Страница 1845 из 1946 ПерваяПервая ... 845134517451795183518431844184518461847185518951945 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46,101 по 46,125 из 48634

Тема: Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Командор-клерик Аватар для Henry

По умолчанию Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Друзья!

Создана новая тема для помощи в опознании фильма по описанию сюжета, сцен, кадрам, роликам и пр.
    У нас вам обязательно помогут!

Создавать отдельные темы для опознания НЕ НУЖНО!

БЕССМЫСЛЕННОЕ ДУБЛИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЙ ЗАПРЕЩЕНО!
    Разрешено дублировать сообщения, если долгое время нет помощи.

Не следует давать ответы на вопросы, заданные давно, и на которые уже даны ответы.

Уважайте друг друга!
    Последний раз редактировалось Мышь; 10.09.2014 в 17:57. Причина: дополнение

Уж точно не новичок Аватар для Emil

По умолчанию Re: Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

edicika,
    2. Shattered 1991

Пока новичок

Цитата Сообщение от edicika Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые киноманы!
    2. Фильм англоязычный, не позднее 1990 года выпуска.
    Произошло ДТП автомобиля, в котором находились две супружеские пары. Один из мужчин погиб. Его жена относительно не пострадала от ДТП. Она была влюблена во второго мужчину, мужа её подруги. У второго мужчины, в которого была влюблена жена его приятеля, в результате ДТП случилась ретроградная амнезия. Жена погибшего мужчины забрала его из больницы и сделала ему пластическую операцию, в результате которой он стал похож на её погибшего мужа.
    Ей пострадавшая подруга, по всей видимости, долго лежала в больнице. Когда она выписалась из больницы, то продолжала общаться со своей подругой, которая в это время уже жила с её мужем, которому сделали пластическую операцию и которого та выдавала за своего погибшего мужа. Её подруга чувствовала, что что-то здесь не так, так как жесты мужа её подруги, голос и повадки напоминали её собственного мужа, которого та считала погибшим.
    В конце полиция нашла тело погибшего от ДТП мужчины в резервуаре какой-то старой заброшенной баржи, который был заполнен формалином. Когда труп вынули из резервуара, то оказалось, что это тело настоящего мужа той второй подруги, которая забрала первого мужчину из больницы. Потом эти женщины стреляли друг в друга из пистолетов на борту этой баржи и той, которая сомневалась, что её муж погиб, удалось смертельно ранить свою бывшую подругу, забравшую у неё мужа.
    Прошу прощения за несколько сумбурное изложение событий. Больше никакой информации по содержанию фильма не предоставили.
    Заранее благодарен за помощь!
    Вдребезги (Shattered) / 1991

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Max Mara Посмотреть сообщение
    Народ, вот такая задача: Мой друг ищет детектив; расследуется то ли серийное убийство, то ли банковские махинации(т.к. в конечном итоге выясняется, что злодей знакомится с операторшами банка, соблазняет, снимает со счетов денег и в конце их убивает)... Я этот фильм тоже видела; помню, что убийца носит перстень с изумрудом, еще на камне гравировка(если не ошибаюсь), курит сигары(если не ошибаюсь), и снимает деньги в шляпе(чтобы скрыть лицо от камер)... Последнюю жертву душит подушкой; детективы не успевают; приходят ее допрашивать, а она уже мертвая... и т.д. Помню, что этого самого маньяка играет Майкл Мэдсен, но в его филигранографии ничего не нашли...
    Кино, вроде как популярное... Если кто в курсе - как называется, подскажите пожалуйста!

Так сказать, в лучших традициях этого форума - фильм найден: Детективы 2 ((ТВ) The Inspectors 2: A Shred of Evidence) / 2000
    Прикольный детективчик, кстати!
    Последний раз редактировалось Мышь; 10.04.2016 в 18:06.

Пока новичок

По умолчанию Re: ищу!

Цитата Сообщение от Emil Посмотреть сообщение
    Не "Неудержимые" 2002г. ?
    нет,нет там актёры не известные ,молодые ..

Пока новичок Аватар для Lyosha12

Доброго времени суток. Заполз в голову червь с кадрами фильма - ужасно хочется пересмотреть, но никак не вспомню. Гугл не даёт ответ на мои попытки описать содержание. Заранее спасибо

Фильм начинается в американском классе, действие перемещается в какой-то ночной лес. Главный герой отправляется посмотреть, "что это за странные звуки там?". Параллельно с этим показывают погоню на антигравитационных байках с приличными для того времени спецэффектами лазерной стрельны. Кого-то подбивают. ГГ приходит на нужное место и находит (или ему дают две девушки с Марса) какой-то амулет. После девушки рассказывают, что их планета была уничтожена (показывают кадр, как мне кажется, из фильма "Вспомнить всё", из самого конца - сцена, в любом случае, очень похожа). Потом, вроде бы, говорят, что у них есть только один амулет и дают его парню. Дальнейшее действие не помню, но где-то в середине ГГ начинает с помощью амулета (или двух) впитывать электричество из ЛЭП, а после творит чудеса на манер Наруто.

Скрытый текст

Снимок.jpg
    [свернуть]

Цитата Сообщение от Lyosha12 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Заполз в голову червь с кадрами фильма - ужасно хочется пересмотреть, но никак не вспомню. Гугл не даёт ответ на мои попытки описать содержание. Заранее спасибо

Фильм начинается в американском классе, действие перемещается в какой-то ночной лес. Главный герой отправляется посмотреть, "что это за странные звуки там?". Параллельно с этим показывают погоню на антигравитационных байках с приличными для того времени спецэффектами лазерной стрельны. Кого-то подбивают. ГГ приходит на нужное место и находит (или ему дают две девушки с Марса) какой-то амулет. После девушки рассказывают, что их планета была уничтожена (показывают кадр, как мне кажется, из фильма "Вспомнить всё", из самого конца - сцена, в любом случае, очень похожа). Потом, вроде бы, говорят, что у них есть только один амулет и дают его парню. Дальнейшее действие не помню, но где-то в середине ГГ начинает с помощью амулета (или двух) впитывать электричество из ЛЭП, а после творит чудеса на манер Наруто.

Скрытый текст

Снимок.jpg
    [свернуть]
    Армикрон в незаконной власти / Power king (1995)

Уж точно не новичок Аватар для edicika

edicika,
    2. Shattered 1991
    Emil, большое спасибо! Попрошу посмотреть этот фильм или сам сегодня попробую попозже посмотреть его и отпишусь по результатам, он или нет.

Max Mara, Вам тоже большое спасибо!

Пока новичок Аватар для Platon

Помогите вспомнить название фильма, плиз.
    Фильм старый, 60-70 гг, иностранный, возможно даже ч/б, снят по реальным событиям. Сюжет таков: в результате авиакатастрофы над джунглями все пассажиры и экипаж погибли, кроме одной стюардессы. Она как то очень удачно упала в джунглях на лианы и весь фильм пытается выйти к людям. Идет через джунгли, страдает от голода, жажды и местных насекомых. Вспоминается эпизод, как она выковыривает длинных червей у себя из под кожи.

Цитата Сообщение от Platon Посмотреть сообщение
    Помогите вспомнить название фильма, плиз.
    Фильм старый, 60-70 гг, иностранный, возможно даже ч/б, снят по реальным событиям. Сюжет таков: в результате авиакатастрофы над джунглями все пассажиры и экипаж погибли, кроме одной стюардессы. Она как то очень удачно упала в джунглях на лианы и весь фильм пытается выйти к людям. Идет через джунгли, страдает от голода, жажды и местных насекомых. Вспоминается эпизод, как она выковыривает длинных червей у себя из под кожи.
    Чудеса еще случаются 1974

Пока новичок Аватар для Platon

Чудеса еще случаются 1974
    Да это он. Спасибо.

Пока новичок Аватар для Lyosha12

Армикрон в незаконной власти / Power king (1995)
    Спасибо, это он!

Пока новичок

Добрый вечер! Ищу фильм о космосе. Жанр- художественная фантастика. Фильм о космическом путешествии корабля, который после гиперпрыжка теряется в космосе. Помню лишь концовку- экипаж решает не сдаваться и продолжать поиски своей цели (дома или новой планеты). Годы выпуска думаю 1990-е , точно до 2002 года. Страна производства США. Буду признательна за помощь!

Уж точно не новичок Аватар для Oksana19

Цитата Сообщение от Элен44 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Ищу фильм о космосе. Жанр- художественная фантастика. Фильм о космическом путешествии корабля, который после гиперпрыжка теряется в космосе. Помню лишь концовку- экипаж решает не сдаваться и продолжать поиски своей цели (дома или новой планеты). Годы выпуска думаю 1990-е , точно до 2002 года. Страна производства США. Буду признательна за помощь!
    "Затерянные в космосе" 1998 г. Посмотрите, может он.

режиссёр своей памяти Аватар для denwood

Здравствуйте, уважаемые киноманы!
    1. Фильм англоязычный, не позднее 1972 года выпуска.
    Лошадь тонет в болоте, мальчик лет восьми уговаривает лошадь поднапрячься и вырваться из трясины, отчаянно восклицая при этом: "Wake up, Philip! Wake up, Philip!", в результате чего лошади всё же удалось вырваться из трясины.
    Может, этот?

Черный красавчик http://www.imdb.com/title/tt0066834/?ref_=fn_al_tt_2
    Последний раз редактировалось denwood; 11.04.2016 в 00:40.

Снова прошу о помощи! Моя просьба - от 07.04. Посмотрите. Пожалуйста!

Пока новичок Аватар для voronkos

помогите
    Как называется фильм о войне в древнем Китае, где одна армия "воровала" стрелы у другой, выслав к вражескому берегу в тумане лодки, обвязанные тюками соломы?
    там еще одна страна послала трупы зараженные чумой за лодках, которые были в дорогих украшениях и тип люди налетели за украшениями и начали разносить болезнь

Цитата Сообщение от Oksana19 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите вспомнить два фильма, люди добрые) Оба - ужасы.
    1. Помню только два эпизода: беременная женщина сидит на диване и гладит кота. Но с ее ребенком происходит что-то ужасное, в него еще в утробе вселилось зло, и эта женщина, гладя кота, начинает его душить. Второй эпизод - финал: этот уже рожденный ребенок лежит на помойке, он живой, и мы понимаем, что это зло - в нем. Как-то так. Фильм довольно старый, где-то 90-е годы.
    2. Второй фильм относительно новый, там малодые люди приезжают на пляж отдохнуть и начинают погибать при странных обстоятельствах. Потом выясняется, что их туда заманили, чтобы забрать их души. А заканчивается все тем, что девушка, заманившая туда своих друзей, уже везет на пляж следующую компанию.
    Спасибо)
    Все, второй фильм нашла! Это "Потерявшиеся", 2003 г., Австралия. А вот поиск первого все еще продолжается! Вспомнила еще кое-что: этот ребенок, уже будучи на помойке, хватает птицу и то ли убивает ее, то ли съедает. Вот такой ужас.
    Последний раз редактировалось Oksana19; 11.04.2016 в 02:32.

web Аватар для darker

Цитата Сообщение от voronkos Посмотреть сообщение
    помогите
    Как называется фильм о войне в древнем Китае, где одна армия "воровала" стрелы у другой, выслав к вражескому берегу в тумане лодки, обвязанные тюками соломы?
    там еще одна страна послала трупы зараженные чумой за лодках, которые были в дорогих украшениях и тип люди налетели за украшениями и начали разносить болезнь
    Битва у Красной скалы (Chibi, 2008)
    Битва у Красной скалы 2 (Chi bi Part II: Jue zhan tian xia, 2008)

Пока новичок

Всё ещё надеюсь на вашу помощь. Помогите мне найти фильм. Всё что помню о фильме написала раньше, поэтому повторять не буду. Похож на "горбуна", но не он. Там не было переодеваний, королей. Главному герою лет 40 - 50, не больше, а героине - около двадцати, может и меньше (16 - 18). Дело происходит в Европе, скорее всего во Франции. Сам фильм скорее всего французский, может быть американский, не новый. Насколько я помню по качеству съемок годов 60 - 80-х.

Пока новичок

Уважаемые,вновь прошу помощи в поиске фильма,я уже его описывал,но так и не смог найти,а варианты,которые предлагались-не подходили(((Так вот,фильм американский,фантастика,го дов 90-х,может конца 80-х,помню было неплохое качество съемки,сюжет точно не помню,приблизительно: на землю прилетел товарищ-инопланетянин(в виде человека:ни монстр,ни таракан-переросток)внешне обычный человек,где-то возраста за 40,так вот его задача была совокупиться с девушкой,тоже инопланетянкой,только молодой,а её парень молодой оберегал,который был вообще не в курсе всего происходящего(это к вопросу о том,что он был обычным парнем(ни военный,ни из спец-служб),и помню одну сцену,которая в голове отложилась и покоя не даёт))))):действия разворачиваются в каком-то пустынном штате(точно не помню),парень с девушкой инопланетной убегают от негативного персонажа(мужчина,которому за 40)и пробегаю мимо каких-то дорожных или строительных работ прося помощи у работников,так вот 1 из рабочих останавливает этого нехорошего инопланетянина,а тот в свою очередь просто на него посмотрел и рабочий(мужчина в очках был и тоже в возрасте)падает замертво.Фильм вроде по ТНТ шёл когда-то,если кому не сложно вспомнить или помочь как-то найти,буду ОЧЕНЬ благодарен,спасибо огромное заранее!!!!)))кстати,это не "Захватчик" 1997 г. с Беном Кроссом,там был 1 отрицательный персонаж,а действия разворачиваются в пустынном штате!!)))Благодарю заранее))

Пока новичок

Oksana19, нет не тот. Я вообще не помню детей в той картине. Но спасибо.

Пока новичок

Уважаемые нужна ваша помощь
    пишу уже второй раз
    помогите пожалуйста найти фильм помню только концовку фильма человек внешностью похожий на адриано челентано в коричневом или фиолетовом костюме смотрит в дверную щель к нему заходит старый человек они оба берут в руки мечи сражаются,потом старик ударяет человека похожего на Челентано головой об стену тот падает и отключается,если не ошибаюсь в конце этот старик ещё стоял на параде победы с медалями

Уж точно не новичок Аватар для edicika

Цитата Сообщение от denwood Посмотреть сообщение
    Может, этот?

Черный красавчик http://www.imdb.com/title/tt0066834/?ref_=fn_al_tt_2
    Большое спасибо, дорогая Denwood! Очень похоже, что это он! Я отпишусь дополнительно, по готовности. Хорошего Вам дня!

Emil, большое спасибо! Попрошу посмотреть этот фильм или сам сегодня попробую попозже посмотреть его и отпишусь по результатам, он или нет.

Max Mara, Вам тоже большое спасибо!
    Добрый день! В общем, посмотрел я фильм Вдребезги, 1991. Также его посмотрела и моя знакомая, которая просила его найти. Это оказался он! Я остался далеко не в восторге от него. Самое смешное, что я когда-то смотрел все фильмы с Томом Бэрренджером, а вот этот фильм - ну никакого впечатления не произвел. Нагородил я, с чужих слов, такое описание фильма, что диву даюсь, просто! )))
    Очень странно, что его вообще сумели опознать!
    Еще раз, спасибо за участие и помощь!

- - - Добавлено - - -

Пока новичок

Здравствуйте, формучане и просто читающие. Помогите найти фильм по довольно паршивому описанию, так как смотрела его в несознательном возрасте, неполностью. Помню в основном не сам фильм, а тягостное от него впечатление и свой открытый рот. По своим впечатлением на сейчас - наверное, так мог бы впечатлить фильм жанра психологический триллер.
    По-моему, он французский. Возможно, середины-конца девяностых годов или начала двухтысячных. По крайней мере, именно тогда его показывали по телевизору по каналу Санкт-Петербург. Цветной.
    В фильме подростки(или дети) как-то издевались над девушкой (девочкой), пугали её, возможно, применяли физическое насилие, пытки. Девочка не могла вырваться из насильственного заточения. Помню момент, когда она убегала от них по темному то ли подвалу, то ли подземелью, то ли коридору. Кажется, в конце девочка вырвалась. Собственно, это всё.
    Ещё могу сказать своё субъективное восприятие - когда я впоследствии читала книгу "Чучело", она мне чем-то напомнила этот фильм.
    UPD. Точно помню, что это был канал "Петербург", пятый. В википедии посмотрела - вещать на нас он перестал в 97 году, в ноябре, вместо него появился "Культура". Получается, фильм не раньше 97 года снят.
    Последний раз редактировалось Anemone; 12.04.2016 в 15:46.

Если никто не может помочь мне в моем предыдущем поиске, тогда вот еще одна загадка.
    Помню немного. Какая-то глухая железнодорожная станция. На ней люди чего-то ждут, потом расходятся в разные стороны. Главные герои - мальчик с девочкой. Скорее всего - подростки. Помню концовку: кажется, девочка просит мальчика перейти на ее сторону железной дороги. А мы, вроде, знаем, что девочка уже умерла в реальной жизни, а мальчик еще борется. И вот она его зовет, он сомневается, но потом переходит к ней. В общем, все умерли. По моим ощущениям, фильм не мрачный.
    Последний раз редактировалось Oksana19; 11.04.2016 в 21:39.

Пока новичок

Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Не могу найти фильм. Фильм про двух братьев (по моему близнецов) с Корсики. Один пацифист и не любит оружие, второй наоборот воинственный. Из-за курицы подрались женщины и убили мужика который решил их разнять. Из-за этого началась война-вендетта. Один брат в гуще сражений, второй уехал в Париж запретить вендетту. Братья чувствуют друг друга. когда одного ранят в руку, второму становится плохо на собрании. У того кто в Париже начинаются проблемы. Его попросит один человек по охранять за женой пока он в отъезде. А та связалась с каким то графом в возрасте. короче она изменит своему мужу, несмотря на предостережения корсиканца, а потом тот (граф) ее опозорит приведя ее в мужское общество. Она попросит, чтобы ее отвели домой, а граф будет угрожать дуэлью тому кто это сделает. Я забыл упомянуть граф этот этот мастерски обращался со шпагой и был известным дуэлянтом. Корсиканец вступится за нее и будет вызван на дуэль. На дуэли он погибнет. А граф убивая его будет смеяться и говорить, что за корсиканец если не умеет драться. Когда его убьют у второго брата вступит сердце и он упадет с лошади. Я уже упоминал про связь между ними. Тот поедет в Париж. Узнает у общего друга всю правду, опозорит девушку перед мужем рассказав все и вызовет графа на дуэль. На дуэли он убьет графа и увидит призрак брата качающего головой. В итоге вендетту запретят. Конфликт будет улажен. Курицу вернут из-за которой сыр-бор начался. Я этот фильм смотрел в начале 90-х. Фильм французский если не ошибаюсь. Заранее спасибо.

Метки этой темы

Ваши права