Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Снова ты /You Again/ 2010

ФордУна, Мститель Аватар для kat1983

По умолчанию Снова ты /You Again/ 2010

Страна: США
    Год: 2010
    Режиссер: Энди Фикман
    Сценарий: Мо Джеллин
    В ролях: Кристен Белл, Сигурни Уивер, Бетти Уайт, Кристин Ченовет, Джеми Ли Кертис, Одетт Юстман, Кристин Лэкин, Кайл Борнхеймер, Виктор Гарбер, Хлорис Личман и др.
    Премьера в США: 24 сентября 2010
    Премьера в России: 23 сентября 2010
    Ссылки на фильм: imdb.com

О фильме: Успешная PR-менеджер Марни приезжает на свадьбу брата. Выясняется, что он собирается жениться на девушке, которая ужасно изводила Марни во время учебы в школе. Ситуация становится еще хуже, когда выясняется, что сногсшибательная тётя невесты была школьным кошмаром мамы Марни. Старые обиды снова оживают в уморительной комедии о том, к чему может привести встреча бывших одноклассниц.

Мнение: фильм понравился, даже очень. Хохотала от души. Хотя многое уже видено сотни раз, история «дурнушки» повторяется, сюжетные ходы избиты и банальны. Но это не портит фильм, ведь там такие шикарные Уивер и Ли Кертис, они отжигали. Еще отжигала Бетти Уйат, вот это бабуся. Про молодежь, можно сказать, сыграли отлично, особенно Одетт Юстман, мне понравилось ее перевоплощение от стервы до фактически добрячки, это конечно… Сразу скажу, что этот фильм понравится в большей степени женской аудитории, парням это не понравится. Много приколов и шуточек в фильме понятные только девушкам. Так что, хороший фильм для того чтобы с подругами пойти отдохнуть.
    Последний раз редактировалось kat1983; 25.09.2010 в 20:36.

The Dude abides© Аватар для M.R.

По умолчанию Ответ: Снова ты /You Again/ 2010

И правда, давно так не хохотала... в последних комедиях, что я видела, смех как-то был явлением не столь уж частым, в этой я повеселилась от души... так ожидаемое противостояние Уивер и Ли Кертис порадавало, Белл - большой молодец, но мой фаворит - Бетти Уайт и ее жизнерадостный образ "тигрицы" Мужчины все на втором плане, женщины правят бал, что и понятно, комедия для и о женщинах

Уж точно не новичок Аватар для Ford

Фильм очень смешной, мне понравился. Бабушка у Марни просто супер, сидит в интернете, имеет интерес к молодым парням. А в конце момент просто потрясающий, когда встречаются две бабушки, улёт.

Королева Аватар для Джиневра

Сегодня в к/т сходила на этот фильм. Ничего так. Местами смешно, местами затянуто и нудно, это касется объяснений двух девушек в конце, уж очень тосливо и клишировано это выглядело.
    Тем более изменеия в характере Джоанны нелогичны: в школе она была стерва, затем пережила потерю родителей и захотела,подавив в себе всё плохое, стать лучше выйдя замуж за простого парня. Приезжает сестра парня Марни, кна кот-й Джоанна издевалась в школе, она начинает непоймизачем играть "я ничего и никого не помню", затем включает "сучку" а в конце она плачет и рыдает, исповедуется в грехах и просит прощения. Бред какойто.
    Порадовало что хоть пошлого юмора не было.
    Оч понравилась Кристен Белл и актёр сыгравший Чарли.

7/10

Коренной житель Аватар для Dora

Ну так.. Я ожидала, что будет забавнее. Местами было смешно, но я надеялась на большее. И правильно замечает Джиневра, совершенно нелогично было то, что раз уж Джоанна действительно изменилась, зачем было показано её прежнее/истинное лицо, например в машине под We are the champions? Не понятно.
    В любом случае, было приятно увидеть Сигурни и Джеми.
    Белл - ну нормально. Юстман весь фильм напоминала Меган Фокс.

Красно-белая кровь Аватар для ЯРЕД_НОМАК

Офигенская комедия. Пожалуй, что одна из лучших за последнее время. Потрясающий каст: тому, кто придумал скрестить на экране Сигурни и Джеми Ли зачёт. Плюс ещё симпотные Кристен и Одетт. Масса смешных моментов, отличная музыка. Даже жалею, что не успел в кино посмотреть, хотя возможность была. 9/10

Пока новичок Аватар для Lukash

Не плохая комедия. Сейчас не сильно часто снимаю подобные фильмы. А какой набор актеров. Не пожалел, что посмотрел.

;) Аватар для Анна93

Фильм не ржачная комедия, а похихихать можно. Лёгко так без напряга.
    Старички рулят!

Дарт Маус Аватар для Мышь

По умолчанию Re: Снова ты /You Again/ 2010

Проходная комедия, но разок посмотреть можно. Всё в основном шаблонно и где-то уже было, свежих идей никаких, но местами забавно. Понравились разве что Джейми Ли Кёртис и Сьюзан Сарандон, но от старой гвардии другого и не ждёшь. А мужики все какие-то противные и раздражающие, могли бы хотя бы одного актёра подобрать поприятнее.

Метки этой темы

Ваши права