматерел".
    Патамушта что пончики в постели трескает. Хе..

зы. Кароче, на лысого Джэя я уже насмотрелась, между прочим, желание было взглянуть на его лысину один! раз. В общем, как ты его брил, так и отращивай обратно. Через месяц чтоб былО!!! Мне, плиз, волосы до плеч, можно забранные в хвостик. Я всё сказал. ))

Картинку нашла смешную:

Не пойму, что он там делает. Пончики, что ли, тырит...
    Последний раз редактировалось mirene; 21.07.2010 в 18:27.

Уж точно не новичок

Как я понимаю, фоты «домашние», сделаны кем-то...

...из друзей

Насчёт «обматерел» - ну, во-первых, все фоты до пояса, и вообще не ясно, что там внизу...

...но не думаю, что у него пузо выросло
    "Обматереть" - не значит нарастить пузо и ты прекрасно меня понимаешь.

он и не старался позировать и как-то «выпендриться». Так сказать, чисто жизненные,
    без прикрас, купюр и могучего фотошопа.
    Это не изменит ситуацию и былой эстетики не добавит.
    От прежнего Джэя не осталось и следа - это факт.
    В принципе, я могу предположить почему он кардинально изменился,
    но боюсь цензура на форуме пошлёт меня далеко и надолго
    на небо за звёздочкой. Поэтому призадумайся сама.

зы. Кароче, на лысого Джэя я уже насмотрелась, между прочим, желание было взглянуть на его лысину один! раз.
    Привыкай. Так будет всегда.

Насчёт «обычный мужик» - ну да, ты прав, а покажи мне любого красавчика, который на фотах из «повседневной жизни» был бы так же неотразим, как на какой-либо фотосессии. Обычные мужики, порой страшные до удивления. А Лоу мне никогда не нравился. (Я про внешность).
    Ладно, но в отличии от Джэя к своим 40 годам он не "обматерел".

ВАУ!!! Спасибо, дорогой, за фоты, да ещё так много, и все свежие. Не спрашиваю, где взял, всё равно ведь не скажешь, я понимаю, рыбные места настоящий рыбак никогда не озвучит.
    С ним можно покумекать в социальных сетях, например на facebook.

И вообще, вдруг ты оставишь меня тут одного, а сама с концами (вспоминай как звали).

Такая ты.. забавная)))

Мастер Аватар для mirene

И вообще, вдруг ты оставишь меня тут одного, а сама с концами (вспоминай как звали).
    Ой, да куда ж я денусь, когда такая красотишша попёрла))) Очередное тебе спасибо за фоты. Вот прям на ручках бы носила, тем более что ты не кабан (пока) .
    Такая ты.. забавная)))
    Если тебе не нравится, то я могу быть о-о-очень серьёзной. Только скажи!
    Привыкай. Так будет всегда.
    Да с какого ж, блин, перепугу он терь всегда лысый будет? Тем более, что на фотах видно, что товарисч не облысел, а побрил себе причёску. Волосы быстро растут.
    Это не изменит ситуацию и былой эстетики не добавит.
    От прежнего Джэя не осталось и следа - это факт.
    Ну, конечно, я ж согласилась, что это уже не хрупкий изящный мальчик, поражающий рецепторы глаз своей необычной эстетической составляющей. Ну так время ещё никого не красило. Банально, но факт. И хватит мне уже тут Лоу пиарить. Дался он тебе. У нас висит огромный баннер с рекламой Dior на магазине с мужской косметикой, мимо которого я каждый день хожу.Так вот пока мне подруга не сказала, что это Лоу на ней, я так и не обратила бы внимания, поскольку взгляд скользит мимо, не задерживаясь. Не цепляет ничего.А вот мимо Джэя хрен мимо пролетишь. Согласись. Да и фоты выкладываешь, где он то в каких-то майках, то в труселях со шляпой, а голое тело всегда кажется полнее да ещё вкупе с лысым кумполом. А руки у него стали мощные, и это совсем даже не плохо для мужика. Представь мужчину с тоненькими, как палочки, ручками. Ф-фу. Это для мальчика неплохо. Нет, я и не говорю, что он остался таким же, мне самой намного больше нравится андрогинный тип, но на возраст надо делать скидку. А если найти и выложить нормальный сет? В нормальном костюме, допустим, и с волосами, будет уже другой расклад, вот поверь.
    В принципе, я могу предположить почему он кардинально изменился,
    но боюсь цензура на форуме пошлёт меня далеко и надолго
    на небо за звёздочкой. Поэтому призадумайся сама.
    Ой, да образ жизни, тут и напрягаться нечего: наркотики, которыми он ещё в молодости баловался и не скрывал этого, да любофф..эээ…нестандартног направления. Вот и весь секрет. Да и флаг ему в руки, это его жизнь.

Уж точно не новичок

Ой, да образ жизни, тут и напрягаться нечего: наркотики, которыми он ещё в молодости баловался и не скрывал этого
    Наркотики истощают организм. Следовательно, причина совсем иная..

да любофф..эээ…нестандартног направления. Вот и весь секрет.
    Прямо в цель! Желание соответствовать тем, кто импонирует в интимном плане.

А вот мимо Джэя хрен мимо пролетишь. Согласись.
    Не имеет значения для тех, кто просто проходит мимо. Согласись))

Да и фоты выкладываешь, где он то в каких-то майках, то в труселях со шляпой, а голое тело всегда кажется полнее да ещё вкупе с лысым кумполом.
    Это его нынешний стиль и, скорее всего, окончательно сформированный.
    В таком виде он тусуется и по вечерам тоже.

Можно быть ухоженным, и в то же время иметь довольно кругленькое брюшко, если лопать пончики и валяться в постели. Никакой фитнесс не поможет, если будешь приходить домой и трескать мучное.
    Между прочим пончики необходимы для выработки эндорфинов (гормонов радости)

Мастер Аватар для mirene

О! Алекс, наконец-то, сделав круг по своим невероятным красавицам, снизошёл до простых смертных. Мы с Джэем счастливы неимоверно. Очередные шикарные фоты, очередное моё, с придыханием, Вау, спасибо.

OMFG! Ктулху отдыхает!! Хто ето с ним?? А руки-то мощные, между прочим, мне, кста, это очень нра, как ни странно. Мне кажется, товарищ спортом занимался всё это время, а мы – наркотики, наркотики…И фигура очень даже ничего себе, на фоте, где он в шортах и шляпе, это хорошо просматривается. Единственное, что его ну вот просто очень портит - потухший взгляд. Такое впечатление, что человек трагедию пережил, или личную драму. Очень хочется думать, что это не так!!! И что это просто анатомические особенности организма.
    Прямо в цель! Желание соответствовать тем, кто ему импонирует в интимном плане.
    А вот, кстати, картинки, где он с друзьями, ничего абсолютно не доказывают. Мы с подругами ещё и не такие обнимашки-поцелуйчики устраиваем, особенно, когда долго не виделись. Могу фоты выложить. Хотя, уверяю тебя, мы все до такой степени традиционной ориентации, что даже скушно становится.
    Это его нынешний стиль и, скорее всего, окончательно сформированный.
    Ну, кагбэ, ещё не вечер (с), и человеку всего-то 42, так что времени ещё вагон, чтобы 100 раз поменять и стиль, и имидж, а следить за собой он не перестал, что не может не импонировать, и экстравагантность в нём осталась. А вполне возможно, что товарищ сделает финт ушами, повернётся на 180 градусов вокруг своей оси, и вернётся в кино. Ха!
    В таком виде он тусуется и по вечерам тоже.
    Это патамушта жарко. Как похолодает – сразу впрыгнет в штанишки и рубашечку. Надеюсь, когда ты надыбаешь такие фотки, ты их выложишь, а не припрячешь из вредности.
    Между прочим пончики необходимы для выработки эндорфинов (гормонов радости)
    Между прочим выработке гормона радости способствует тёмный шоколад. Даже в бОльшей степени, чем пончики. И от него не толстеют.
    С ним можно покумекать в социальных сетях, например на facebook.
    На фэйсбуке я была, мне там показали большую фигу и ничего не дали. Может, фэйсом не вышла? (ггг). Так что вся надежда только на тебя. Да хранит тебя….Великий и Ужасный Ктулху. Аминь.

Мррррр?... Аватар для Ienifer

Наткнулась случайно на несколько фотографий с нелюбимым Мирене стогом сена на голове.) Просмотрела тему, но этого не видела. Поэтому вот:

А это уже было, но в другом формате и виде...

Мастер Аватар для mirene

Цитата Сообщение от Ienifer
    Наткнулась случайно на несколько фотографий с нелюбимым Мирене стогом сена на голове.) Просмотрела тему, но этого не видела. Поэтому вот:
    Ах-ты-боже-мой, какие люди в Голливу…тьфу, в треде. Привет, дорогая. Чай. Кофе. Сигареты. Кста, если ты своим появлением хотела отомстить мне за «парад напитков», то спешу тебя огорчить: со стула я не свалилась, поскоку, наученная горьким опытом, на форум захожу, сидя на полу в обнимку с ЛЭПом. Так что мстя не удалась. Извини, если разочаровала. За подарочки – спс. Вот эта первая фота с «сеном» мне даже оч. нра. Лёгкий такой ветерок, и стог сена превращается….ммм…превра ается в…художественный стог сена. Пусть эта причёска будет называться..э-э-э..Вечерний бриз. На второй – отпад по полной. Романтический стиль. Сразу какие-то короли на ум приходят. Людовики всякие, Генрихи, ещё кто-то…Навуходоносор, кажется. Думаю, это из тех далёких далей, когда он в модельном бизнесе что-то забыл.

Алекс, я с тобой прощаюсь. Когда в следующий раз ты соизволишь выложить очередной сет, свои восторги по его поводу я смогу высказать только через месяц. Сегодня шеф-гад заявил, олень, что я уже 3 дня как в командировке. Не теряй, пока, целую.

I’ll be back.

Мррррр?... Аватар для Ienifer

Ах-ты-боже-мой, какие люди в Голливу…тьфу, в треде.
    Склонилась в лёгком реверансе.
    "Парад напитков" произвёл сильное впечатление, но скорее от неожиданности, чем от ...персонажей, задействованных в параде.)) Так что я конечно польщена твоей уверенностью в моей мстительности, но заглянула сюда вовсе не за этим.)
    Просто наткнулась в сети на очень знакомое лицо и вспомнила, что ты с похвальной регулярностью появлялась в этом треде.) Мне особо сказать о Джее нечего, поскольку я помню его только в одном фильме. Там конечно он произвёл впечатление. Одно время даже была уверена, что Ра играет девушка, до того сложно было поверить, что парень обладает настолько тонкими чертами лица.)
    Довесок:

Коренной житель Аватар для Dora

Ух ты, йожик, как человек изменился! Стал похож на мужчину. Более того, на такого простого, обычного мужика. Он сам себя на "молодых" фото узнаёт?

Мастер Аватар для mirene

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    Ух ты, йожик,
    Йожик, ага. Тока лысый. Пардон, бритый.

varlov
    Гость

Просто несколько комментариев по поводу всех новых фотографий Джея.

Это фотографии из фэйсбука. Это личные, домашние фотографии.
    Фотографии не предназначались для всех, но то ли по наивности, то ли по неумению пользоваться сервисом Джей вначале пускал всех, кто просился к нему в друзья, а потом (м.б. когда эти фотки появились в сети?) стал всех незнакомцев банить. Хотя если вы привлекательный, накачанный мужчина, у вас есть шанс, потому как он в сети «Interested In: Men, Looking For: Dating» ))

Не стоит забывать, что сейчас Джей действительно «обычный мужик», а не кинозвезда и не модель, и за его внешностью последние 15 лет не следил полк профессиональных стилистов.

Он не растолстел. Где вы это увидели? Он накачался. И да, очевидно, что он сделал это, чтобы мужчинам «было за что подержаться» )) Кхм…

Суровая правда жизни в том, что лично он ориентируется несколько на другую аудиторию, чем ориентировались режиссеры «Звездных врат» и «Жестокой игры». Девочкой-мальчиком в сорок с лишним лет он уже не нравился бы тем, кому хотел нравиться.

Насколько мне известно, он не употребляет наркотики более 12 лет.

Насчет бритой головы. ) Джей неоднократно экспериментировал с прической в детстве и юности (в том числе довольно долго ходил бритым наголо), поэтому совершенно неизвестно, какую прическу он придумает себе в будущем.

P.S. Да, кстати, насчет роста в 160 см. - это все-таки ошибка. Он не очень высокий, но не настолько.

P.P.S. И обратите внимание, на всех новых фотографиях он без сигареты. ))

Последний раз редактировалось varlov; 07.08.2010 в 03:26.

Мастер Аватар для mirene

Цитата Сообщение от varlov
    Просто несколько комментариев по поводу всех новых фотографий Джея.
    Здравствуйте, товарищ. Рада приветствовать Вас в нашей маленькой, но оччччень дружной и дружелюбной компашке. Вливайтесь!
    Это фотографии из фэйсбука. Это личные, домашние фотографии.
    Да кагбэ никто и не сомневался, что картинки личные и домашние. Это ж русским по белому (с) на них написано.
    Фотографии не предназначались для всех, но то ли по наивности, то ли по неумению пользоваться сервисом Джей вначале пускал всех, кто просился к нему в друзья,
    Ой, хорошо-то как, что Джэй нубом был какое-то время. А то б не видать мне этих фот, как своих ушей.
    Хотя если вы привлекательный, накачанный мужчина, у вас есть шанс, потому как он в сети «Interested In: Men, Looking For: Dating» ))
    Терь понятно, почему мне на фэйсбуке показали большую фигу, когда я туда полезла. И чавой эт я не привлекательный накачанный мушшина. Вот же ж непруха. Блин.
    Не стоит забывать, что сейчас Джей действительно «обычный мужик», а не кинозвезда и не модель, и за его внешностью последние 15 лет не следил полк профессиональных стилистов.
    Да мы с Алексом это и не забывали никогда, вроде. Что ж Вы так переживаете за Джэя? Вам не кажется, что, если кто-то пишет об актёре, который снялся всего в двух фильмах, да и то в лохматом году, и с тех пор на экране не изволил появляться, и вообще забил на это дело, то этот кто-то помнит и любит этого человека, а фоты пообсуждать и покритиковать – это, между прочим, святое. И, конечно, разница с «молодыми» снимками просто разительна, у меня лично был шок, когда Алекс выложил первые картинки для домашнего пользования. Но сейчас уже привыкла, и Джэй мне правда нравится в своём сегодняшнем виде. О-о-ой, мамочки, до меня только сейчас дошло, что мне, оказывается, импонируют маленькие толстенькие лысые папики. Аааааа. Пойти, что ли, сразу застрелиться, чтоб не мучиться.
    Он не растолстел. Где вы это увидели? Он накачался.
    Интересно, Вы все посты читали? А если все, то внимательно? Я ж писала:
    А руки-то мощные, между прочим, мне, кста, это очень нра, как ни странно. Мне кажется, товарищ спортом занимался всё это время, а мы – наркотики, наркотики…И фигура очень даже ничего себе.
    В общем, у меня создалось впечатление, что Вы с Джем близко знакомы, это же здорово, напишите что-нибудь интересное, чем он занимается сейчас, и спасибо за новые чудные фотографии. А ребятёнок в коляске - ???? ммм? Чей, в смысе?

varlov
    Гость

Здравствуйте, уважаемая mirene!

Я обращался не лично к вам и не к Алексу, а ко всем, кто попадет на эту страницу форума. Ее с недавних пор довольно легко можно найти через поисковые системы. Поэтому извините, пожалуйста, что не отвечу на ваши замечания. Я лишь надеюсь, что мои комментарии помогут несколько смягчить удар для тех, кто увидит его новые фотографии впервые.

Вам не кажется, что, если кто-то пишет об актёре, который снялся всего в двух фильмах, да и то в лохматом году, и с тех пор на экране не изволил появляться, и вообще забил на это дело, то этот кто-то помнит и любит этого человека
    Уточню, вы не знакомы с этим человеком, и, по справедливости говоря, вы можете любить и помнить лишь созданный им экранный образ, но не его самого.

Большое спасибо за предложение, но оставаться здесь с самого начала не входило в мои намерения. Очень, очень, очень извиняюсь!

Всего вам наилучшего! И Алексу, и всем остальным «солнцепоклонникам», кто сюда заглянет.

С уважением, Alexander Varlov.

P.S. Кстати, Джей снялся в короткометражке в прошлом году.

Мастер Аватар для mirene

Цитата Сообщение от varlov
    С уважением, Alexander Varlov.
    А-А-А… Как же до меня сразу не дошло… Александр Варлов, автор сайта о Джэе «Black&White»!! Вот я тупанула. Жаль, очень жаль, что не хотите с нами пообщаться. Чуть-чуть. В принципе, я сразу поняла, что Вы и зарегистрировались на Форуме только для того, чтобы оставить пару реплик по последним фотам Джэя.
    К слову, сайт великолепный. Спасибо Вам за него. Сделан с большой любовью и уважением к главной персоне. Надеюсь, Вы прочитаете мои слова, хотя отвечать, насколько я поняла, в Ваши планы уже не входит. Спасибо, тем не менее, за беседу. Было очень интересно. А Вы всё-таки заглядывайте к нам на огонёк, если будет желание, господин Варлов, будем рады.
    Я лишь надеюсь, что мои комментарии помогут несколько смягчить удар для тех, кто увидит его новые фотографии впервые.
    Да и удара-то нет никакого, если позволительно говорить за всех, судя по себе. Шок был, не скрою, но и он быстро прошёл. Так что не переживайте за Джэя, всё-всё-всё отлично и просто замечательно, а то, что он в короткометражке снялся, эт мы знаем, называется «The Borghilde Project», в роли фотографа, на imdb инфа есть, только не обсуждали, потому что никто не видел сие творение. А за других посетителей этого треда можете не волноваться, поскольку их, эти посетителей, очень мало. В основном мы с Алексом.

Кстати, Алекс, давай уже появляйся и выкладывай свою заначку, хватит прятать. Я уже созрела восторгаться новыми картинками.
    Последний раз редактировалось mirene; 08.08.2010 в 14:12.

Здрав. желаю, подполковник, хотя и не уверена, что Вы зайдёте в тему... Впрочем, а вдруг?
    Судя по твоему посту, если я, конечно, имею право делать какие-либо выводы, твой брат тоже следил за творчеством Джэя, если умудрился посмотреть такой редкий фильм? Я права? Если да, то это ж просто исключительно замечательно и так же исключительно приятно.
    А не будет ли он сказочно любезен зайти в тред и буквально пару слов написать об упоминаемом товарисче? Я б с удовольствием почитала ещё одно мужеское мнение.
    Ты, кстати, фильм-то нашла?
    Здрасти-здрасти!
    Ну, что ж ты обо мне такого плохого мнения? Я друзей и просто приятных люде не забываю. Другое дело, что была занята выше крыши, и времени и сил хватало только на то, чтобы погоду в компе посмотреть.
    Вот счас зашла и увидела, что твоя тема жива и развивается, что порадовало.
    Фильм я не нашла и честно сказать, не искала по причинам, выше описанным. Брата привлечь тоже врятли смогу-он у меня моряк, дома не бывает месяцами, а когда приходит, то до меня редко добирается, чаще по телефону.
    Так, что видишь, я наверно, для твоей темы балласт бесполезный. Могу только полюбоваться новыми фотами, высказать свои ахи-охи в связи с ними и все.
    Ахи - это респект всем, кто так терпелив в сборе крупиц информации на данную тему.
    Охи - да, время не щадит никого. Из милого мальчика Джей превратился в заурядного, ничем не выдающегося дядьку, разве что рукавом свой татуировки. Но не симпатичным, во всяком случае. Экстравагантным он, конечно, остался.
    Вот такое имхо.

Мастер Аватар для mirene

О! Подполковник! Здрав. желаю.
    твоя тема жива и развивается, что порадовало
    Ой, да ну почему ж моя. Общая это тема.Об-ща-я!!
    Так, что видишь, я наверно, для твоей темы балласт бесполезный. Могу только полюбоваться новыми фотами, высказать свои ахи-охи в связи с ними и все.
    Ну, ты и сказала! Тогда мы тут все балласт. Тоже только любуемся новыми фотами и охаем, как Джэй изменился.
    Из милого мальчика Джей превратился в заурядного, ничем не выдающегося дядьку.
    Думаю, очень большой и чувствительный пинок получается из-за разницы в сравнении с его молодыми фотами, когда он действительно был нечто. Если абстрагироваться от них, нормальный дядька. Зато есть один существенный плюс: челюсть не отпадает, когда смотришь на его последние фотографии, в отличие от фот 20-летней давности, лицезрение которых было чревато последствиями для лицевых составляющих.
    Брата привлечь тоже врятли смогу-он у меня моряк
    Ушла пить *до дна за тех, кто в море*(с).

Метки этой темы

Ваши права