Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 159

Тема: Крис Хемсворт /Chris Hemsworth/

Коренной житель Аватар для Dora

По умолчанию Re: Крис Хемсворт /Chris Hemsworth/

Shirley, ммм.. Вон оно что. Спасибо за информацию.

Коренной житель Аватар для Greta

Крис очень фотогеничный)))

30 апреля перед программой "Good Morning America"в Нью- Йорке.

А мне бы быть ветром... Аватар для VivaLaVita

Пока не знаю как актер, но мужчина шикарный люблю я автралийцев)

Цитата Сообщение от VivaLaVita Посмотреть сообщение
    Пока не знаю как актер, но мужчина шикарный люблю я автралийцев)

В Австралии как раз нехватка женщин, принимаются на ПМЖ женщины до 35 лет, дети приветствуются) моя подруга давно ещё прошла несколько этапов тестирования в посольстве, но помирилась со своим другом и передумала)

У" Криса Хемсворта родилась дочь

Австралийский актер Крис Хемсворт ("Тор", "Мстители") и испанская модель Эльза Патаки впервые стали родителями. 11 мая в пятницу у супругов родилась дочка, которую молодые родители назвали Индией, сообщает Just Jared.

Как пояснил Хемсворт, такое имя они выбрали потому, что им нравится эта старна, уточняет People. Ранее супруги говорили, что не узнавали пол ребенка, потому что решили сделать себе сюрприз. "Так как это наш первый малыш, нам неважно, кто у нас родится, мальчик или девочка. Главное, чтобы ребенок был здоровым", - заявила Патаки.

Напомним, 28-летний Хемсворт и 35-летняя Патаки поженились в декабре 2010 года после нескольких месяцев знакомства. Эльза рассказывала испанской прессе, что для нее большое счастье - встретить человека, с которым хочешь создать семью. "Невозможно просить большего", - говорила она.

Что касается ребенка, то Патаки сообщила: "С ним я собираюсь говорить только на испанском и уже сказала мужу: давай быстрее учи испанский, потому что иначе не будешь понимать, о чем мы говорим!"

Поздравления с дочкой!!!

"Тор" к тому же здорово танцует!)

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=i88mQIo2N5w

Австралия-прям кузница шикарных актеров. Крис-не исключение. Хоть видела мало фильмов с ним, но впечатления весьма позитивные.

Цитата Сообщение от Greta Посмотреть сообщение

Что касается ребенка, то Патаки сообщила: "С ним я собираюсь говорить только на испанском и уже сказала мужу: давай быстрее учи испанский, потому что иначе не будешь понимать, о чем мы говорим!"
    ]
    Маленькие женщины почти всегда управляют большими мужчинами)) по крайнем мере я знаю многих кому это удается)

С 26 Белоснежка будет в кинотеатрах, очень жду, на Мстителей тоже надо бы сходить)

В недавнем интервью журналу Out Хемсворт заявил, что до сих пор не верит в свою голливудскую карьеру: «Это все в основном только благодаря удаче», – заявил Крис, добавив при этом, что до полнометражных фильмов в основном играл в австралийских мыльных сериалах.
    Вообще судя по различным интервью, Крис скромный парень, и от этого он нравится ещё больше))
    Последний раз редактировалось Greta; 13.05.2012 в 18:12.

Коренной житель Аватар для James Howlett

В недавнем интервью журналу Out Хемсворт заявил, что до сих пор не верит в свою голливудскую карьеру: «Это все в основном только благодаря удаче», – заявил Крис,
    Какой скромный. А то что у него весьма эффектная внешность и то что он австралиец при существующей моде на австралийских актеров он упомянуть забыл. Я понимаю если бы это были слова бывшего каменщика Семена Уортингтона. Там то уж точно ни внешности ни фигуры одни веснушки, но Крису жаловаться не на что.

ЗЫ. Поздравляю с рождением дочки)

Цитата Сообщение от James Howlett Посмотреть сообщение
    Там то уж точно ни внешности ни фигуры одни веснушки, но Крису жаловаться не на что.
    Персейка на большом экране был коротконог и плоскостопен)) это не куда не денешься) Что бы играть такие роль нужна порода и внешность))

Хочется так же увидеть Криса в фильме "Гонка"

Из интервью с Крисом.

Вы хотите, чтобы дети подражали Тору? Вам нравится то, какой образ супергероя вы создали? И кстати, кто был вашим любимым героем в детстве?

Я думаю, если дети начнут бегать в красных плащах, с игрушечными топорами, изображая бога грома и молнии — это будет здорово! Во-первых, это весело и помогает развивать воображение, во-вторых — дети в игре стремятся быть похожими на моего героя — самоотверженного, бескорыстного, готового в любой момент забыть про свои нужды и прийти на помощь другу, людям, всему человечеству. Детям также очень полезно играть в супергероев, в данном случае, в Мстителей, потому что это развивает командный дух. А что касается моих любимых героев комиксов, у меня в детстве их особо не было. У меня были спортивные кумиры, например, сёрфер Келли Слейтер, 11-кратный чемпион мира.

Крис считает кумиром своего отца

А почему вы решили стать актёром?

Меня всегда завораживала идея потерять себя в каком-то персонаже, погрузиться в другой, нереальный мир, полностью забыть себя. Кстати, по поводу кумиров детства — меня вдохновляет отец, он меня всему научил, без него я бы не стал таким, каким стал.

Вы австралиец. Чувствуете ли вы разницу в подходе и стиле работы между австралийцами и американцами?

В Австралии люди более расслабленно и спокойно относятся к индустрии развлечений вообще и к кино, в частности. Все более-менее равны, всё не так масштабно — нет каких-то огромных площадок для работы, специальных фургонов и так далее. Голливуд более привилегирован, в нём чувствуется некая изолированность и обособленность. Хотя, мне кажется, в последнее время даже это уже стирается. Сейчас нельзя стать популярным и получить расположение, будучи полным придурком или некой дивой, у которой только и есть, что имя. С ними никто не захочет работать. Люди этого не потерпят, любовь публики нужно завоёвывать, выкладываться на все сто. Сейчас уже не снимаются фильмы ради одного актёра, каким бы известным он ни был. И это всех держит в тонусе.

Автор: Алла Воинова
    Последний раз редактировалось Greta; 14.05.2012 в 15:34. Причина: добавлено интервью

На премьере фильма в Лондоне.

Трудяга Крис наверное хочет увидеть наконец то свою маленькую новорожденную дочку Инди Роуз, мне кажется ему очень хочется домой, в Австралию) в интервью он выразил свою радость , что он стал папой, и сказал, что ему очень хочется поскорее увидеть своих любимых девочек)

На премьере фильма в Лондоне.
    Прекрасно выглядят! Особенно Шарлиз! И Крис очень позитивный получился

Интересно почему он не подстрижется? Вроде Белоснежку и Гонку уже отсняли, да и Мстителей 2 еще ждать долго. С длинными волосами он мне героя "Элен и Ребята" напоминает)

ФордУна Аватар для kat1983

Интересно почему он не подстрижется? Вроде Белоснежку и Гонку уже отсняли, да и Мстителей 2 еще ждать долго. С длинными волосами он мне героя "Элен и Ребята" напоминает)
    Скорее всего не стрижётся, потому что второй "Тор" у него намечается.

героя "Элен и Ребята" напоминает)
    Николя.

Цитата Сообщение от kat1983 Посмотреть сообщение
    Скорее всего не стрижётся, потому что второй "Тор" у него намечается.
    А когда съемки будут? Впервые слышу ...

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    Николя.
    Ога. Того самого. Тебе тоже напоминает?

А когда съемки будут? Впервые слышу ...
    Вроде как летом должны начать снимать. Премьера намечена на 15 ноября 2013 г.

Тогда понятно. Ну ладно, пусть тогда ходит такой волосатый.

Крис сказал, что он даже сценария не видел, скорее всего его и нет пока)" Да, я приступаю к съемкам в августе. Я не видел сценария и это заставляет меня нервничать, да! Алан Тейлор будет режиссером (который известен, как постановщик эпизодов для сериалов, среди которых есть и такие популярные, как «Игра престолов», «Клан Сопрано» и «Подпольная империя»). так что это должно быть хорошо.''

Мне показался он слегка усталым, но конечно он отлично выглядит

Тогда понятно. Ну ладно, пусть тогда ходит такой волосатый.
    Пускай, ему идет.))))

Крис сказал, что он даже сценария не видел, скорее всего его и нет пока)
    Ну так еще время есть, может как раз со сценарием заканчивают и скоро приступят к съемкам.

Ещё вкуснятина Крис

Все поцелуи только любимой Эльзе))

Тебе тоже напоминает?
    Да как бы нет. Пока ты не сказал, у меня таких параллелей не возникало. :-) Я просто помню, как того героя зовут. ;-)
    Мне показался он слегка усталым
    Не мудренно. Как быстро у него всё закрутилось. Одних только бонусных миль за последний год - на золотую карточку уже налетал, наверно. :-)

...и пара кучевых Аватар для S.O.S.

А мне он безумно нравится в костюме и с убранными волосами в хвост! Когда вижу его на мероприятиях всегда, почему-то, впоминается Бред Питт.

Ночь нежна Аватар для Dimon

Цитата Сообщение от S.O.S. Посмотреть сообщение
    вспоминается Бред Питт.
    Ну если только внешне и то не особо похож... А так да Брэда далековато ему, Крис довольно посредственный актер.

Коренной житель Аватар для loko

Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    Ну если только внешне и то не особо похож... А так да Брэда далековато ему, Крис довольно посредственный актер.
    Ну, это пока неясно. Вот выйдет "Гонка", тогда уже можно будет составлять какое-то мнение. Сыграв Тора всюду и везде, трудно себя проявить как актеру. Брэда Питта в молодости тоже никто не считал хорошим актером, решающим фактором была его исключительная внешняя привлекательность. Просто, имхо, или сам Брэд очень разумный или у него выдающийся агент, потому что у Брэда Питта исключительное чутье на фильмы, в которых нужно сниматься и на те, в которых не следует.

Все-таки Крис Хэмсворт - удивительно приятный на внешность парень: и красивый, и позитивный. Будем так что надеяться, что он все же хороший актер и раскрутится со временем получше.

Ночь нежна Аватар для Dimon

Цитата Сообщение от loko Посмотреть сообщение
    Ну, это пока неясно. Вот выйдет "Гонка", тогда уже можно будет составлять какое-то мнение.
    Мне ясно это по енго работам на сегодняшний день). Я не утверждаю, что он бездарность и зря пошел в кино.. пока что он посредственный актер и все).

Сыграв Тора всюду и везде, трудно себя проявить как актеру. Брэда Питта в молодости тоже никто не считал хорошим актером, решающим фактором была его исключительная внешняя привлекательность. Просто, имхо, или сам Брэд очень разумный или у него выдающийся агент, потому что у Брэда Питта исключительное чутье на фильмы, в которых нужно сниматься и на те, в которых не следует.
    Семь лет в Тибете перебьет всю фильмографию Криса.

Коренной житель Аватар для NekA Reagan

Цитата Сообщение от loko Посмотреть сообщение
    Все-таки Крис Хэмсворт - удивительно приятный на внешность парень: и красивый, и позитивный. Будем так что надеяться, что он все же хороший актер и раскрутится со временем получше.
    Соглашусь.
    В "Торе" и "Мстителях" глянулся, теперь "Белоснежку и охотника" жду.

Брэда Питта он мне, кстати, не напоминает Совсем...

Метки этой темы

Ваши права