Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 101 по 120 из 120

Тема: Генри Кэвилл /Henry Cavill/

Пока новичок Аватар для Тади

По умолчанию Re: Генри Кэвилл /Henry Cavill/

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    А я и не навязываю своего мнения. Я написала именно своё , то, какие у меня были ощущения во время просмотра сериала. Не нужно читать лишний раз нравоучения тем, кто ни о чём подобном даже и не мыслил.
    Хёрст отлично подобрал кастинг. И мне многие, очень многие мужчины-актёры в "Тюдорах" понравились, тот же Сэм Нил ( кстати, намного больше Кэвила ). Вы подняли тему сравнения. И почему бы я, в таком случае, не могла высказать своего впечатления ?...
    Я не поднимала тему сравнения.
    Это, на минуточку, тема актера Генри Кэвилла, и здесь говорилось о нем. Майерса сюда приволокла Celmeenna, а потом подключились и Вы.
    И, простите, мне кажется неуместным в теме одного актера говорить о другом.
    У Майерса есть своя резервация, в которой вполне можно повосхищаться его несравненными талантами.

Коренной житель Аватар для Anny-176

Я согласна с Celmeennа в том, что я могу восхищаться - или не восхищаться , где угодно и чем угодно в любой теме - никто никого никуда не волочил, уж поверьте. Изначально в посте я написала, что Кэвилл мне нравится и я слежу за его творчеством и жизнью (не здесь, правда, пишу). Я в плане "вы", не имела ввиду вас - а разговор в теме.
    Мне нравится его нынешняя девушка - она мне кажется очень милой. И Генри рядом с ней такой большой, английский супер-мэн .
    Генри просто очень-очень красивый мужчина , необыкновенно обаятельный !, которым невозможно не любоваться . У него прекрасная физика. Он, как никто , подошёл на роль Супермена , потому что у него очень положительный типаж . И в "Тюдорах" , он был ведь очень молод, почти мальчик. За его плечами не было большого опыта воплощения сложных ролей. Он справился... Хёрст специально, на мой взгляд, выбрал Генри (и поместил его рядом с Тюдором ), что они очень контрастны - по энергетике, по игре. Генри - не сыграл бы Тюдора. Тюдор - не добрый , внутренне , переменчивый , жестокий. А Джонатан мог сыграть такой характер, и сыграл...
    В общем , если бы их поменяли местами - получился бы совсем-совсем другой "Тюдор". Каждый абсолютно на своём месте , Хёрст - Мастер.
    Странно (и невозможно) говорить о роли - и не затрагивать других актёров. Потому что актёр никогда не играет один - разве что в монологе. Да и то - монолог к кому-то да обращён.

По-моему вполне так счастливый мужчина , последние фото в отелике, где они останавливались с подругой. Девушка волнуется , поэтому вот это, замеченное выше, положение ног - поза закрытости. А Генри-то как всегда суперменовки-прочно стоит на земле Желаю Генри самого наиприятнейшего времени с подругой
    L_vgBNQVSUQ.jpgBGlnK1uR0ls.jpg B0xw5jbJ2kc.jpg
    Последний раз редактировалось Anny-176; 07.08.2017 в 06:45.

Коренной житель Аватар для Greta

У Генри есть очень неплохие англ. яз. сайты, блоги и т.д., в фотках вообще можно утонуть)
    С этой собакой всегда симпатичные фотки

Мне всегда раньше казалось, что Джина и Генри были хорошей парой и у них будут долгосрочные отношения, но...

2014 год
    Разводчик собак породы «акита», который подбирал актеру щенка, прокомментировал общение с Кавиллом так:

«Мы рады представить новую семью «Большого мишки». Генри Кавилл («Человек из стали») и Джина Карано («Форсаж-6») стали счастливыми обладателями нашего щенка. Мне было очень приятно работать с Генри, общение с ним и с Джиной — настоящее удовольствие».

«Генри и Джина — очень «настоящие» люди, находиться рядом с которыми — большая радость. Я благодарен им за доброту и терпение, с которым они приняли нашего «воспитанника». Не каждый день звезда с мировым именем, а уж тем более две звезды, приезжают в наш питомник за собакой», - добавил он.

Ой, какая милая фоточка - с Джиной и щенком ! Какой щенок - чудо !...
    Что там и говорить, с Джиной прекрасно, гармонично смотрелись. Но, что-то не сложилось... А собаку вот добрейший Генри вырастил, и очень любит. Мыш там какой-то у него ещё есть, летучий.
    хочется , чтобы у него наконец-то образовалась семья не только из собаки и мыша

Про мыша первый раз услышала))
    Может Генри такой вот требовательный парень) но говорят, что о своих прежних отношениях он всегда отзывается с неизменной теплотой0)
    Наполеон Соло и сам фильм очень нравятся

Генри: Да. Это один из фильмов, который в итоге оказывается невероятно веселым приключением. Не нужно принимать его слишком всерьез, но в нем есть и серьезные подтексты, так же как и горячие девушки, крутые тачки и шпионы – это то, что не может быть проигрышным. И это Гай Ричи с его особым подходом к фильму, и это здорово.
    http://henrycavill.org/ru/blog/inter...-uproxx-movies

Летучего Мыша он содержит не у себя, а в зоопарке. Ну, как я понимаю, животное на его содержании )). ... Генри добрейшей души человек ! , и джентльмен. Правильно, что о тех, с кем был не говорит дурно... У него, к тому же есть инстагам - открыт для общения с публикой. Это огромный плюс.
    Фильм Ричи я ещё не смотрела, но непременно на очереди.
    С одной стороны, хорошо , что Генри занял прочные позиции в супергероях. Это деньги, в любом случае... С другой стороны, пожалуй, хочется пожелать ему разных ролей. Чтобы он мог разное попробовать, в актёрском мастерстве. И неприглядное, некрасивое - тоже. Нечто совсем другое, чем красавец как с обложки.
    Ну, посмотрим "Миссию!", образ там придали ему интересный !

Фильм Ричи я ещё не смотрела, но непременно на очереди.
    Отличноее кино! И шикарны красивые шпионы)

Greta, спасибо за видео - весело ! , всё в стиле Ричи !
    Непременно посмотрю

Greta, спасибо за видео - весело ! , всё в стиле Ричи !
    Непременно посмотрю
    Аnny, хорошего просмотра) вот заглянула в инстаграмма Генри) теперь знаю, какая мышь и как зовут собаку https://www.instagram.com/henrycavill/

Как Супермен Генри Кавилл спасал Арми Хаммера на съёмках фильма «Агенты А.Н.К.Л.» http://henrycavill.org/ru/blog/inter...d-armie-hammer

)

Полностью фотосессия выйдет в октябре)

фотосессия очень красивая, спасибо . Генри так хорошо выглядит, и вместе с собакой - они замечательно смотрятся

Генри где он сейчас и что с ним интересно.

Фотки Генри в костюме какая то жуть, как то странно он стал одеваться, про усы вообще молчу) В Пекине, "Лига справедливости".

На съёмках в Норвегии ) Премьера "Миссия невыполнима 6" состоится 26 июля 2018 http://www.henrycavillnews.com/

4 ноября в Лондоне )

На премьере Генри был со своей тетей и братом)

https://www.youtube.com/watch?v=_PqECAP0720
    Суперсильный и красивый)

и здесь с усами,но уже лучше https://www.instagram.com/p/Bbr_NP7l...by=henrycavill

Интервью и фотки в журнале The Rake https://therake.com/stories/icons/po...-henry-cavill/
    Куда то пропала его последняя подруга,что стало с отношениями Генри и Люси кажется? Со своей собакой Кэлом на фотках он выглядит просто счастливым, собака карьере не мешает никак) Джина говорят чем то мешала, но это всего лишь чьето мнение , сам он никогда ничего не говорит о своей личной жизни.

У Генри новый менеджер - Дэни Гарсиа http://henrycavill.org/en/blog/henry...h-henry-cavill

О тренировках

«Все, что нужно для успеха — уметь создавать видимость человека, который сможет достичь желаемого. Мне, однако, хочется не только казаться, но и быть. Мне нравится ходить в зал, но я лучше попотею, работая на прогресс, чем просто ради снимка»
    Читать http://www.mhealth.ru/life/career/ge...#ixzz4zidf9JZn

Последний раз редактировалось Greta; 28.11.2017 в 14:17.

Метки этой темы

Ваши права