Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 146

Тема: Джэй Дэвидсон /Jaye Davidson/

Уж точно не новичок Аватар для Sheppard

По умолчанию Ответ: Джэй Дэвидсон /Jaye Davidson/

Цитата Сообщение от mirene Посмотреть сообщение

Ой, да ну почему ж моя. Общая это тема.Об-ща-я!!
    Ой, ну не скромничай, пожалуйста. Аффтар ведь -ты! И твоими стараниями она не пылится на задворках раздела.

Ну, ты и сказала! Тогда мы тут все балласт. Тоже только любуемся новыми фотами и охаем, как Джэй изменился.
    Спасибо! А то я уже начала комплексовать от своей никчемности.
    Зато есть один существенный плюс: челюсть не отпадает, когда смотришь на его последние фотографии, в отличие от фот 20-летней давности, лицезрение которых было чревато последствиями для лицевых составляющих.
    Как метко ты сказала! Именно, челюсть не отпадает. И глаза не слепнут. А то приходилось вслепую шарить руками в поисках отвалившейся челюсти.

Ушла пить *до дна за тех, кто в море*(с).
    Пасибки! При случае, если не забуду, я все таки попробую его привлечь.

Мастер Аватар для mirene
    Самый классный дом на берегу самого тёплого моря )

Ой, ну не скромничай, пожалуйста. Аффтар ведь -ты! И твоими стараниями она не пылится на задворках раздела.
    А, ну, да, конечно, аффтар… Алексу бы уши надрать… Не знаешь ты всей подоплеки появления этой темы. А не пылится она благодаря, опять же, Алексу нашему. Чувствует, што виноват. Вот и старается.))))
    Спасибо! А то я уже начала комплексовать от своей никчемности
    Ну, слава Аллаху, сделала доброе дело в кои-то веки. Спасла человека от закомплексованности. Хде мои цветы?
    Как метко ты сказала! Именно, челюсть не отпадает. И глаза не слепнут. А то приходилось вслепую шарить руками в поисках отвалившейся челюсти.
    Гаааа. Шарили, ага. Было дело.
    Пасибки! При случае, если не забуду, я все таки попробую его привлечь.
    Ну, попробуй. Думаю, тебе, как представителю ВВС США (правильно?) не составит труда при необходимости применить силовые методы воздействия в случае нежелания данного товарища выполнить твою просьбу. Привет, кста ему. Пламенный.

Уж точно не новичок

Как я понимаю, фоты «домашние», сделаны кем-то из друзей, и он и не старался позировать и как-то «выпендриться». Так сказать, чисто жизненные, без прикрас, купюр и могучего фотошопа. Насчёт «обматерел» - ну, во-первых, все фоты до пояса, и вообще не ясно, что там внизу, но не думаю, что у него пузо выросло, во-вторых, было бы, по крайней мере, несколько странно, если бы во вторые 20-ть он остался таким же по-юношески тоненьким, хрупким, андрогинным, без всякого намёка на «мужиковость», а Лоу и в молодости не был так изящен, как Джэй. Ну, и, конечно, если бы Джэй входил в возраст у нас, как говорится, на глазах, такая разница не бросалась бы так сильно в глаза. А то все фоты были периода «Божественного Ра», а тут – бац – получите данного товарища по прошествии 20-ти лет, без постепенного перехода и привыкания глаз к возрастным изменениям, от которых никто никуда не денется, если не бегать каждые полгода к пластическим хирургам. Насчёт «обычный мужик» - ну да, ты прав, а покажи мне любого красавчика, который на фотах из «повседневной жизни» был бы так же неотразим, как на какой-либо фотосессии. Обычные мужики, порой страшные до удивления. А Лоу мне никогда не нравился. (Я про внешность).
    Зачем впадать в крайности? Либо андрогинный, либо мужлан.
    Я лишь пытаюсь донести о том, что можно и в 40 лет соответствовать "золотой середине".
    Обладая примерно такой комплекцией.

Если тебе не нравится, то я могу быть о-о-очень серьёзной. Только скажи!
    OMFG! Ктулху отдыхает!! Хто ето с ним??
    Да я сам не знаю, но половой диморфизм указывает на то, что это самка.
    Возможно Джэй проникся ею на каком нибудь фестивале Марди Гра или гей-параде
    (с продажей сахарной ваты и чупиков неподалёку).

Единственное, что его ну вот просто очень портит - потухший взгляд. Такое впечатление, что человек трагедию пережил, или личную драму. Очень хочется думать, что это не так!!! И что это просто анатомические особенности организма.
    Не факт. Если у человека всё хорошо, то взгляд не может быть сам по себе потухшим.

Ой, да куда ж я денусь, когда такая красотишша попёрла))) Очередное тебе спасибо за фоты.
    Вот прям на ручках бы носила, тем более что ты не кабан (пока)
    Кстати, совсем неплохая идея! Надо бы организовать разок, но учти - я достаточно высокий (1 87 см).
    Осилишь?

А в кино сниматься – это ж пахать надо. Да и позировать прославленным фотографам тоже, наверно, не сахар. Так повернись, туда посмотри, улыбочку, дружок
    Или вообще попросят спрятать его

А вот, кстати, картинки, где он с друзьями, ничего абсолютно не доказывают. Мы с подругами ещё и не такие обнимашки-поцелуйчики устраиваем, особенно, когда долго не виделись. Могу фоты выложить. Хотя, уверяю тебя, мы все до такой степени традиционной ориентации, что даже скушно становится.

Мастер Аватар для mirene

Зачем впадать в крайности? Либо андрогинный, либо мужлан.
    Я лишь пытаюсь донести о том, что можно и в 40 лет соответствовать "золотой середине".
    Капец. Ты чё эт на мну наехал?? Какие такие крайности? Будешь спорить, что в молодости он был самым ярким представителем андрогинного типа молодого человека? Ну, попробуй, докажи мне, что это не так. А мужланом я никогда Джэя и не называла, тебе приснилось. И я во всех своих постах пишу, что он мне нравится такой, какой он сейчас есть, а ты, между прочим, писал, что он выглядит хреново, а сейчас все стрелки перевёл на меня. Стрелочник, блин. Пьяный, что ли писал?
    Обладая примерно такой комплекцией.
    Отличная комплекция. Я же говорю, в одежде совсем другой вид, а лысина и голое тело килограммов добавляют, а лысина ещё и пару-тройку лет. Если бы не убрал он свои шикарные длинные волосы, не смотрелся бы он сейчас до такой степени простецким парнем. Аааа, длинные волосы у мужчин – это моё фсё.
    Фота, кстати, превосходная. Вернее, Джэй здесь обалденный. Весёлый, в шапочке, лысину свою спрятал. Блин, никогда не думала, что «лысая» тема меня и в этом топике достанет. И за что мне такие мучения?
    Кстати, совсем неплохая идея! Надо бы организовать разок, но учти - я достаточно высокий (1 87 см).
    Осилишь?
    Нахал.

А вот, кстати, очень много фот, где он с детьми. По всей видимости, он к ребятёнкам очень даже не ровно дышит. Это ба-альшой плюс ему как личности. Может, свои будут, как думаешь?

Уж точно не новичок Аватар для Pierrot

Этот андрогин просто блистает у Джордана в "Жестокой игре". Без него и фильма бы не было, вероятно.

Мастер Аватар для mirene

Цитата Сообщение от Pierrot Посмотреть сообщение
    Этот андрогин просто блистает у Джордана в "Жестокой игре". Без него и фильма бы не было, вероятно.
    Золотые слова!!!

Уж точно не новичок

Капец. Ты чё эт на мну наехал??

Какие такие крайности?

Будешь спорить, что в молодости он был самым ярким представителем андрогинного типа молодого человека?

Ну, попробуй, докажи мне, что это не так.

А мужланом я никогда Джэя и не называла, тебе приснилось.
    Я даже не поднимал эти темы. Ты сама предположила.

И я во всех своих постах пишу, что он мне нравится такой, какой он сейчас есть, а ты, между прочим, писал, что он выглядит хреново, а сейчас все стрелки перевёл на меня.

Стрелочник, блин.

Пьяный, что ли писал?
    Я никогда не стал бы выражаться подобным образом. Я всего лишь отметил об утраченных годах и миловидности внешнего облика.

Хотел пояснить тебе, что вовсе не обязательно становиться атлетом. Можно относиться к золотой середине, то есть не быть астеником, но и спортом особо не увлекаться. Вот и всё в целом.
    Джэй наоборот активно занимается спортом - набирая мышечную массу и соответственно вес.
    Джуд Лоу этим не увлекается, поэтому он и сохранил (в отличии от Джэя) юношескую утонченность внешнего облика

А вот, кстати, очень много фот, где он с детьми. По всей видимости, он к ребятёнкам очень даже не ровно дышит. Это ба-альшой плюс ему как личности.
    Я тоже обожаю детей & младенцев

Может, свои будут, как думаешь?
    Вполне возможно. Либо усыновит(удочерит), либо воспользуется услугами суррогатной матери

Нахал.

Мастер Аватар для mirene

Хотел пояснить тебе, что вовсе не обязательно становиться атлетом. Можно относиться к золотой середине, то есть не быть астеником, но и спортом особо не увлекаться. Вот и всё в целом.
    Джэй наоборот активно занимается спортом - набирая мышечную массу и соответственно вес.
    Джуд Лоу этим не увлекается, поэтому он и сохранил (в отличии от Джэя) юношескую утонченность внешнего облика
    Алекс, почему в этой теме постоянно всплывает Лоу? Он что, твой родственник? Или любимый мужчина? Вот всегда он мне был по барабану, а сейчас, благодаря тебе, я начинаю его по тихой ненавидеть. И никакой утончённости я в нём, хоть убей, не наблюдаю. Особенно юношеской.
    А Джей мне и такой нравится, как сейчас, я об этом в каждом посте талдычу, как только ты выложил первые фотки из «сегодняшней жизни», поэтому твои пояснения как бы мимо цели, вернее, ты всё правильно говоришь, только я и так в этом уверена.И та «золотая середина», которой он добился своим, насколько я понимаю, усердием, совершенно не портит его как мужчину среднего возраста. Наверно, он стремился к этому, и вполне возможно, что ему самому не нравилось быть мальчиком-девочкой, и он прекрасно отдавал себе отчёт, что в зрелом возрасте такой тип мужчины уже не будет вызывать ахов, вздохов, хватаний за сердце и паданий в обморок. Ну, что ж, в очередной раз убедилась, что товарищ знает, чего он хочет в этой жизни, и добивается этого. Упёртый, одним словом.

Встречала очень часто в сети утверждения, что в «Звёздных вратах» в самом начале мальчика, в которого вселяется Ра, играет не Джэй. Вот, сделала скрин. Разве это не он?

Я тоже обожаю детей & младенцев
    Это к чему? Завидуешь Джэю, что я его тут нахваливаю, и тоже дифирамбов захотелось? А вот фиг тебе.

Кстати, по поводу потухшего взгляда, из которого мы тут дружно сделали вывод, что человек пережил душевную травму. Посмотрела я внимательно на его ранние фоты, и заметила, что взгляд у него никогда и не был ясным и лучезарным. Такие глаза, скорее, можно охарактеризовать словосочетанием « с поволокой»; задумчивый, идущий как бы изнутри, из души взгляд. Или, наоборот, направленный внутрь, вглубь себя. Так что, думаю, всё у Джэя чики-чики, просто любой взгляд с возрастом несколько тускнеет. То есть это особенность организма.

Мастер Аватар для mirene

Ой, первая фота су-у-упер какая шикарная, слов просто нет. Обожаю байкерскую тематику. Спасибо, дорогой. А здесь, кстати, очень заметно, какой он маленький. Особенно по сравнению с байком. Как будто ребёнок. Интересно, он действительно умеет им управлять? Или просто так сфотался, для понтов?
    А вот фан-артщикам я бы руки бы поотрывала. Если бы ты в теме не выложил, ни за что бы не догадалась, что это Джэй. Единственное, промелькнула бы мысль, что колечки в сосках, как у Джэя. А на последней – вообще Маугли какой-то. Средняя только похожа на оригинал.

За первую картинку - ещё раз спасибо.

мечтатель Аватар для Moraves

Да, помню его по *Звездным вратам*.
    Роль небольшая, но знаковая. Все таки смог он сделать так, чтобы персонаж запомнился, хотя экранного времени у него мизерное количество.
    Слишком нестандартный товарищ во всех смыслах этого слова, так что вряд ли бы в кино он мог пойти дальше. Хотя определенный талант налицо. Одна мимика чего стоит.

Мастер Аватар для mirene

Цитата Сообщение от Moraves
    Да, помню его по *Звездным вратам*.
    Роль небольшая, но знаковая. Все таки смог он сделать так, чтобы персонаж запомнился, хотя экранного времени у него мизерное количество.
    Да роль вообще эпизодическая по сути, если честно. Но отыграна шикарно, ярко, запоминается и персонаж, и актёр, и вот пусть мне после этого пытаются доказать, что для того, чтобы быть известным, и суметь показать себя, надо обязательно отыграть главроль в каком-нибудь мейнстримовом блокбастере.
    Слишком нестандартный товарищ во всех смыслах этого слова, так что вряд ли бы в кино он мог пойти дальше. Хотя определенный талант налицо. Одна мимика чего стоит.
    Талант – налицо, согласна с тобой на все 100, особенно если учесть, что выудили его просто с улицы ( не талант, а Джэя)))), а насчёт того, смог ли бы он продолжать свою карьеру – этот вопрос не нам решать. В «Жестокой игре» он совсем другой», и роль, и персонаж кардинально отличаются от роли и образа Ра. Вот уж действительно товарищ к лицедейству талант имеет, почему мы тут и ноем, что он забил на кино и смылся в неизвестном направлении.

а насчёт того, смог ли бы он продолжать свою карьеру – этот вопрос не нам решать.
    Никто не решает, я предполагаю, что это было бы именно так.
    По той причине, что он относится к тому типу фриковатых персонажей, которым кино нужно больше для самовыражения на определенном этапе жизни. Но не более того. И вряд ли его прельщают деньги.
    В «Жестокой игре» он совсем другой»
    Ну я б так не сказал. Параллели можно провести при желании.
    Последний раз редактировалось Moraves; 13.08.2010 в 16:49. Причина: очепятко.

Мастер Аватар для mirene

Цитата Сообщение от Moraves Посмотреть сообщение
    Никто не решает, я предполагаю, что это было бы именно так.
    По той причине, что он относится к тому типа фриковатых персонажей, которым кино нужно больше для самовыражения на определенном этапе жизни. Но не более того. И вряд ли его прельщают деньги.
    Вот здесь ты совершенно, просто абсолютно прав. В начале темы довольно много его интервью выкладывалось, в которых Джэй говорил о своём отношении и к кинематографу, и к деньгам, да и вообще к жизни. Если не лень, можешь посмотреть, в теме всего три страницы, долго рыться не придётся, я их не буду уже постить, чтобы не повторяться.
    Ну я б так не сказал. Параллели можно провести при желании.
    Да ну, ты что, какие такие параллели? Я что-то не заметила. Вполне допускаю мысль, что с моей архиневнимательностью могу что-то и упустить. Если подскажешь - буду благодарна.

Да ну, ты что, какие такие параллели? Я что-то не заметила. Вполне допускаю мысль, что с моей архиневнимательностью могу что-то и упустить. Если подскажешь - буду благодарна.
    Дык, женственные образы и там, и сям (правда по разному преподносятся).
    В глаза бросается, что эта линия поведения товарищу просто в принципе близка в силу определенного мировоззрения, так что играть ему не сложно, как рыба в воде..

Мастер Аватар для mirene

Дык, женственные образы и там, и сям (правда по разному преподносятся).
    В глаза бросается, что эта линия поведения товарищу просто в принципе близка в силу определенного мировоззрения, так что играть ему не сложно, как рыба в воде..
    Ну, я бы образ Ра при всём своём желании и фантазии к женственному никак бы не отнесла, другое дело, что сам Джэй выглядит так, что создаётся впечатление, что это девушка, он не виноват, что таким уродился. Может, Эммерих специально голос ему сделал таким, чтобы придать больше "мужского", так сказать.
    А по "Жестокой игре" - да, ты прав, сыграть такогот персонажа ему было не очень-то и трудно именно в силу своих..ммм.. наклонностей. Но ведь как отыграно-то, если на Оскар сразу роль потянула. Только не говори, что тогда эту статуэтку впендюривали всем, кто играл на тему меньшинств.

Ну, я бы образ Ра при всём своём желании и фантазии к женственному никак бы не отнесла, другое дело, что сам Джэй выглядит так, что создаётся впечатление, что это девушка, он не виноват, что таким уродился. Может, Эммерих специально голос ему сделал таким, чтобы придать больше "мужского", так сказать.
    Там скорее просто игра на контрасте - внешность и голос. Но не для того, чтобы придать мужского (чего греха таить, это дохлый номер), а чтобы подчеркнуть необычность этой инопланетной твари и принципиальное ее отличие от человеческой рассы. Кому какая разница то в итоге, был Ра мужчиной или теткой.
    И тем не менее образ женственный. Благодаря мимике, жестам.

Мастер Аватар для mirene

Там скорее просто игра на контрасте - внешность и голос. Но не для того, чтобы придать мужского (чего греха таить, это дохлый номер), а чтобы подчеркнуть необычность этой инопланетной твари и принципиальное ее отличие от человеческой рассы. Кому какая разница то в итоге, был Ра мужчиной или теткой.
    И тем не менее образ женственный. Благодаря мимике, жестам.
    Ну, может, Эммерих хотел двух зайцев сразу убить: и придать ещё больше иноземности образу Ра, и намекнуть зрителям, тоненько так, что это всё-же не девушка. А вот согласись, классно получилось. Эх, процитирую-ка я сама себя, хоть это и не скромно, и тавтология, ну, и фиг с ним.

До сих пор помню впечатления от первого просмотра Звёздных врат. А если точнее, удар шокером в моменте, когда из-под сложившейся маски Ра появилось это юное и прекрасное лицо. Эффект был столь неожиданным и сильным, что неделю ходила с отвисшей челюстью. Верхней и нижней. И подруги тоже. Но, конечно, не только небанальные внешние данные произвели такой эффект. Тех нескольких появлений на экране, прописанных сценарием, Джэю вполне хватило, чтобы создать образ властного, привыкшего тысячелетиями повелевать, вселенски равнодушного ко всему, что не касается его божественной персоны, существа. Одного только его появления на экране, без каких-либо действий, с одними только по-королевски снисходительно-горделивыми, просто-таки просчитанными до миллиметра, поворотами головы, хватает, чтобы понять, что это хрупкое существо просто источает угрозу, а гладкое, нежное лицо – лишь маска, скрывающая жестокость и коварство. Просто удивительно, откуда у мальчишки с, так сказать, улицы это всё. А уж взгляд! За идею добавить образу Ра горящие глаза Эммериху отдельный респект. Потрясающе получилось.
    Цитата:
    Роланд Эммерих предлагает Дэвидсону роль в своем новом фильме, а Джей - по выражению одного французского журналиста - "притворяется глухим": вставать ни свет ни заря и работать каждый день - это выше человеческих сил! Однако Эммерих всегда добивается своего: он продолжает осаду до тех пор, пока Дэвидсон, видимо, чтобы отвязаться, не назначает свою цену - он требует миллион долларов. То, что начинающий, хотя и талантливый актер потребовал такую сумму за эпизодическую по сути роль, и сама округлость этой суммы (как в плохом детективе) - явное свидетельство того, что он просто не хотел сниматься. Но Роланд Эммерих к тому времени уже совершенно твердо решил для себя, что на роль Ра ему нужен Дэвидсон и только Дэвидсон и соглашается на предложенные условия не торгуясь.
    Ну, Эммерих, конечно, знал, что делает. Может быть только один Ра!!!
    Эммерих, всё-таки, молодчина. За все находки для фильма ему можно сказать огромное спасибо. Главная находочка – это, бесспорно, сам герой данного треда, плюс горящий взгляд Ра, и, до кучи, чтобы уж окончательно добить публику, вытянутый синтезатором голос. Конечно, здесь весь эффект роли построен на контрастах: вселенское зло в таком изумительном обличье, и так неожидаемый в этом хрупком, прекрасном (снаружи) существе буквально потусторонний, идущий как будто из глубин вселенной, голос.
    Последний раз редактировалось mirene; 13.08.2010 в 17:35.

Ну, может, Эммерих хотел двух зайцев сразу убить: и придать ещё больше иноземности образу Ра, и намекнуть зрителям, тоненько так, что это всё-же не девушка.
    Вполне возможно, тем более, что сомневающихся в его половой принадлежности более чем достаточно.

з.ы.
    Эх, процитирую-ка я сама себя
    В *Звездных вратах* уже успел прочесть о твоих восторгах.)

Мастер Аватар для mirene

Вполне возможно, тем более, что сомневающихся в его половой принадлежности более чем достаточно.
    А чё там сомневаться, когда Джэй сам открытым текстом и не скрывает ничего.
    з.ы.
    В *Звездных вратах* уже успел прочесть о твоих восторгах.)
    Наш пострел везде поспел.(с)

Уж точно не новичок

Ой, первая фота су-у-упер какая шикарная, слов просто нет. Обожаю байкерскую тематику. Спасибо, дорогой. А здесь, кстати, очень заметно, какой он маленький. Особенно по сравнению с байком. Как будто ребёнок. Интересно, он действительно умеет им управлять? Или просто так сфотался, для понтов?
    Это не Джэй маленький, а девушка небольшого роста. Фан арт. Вместо её лица подогнали фэйс Джэя и получилось то, что пришлось тебе по вкусу (кстати волосы тоже не его, лишь одно лицо).

А вот фан-артщикам я бы руки бы поотрывала.

Если бы ты в теме не выложил, ни за что бы не догадалась, что это Джэй.
    mirene,

..а на что ты способна за такой вариант?

Но в любом случае, я не буду критиковать, потому что у каждого художника своя индивидуальная трактовка, так сказать - интерпретация на свой лад. К тому же у нас появилась возможность представить Ра в 40 лет глазами кого-то другого

Мастер Аватар для mirene

Это не Джэй маленький, а девушка небольшого роста. Фан арт. Вместо её лица подогнали фэйс Джэя и получилось то, что пришлось тебе по вкусу (кстати волосы тоже не его, лишь одно лицо).
    Алекс, ты точно уверен, что это фан-арт? Я что, зря здесь от восторга прыгала? Вот ты меня подловил!!! Ну, нет, я так не играю.

..а на что ты способна за такой вариант?
    За этот вариант можно и попинать. Ногами. Совершенно на Джэя не похоже, черты лица не его. Я сначала подумала, что это наш Агутин.
    Но в любом случае, я не буду критиковать, потому что у каждого художника своя индивидуальная трактовка, так сказать - интерпретация на свой лад. К тому же у нас появилась возможность представить Ра в 40 лет глазами кого-то другого.
    Не, я, конечно, понимаю, что у каждого своё вИдение, а также своя степень таланта и способностей, но создаётся впечатление, что рисовалось левой рукой на коленке. Хотя, если это дружеский шарж - то вполне приемлемо. Хотя всё-равно не похож, одна только атрибутика Ра улавливается, вот и всё сходство.

За все картинки - спасибо огро-о-омное. Хотя я так пропёрлась с первой, а мне она действительно очень-очень понравилась, именно своей мотоциклетной))) тематикой.

Уж точно не новичок

mirene, выкладываю персонально для тебя Siobhan Fahey 1994 The Fan Dance Song
    Я даже осмелился вообразить как выступаю вместе с ними на сцене,
    только на мне одет костюм белого цвета (для контраста)

В 92 году Джэя номинировали на премию Оскар за роль в The Crying Game.
    К сожалению ему не удалось получить награду, но сама номинация совершенно оправданна.
    Он талантлив и абсолютно не однотипен. До сих пор вспоминаю финал "Жестокой игры".
    Финал, - в котором женская сущность персонажа отходит на второй план.
    Его взгляд выражал непреодолимую уверенность, желание порвать любого на своём пути.
    Я воспринял это ярким контрастом на фоне характерного образа shemale.

mirene, вспомни ещё разок как это было - OSCAR 1992 (отрывок с церемонии)

Уж точно не новичок Аватар для Pierrot

Alexandery, жаль, что не Дэвидсон. Видел все фильмы номинантов - однозначно игра Джэя была самая блестящая, хотя Хэкмэн хорош тоже

Мастер Аватар для mirene

Цитата Сообщение от Pierrot Посмотреть сообщение
    Alexandery, жаль, что не Дэвидсон. Видел все фильмы номинантов - однозначно игра Джэя была самая блестящая, хотя Хэкмэн хорош тоже
    Жаль, конечно. Я думаю, что академики не могли допустить, чтобы статуэтка досталась мальчишке с улицы, непонятно как попавшему в кино, за первую же роль в фильме, когда вокруг столько мэтров. Все фильмы номинантов не видела, только "Непрощённого" с Хэкмэном, поэтому сравнивать не берусь, но то, что Джэй отыграл блестяще, не вызывает сомнений. У меня-то уж точно.

Алекс, спасибо тебе большое за очередную подборку шикарных фот и за оба клипа.

вернулась и останусь Аватар для Julirosse
    не в небе и не на земле, а в солнечном свете

Я помню этого актера по фильму "Звездные врата". По видимому, культурный шок, когда маска сложилась и появилось его лицо, был не только у меня...
    Ну, что я могу написать... О феноменально красивом лице написано уже многое. Насколько я знаю, он мулат, вот и получился такой интересный результат. Ему только богов и играть, Джэй нечеловечески прекрасен в роли Ра.
    Ра немногословен, Джэй умудрялся играть без мимикики и с минимум слов. А его взгляд способен приковать к месту кого угодно.
    Короче, он талантлив. Жаль, что этот человек был "случайным" вктером, талант есть, да еще какой!

Метки этой темы

Ваши права