Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 126 по 146 из 146

Тема: Джэй Дэвидсон /Jaye Davidson/

Пока новичок Аватар для Rediska

По умолчанию Re: Джэй Дэвидсон /Jaye Davidson/

Ну слушай, если бы он остался женоподобным, то мы бы сейчас имели 45-летнюю тётеньку, а так просто взрослый брутальный мужик (хоть и самый обычный). По-моему, второе всё-таки лучше, природа взяла своё. Я себя лично этим утешаю.

Мастер Аватар для mirene
    Самый классный дом на берегу самого тёплого моря )

Цитата Сообщение от Rediska Посмотреть сообщение
    Ну слушай,
    Это Вы сейчас к кому обратились-то? Хоть бы конкретизировали, что ли, мы тут все с никами, анонимов нет))
    если бы он остался женоподобным, то мы бы сейчас имели 45-летнюю тётеньку, а так просто взрослый брутальный мужик (хоть и самый обычный). По-моему, второе всё-таки лучше, природа взяла своё. Я себя лично этим утешаю.
    Про неуместность его юношеской андрогинности в зрелом возрасте мы здесь долго и подробно говорили, и пришли к такому же выводу, который Вы озвучили. Вы бы хоть тред немного предварительно почитали, благо, здесь всего-то три страницы.

mirene, я обращалась ко всем, кто тут страдает о его утраченной женственности, и к тебе в частности. Я всё прочитала, сначала было понятно, что ты смирилась, но судя по последнему сообщению, взяла свои слова обратно. Мне за Джея прям обидно стало, он ведь в любом случае мужчиной родился и ничего страшного, что он в результате стал на 100% на него похож. Хотя с татуировками, конечно, перебор. Извини, если как-то тебя задела, вот тебе моя любимая Джеевская фотка, золотая середина, так сказать. Не знаю, может она здесь уже есть, у меня не все картинки открываются.

Ещё странно, что все говорят, что рост Джея 1,60 м. Рост Кейт Мосс - 1,70 м, но на всех фотках она заметно ниже Джея. Несовпадос какой-то...
    Последний раз редактировалось Rediska; 21.03.2013 в 16:28.

Мастер Аватар для mirene

Уважаемая Редиска. Без обид, но, честное слово, мы так долго и подробно обсуждали все трансформации в облике Джея, связанные с его превращением в настоящего мужчину из мальчика-девочки, что по двадцатьпятому разу делать это нет желания, и совсем не интересно. Ещё раз сорри.
    А вот если бы Вы написали своё мнение о нём, как об актёре, да оставили отзывы о фильмах, в которых он снимался, это было бы круто, и мы с огромным удовольствием и интересом почитали бы.
    А ещё очень интересно узнать Ваше мнение, почему Джей не стал продолжать карьеру в кино, хотя и способности, и интерес к его персоне со стороны режиссёров был, и не маленький, судя хотя бы по тому, сколько ему отвалил (пардон за слово) Эммерих за, в сущности, крошечную эпизодическую роль.

Я вовсе не собиралась обсуждать по двадцать пятому разу трансформации в облике Джея. Меня просто убило, что ты, mirene, как говорится, " начала за здравие, а закончила за упокой". Конечно, хозяин - барин, ты эту тему создала, тебе в ней и распоряжаться. Я и сама уже думаю, на фиг я сюда залезла?
    Почему Джей не стал продолжать карьеру в кино? По-моему об этом он тоже много раз говорил:
    1. слава мешает уединению.
    2. Он не из того сорта актёров, у которых есть постоянная тяга играть и сниматься.
    3. Вообще не представляю его слившимся с толпой голливудских знаменитостей с такой же искусственной перманентной улыбкой до ушей во все 32 зуба.
    4. Судя по фотке, которую я загрузила, лучшие годы Джея прошли без нас, самое интересное мы не видели Представляешь, как бы ему пришлось отбиваться от фанаток и фанатов, он ведь такое нежное, чувствительное создание, зачем ему эта лишняя суета?
    Короче: по крайней мере остался нормальным (насколько это возможно для него) человеком и остался собой (так, как ОН это представляет)

Мастер Аватар для mirene

Меня просто убило, что ты, mirene, как говорится, " начала за здравие, а закончила за упокой".
    Редисочка, солнышко)))) Что ж тебя так легко может убить мнение совершенно постороннего человека о какой-то фотографии актёра, к которому ты, насколько я могу судить, не совсем ровно дышишь. Тебе он нравится, и лесом мнение окружающих. Разве нет?
    А фота действительно ужасна
    Конечно, хозяин - барин, ты эту тему создала, тебе в ней и распоряжаться.
    Ну вот откуда берутся такие дикие мысли? У нас здесь не принято темы приватизировать, и даже строй не феодальный, а вполне себе демократичный.
    А про хозяина темы намёк понравился)))) Надо бы наверх предложить....Создал тему, застолбил за собой, и за вход - деньги. Если коммент неправильный, штраф в тройном размере.
    Я и сама уже думаю, на фиг я сюда залезла?
    И так всегда.... Чем больше извиняешься, тем больше человек обижается
    Почему Джей не стал продолжать карьеру в кино? По-моему об этом он тоже много раз говорил:
    1. слава мешает уединению.
    2. Он не из того сорта актёров, у которых есть постоянная тяга играть и сниматься.
    3. Вообще не представляю его слившимся с толпой голливудских знаменитостей с такой же искусственной перманентной улыбкой до ушей во все 32 зуба.
    4. Судя по фотке, которую я загрузила, лучшие годы Джея прошли без нас, самое интересное мы не видели Представляешь, как бы ему пришлось отбиваться от фанаток и фанатов, он ведь такое нежное, чувствительное создание, зачем ему эта лишняя суета?
    Короче: по крайней мере остался нормальным (насколько это возможно для него) человеком и остался собой (так, как ОН это представляет)
    Да-да, я прекрасно помню его слова, что, если через много лет его будут помнить хотя бы два человека, то этого ему совершенно хватит для счастья. А ведь мог бы и ещё в паре-тройке фильмов сняться, перед тем, как уйти в затвор, порадовать нас, грешных, заодно и в теме было бы что обсудить, а не только его неудавшиеся фоты и метаморфозы во внешности.

А тебе, кстати, какая его роль больше нравится? И, соответственно, какой фильм?

Вот интересно девки пляшут! Теперь он только мне нравится? Что за перевод стрелок? Разве не у всех тут челюсть отваливалась от Джеевских фоток в молодости и от его Ра в Звёздных вратах?????? И у меня тоже отваливалась и в ступоре я долго ходила в 1997. Просто тот мальчик, уже не женоподобный и с короткими волосами, мне даже больше нравится. Лично для меня это идеальный Джей. И вид в меру накачанного мужского тела меня тоже нисколько не отпугивает. Кстати, иногда сильно накачанный пресс создаёт впечатление "пузика". Главное, что это ведь не пузо какое-то пивное. Я видела гораздо более ужасные фотки Джея во взрослом состоянии, где он капец как похудел, аж щёки впали. Можешь сама посмотреть на Фэйсбуке, если знаешь, где его профиль. Там только одна приличная фотка, правда тоже с худым лицом, но хотя бы волосья по бокам отрастил.
    Сняться ещё, конечно, мог бы, но ведь история не терпит сослагательного наклонения...
    Ну всё, я пошла, надоело мне человеку кости перемывать. Надеюсь, мы друг друга поняли.
    P.S. Кто-нибудь смотрел The Borghilde project на нормальном сайте? На всех сайтах, которые я нашла, запрашивают номер телефона.
    Последний раз редактировалось Rediska; 03.03.2013 в 19:41.

Мастер Аватар для mirene

Ну слушай, если бы он остался женоподобным, то мы бы сейчас имели 45-летнюю тётеньку
    А вот нифигаподобного. Я работала некоторое время на международном проекте, на котором были тайцы и филиппинцы, сами по себе они очень маленькие ростом, худощавые. И никто их за тётенек не принимал. Просто мелкие миниатюрные мужчинки. И даже была пара-тройка туземцев с длинными волосами, похожих в чём-то на Джэя. Думаю, не открою секрет, если скажу, что смотрела на них немигающим взглядом, не могла удержаться. Они уже шарахались от меня))))
    Ещё странно, что все говорят, что рост Джея 1,60 м.
    А что странного? За что купили, как грицца, за то и продаём. Инфа взята с наиболее заслужившего доверие сайта. IMDB называется. В разделе Personal Details читаем: Height: 5' 3" (1.60 m) Тыкни здесь
    Рост Кейт Мосс - 1,70 м, но на всех фотках она заметно ниже Джея. Несовпадос какой-то...
    Дык выложи хоть одну-то, не жадничай
    А по поводу несовпадоса вот:

Скрытый текст

Рост Элайджи Вуда 168 см, Лив Тайлер ровно на 10 см выше.
    [свернуть]

Так что фоты - это совсем не показатель.
    Разве не у всех тут челюсть отваливалась от Джеевских фоток в молодости и от его Ра в Звёздных вратах?????? И у меня тоже отваливалась и в ступоре я долго ходила в 1997.
    Челюсти отваливались, да, никто этого и не скрывает. Потому что было необычно, нестандартно, запредельно прекрасно. Штучный товар)))))))) На него можно было любоваться, как на произведение искусства. А сейчас - обычный мужчина. Мужественный и привлекательный. Но обычный. Каких много.
    Думаю, на этом, наверно, пора поставить очень жирную точку в обсуждении его внешности. Finish. Stop. The end. Schlub. Terme.
    P.S. Кто-нибудь смотрел The Borghilde project на нормальном сайте?
    Нэ

ПС. Ларис, ну что, открываются картинки?

Цитата Сообщение от mirene Посмотреть сообщение
    Дык выложи хоть одну-то, не жадничай
    Дык, а чё выкладывать-то? Они здесь уже выложены, и одна из них - где Кейт с Джеем в полный рост (насколько я помню, она здесь была, у меня всё ещё не все открываются). Могу ещё раз выложить, если кто забыл:

Последний раз редактировалось Rediska; 21.03.2013 в 16:31.

Мастер Аватар для mirene

Дык, а чё выкладывать-то? Они здесь уже выложены, и одна из них - где Кейт с Джеем в полный рост (насколько я помню, она здесь была, у меня всё ещё не все открываются). Могу ещё раз выложить, если кто забыл:
    Бла.. Ты сайты, часом, не перепутала? Я вообще в первый раз вижу не только эту фотографию, не только Джэя вместе с Кейт, я его в первый раз в таком костюмчике-то вижу

Но ты права, здесь он действительно выше Кейт. Ну, тады я не знаю. Может, у него подкладки в туфлях, а Кейт чуть присела и сгорбилась. Да ещё и босиком стоит, не зря же нижняя часть ног стулом или чем там прикрыта)))))))

Да ещё и босиком стоит
    Ну дак рост моделей и так без каблуков измеряют. Все фотки с Кейт Мосс, которые я видела, - не студийные, и вряд ли кто-то кого-то заставлял приседать или вставать на ящик

Мастер Аватар для mirene

Ну дак рост моделей и так без каблуков измеряют. Все фотки с Кейт Мосс, которые я видела, - не студийные, и вряд ли кто-то кого-то заставлял приседать или вставать на ящик
    Тады не знаю. Я ж не сама выдумала, что у него рост метр с кепкой.
    Давай, ещё выкладывай картинки. Жду)

Ну, с Днюхой что ли нашего пупсика У меня уже 21 марта
    Последний раз редактировалось Rediska; 21.03.2013 в 16:24.

Мастер Аватар для mirene

Присоединяюсь.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДЖЭЙ!!!!

БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!

Цитата Сообщение от Rediska
    У меня уже 21 марта
    У меня через полчаса.

Джэй, за тебя

ПС. Ларис, когда вводишь картинку, потри в начале и в конце вот это: [img]

Я вообще в первый раз вижу не только эту фотографию, не только Джэя вместе с Кейт
    А две фотки с ней здесь всё-таки есть. Посмотри-ка #36 и #114.

Мастер Аватар для mirene

Ларис, спасибо большое за фоты. Действительно, угодила, и нашим, и вашим))
    От "Стар Гейтовых" картинок челюсть привычно собралась рухнуть через все перекрытия на первый этаж, но я, зная её повадки, вовремя приняла превентивные меры))
    А в кепке ему без грима можно братка из 90-х играть. Или гопника. Гоп-стоп, мы подошли из-за угла....Шучу, конечно. Хотя....))
    А две фотки с ней здесь всё-таки есть. Посмотри-ка #36 и #114.
    Посмотрела. Ну, я не знала, что это Кейт. Думала, просто какая-то тётенька.

А в кепке ему без грима можно братка из 90-х играть. Или гопника. Гоп-стоп, мы подошли из-за угла....
    Ахахахахахахахааааааааа! Я под стулом Ага, браток с такой экзотической внешностью, да ещё и нетрадиционной ориентации А для гопника слишком красивый.

Мастер Аватар для mirene

Ахахахахахахахааааааааа! Я под стулом Ага, браток с такой экзотической внешностью, да ещё и нетрадиционной ориентации
    Ну, в кине он будет традиционной ориентации))
    А для гопника слишком красивый.
    А что, не бывает красивых гопников? Лично встречала. Гопник - это не бомж по внешним данным, это внутренняя философия (вернее, полное отсутствие оной), образ мышления и жизни.
    Кстати, по поводу красоты мы уже обговорили наши разногласия, и пришли к полному консенсусу, что наши с тобой взгляды диаметрально противоположны. Поэтому распространяться на эту тему не буду)

Уж точно не новичок Аватар для Norma

Посмотрела Жестокая игра / The Crying Game (1992). Честно, сразу поняла, что это мужчина, либо транс, так что интриги не было. Но играет конечно великолепно, ничего не скажешь и поэтому заинтересовал меня, в отличии от Стивена Ри, вообще никакой...

И то,что нетрадиционной ориентации тоже явно, вот я узнала, что Харди "там" же как обухом по голове...

И сейчас неплохо выглядит, жаль, что не снимается...

Пока новичок

Цитата Сообщение от Norma Посмотреть сообщение
    Посмотрела Жестокая игра / The Crying Game (1992). Честно, сразу поняла, что это мужчина, либо транс, так что интриги не было. Но играет конечно великолепно, ничего не скажешь и поэтому заинтересовал меня, в отличии от Стивена Ри, вообще никакой...

И то,что нетрадиционной ориентации тоже явно, вот я узнала, что Харди "там" же как обухом по голове...

И сейчас неплохо выглядит, жаль, что не снимается...
    Ну девушки конечно должны заметит разницу, а еще если до этого смотрела "врата" то тем более, но для далекого 1992 года думаю это было неожиданно развязка. Хотя самом фильме моментами не так женственной бывал Джей Дэвидсон, но на там же церемоний Оскара он
    на 100% похож на девушку, так еще одетым в женскую вроде был, тут наверно виноваты стилисты Жестокой игры.
    Последний раз редактировалось Мышь; 02.05.2018 в 12:19. Причина: Заглавные буквы обязательны.

Мастер Аватар для mirene

Цитата Сообщение от bek777 Посмотреть сообщение
    Ну девушки конечно должны заметит разницу, а еще если до этого смотрела "врата" то тем более, но для далекого 1992 года думаю это было неожиданно развязка. Хотя самом фильме моментами не так женственной бывал Джей Дэвидсон, но на там же церемоний Оскара он
    на 100% похож на девушку, так еще одетым в женскую вроде был, тут наверно виноваты стилисты Жестокой игры.
    Чиорд. Глаз выпал пока пыталась врубиться в этот поток сознания. Про орфографию даже писать стесняюсь.

Метки этой темы

Ваши права