Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Любовный роман /Love Affair/ 1994

Уж точно не новичок Аватар для Shereline

По умолчанию Любовный роман /Love Affair/ 1994

Любовный роман

Страна: США
    Год: 1994
    Режиссер: Гленн Гордон Кэрон
    Сценарий: Делмер Дейвс, Дональд Огден Стюарт, Лео МакКери, Милдред Крэм, Роберт Тауни, Уоррен Битти
    В ролях: Уоррен Битти, Аннетт Беннинг, Кэтрин Хепберн, Гарри Шэндлинг, Хлое Вебб, Пирс Броснан, Кейт Кэпшоу, Пол Мазурски, Бренда Ваккаро, Гленн Шейдикс и др.
    Продолжительность: 108 мин.
    Премьера в США: 21 октября 1994

О фильме:
    Они обручены, но не друг с другом. Итак, Майк и Терри решаются испытать свою внезапно вспыхнувшую любовь. Они не будут общаться друг с другом в течение трех месяцев, после чего, если их любовь все еще сильна, встретятся на крыше небоскреба "Эмпайр Стэйт Билдинг". Но судьба подвергает их любовь более суровому испытанию, чем любое из тех, на которые решились бы Майк и Терри ...

Мнение: Для меня это самый лучший фильм о любви! (ИМХО)
    Смотрела его раз 30, если не больше и буду смотреть еще. В сочетании с прекрасной музыкой Энио Морриконе фильм оставляет очень приятное впечатление. Понимаешь, что жизнь прекрасна и надо жить дальше, несмотря ни на какие трудности.

- Главное не добиться того чего хочешь, а продолжать любить то, что у тебя уже есть (с).

Очень хочется узнать Ваше мнение.

Змей-ИскусАтель Аватар для lelechka

По умолчанию Ответ: Любовный роман /Love Affair/ 1994

Мне фильм нравится очень. Вроде он такой неспешный и тягучий, но все равно приковывает внимание к экрану. Фильм о том, как можно круто изменить свою жизнь. Это, конечно, классика мелодраммы. Ну, и игра актеров.

Уж точно не новичок Аватар для Shereline

По умолчанию Ответ: Любовный роман /Love Affair/ 1994

lelechka Спасибо за Ваш отзыв очень приятно, что этот замечательный фильм нравится не только мне...

Метки этой темы

Ваши права