Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Любителям побузить

По умолчанию Любителям побузить

Буду краток.

1) Любители публично выяснять отношения, поливать друг друга грязью и т.д. - этот форум не для вас.

2) Если форум вас не устраивает, не устраивает постоянный бан и т.д. - зачем вы возвращаетесь сюда снова и снова? Я понял, что вы считаете форум Киномании наихудшим местом на земле - так ради Бога, обходите его в таком случае стороной. Вылезать изо всех щелей, чтобы в очередной раз сказать, как здесь хреново - для меня представляется верхом неадеквата. Такие люди получат пожизненную прописку в бан-листе.

3) Доступа к ЛС пользователей администрация не имеет (технически), так что свои предположения на сей счет можете держать при себе. Рассылки сообщений по ЛС мы тоже не производим.

4) За все время существования форума никто из форумчан не предложил помощи в модерации форума. А потому обвинять одного единственного модератора в том, что она без разбору чистит тут все и удаляет - некорректно. Чтобы чистить все с разбором, всем писать вежливые предупреждения, и т.д. и т.п. одному человеку пришлось бы здесь сидеть круглосуточно. А потому в отсутствии предложений конструктивной помощи (помогать делом, а не словом) все хамоватые топики на тему "кабы я была царицей" будут удаляться отсюда без разговоров.

5) И еще раз - сайт и форум являются частными проектами. Слава богу, не единственными в РуНете. Что-то не устраивает - у вас всегда есть выбор.

Вступать в переговоры с людьми, которые раз по 10 были отправлены в бан и не сумели сделать из этого никаких выводов, кроме примитивного "админы-уроды", я не собираюсь. Вы пришли на форум с установленными до вас правилами, и если хотите общаться именно здесь, вы должны эти правила уважать. Нет - так идите на все четыре стороны.
    Последний раз редактировалось Henry; 21.02.2008 в 13:49.

Метки этой темы

Ваши права