Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 352

Тема: Риз Уизерспун /Reese Wiserspoone/

Коренной житель Аватар для Catvik

По умолчанию Риз Уизерспун /Reese Wiserspoone/

z50.jpg

Лаура Джейн Риз Уизерспун родилась 22 марта 1976 года в Новом Орлеане. Ее отец был военным врачом и все свое детство Риз со своей семьей были в разъездах. Они провели много времени в Германии, перед тем как остановиться в городе Нэшвилл. С 7 лет она снималась в качестве модели на телевидении.

Риз никогда серьезно не думала стать актрисой. Это произошло однажды когда она с друзьями пришла на кинопробы. Там она произвела большое впечатление на режиссера Роберта Муллигана. И уже вскоре состоялся ее дебют в фильме «Человек на луне».

Она закончила Стэнфордский Университет в Калифорнии, где изучала английскую литературу. В то время она серьезно обдумывала заняться медициной как и ее родители.

Главные перемены в личной жизни Риз случились на ее дне рождении в 1997 году. Среди трёхсот гостей в особенности запомнился один — актер Райан Филлипп. Они подружились, но на следующий день Райан уехал на съемку фильма «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». В это время они постоянно переписывались и созванивались перед тем как встретиться вновь. Риз решила поехать к нему в Северную Каролину и там они очень сблизились.

В марте 1999 года Риз узнала, что беременна. А 5 июня в Южн. Каролине состоялась их свадьба. Получив роль в фильме «Жестокие игры» Райан попросил Риз сыграть роль его возлюбленной — Анетт. Это фильм получил большую известность среди подростков.

В том же 1999 году вышел фильм «Выскочка», который вошел в «top 40» фильмов 99 года и был наминирован на «Оскар». 9 сентября 1999 года Риз и Райан стали родителями. Свою дочь они назвали Ева Элизабетт.
    Удивилась, когда не нашла такой темы.

Это одна из тех актрис фильмы с участием которой практически всегда проходят на ура.
    Если вижу что в фильм Риз, то можно смело смотреть, скорее всего будет отличны и веселый фильм.
    Надеюсь Оскара за "Пройти по черте" получит, буду очень за нее рада.

Себе на уме Аватар для Brenda Braun

По умолчанию Re: Риз Уизерспун

Мне нравится эта актриса.
    Запомнила по "Жестоким играм" и уверенна, что видела ее еще в каких-то молодежных киношках, названия которых не застряли в памяти. А вот Уизерспун - запомнилась, даже имя. Мне кажется, с первых появлений на экране в подростковых фильмах, она выделилась из общей массы молодых актеров.
    Последний раз видела ее в фильме "Между небом и землей". Показалась более привлекательной и уверенной. Вот "Пройти по черте" пока не посмотрела, к сожалению.
    Думаю, у нее прекрасное актерское будущее. И в плане работ, и в плане наград.

Герцогиня Олбанская Аватар для Free_Spirit

После 1-го просмотра "Жестоких игр" она мне не понравилась. Сложно было объяснить почему.. Ну а когда глянула фильм второй, третий раз, изменила своё мнение. Опять же - объяснить, почему так случилось, не могу.
    И уже после начала следить за её актерской деятельностью.
    Вторую часть "Блондинки в законе" стала смотреть только из-за неё.. знала наперед, что фильма будет никакущим.
    В "Ярмарке тщеславия" она просто поразила меня своей игрой. После милой блондинки стала роковой женщиной. Умница Риз
    Фильм "Между небом и землей" сразу занесла в список любимых, годных для постоянного просмотра.. естественно, не только из-за неё))
    Ну а в "Пройти по черте" Риз просто бесподобна! Играет на пятерку, поёт тоже неплохо.. вообще стиль кантри идеально подходит её голосу

Очень надеюсь, что Оскар достанется ей))

Я ее впервые увидела в "Выскочке", я просто возненавидела ее героиню - Трейси Флик меня просто трясло от нее. Одна из ее самых ярких ролей.
    Еще мне понравилась Стильная штучка и конечно Блондинка в законе (только первая).
    Что касается Пройти по черте, то сам фильм меня не очень впечатлил, но она была как всегда бесподобна. И еще ей идет быть брюнеткой.

Про "Выскочку" даже не слышала. Но раз уж от неё трясло, значит она отлично справилась со своей ролью. Ведь такой она должна была быть?))

Про "Стильную штучку" совсем забыла. Миленькая она там. Да она везде такая.
    Вот сыграла бы она какую-нибудь жестокую, сварливую тётку - хотелось бы на такое глянуть))

Выскочка - фильм про школу и вот героиня Уизерспун, там батанка и стукачка, сидящая на первой парте с вечно поднятой рукой. Она идет к своей цели любыми путями, вплоть до того,что спит с учителем, которого потом увольняют, вообщем роль ей удалась.
    Кажется ей даже премию какую-то дали.

Уж точно не новичок Аватар для noisy

Впервые увидела в "Жестоких играх",смотрела ради Геллар, но и Риз сразу же запомнилась! Потом Стильная штучка была,Блондинки... Она из тех актрис, увидев которую тут же вспоминаешь имя. И это достижение, даже непоклонники знают ее в лицо. ИМХО

Коренной житель Аватар для Джесси

Какая замечательная тема про замечательную актрису!!! Надо ли говорить о тех фильмах, в которых она играла? Вряд ли...
    Риз не только замечательная актриса с яркой харизматичной внешностью, но и продюсер с хваткой, как у бульдога. По крайней мере, так о Риз говорят в интервью её коллеги. Сама про себя эта женщина говорит следущее: "Я очень упряма и требовательна! И всегда добиваюсь своего! Если захочу сняться в каком-то фильме, в успехе которого продюссеры будут сомневаться - я всё равно выбью из них эти деньги...или вложу свои". Вот такая она, очаровашка Риз - внутри неё настоящий стальной стержень. С таким упорством она осуществит все свои мечты (если уже не осуществила) и порадует нас хорошими ролями. Я просто в восторге от "Между небом и землёй". В мои планы входит купить ВСЕ фильмы с её участием и устроить глобальный просмотр

Sparkling Diamond Аватар для Satine

C удовольствием и интересом смотрю фильмы,в которых снялась очаровательная Риз.Как и многие здесь,впервые ее увидела в "Жестоких Играх".Очень она мне там понравилась,на Геллар почти и не смотрела.Далее пошли веселые "Блондинка в Законе-1,2","Стильная Штучка".Особой актерской игры там не видно,но все равно радует глаз Еще смотрела с Риз триллер "Страх",где она сыграла с Марком Уолбергом и Алиссой Милано,и какой-то тоже триллер,название не помню,там вроде Кифер Сазерленд снялся (сорри,если его фамилию неправильно написала ) "Ярмарка Тщеславия" не понравилась,но Риз и там на высоте.Последний фильм с участием Риз,который видела,-это,конечно,"Между Небом и Землей".Отличный фильм,который с удовольствием пересмотрю еще не один раз.Риз там смотрится очень органично.Такие фильмы-это ее стихия.С большим интересом посмотрю "Пройти По Черте".Я тоже надеюсь,что Риз за него получит Оскар.Из всех претенденток ей я симпатизирую больше всего Вот вроде и все.Ах да!Забыла сказать,что Риз Уизерспун и Райана Филиппа считаю самой красивой молодой парой Голливуда Они обалденно здорово смотрятся вместе!

Пока новичок Аватар для Электродрель

такая талантливая и симпатичная,украшает все фильмы,в которых играет

Пока новичок Аватар для MonaLisa

Говорят получит "Оскара" в этом году ... ну удачи ей!

Божество Брайана Сингера Аватар для superman

Цитата Сообщение от MonaLisa
    Говорят получит "Оскара" в этом году ... ну удачи ей!
    Оскар получит Кайра Найтли.С Риз Уизерспун хватит и Золотого Глобуса.

Цитата Сообщение от superman
    Оскар получит Кайра Найтли.С Риз Уизерспун хватит и Золотого Глобуса.
    Я чуть заикаться не начала, когда прочитала За что давать Кире Оскар?!?! За то, что она снимается и снимается, и снимается? Этого недостаточно! Да и выдающихся ролей у неё пока нет, ИМХО! Как нет и выдающихся деяний!
    Риз - другое дело. Она не только превосходная актриса, но и продюссер, а ещё участвует во многих акциях. За один только вклад в искусство нужно дать ей Оскар, не говоря уже о её актёрском таланте. Риз - лучшая!!! Я буду болеть за неё во время церемонии Оскар.
    А не датут - невелика потеря! Жила без него...и дальше проживёт. В конце концов Риз подумывает над тем, чтобы оставить кино и уйти в медицину. Жаль-то как
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (33.6 Кб, Просмотров: 37)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (25.5 Кб, Просмотров: 31)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (17.1 Кб, Просмотров: 30)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (15.5 Кб, Просмотров: 27)
    • Тип файла: jpg 5.jpg (17.7 Кб, Просмотров: 29)

Цитата Сообщение от Джесси
    Я чуть заикаться не начала, когда прочитала За что давать Кире Оскар?!?! За то, что она снимается и снимается, и снимается? Этого недостаточно! Да и выдающихся ролей у неё пока нет, ИМХО! Как нет и выдающихся деяний!
    Риз - другое дело.
    За "Гордость и предубеждение".Или эта роль по-вашему ничего не стоит.
    Выдающихся ролей у госпожи Уизерспун кот наплакал.Снимается она,преимущественно,в плаксивых мелодрамах."Пройти по черте"-это,по сути,первый стоящий фильм с ее участием.Кроме того,я уверен,что роль Домино Харви Уизерспун сыграть не под силу.

Выдающихся ролей у госпожи Уизерспун кот наплакал.Снимается она,преимущественно,в плаксивых мелодрамах."Пройти по черте"-это,по сути,первый стоящий фильм с ее участием.Кроме того,я уверен,что роль Домино Харви Уизерспун сыграть не под силу.
    Я очень сомневалась, что Найтли сможет сыграть Домино. Но ошиблась.. Так что и Риз сможет сыграть! Дадут роль - сыграет! Потому что она отличная актриса.
    Где сниматься госпоже Уизерспун, решает она сама. Если ей по душе романтические комедии, то нам уж ничего не поделать.. И всё же все её роли, имхо, достойные.. и игра у неё достойная.. другое дело - нравится ли это кино людям.
    Ну а поскольку заговорили о Кире и о её номинации - не получит она. Если получит, я буду очень разочарована - она слишком молода для Оскара - это раз.. За "ГиП" я бы ей в жизни ничего не дала - не такая уж великолепная роль.. Вот за "Домино" -да, возможно.. и то с натяжкой..
    Повторюсь - я буду сидеть со спичками перед телевизором, если понадобится.. и болеть за Риз.

Цитата Сообщение от Free_Spirit
    Я очень сомневалась, что Найтли сможет сыграть Домино. Но ошиблась.. Так что и Риз сможет сыграть! Дадут роль - сыграет! Потому что она отличная актриса
    .
    Эту роль Уизерспун не сыграет никогда и ни за что.
    Где сниматься госпоже Уизерспун, решает она сама. Если ей по душе романтические комедии, то нам уж ничего не поделать.. И всё же все её роли, имхо, достойные.. и игра у неё достойная.. другое дело - нравится ли это кино людям.
    Cнимается в фильмах под стать себе и своим актерским возможностям
    Ну а поскольку заговорили о Кире и о её номинации- не получит она.
    Получит,еще как получит.Даже не сомневайся в этом

Коренной житель Аватар для :::/VicA\:::

Я, цинник, признаюсь, положа руку на сердце, что не смотрела все её фильмы.)
    Смотрела немного, больше всего почему то "Стильная Штучка" понравилась. А что поделать то? Цинник я, цинник.
    Фильм по мне чуть ли не шедевр! И Риз там свои способности хорошо проявила. Она конечно не любимая актрисса, просто очень приятная.)
    Я вот в фильмах, на неё с удовольствием смотрю.
    Так, что считайте, что люблю.=)

Уж точно не новичок Аватар для vishenka85

Цитата Сообщение от Free_Spirit
    Я очень сомневалась, что Найтли сможет сыграть Домино. Но ошиблась.. Так что и Риз сможет сыграть! Дадут роль - сыграет! Потому что она отличная актриса...
    Не знаю, не знаю... Может Уизерспун и сыграет эту роль, но вот её внешность у мнея с Домино не ассоцируется.

Уж точно не новичок Аватар для =jet=

а я и н езнала, что у них с Райаном ребёнок есть.
    В любом случае, РИз - актриса достойная, желаю ей удачи на Оскаре )

Sparkling Diamond Аватар для Satine

Цитата Сообщение от =jet=
    а я и н езнала, что у них с Райаном ребёнок есть.
    В любом случае, РИз - актриса достойная, желаю ей удачи на Оскаре )
    Причем не один,а двое!!

Вот за роль Лиззи как раз и не стоит давать ей Оскар, лучше по голове....режиссёру за то, что пригласил на эту роль!
    Риз, будь она на месте Найтли, гораздо лучше отыграла бы. Уверена в этом, поскольку её образ (после некоторой работы гримёров, естеснно) ближе к книжной Лиззи (хотя бы!!!) Внешне - без сомнений (на мой взгляд), а внутренне......думаю, тоже. Достаточно посмотреть пару картин с Риз (даже "невыдающихся"), чтобы в этом убедиться. Она мягкая снаружи и настоящий кремень изнутри! А Найтли более резкая, как ни крути, потому в "Домино" и вписАлась!

Пока новичок Аватар для Laguz

Мне она запомнилась по фильмам "Стильная штучка", "Ярмарка тщеславия" и " Между небом и землей". Последний фильм особенно понравился... Ну а вообще она конечно молодец, присоединяюсь к пожеланиям удачи

Вчера первый раз (знаю....каюсь) посмотрела "Блондинку в законе 2"! Я довольна, как кот, который схавал всё сметану в доме! Некоторым покажется, что Риз в этом фильме (как и в первой части) ничего не играла, потому ничего выдающегося в ней нет. Я с этим не согласна! Чтобы сыграть заложенный в головы общества абсурдный миф о безмозглых блондинках (сама я так не считаю), также нужно обладать недюженным талантом, коим Риз обладает в полной мере. Она так уморительно и наивно хлопала ресничками, так кривила губы и так нелепо передвигалась наимельчайшими шажками, что мне стало её жаль....а ещё я зауважала её ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! Я бы не смогла на протяжении долгого времени строить из себя такую наивщину! Риз в очередной раз доказала, что может если не всё, то большую половину - это точно!!!

Ура!!!
    Она все-таки получила заслуженный Оскар!!!! Отлично сыграла в фильме!!!!!

Ура!!! Ура!!! Тысячу раз ура!!! Я так хотела, чтобы Оскар получила Риз....и она его-таки заслуженно получила!!! Я в восторге. В кои-то веки киноакадемия поступила правильно. Позравляю Риз!!!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.JPG (18.1 Кб, Просмотров: 36)

Метки этой темы

Ваши права