Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 118

Тема: Генри Кэвилл /Henry Cavill/

ФордУна, Justice League Аватар для kat1983

По умолчанию Re: Генри Кэвилл /Henry Cavill/

Greta, спасибо за новость. Генри в Миссии невыполнима, это круто, так как это любимая франшиза.

Коренной житель Аватар для Greta

Генри в аэропорту Монреаля)

)

Генри Кавиллу пришлась по вкусу роль супергероя, и теперь он продолжит воплощать образ брутального и сильного персонажа в шестой части картина «Миссия: Невыполнима».

Об этом в шутливой форме, которая оказалась пиаром фильма, сообщил директор фильма Кристофер МакКуорри. В своем аккаунте в Instagram он выложил свою фотографию и подписал: «Скажи мне, Генри Кавилл. Я тут подумал, не хочешь ли ты сняться в шестой части «Миссия: Невыполнима»? Не давлю на тебя».  На что Кавилл ответил: «Как можно отказать человеку с такой идеальной прической?». Режиссер парировал и написал, что есть небольшая оговорка: нужно любить большую высоту и скорость, а также разного рода транспорт, самому выполнять трюки и терпеть взрывы. Генри это не испугало, и он ответил: «Я готов». https://www.kinoafisha.info/news/8329220/
    Симпатичное видео )

Генри с усами(((

На комикконе

Самый красивый в Тюдорах

Но проблемы возникли из-за Генри Кавилла, который исполняет роль Супермена. График пересъемок совпал с его графиком съемок в новой части «Миссия невыполнима».

По контракту со студией Кавилл обязан сняться в ней с натуральными усами, поэтому в «Лиге справедливости» их придется убирать с помощью компьютерной графики.

Такая новость вызвала реакцию у пользователей Интернета, которые сразу же наделали кучу мемов с усатым Суперменом, а кто-то даже добавил Кавиллу усы в «Бэтмене против Супермена».

Наконец сам Кавилл в шутливой манере прокомментировал новость в своем Instagram.
    http://kanobu.ru/news/genri-kavill-n...ischem-394959/

Генри со своей новой подругой, Люси Корк, побывал на финал турнира по поло Jaeger-LeCoultre Gold Cup Polo в городок Мидхерст (Англия). Она что реально в туалет хочет, на фотках такая манера поджимать ноги)

Коренной житель Аватар для Celmeena

Цитата Сообщение от Greta Посмотреть сообщение
    Самый красивый в Тюдорах
    Судить о красоте Кевилла не берусь, так как у каждого свое представление о красоте и о вкусах не спорят, но как актер он не самый яркий и харизмы у него мало. А в сериале Тюдоры он терялся на фоне Джонатана Рис Майерса.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    Судить о красоте Кевилла не берусь, так как у каждого свое представление о красоте и о вкусах не спорят, но как актер он не самый яркий и харизмы у него мало. А в сериале Тюдоры он терялся на фоне Джонатана Рис Майерса.
    Да ладно, харизмы мало??? Не соглашусь, Генри очень харизматичен, вон какой крутой, и шпиона в фильме Ричи сыграл, и Супермена круто сыграл в фильмах Снайдера. Очень даже яркий актёр, в Тюдорах в разы интереснее был чем ДРМ, который к слову играет однообразно и талантом не блещит. Генри снимается у самых топовых режиссеров. Так что карьера у него куда лучше чем у ДРМ.

Цитата Сообщение от kat1983 Посмотреть сообщение
    . Генри снимается у самых топовых режиссеров. Так что карьера у него куда лучше чем у ДРМ.
    Ну это вообще можно даже и не говорить) на данный момент коротышка алкольного вида актер ДРМ даже рядом не стоял, но это бесполезно....нах весь этот надоевший жопкин хор)

Количество просмотров!

Последний раз редактировалось Greta; 04.08.2017 в 22:18.

Очень даже яркий актёр, в Тюдорах в разы интереснее был чем ДРМ,
    В чем его яркость? ,,Не рыба не мясо,, Весь сериал что-то пробубнил себе под нос и все на этом. А ДРМ показал высший класс. Такие эмоции не под силу Кэвиллу.
    У Джонатана есть талант. Говорить что у него нет таланта-это нужно быть слепым.
    Цитата Сообщение от Greta Посмотреть сообщение
    коротышка алкольного вида актер ДРМ
    Как вам не стыдно???? Так оскорблять человека.

Как вам не стыдно???? Так оскорблять человека.
    Это не оскорбление, а константация факта. Могла бы пожестче, из сети притащить. Да , ему ещё спец оскар можно дать -за постоянно ох....ее выражение лица)
    А Генри умница и молодец, на сем раговор завершаю)и уймитесь уже со своими истериками, надоели. Ещё и по темам стали таскаться, фанатки ,блин.

В чем его яркость? ,,Не рыба не мясо,, Весь сериал что-то пробубнил себе под нос и все на этом. А ДРМ показал высший класс. Такие эмоции не под силу Кэвиллу.
    У Джонатана есть талант. Говорить что у него нет таланта-это нужно быть слепым.
    В том и яркость, что Генри запоминается и производит впечатление при просмотре этого сериала. И он не бубнил, а играл.
    По поводу актерской игры, могу сказать, что я видела у Кэвилла несколько фильмов, у ДРМ тоже достаточно фильмов видела. То у Генри разные герои и разная игра, и это видно и чувствуется, а у ДРМ разные герои, но однообразная игра, по виду и ощущениям Генрих VIII везде. Разница в игре и таланте видна, для меня не в пользу ДРМ.

В том и яркость, что Генри запоминается и производит впечатление при просмотре этого сериала
    Мне Кэвилл не запомнился. Мне запомнился Джонатан. Спорить дальше нет смысла, потому что у нас с вами разные вкусы.

Разница в игре и таланте видна, для меня не в пользу ДРМ.
    +++ и секс цены более смотрибельны с красивым и пародистым Генри)

чч

Красавец)

Последний раз редактировалось Greta; 05.08.2017 в 20:16.

Да, кстати, раз по вашему мнению Кэвилл красавец, молодец, харизматичный и талантливый, то почему столько мало отзывов в его теме и всего 4 страницы? Да, потому что он мало кому интересен.

При чем тут популярность темы и интерес публики к актеру? Просто на данном форуме нет поклонников его таланта. Что касается меня, то мне интересны очень много актеров за чьими фильмами слежу. Да и писать самой с собой тоже не интересно.

Коренной житель Аватар для June

Да, потому что он мало кому интересен.
    На редкость глупый аргумент. Как раз в стиле общения поклонниц ДРМ.

Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Как раз в стиле общения поклонниц ДРМ.
    Не говорите ерунду. По вашему мнению мы поклонницы обсуждаем всякие глупости. Так выходит?

Пока новичок Аватар для Тади

Не говорите ерунду. По вашему мнению мы поклонницы обсуждаем всякие глупости. Так выходит?
    Просто не надо бегать по всем темам доказывая непревзойденность Майерса.
    Он хорош в "Тюдорах, очень хорош. Но не настолько, чтобы затмить другие актерские работы. Кэвилла в частности.
    У Кэвилла интересная роль и более чем достойное её воплощение.

Коренной житель Аватар для June

Цитата Сообщение от Тади Посмотреть сообщение
    У Кэвилла интересная роль и более чем достойное её воплощение.
    Особенно хорош его зрелый Саффолк. У Генри даже взгляд меняется...

Просто не надо бегать по всем темам доказывая непревзойденность Майерса.
    Я имею полное право бегать по всем темам. Непревзойденность Майерса я не доказываю. В других фильмах Кэвилл неплох, но в дуэте с Майерсом Кэвилл проигрывает. Вот и все. Я ничего не доказываю.

Я имею полное право бегать по всем темам. Непревзойденность Майерса я не доказываю. В других фильмах Кэвилл неплох, но в дуэте с Майерсом Кэвилл проигрывает. Вот и все. Я ничего не доказываю.
    А я точно так же скажу, что в дуэте с Майерсом Кэвилл необыкновенно хорош и ничем ему не проигрывает. И мы упремся как два барана на мосту.
    Потому и предлагаю Вам восхвалять непревзойденные таланты Майерса в отведенной ему теме и не портить настроение поклонникам Кэвилла. Вы удивитесь, но они есть. Несмотря на небольшое количество страниц в его теме.

А я точно так же скажу, что в дуэте с Майерсом Кэвилл необыкновенно хорош и ничем ему не проигрывает

Зашла, потому как Брендон был потрясающее сыгран Генри. Вся эта преданность королю,не смотря ни на что, и вообще в конце даже прослезилась.
    А вообще жаль, что тема актеров превратиласть в неадекватный истеричный скулеж и фап по актеру даже не В класса, то что меня тут полностью бойкотируют в теме актеров - это тоже показательно, но пока ещё развлекаюсь)
    Последний раз редактировалось Greta; 06.08.2017 в 19:13.

Коренной житель Аватар для Anny-176

Кэвил отличный актёр. (несмотря на то, что я частая посетителница форума Джонатана, но я и на страницы Генри с удовольствием залядываю, только здесь не пишу ). Я люблю Генри, он очарователен, чертовски красив!, и просто душка ! ))) И когда я смотрела "Тюдоров" , я задавала себе этот вопрос. ... И всё же, в итоге, посмотрев весь сериал, я пришла к выводу - Джонатан харизматичнее. А это ничем не приобретаемое качество , -от природы, от Бога так сказать. Поэтому - Джонатан лучше. И роль у него, всё же, сложнее и значительнее.

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    И всё же, в итоге, посмотрев весь сериал, я пришла к выводу - Джонатан харизматичнее. А это ничем не приобретаемое качество , -от природы, от Бога так сказать. Поэтому - Джонатан лучше. И роль у него, всё же, сложнее и значительнее.
    Вот же ж. Все поклонницы Майерса собрались в гости, чтобы доказать: он лучший. Дамы, это не более чем ваше мнение. Повторюсь, не надо сравнивать актеров в несравнимых ролях. У ДРМ, как ни крути, была главная роль в сериале, он её отыграл на "ура". Да. Но второстепенные роли были безусловными актерскими удачами, и не только у Кевилла.
    Не надо меряться харизмами. В конце концов если идти по этому пути, то можно навскидку назвать как минимум пять десятков имен актёров, которые уделывают Майерса по харизме как ребенка и придти с этими именами в резервацию ДРМ. И как вы там будете от этого отпинываться?
    Живите уже тихо-мирно. Не пытайтесь прививать свои восторги другим.

Коренной житель Аватар для Anny-176

А я и не навязываю своего мнения. Я написала именно своё , то, какие у меня были ощущения во время просмотра сериала. Не нужно читать лишний раз нравоучения тем, кто ни о чём подобном даже и не мыслил.
    Хёрст отлично подобрал кастинг. И мне многие, очень многие мужчины-актёры в "Тюдорах" понравились, тот же Сэм Нил ( кстати, намного больше Кэвила ). Вы подняли тему сравнения. И почему бы я, в таком случае, не могла высказать своего впечатления ?...

Метки этой темы

Ваши права