Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 227

Тема: Никита /Nikita/ 2010-2013

Коренной житель Аватар для Dora

По умолчанию Re: Никита /Nikita/ 2010

Интересная серия. Столько событий.

...и пара кучевых Аватар для S.O.S.

Мне последние две серии очень понравились! Интриги, новые откровения, парни в трусах Очень нравится персонаж - мужчина - убийца со шрамом на лице. Классный образ)

Коренной житель Аватар для Bella-Black

[QUOTE=S.O.S.;736726Очень нравится персонаж - мужчина - убийца со шрамом на лице. Классный образ)[/QUOTE]

Роан! Согласна что интересный персонаж, живуч как таракан.
    Если бы все серии были такие динамичные и интересные как эта, сериал смотрелся бы намного лучше.

Скрытый текст

Биркофф вернулся!
    [свернуть]
    Перси - гениальная сволочь!

Серия класс! Не ожидала такой концовки, но все равно: Аманде далеко до Перси, ИМХО. Перси не боится рисковать, неудачи его не ломают, а события-то дальше все интересней и интересней, надеюсь линию

Скрытый текст

Алекс - Семак не сольют, судя по всему у последнего начнутся веселенькие дни,
    [свернуть]
    а вот что ждет Никиту, ведь Мэдлин

Скрытый текст

явно лицензию на ее отстрел отзовет.
    [свернуть]

Всё интереснее и интереснее. Сценаристы прям стараются лихо закрутить! Вот и создательницу Отдела нам представили.

Кстати, кто жаловался, что Майклу космы надо остричь? :-)) Вуаля - он просто красавчик в новом образе. :-))

Что-то я не поняла, на кой Алекс без особой нужды раскрыла, что она опять с Никитой? Теперь и Ари и Аманда в курсе. Да и то, как она заявилась на пресс-конференцию с новостью, что она "восставшая из мёртвых" Александра Удинова.. Ну да, и тут же ей все поверили, к микрофону пустили и давай серьёзные вопросы задавать о будущем Зетров. Ну-ну. Прям детский сад какой-то. А эта мадам Карла со своей утопией.. И вообще, чего вдруг из Аманды сделали главгада? А Перси у нас теперь добродушный паренек? Ооой.. Чувствую я - тягомотина начинается. Никита даже по морде никому не дала за всю серию! Лучше давайте Оуина и Райана, и классные боевые миссии!

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    Что-то я не поняла, на кой Алекс без особой нужды раскрыла, что она опять с Никитой? Теперь и Ари и Аманда в курсе. Да и то, как она заявилась на пресс-конференцию с новостью, что она "восставшая из мёртвых" Александра Удинова.. Ну да, и тут же ей все поверили, к микрофону пустили и давай серьёзные вопросы задавать о будущем Зетров. Ну-ну. Прям детский сад какой-то. А эта мадам Карла со своей утопией.. И вообще, чего вдруг из Аманды сделали главгада? А Перси у нас теперь добродушный паренек? Ооой.. Чувствую я - тягомотина начинается. Никита даже по морде никому не дала за всю серию! Лучше давайте Оуина и Райана, и классные боевые миссии!

Скрытый текст

Тут уже у Алекс выбора не было, не раскрыла бы так ее грохнули Ари с Амандой за милую душу, но убило то, что у них роман, это сюрприз. Журналисты рады любому скандалу, плюс я уверена что у Алекс были доказательства что она Удинова. Но Карла, мне ее пристукнуть хочется, правду говорят что опаснее всего романтики и идеалисты, она уверена что Программу можно спасти. Ха. Я уверена на 100% что Перси с Амандой использовали идеи Карлы с самого начала для своей пользы. Я также уверена что Перси первый прихлопнет Карлу как только она начнет мешать. Сейчас она ему явно зачем-то нужна. Думаю что мать Алекс нанесет ей удар в спину, ну не верю я что она не знала о нападении. Думаю она и таблетки подсела чтобы убедить себя что ее вины тут нет, и к смерти мужа и дочери она непричастна. Да и вряд ли она дочь любила, это просто случайность что Алекс жива осталась.
    [свернуть]

не киноман Аватар для dock

Закрутили они конечно всю эту историю...

У серии просто убойная концовка! Бедный Майкл. И радость-то какая что Карлы больше не будет.

Цитата Сообщение от Bella-Black Посмотреть сообщение
    У серии просто убойная концовка! Бедный Майкл. И радость-то какая что Карлы больше не будет.
    Да, хорошая серия. И по поводу Карлы поддерживаю. Но зато нас ждет очередной круг с Кассандрой. Я, кстати, не поняла, Райан что, не останется с ними бороться со злом?

Серия совсем не понравилась, я все до последнего думала что мать Алекс, отнюдь не такая пушистая как хочет казаться. Кстати не знала что Майкл снимался в "Лиге выдающихся джентльменов", там он такой молоденький.

Живу мечтами Аватар для Blueberry

Я, кстати, не поняла, Райан что, не останется с ними бороться со злом?
    Я так поняла, Майкл вежливо попросил Райана пойти отдохнуть :D Ревнует он Никитку, это видно.

Самый лучший момент серии - флиртующий Биркофф. Соне просто не устоять перед таким мужчиной

Наконец-то Перси устроил переворот!
    Смотреть только серию было неудобно сабы не совпадали с кадрами.

Такие бедненькие, несчастненькие Ари и Миранда в конце - аж жалко их стало. Радует, что Семака вывели из уровнения. А вот то, как Перси устроил переворот - курам на смех. Слишком просто всё. Да и агенты как капризные, глупые детишки - немножко демагогиии про то, как же вас тут используют и со мной вас ждет светлое будущее - и они тут же все кивают головами и радостно скандируют "Перси в президенты!". Ещё б байкот устроили Миранде, честное слово.

Такие бедненькие, несчастненькие Ари и Миранда в конце - аж жалко их стало. Радует, что Семака вывели из уровнения. А вот то, как Перси устроил переворот - курам на смех. Слишком просто всё. Да и агенты как капризные, глупые детишки - немножко демагогиии про то, как же вас тут используют и со мной вас ждет светлое будущее - и они тут же все кивают головами и радостно скандируют "Перси в президенты!". Ещё б байкот устроили Миранде, честное слово.
    Разделяю твоё мнение. Только не Миранда, а Аманда.

Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Разделяю твоё мнение. Только не Миранда, а Аманда.
    Тьфу ты!

Серия в принципе 50/50. Шон окончательно присоединился к крестовому походу, Роан... Понравилась его фразочка:
    - Передай привет Никите!
    Самый лучший эпизод в серии. Жаль осталось три серии до конца сезона.

Bella-Black, порадую тебя немножко - осталось 4 серии. ;-)

Серия ничего такая. Правда, слегка притянутыми за уши мне показались эти раскаяния Никиты.
    Шон окончательно присоединился к крестовому походу
    Ага, теперь у нас 2 парочки. Ждем, когда Соня сбежит из Отдела и примкнёт к нашим доблесным борцам и составит пару Биркоффу. :-))

Bella-Black, порадую тебя немножко - осталось 4 серии. ;-)
    Обращайся ко мне Белла. Разве во втором сезоне не 22 серии?

Правда, слегка притянутыми за уши мне показались эти раскаяния Никиты.
    Мне тоже показались что они ни к чему.

Ждем, когда Соня сбежит из Отдела и примкнёт к нашим доблесным борцам и составит пару Биркоффу. :-))
    Биркофф+Соня=?
    Бедный Перси, скоро ему останется только на старину Роана рассчитывать.

Белла,
    Разве во втором сезоне не 22 серии?
    На IMDb написано, что 23.
    Мне тоже показались что они ни к чему
    Да и Майкла, бедняжку, какими только словами не обозавала. :-))
    Биркофф+Соня=?
    Напрашивается, по-моему.
    Бедный Перси, скоро ему останется только на старину Роана рассчитывать

Не слишком увлекательная серия. Бедный Биркофф. :-))

Да уж, серия по динамике не ахти, зато видеть, как Биркофф уделал того мужика на лестнице - это бесценно. И эти шуточку по поводу денег... всё равно мы-то знаем, что старине Сеймуру друзья дороже)
    Даёшь Соню и Биркоффа! У неё такой милый британский акцент

21 серия понравилась, интересно что Перси задумал, показали всю команду плюс Райана и Шона, для полного счастья не хватало только Оуэна. Чувствую, что Соня бы стерла, что обнаружила дом Никиты, если бы Перси "вовремя" не повернулся к монитору.
    Вот только насчет Биркоффа я не пойму, в предыдущей серии он прыжком сбил агента и на лестнице, показано что он не умеет драться, но ведь в нескольких сериях, было показано что он вполне неплохо дерется (1 сезон, начало второго), насчет стрельбы правда не помню. Но пусть уже сценаристы определятся насчет него.

Цитата Сообщение от Bella-Black Посмотреть сообщение
    21 серия понравилась, интересно что Перси задумал, показали всю команду плюс Райана и Шона, для полного счастья не хватало только Оуэна. Чувствую, что Соня бы стерла, что обнаружила дом Никиты, если бы Перси "вовремя" не повернулся к монитору.
    Нынешняя команда: Ники, Майкл, Алекс, Биркофф, Шон, Райан + ещё Оуэн, и будет просто Dream Team. Мне нравится, как расширилась их команда, есть, кому прикрыть в нужный момент.
    Про Соню я согласна. Не похожа она на плохого человека, ей по ходу деваться просто некуда. Пора девочку выручать и к себе в команду. У них с Биркоффом шикарный дуэт будет.
    А у Перси какая-то неживучая команда, кроме Роана (который просто неубиваемый, как таракан) долго никто не задерживается.

Да, серия весьма динамичная и вместе с тем... Хоть бы кто-нибудь попался из команды попался Отделу. Не хватает Оуэна, интересно что это за группа в состав которой стремится Перси, ждем следующую и последнюю серию второго сезона. Кто-нибудь знает "Никиту" продлят на третий сезон?

Метки этой темы

Ваши права