Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 352

Тема: Риз Уизерспун /Reese Wiserspoone/

Sparkling Diamond Аватар для Satine

По умолчанию Re: Риз Уизерспун

Согласна с Catvik и Джесси-это здорово,что Риз получила Оскар!Из всех номинанток я болела именно за нее!!!!Она молодчинка!!!Да к тому же такая красивая была Прямую трансляцию Оскара не смотрела,к сожалению,но вечером посмотрю укороченную версию Чтобы лишний раз порадоваться за Риз!

Себе на уме Аватар для Brenda Braun

Я тоже болела за нее. Риз Уизерспун!!! - аплодисменты!!!

Коренной житель Аватар для :::/VicA\:::

Умничка, Риз! Умничка! Я сидела просто в гробовой тишмине и тихо бормотала себе под нос слова: "Риз, Риз, Риз, Риз...". А потом обьявление! Мое поведение трудно было охарактеризовать=) Родители смотрели как на сумасшедшую). Но я за неё счастлива)

Уж точно не новичок Аватар для noisy

присоединяюсь ко всем ура и поздравлениям...искренне болела за нее!!!
    красавица,умница,оскаронос ица!

empty Аватар для hitchens33

Поздравляю Риз Уизерспун !!! Молодец, я в неё верил! Желаю успехов в дальнейшем!

Коренной житель
    проживает на первом этаже девятиэтажного дома

Рад за Риз. Она заслужила.
    Еще по "Плезентвилю" и "Жестоким играм" было видно, что у нее большой потенциал.
    Только, хотелось бы ей пожелать поменьше таких дурацких проектов как "Между небом и землей".

Уж точно не новичок Аватар для KettyW

никогда мне особо не нравилась.
    и вот она сделала правильный выбор, снявшись в фильме Переступить Черту. я посмотрела на неё с другой стороны. давно пора менять типаж и роли. ну что ж, одной роли мало, посмотрим, чем порадует Риз в будущем.

Но Оскара я бы дала ей с натяжкой. в этом году, вообще с фильмами и ролями не большой ассортимент.

Коренной житель

Цитата Сообщение от KettyW
    в этом году, вообще с фильмами и ролями не большой ассортимент.
    По мне так куда лучше чем в прошлом году, когда "Малышка на миллион" c "Авиатором" балом правили.

Мне понравилась шутка ведущего про "Переступить черту" - римейк "Рэя" только с белыми парнями

Пока новичок Аватар для maria

Я очень рада, что Риз получила "Оскар", она несомненно талантлива, но мне кажется, из-за роли Блондинки в законе ее не воспринимали серьезно.

Уж точно не новичок Аватар для vishenka85

Цитата Сообщение от maria
    Я очень рада, что Риз получила "Оскар", она несомненно талантлива, но мне кажется, из-за роли Блондинки в законе ее не воспринимали серьезно.
    Эт точно. Я уже не раз говорила, что многие зрители сравнивают актёров с их героями, а другие считают, что если актёр играет в комедии, то он не сможет сыграть в серьёзном фильме.

Коренной житель

Если у актрисы игравшей в комедии, за плечами "Плезентвиль", отвечаю, ее будут воспринимать серьезно несмотря не на что

Герцогиня Олбанская Аватар для Free_Spirit

Цитата Сообщение от Ethan Hunt
    Только, хотелось бы ей пожелать поменьше таких дурацких проектов как "Между небом и землей".
    И почему у меня руки начали чесаться, когда я прочитала это предложение?!
    Что не так с фильмом-то?
    Несомненно, я б пожелала Риз не огромное количество романтических комедий.. а побольше серьезных фильмов, но и фильмы подобные "Между небом и землей" нужны - милые, добрые, красивые.. и про любовь)

Коренной житель

Цитата Сообщение от Free_Spirit
    И почему у меня руки начали чесаться, когда я прочитала это предложение?!
    Что не так с фильмом-то?
    Несомненно, я б пожелала Риз не огромное количество романтических комедий.. а побольше серьезных фильмов, но и фильмы подобные "Между небом и землей" нужны - милые, добрые, красивые.. и про любовь)
    "Между небом и землей" - типичный представитель плоских, одноликих и примитивных романтических комедий, где каждый эпизод, каждое движение персонажей читается заранее. Все выстраивается по определенному шаблону - из комедии в комедию. Изменяется только фон, да лица самих персонажей. А вот подача материала совершенно одинаковая.

Правда, есть комедии, где упор делается не на мелодраматичную мыльность и романтику, а на юмор и гэги, оттесняя романтику на далекий задний план. Тогда получаются отличные комедии - "Незванные гости", "Метод Хитча".

Но, к сожалению в "Между небом и землей" шутки примитивнейшие и заезжанные. И их количество - две, три за весь фильм. А уж всего большущего обаяния Марка Руффало не хватит, чтобы даже близко подойти к безбашенности и зажигательности Винса Вона и Оуэна Уилсона.

Вобщем, есть хорошие комедии (именно комедии!), а есть мыльные пузыри, в которых не шуток нормальных, не актеров, которые могли бы зажечь. Кому то может и нравится псевдоромантичность лент вроде "Между небом и землей". Но я в число этих людей не вхожу.

Коренной житель Аватар для May

Я конечно тоже рада за Риз. Что теперь у неё есть Оскар. Но там особого выбора не было, на мой вкус... И какая же всё-таки пафосная оказалась... Откуда в ней это пробилось?.. Может быть это эмоции или мне показалось...
    Вообще было видно, что талантлива, даже по комедиям. Для меня она раскрылась в "ЯТ". Запомнила я её по роли в фильме "Шоссе".

Уж точно не новичок Аватар для Pyro

Смотришь на Риз и глаз радуется, всегда такая улыбчивая, милая, мне кажется она замечательный, отзывчивый человек, ну а как актриса она конечно супер! Талант! Она смогла всем доказать, что может играть не только безмозглых блондинок, но и серьезные роли! Молодчинка!

По-любому уже не новичок Аватар для Ежик Квентин

Смотреть на Риз всегда было приятно, но особой симпатии не испытывал никогда. Ну, да, милая, симатичная, играет хорошо. Но после "Пройти по черте" она меня покорила, и я так и не смог понять, почему же мне не нравилась она раньше? Играет, поет замечательно, феноменальное обаяние.
    На Оскаре было 3 номинации, за которые я переживал. Лучшая актриса была одна из тех. Болел за Риз, и был безумно рад, что она выиграла. В одной газете написали, что речь Риз была самой плохой на Оскаре. Мое мнение: ее речь была самой искренней и трогательной. Хочется через океан пожелать ей удачи и новых отличных ролей!

Пока новичок Аватар для RinS [Tallinn]

Поздравляю Риз Уизерспун с ,,Оскаром" ... ,,Проитись по черте" без её участия помоему просто бы провалился... Она там на столько правдоподобна играет,что в течении фильма,начинаеш верить каждому,сказаному ей слову...

Evi L. Аватар для Маргаритка

Ну что сказать....Молодчинка....Засл уженный оскар.

Божество Брайана Сингера Аватар для superman

Болел за Кайру Найтли,но победу одержала Риз.Одержала она ее,надо сказать,заслужено.Меня покорила ее благодарственная речь,произнесенная очень искренне и эмоционально.Присоединяюс ко всем поздравления и пожеланиям,приведенным выше.

выродившийся латинянин Аватар для ЗЛАЯ НЕЧИСТЬ

По умолчанию Re: Риз Уизерспун /Reese Wiserspoone/

Очень долгое время не могла относиться к Риз серьёзно. Виной тому идиотский образ «Блондинки в законе». Не знаю как другие, но я просто не могу оценивать объективно подобные роли. Зато после фильмов «Как важно быть серьёзным» и «Перейти черту» посмотрела на Риз абсолютно другими глазами. У неё действительно есть талант, есть какое-то особое очарование. И если в «Как важно быть серьёзным» она всё ещё предстаёт в образе милой дурочки, то «Перейти черту» - серьёзная картина, в которой у Уизерспун вполне серьёзная роль. Помню, когда смотрела вручение «ОСКАР-2006», очень расстроилась из-за того, что за лучшую женскую роль наградили не Шарлиз Терон, а Риз Уизерспун… Но стоило мне увидеть её в «Перейти черту», как от моих обид на киноакадемию не осталось и следа. Уизерспун великолепна и она заслужила свой ОСКАР!!!

Уж точно не новичок Аватар для Germia

Цитата Сообщение от superman
    За "Гордость и предубеждение".Или эта роль по-вашему ничего не стоит.
    Точно, эта роль Киры Найтли ничего не стоит, поэтому Оскара ей и не дали. Про Риз могу сказать, что смотрела только "Жестокие игры", на мой субъективный взгляд, там все на высоте, и "Блондинка ... " - это как раз ее типаж. Но после ее речи на Оскаре, явно видно, что она очень умная. Сыграть такую блондинку, на мой субъективный взгляд, может либо сама по себе такая же дурочка, либо умная девушка. Поэтому хочу посмотреть фильмы "Пройтись по черте" и "Между небом и землей".

А еще "Ярмарка" - тут без комментариев, см. как про Найтли и "Гордость и предубеждение".

Себе на уме Аватар для Brenda Braun

Не сказать, чтобы сам фильм "Пройти по черте" произвел очень сильное впечатление. Мне такие сюжеты не слишком нравятся. Достаточно обычная ИМХО история. Весь интерес держится на главных героях, а вернее на исполнителях. Уизерспун показалась немного новой, более зрелой. Очень понравилась на сцене, в концертных эпизодах. К тому же в описание входит большой временной промежуток. Меняются люди, меняются их взаимоотношения. Хорошая игра.

Уж точно не новичок Аватар для =jet=

и хоть в "Ярмарке тщеславия" она была чудесна, пока не увижу "Пройти по черте" - не поверю, что Риз выросла из амплуа милых странных девушек из ромкомов.

Пока новичок Аватар для Натали007

Цитата Сообщение от RinS [Tallinn]
    Поздравляю Риз Уизерспун с ,,Оскаром" ... ,,Проитись по черте" без её участия помоему просто бы провалился... Она там на столько правдоподобна играет,что в течении фильма,начинаеш верить каждому,сказаному ей слову...

Я согласна, Риз очень талантливая актриса, она чудно сыграла в ,,Проитись по черте", но почему же без ее участия фильм бы провалился?
    Я так не думаю.Да, она прекрасно вжилась в роль Джин, но Хок тоже не подкачал.Я думаю успех фильм не только ее заслуга.

Заблокирован Аватар для Jaak

Очень понравилось как в Переступить черту сыграла,Оскар ей по праву достался.И она такая милая и женственная.

Метки этой темы

Ваши права