Страница 1833 из 1933 ПерваяПервая ... 83313331733178318231831183218331834183518431883 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,801 по 45,825 из 48319

Тема: Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Командор-клерик Аватар для Henry

По умолчанию Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Друзья!

Создана новая тема для помощи в опознании фильма по описанию сюжета, сцен, кадрам, роликам и пр.
    У нас вам обязательно помогут!

Создавать отдельные темы для опознания НЕ НУЖНО!

БЕССМЫСЛЕННОЕ ДУБЛИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЙ ЗАПРЕЩЕНО!
    Разрешено дублировать сообщения, если долгое время нет помощи.

Не следует давать ответы на вопросы, заданные давно, и на которые уже даны ответы.

Уважайте друг друга!
    Последний раз редактировалось Мышь; 10.09.2014 в 17:57. Причина: дополнение

Пока новичок

По умолчанию Re: Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Всем здравствуйте.
    Помню рекламу фильма на ТВ, кажется, аж на 1 канале, эротического.
    Дело было лет 15-20 назад, тогда с этим посвободнее было.
    В рекламе мелькали белые плантаторы, негры...пардон, афроамериканцы-рабы и рабыни..
    В названии фильма было(вроде) слово "Черная" или "Черный".
    Вроде как "Черная роза". Погуглил -не то. Пробовал "Черный ангел", "Распутная роза", что-то еще ...Мимо.
    Да, фильм рекламировался для показа в кинотеатрах (не на ТВ), как новинка
    Может кто подскажет.
    Благодарю!
    Последний раз редактировалось Мышь; 09.03.2016 в 07:29.

Пока новичок

Доброго дня!
    Может быть, кто-то в курсе, что за фильм? Видела по телеку краем глаза лет сто назад.
    Помню буквально пару сцен из начала.
    Довольно старая мистическая чёрная комедия. В начальных кадрах мужик безуспешно пытается завезти заглохшую машину. Из темноты появляется незнакомец, и прикуривает аккумулятор прикосновением пальца. Затем произносит что-то про наказание, и поджаривает водителя электричеством.
    В следующей сцене по телевизору транслируется репортаж с места происшествия. Фото жертвы сначала демонстрируют вверх ногами, зритель из своей гостиной забирается в студию новостей через экран телевизора и подсказывает ведущему, чтобы изображение перевернули.
    Собственно, вот и вся информация из глубин памяти. Буду ужасно благодарна, если кто-то опознает, что это была за лента

Пока новичок Аватар для Страшила

Доброго дня! подскажите пожалуйста, фильм сказка (Скорее всего Польша или Чехословакия) про волшебника у которого был волшебный котелок (головной убор).

Пока новичок

Здравствуйте! Помогите найти фильм. Фильм русский конца 80-х - 90-е года, если не ошибаюсь. Научная фантастика, по-моему. Снят в английских тонах. Интеллектуальный триллер. Одна сила в мире поглощает другую. Что-то вроде нынешней глобализации. Порядок и уклад жизни в стране меняется под гнетом силы установленной власти. Все непокорные подвергаются психологической обработке, после которой они и сами не желают что-л. менять в окружающей жизни. Их начинает все устраивать. К одному такому "пациенту" приезжает друг-соратник по борьбе с этими силами. А тот лежит на обследовании. В разговоре у них возникает диспут о насущном укладе о котором тот (кот. на обследовании) высказывается достаточно положительно, и даже говорит своему другу, что взгляды необходимо самим менять. все несколько иначе. да и вообще все хорошо. Сначала приехавший внимает другу, но попутно понимает, что друга его уже "обработали".

Пока новичок

По умолчанию Re: ищу!

Цитата Сообщение от antoha654 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Ищу фильм, который полностью я не смог посмотреть и это было очень давно. Фильм про путешествие парня скорее всего по Европе с его товарищем (возможно другом) с которым он путешествует. Потом они как-то знакомятся с двумя молодыми девушками, которые живут в деревянном довольно большом домике, потом они разделяются по парам в разных комнатах на верхнем этаже, что бы позаниматься сексом... потом точно не помню, у них это возможно обламывается секс из-за приезда родителей...и они вроде как убегают. Вот такой вот фильм. Помню очень плохо. Но буду очень сильно благодарен, если вы знаете и видели это кино. Сам его пытаюсь найти уже очень долго, ничего не выходит.

P.S.
    Возможно не все детали верны, буду надеется, что хотя бы что-то сойдётся у вас в памяти. =)
    Думаю, вы ищите: Последний девственник Америки (The Last American Virgin) / 1982

Уж точно не новичок Аватар для carpig

Цитата Сообщение от Страшила Посмотреть сообщение
    Доброго дня! подскажите пожалуйста, фильм сказка (Скорее всего Польша или Чехословакия) про волшебника у которого был волшебный котелок (головной убор).
    сериал «Пан Тау / Pan Tau» (1970-1978)

Пока новичок Аватар для antoha654

Цитата Сообщение от Max Mara Посмотреть сообщение
    Думаю, вы ищите: Последний девственник Америки (The Last American Virgin) / 1982
    К сожалению это не тот фильм. Там были парни старше (23-30 лет на вид). Искал фильмы про путешествия, но там даже и близко нет таких парней, которые бы встретили девушек во время путешествия и крутили "романы". А я ищу такой фильм. И он достаточно современный, думаю 2000-х, хотя возможно и 90-е. Где-то примерно так. И ещё, я припоминаю, что парень поехал путешествовать, что бы найти себя или просто развеять дух, что то в этом роде.

Пока новичок

Пожалуйста помогите найти фильм ужасов, очень надеюсь на вас!

Конечно смутно все помню, но там какой то ребенок утонул в каком то небольшом водоеме, возможно это был бассейн, либо его кто то убил, и там был мужчина который то ли специально занимался этим делом, то ли был не при чем, его предупреждали не приближаться к этому водоему, но он все равно туда пошел, я не помню, по моему его оттуда звали. Вот и я помню что он уже под водой и видит там кости, потом этот пруд пытались высушить чтобы посмотреть что там находится и по моему они это сделали.
    Я очень надеюсь на вашу помощь, фильм был достаточно интересный, сама обстановка и музыка в нём были жуткие.

Уж точно не новичок Аватар для Squirrel

Ну неужели никто не помнит, что это был за фильм?

Буквально совсем недавно смотрела очень интересный фильм ужасов. Хотела пересмотреть, но забыла название. Может быть кто то поможет вспомнить название?
    Суть сюжета в том, что все люди видят в узорах и орнаментах лица существ, которые способны напугать. Одна девушка намеренно заточила себя в палате сумасшедшего дома. Строго настрого наказав врачам, чтоб в ее комнате не было никаких вещей с рисунками и узорами. И посетителей, желающих войти в ее палату, тоже пускали только в одежде без каких либо рисунков. Каждое утро она замазывала и закрашивала трещины на стенах и потолке. Потому что они могли превратиться в лица. Даже складки простыней на постели казались ей лицами. В ее палату стал приходить то ли следователь, то ли еще кто то, с кем она разоткровенничалась на эту тему.
    Однажды ночью что то произошло. То ли свет отключили, то ли еще что. И темные сущности проникли в комнату. Наутро следователь пришел к этой девушке в палату, но ему сказали, что она почувствовала улучшение и выписалась. И он увидел эту девушку одетую в яркие одежды с пестрыми узорами. На ее плечах был яркий платок с узорами. А в это время в ее палате сквозь потолок пыталась вырваться настоящая девушка.
    Возможно, это была серия какого то сериала типа Сумеречной зоны. Хотя мне все же кажется, что это был полноценный фильм.

И еще 1 фильм, то есть сериал, попросила найти сноха. Говорит, его начали показывать по ТВ, когда она была маленькой (лет 15-20 назад, наверное), а потом ее мама сказала, что его запретили к показу. Все, что она запомнила, это сюжет, где какой то бородатый карлик шел по лесу и провалился в яму. А в этой яме был лабиринт, завешанный красными шторами. Где кто то кого то искал или что то в этом роде. При упоминании красных занавесок сразу вспомнился "Твин Пикс". Но не думаю, что речь идет о нем. Если есть какие нибудь идеи, буду рада любой помощи.

Заранее благодарю всех, кто откликнется.

Пока новичок Аватар для Страшила

Цитата Сообщение от carpig Посмотреть сообщение
    сериал «Пан Тау / Pan Tau» (1970-1978)

Благодарю! именно то, что искал.

Пока новичок

Здраствуйте,
    Хочу найти фильм,про конец света. Самостоятельные поиски безрезультатны. Фильм поставлен западными кинематографами. Около 15-18 лет назад показывали по телевизору. В этом фильме один мужчина как то случайно узнает или догадываетса про то что наступит конец света. Он смотрит на людей недогадывающихся об этом. Он вроди бы хотел найти свою любимую женщину, для того чтоб последние минуты жызни встретить с этой женщиной. И он кажетса ее находит и фиьм кончаетса тем что они стоят в обнимку в кокой то квартире и через окна видно как наступает смертельная буря. Может кто нибудь знает название фильма?

Цитата Сообщение от Remigijus Jocas Посмотреть сообщение
    Здраствуйте,
    Хочу найти фильм,про конец света. Самостоятельные поиски безрезультатны. Фильм поставлен западными кинематографами. Около 15-18 лет назад показывали по телевизору. В этом фильме один мужчина как то случайно узнает или догадываетса про то что наступит конец света. Он смотрит на людей недогадывающихся об этом. Он вроди бы хотел найти свою любимую женщину, для того чтоб последние минуты жызни встретить с этой женщиной. И он кажетса ее находит и фиьм кончаетса тем что они стоят в обнимку в кокой то квартире и через окна видно как наступает смертельная буря. Может кто нибудь знает название фильма?
    Это одна из серий сериала "Внешние пределы" / "The outer limits". Если точнее, 12 серия второго сезона. Называется "Непостоянная луна".
    Обожаю этот сериал!

Пока новичок

Ребят помогите пожалуйста найти Японский фильм, помню показывали его поздно ночью по Тв1000, там была изуродованное тело( то ли с ножами, то ли с ножницами в руках), убивало оно только во сне. Помню отрывок, где мужчина лежит на кровати с женой, во сне к нему приходит это тело и убивает, а на иву он закрытыми глазами режит сам себя резаком на кровати. Уже ГОД не могу найти этот фильм. Заранее спасибо если поможите с названием!

Пока новичок Аватар для ALEKSEY_POSTER

piggy_awesome

может быть: Электрошок-Shocker 1989, сам давно не смотрел, начало не помню-но по описанию похоже

Пока новичок

Все бы ничего, но в Электрошоке узкоглазых нет

Пока новичок

Цитата Сообщение от antoha654 Посмотреть сообщение
    К сожалению это не тот фильм. Там были парни старше (23-30 лет на вид). Искал фильмы про путешествия, но там даже и близко нет таких парней, которые бы встретили девушек во время путешествия и крутили "романы". А я ищу такой фильм. И он достаточно современный, думаю 2000-х, хотя возможно и 90-е. Где-то примерно так. И ещё, я припоминаю, что парень поехал путешествовать, что бы найти себя или просто развеять дух, что то в этом роде.
    А, тогда не знаю; Такой эпизод: как уединились по парам и родители вернулись - заставив их врасплох... только в этом фильме помню...
    Путешествие... парни... девушки... все, что приходит на ум - это: Греческая смоковница (Griechische Feigen) / 1977 но тоже антиквариат, а еще девушка там путешествует... и это в ее эротических приключениях: девушка и двое парней... Прикольная вещичка, кстати!

Пока новичок

Squirrel-
    Это одна из серий сериала "Внешние пределы" / "The outer limits". Если точнее, 12 серия второго сезона. Называется "Непостоянная луна".
    Обожаю этот сериал!

Вот это да... Как это возможно Чесно гогоря недумал что ктото подскажет. Только страно что кароткий фильм и что сериал. Был уверен, что это не сериал. Но оказываетса ,ошибался. Большое спосибо за помощь.

Пока новичок Аватар для ALEKSEY_POSTER

Сережа116 - то был ответ для: piggy_awesome

Re: Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию
    piggy_awesome - ответ для piggy_awesome

может быть: Электрошок-Shocker 1989, сам давно не смотрел, начало не помню-но по описанию похоже

Пока новичок Аватар для Neomant

Фантастика конца 80-х начала 90-х. Пришельцы находятся на Земле, выглядят как люди. Одна из групп пришельцев(злодеи) сотрудничает с людьми(правительством), возможно используют их в своих корыстных целях. Вторая группа противостоит первой. Из ярких сцен: два пришельца дерутся в вагоне метро, возможно оба в длинных плащах, злодей в очках. Злодей выносит стёкла вагона своим криком.

Пока новичок Аватар для antoha654

Цитата Сообщение от Max Mara Посмотреть сообщение
    А, тогда не знаю; Такой эпизод: как уединились по парам и родители вернулись - заставив их врасплох... только в этом фильме помню...
    Путешествие... парни... девушки... все, что приходит на ум - это: Греческая смоковница (Griechische Feigen) / 1977 но тоже антиквариат, а еще девушка там путешествует... и это в ее эротических приключениях: девушка и двое парней... Прикольная вещичка, кстати!
    В любом случае спасибо за отзыв. Я реально очень рад, что хоть кто-то ответил. Есть стимул искать дальше.

Пока новичок

Нужно название фильма, возможно гуру форума подскажет. Фильм времён СССР 1962-1972 примерно, сюжет не помню, события в фильме сильно связаны с кукольной фабрикой. В памяти остался цех с куклами, где их собирали.

Пока новичок

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти фильм - помню,что в фильме блондинка каталась на горках с обезьяной или мартышкой......потом помню сцену когда мужик забегает к себе домой, а там это блондинка готовит спагетти, а он думал что она варит его питомца(обезьяну).....и в конце помню сцену, что эта блондинка в ванне топит видимо жену этого мужика, они еще потом вместе из окна вылетают и разбиваются..вот, он не совсем старый, но смотрел точно лет 17 тому назад..помогите)заранее спасибо)

Не за что. Кстати, в этом сериале еще много интересных историй! Рекомендую посмотреть его полностью.
    Причем, отличительная особенность этого сериала в том, что большая часть серий не имеет хэппи-энда.

Пока новичок

Всем Привет!Может кто подскажет название фильма,фильм + - 90-х Боевик точно зарубежный,вообщем одна из сцен-главный герой пробирается толи к дому какому-то толи на базу,вокруг этого дома(он вроде на берегу моря) бассейны,некоторые вроде с хищными акулами так вот чтоб ему туда пробраться пришлось немного поплавать под водой,кажется у героя был еще напарник, эта сцена происходит в светлое время суток...буду признательна любой наводке

Пока новичок

Большое спасибо Вишенка! Да, это тот самый фильм!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Татик Посмотреть сообщение
    Всем Привет!Может кто подскажет название фильма,фильм + - 90-х Боевик точно зарубежный,вообщем одна из сцен-главный герой пробирается толи к дому какому-то толи на базу,вокруг этого дома(он вроде на берегу моря) бассейны,некоторые вроде с хищными акулами так вот чтоб ему туда пробраться пришлось немного поплавать под водой,кажется у героя был еще напарник, эта сцена происходит в светлое время суток...буду признательна любой наводке
    Может быть "Бастион"? (1998)
    Последний раз редактировалось Романиус; 11.03.2016 в 14:51.

Метки этой темы

Ваши права