Страница 1883 из 1941 ПерваяПервая ... 88313831783183318731881188218831884188518931933 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 47,051 по 47,075 из 48515

Тема: Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Командор-клерик Аватар для Henry

По умолчанию Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Друзья!

Создана новая тема для помощи в опознании фильма по описанию сюжета, сцен, кадрам, роликам и пр.
    У нас вам обязательно помогут!

Создавать отдельные темы для опознания НЕ НУЖНО!

БЕССМЫСЛЕННОЕ ДУБЛИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЙ ЗАПРЕЩЕНО!
    Разрешено дублировать сообщения, если долгое время нет помощи.

Не следует давать ответы на вопросы, заданные давно, и на которые уже даны ответы.

Уважайте друг друга!
    Последний раз редактировалось Мышь; 10.09.2014 в 17:57. Причина: дополнение

Пока новичок

По умолчанию Re: Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Цитата Сообщение от edicika Посмотреть сообщение
    ПЛАНКЕТТ И МАКЛЕЙН (1999)
    Огромное спасибо, это он!

К сожалению нет,видимо не судьба найти этот фильм,хотя года 3 назад искал так же по описанию,выдал яндекс схожее описание,кто-то почти так же описал этот фильм,но не смог найти((

Пока новичок Аватар для Пруфлас

Помогите найти сериал. отечественный. Примерно 2000-2012 годов. Видел пару серий. Там киллеры, не выполнившие заказы превращаются в призраков-ангелов хранителей, главный ангел дает им разные задания, объясняет правила, что нельзя вмешиваться в дела живых без разбора.
    Там одна из киллеров запомнилась - девушка в костюме клоуна, она должна была убить какого-то мужика, который ее нанял на день рожденья сына, и она не выполнила заказ, потому-что его сын был рядом, когда она хотела выстрелить. Охранники этого мужика ее пристрелили и в ковре сбросили в реку.

Уж точно не новичок Аватар для carpig

Пруфлас
    «Секунда до...» (2007 г.)

Пока новичок Аватар для Пруфлас

Цитата Сообщение от carpig Посмотреть сообщение
    Пруфлас
    «Секунда до...» (2007 г.)
    Спасибо.

Пока новичок

Цитата Сообщение от Oksana19 Посмотреть сообщение
    Может, "Никудышняя"? Там Машная и Глузский.

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте, помогите с фильмом! Помню, как девушка или молодая женщина убегала от кого-то, попала в дом, все рассказала хозяевам, а оказалось, что это семейка то ли уголовников, то ли садистов, и тот, кто за ней гнался - их родственник. Помню, что в конце фильма она прячется от них в ванной комнате, а они пытаются выломать дверь. Спасибо)
    "Райское озеро" (2008)

Пока новичок Аватар для Наталія

Уважаемый denwood, здравствуйте.Когда то я давно ещё зашла на форум и удивилась, как ловко вы отгадываете почти все фильмы. Обращаюсь именно к Вам, так как Вы последняя моя надежда, в поиске моего фильма. Сразу отмечу, что это не фильмы Дьяволица (1954) и не Дьявольщина (1996), хоть и сюжет схож.Вообщем про сам фильм-В начале показывали девушку(очень похожа на актрису(Алисию сильверстоун в молодости) сидящую на стуле, которая расчесывает длинные волосы и мечтает, как уедет из города и разбогатеет.Мысли её озвучивались ею же..Она очень не довольна своей жизнью,то что она не может себе много позволить.Потом показывают эту же девушку, она вроде бы как в кафе работает..К ней подошел не молодой мужчина и она уехала с ним.Короче он какая-то шишка в городе и она с ним спит, но без любви естественно. У этого мужчины есть жена(худая, с короткой стрижкой, его возраста), и она богата.Так вот я не помню, или эта девушка сама рассказала жене про связь с её мужем, или жена следила за ними и нашла её.В итоге они обе сговорились убить мужа этой женщины, так как она его тоде уже не любила.Но девушка поставила условие, что она поможет убить его, только если жена ей отвалит энную сумму. Та согласилась.Решено было, что любовница оппоит мужа снотворным с выпивкой, а потом они его утопят в ванной.А жена якобы уехала из города,чтобы он смог любовницк (ту девушку) пригласить в дом.Вообщем они всё сделали как и договаривались, утопили его в ванной. И вот они сидят обе в гостинной и думают,что делать с трупом.А жене плохо и она просит девушку принести ей её таблетки.И в этот момент из ванны выходит муж (типа труп) и прет на жену, та начинает задыхаться и умирает. Оказывается, девушка рассказала всё своему любовнику (про сговор с его женой), а у жены было что-то с сердцем,и таким образом они решили её убить.Муж получает все её деньги,и в конце девушка с этим мужиком едут на машине, а на какой-то заправке-кафе девушка что-то подмешала ему в выпивку и тот склеил ласты.И вот она сама едет на машине с чемоданом денег, в другой город (страну), как и мечтала в начале фильма. ..Пожалуйста, denwood, помогите.Я давно его ищу.И он у меня не выходит из головы.Хоть какой-то вариант подскажите пожалуйста. Ну не приснился же он мне))) Очень надеюсь на Вашу помощь. ..

Пока новичок Аватар для ALEKSEY_POSTER

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста: Показывали лет 5-7 назад наверное по Дискавери: Мужик лет под 70-живчик, таскает на веревке джип Лендровер-качается, бегает среди кактусов, жена-пожилая но выглядит отлично!-готовит еду, мужик сидит на закате потягивает виски и курит сигару и говорит, что изредка нужно себя баловать в меру.
    За раннее с благодарностью и уважением Алексей

Пока новичок

Цитата Сообщение от Вадим Валерьевич Посмотреть сообщение
    К сожалению нет,видимо не судьба найти этот фильм,хотя года 3 назад искал так же по описанию,выдал яндекс схожее описание,кто-то почти так же описал этот фильм,но не смог найти((
    "Побег из тюрьмы"

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...D0%BC,_1994%29

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от oleg11109 Посмотреть сообщение
    видел когда то фантастический фильм, какие то подростки проникли на какую то базу и украли какой то прибор, который поглощал энергию, потом они с этим прибором оказались в своей школе где этот прибор открыл дыру во времени, и оттуда появился динозавр и эти школьники выстрелили по нему из базуки что ли, не знаю даже где они ее нашли.
    "Мой научный проект"

http://www.imdb.com/title/tt0089652/?ref_=fn_al_tt_1

Уж точно не новичок Аватар для Oksana19

Цитата Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
    "Райское озеро" (2008)
    Спасибо, он)

Пока новичок Аватар для Ансельм

Приветствую, друзья!
    Хочу узнать название комедийного фильма годов этак 70-80-ых, смотрел в детстве. Сюжет остроумный!. Главный герой приходит к стоматологу вылечить зубы. Врач ставит ему временную пломбу и велит посидеть некоторое время, не раскрывая рот, после чего сам куда-то отлучается. И тут-то начинаются невероятные приключения и испытания героя. Но самое комичное в том, что всё, что с ним происходит, он вынужден претерпевать с плотно стиснутыми зубами, включая свою собственную внезапную женитьбу, против которой он не может ничего возразить всё по той же причине - врач не велел разжимать зубы.
    В общем, это будет чудо, если кто-то вспомнит этот фильм!

Пока новичок

Цитата Сообщение от Ансельм Посмотреть сообщение
    Приветствую, друзья!
    Хочу узнать название комедийного фильма годов этак 70-80-ых, смотрел в детстве. Сюжет остроумный!. Главный герой приходит к стоматологу вылечить зубы. Врач ставит ему временную пломбу и велит посидеть некоторое время, не раскрывая рот, после чего сам куда-то отлучается. И тут-то начинаются невероятные приключения и испытания героя. Но самое комичное в том, что всё, что с ним происходит, он вынужден претерпевать с плотно стиснутыми зубами, включая свою собственную внезапную женитьбу, против которой он не может ничего возразить всё по той же причине - врач не велел разжимать зубы.
    В общем, это будет чудо, если кто-то вспомнит этот фильм!
    "Вперед, Франция!" (Allez France!) 1964 г.

Пока новичок Аватар для vladmiks

ребят помогите найти фильм , там два друга в другой мир попали , там их полицейский преследовал и они в душе когда убегали пялились на девушек , фильм такой пошлый , в конце еще один отца нашел и остался в этом мире

Простите за повтор, но сообщение затерялось. Похоже, тоже никто не узнает этот фильм, хотя, согласен, описание даю весьма поверхностное( Звуковая волна убивала тех, кто не верит в Бога. Главная героиня была с ребенком и отцом и их тоже должно было убить. Вроде как они были по сюжету то ли психиатры, то ли психологи, точнее не скажу. Ищу уже больше полугода, на вас вся надежда.

Коренной житель Аватар для lobotomia

Цитата Сообщение от Наталія Посмотреть сообщение
    Уважаемый denwood, здравствуйте.Когда то я давно ещё зашла на форум и удивилась, как ловко вы отгадываете почти все фильмы. Обращаюсь именно к Вам, так как Вы последняя моя надежда, в поиске моего фильма. Сразу отмечу, что это не фильмы Дьяволица (1954) и не Дьявольщина (1996), хоть и сюжет схож.Вообщем про сам фильм-В начале показывали девушку(очень похожа на актрису(Алисию сильверстоун в молодости) сидящую на стуле, которая расчесывает длинные волосы и мечтает, как уедет из города и разбогатеет.Мысли её озвучивались ею же..Она очень не довольна своей жизнью,то что она не может себе много позволить.Потом показывают эту же девушку, она вроде бы как в кафе работает..К ней подошел не молодой мужчина и она уехала с ним.Короче он какая-то шишка в городе и она с ним спит, но без любви естественно. У этого мужчины есть жена(худая, с короткой стрижкой, его возраста), и она богата.Так вот я не помню, или эта девушка сама рассказала жене про связь с её мужем, или жена следила за ними и нашла её.В итоге они обе сговорились убить мужа этой женщины, так как она его тоде уже не любила.Но девушка поставила условие, что она поможет убить его, только если жена ей отвалит энную сумму. Та согласилась.Решено было, что любовница оппоит мужа снотворным с выпивкой, а потом они его утопят в ванной.А жена якобы уехала из города,чтобы он смог любовницк (ту девушку) пригласить в дом.Вообщем они всё сделали как и договаривались, утопили его в ванной. И вот они сидят обе в гостинной и думают,что делать с трупом.А жене плохо и она просит девушку принести ей её таблетки.И в этот момент из ванны выходит муж (типа труп) и прет на жену, та начинает задыхаться и умирает. Оказывается, девушка рассказала всё своему любовнику (про сговор с его женой), а у жены было что-то с сердцем,и таким образом они решили её убить.Муж получает все её деньги,и в конце девушка с этим мужиком едут на машине, а на какой-то заправке-кафе девушка что-то подмешала ему в выпивку и тот склеил ласты.И вот она сама едет на машине с чемоданом денег, в другой город (страну), как и мечтала в начале фильма. ..Пожалуйста, denwood, помогите.Я давно его ищу.И он у меня не выходит из головы.Хоть какой-то вариант подскажите пожалуйста. Ну не приснился же он мне))) Очень надеюсь на Вашу помощь. ..
    Может, этот фильм ?
    Я люблю тебя до смерти
    I Love You to Death 1990

Пока новичок Аватар для Константин95488

Доброго времени суток, не могу совсем вспомнить даже приблизительное название фильма или фамилии актёров главных ролей))
    В общем сюжет приблизительно такой(хотя я могу путать с другими фильмами, но суть не меняется)) :
    он постоянно летает на презентации или семинары, после них нифига не помнит, дома сидит его подставная жена, так после очередного семинара он снимает вроде азиатской внешности девушку и трахает её вроде, а потом по сюжету она или кто там ещё даёт ему таблетку от зомбирования на семинарах, т.к. ситуация там была следующая: все садились, начиналась речь, все пили воду с какой-то фигнёй, а потом после определённой интонации входили в гипноз, и потом заезжали типы с тележками и одевали им фигню вроде на голову и зомбировали, на этом мои воспоминания о фильме заканчиваются, а в конце они улетают на необычном вертолёте, спасайте друзья)

Константин95488
    Кодер

режиссёр своей памяти Аватар для denwood

Цитата Сообщение от Моральная техподдержка Посмотреть сообщение
    Простите за повтор, но сообщение затерялось. Похоже, тоже никто не узнает этот фильм, хотя, согласен, описание даю весьма поверхностное( Звуковая волна убивала тех, кто не верит в Бога. Главная героиня была с ребенком и отцом и их тоже должно было убить. Вроде как они были по сюжету то ли психиатры, то ли психологи, точнее не скажу. Ищу уже больше полугода, на вас вся надежда.
    Может, этот?

Совершенные ангелочки http://www.imdb.com/title/tt0171612/?ref_=fn_al_tt_1

Спасибо за попытку, но не то( Тот фильм поновее был. Могу ошибаться, но вроде как 2013-14 года.

Пока новичок

По умолчанию Re: Ответ: Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Прошу прощения, но хотел уточнить, подсказали вам название фильма или нет, т.к. сам его долго ищу.
    Цитата Сообщение от Bukaran Посмотреть сообщение
    Здравсвуйте!!! Я уже писал. Помогите пожалуйста найти фильм. Парень влюблен в девушку, но чтобы ее получить ему нужно победить чемпиона по горным лыжам. А его девушка любит первых. В это время приезжает француженка, которая плохо говорит по английски, которая учит его кататься на лыжах и он побеждает чемпиона. Под конец фильма француженка и парень влюбляются друг в друга и они остаются вместе. Заранее благодарен.

Пока новичок Аватар для fedorefr

Здравствуйте.

Прошу помочь найти фильм. Девушка по какой-то причине знает, что в обозримом будущем к ней приедет мужчина (суженый?), и она хочет заранее научиться заниматься сексом. По ее просьбе ее лишает невинности взрослый мужчина, затем они еще сколько-то раз занимаются сексом, и он признает, что она хорошо научилась. В конце фильма этот мужчина тонет, его труп вылавливают и поднимают на веревке на корабль (или на причал).

Пока новичок

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма. Кажется, немецкий, но могу ошибаться. Про школьников.
    В школу приехала съёмочная группа или режиссёр или т.п. И искали учеников для съёмки фильма. Им нужна была девочка, похожая на мальчика. И все в классе показали на НЕЁ. Она в слезах выбежала из класса, хотя понимала, что походит на мальчика (короткая стрижка и т.п.). Звали её, вроде, Janny. По крайней мере, так она подписала записку, которая предназначалась для её парня. В общем, главная героиня - эта школьница, и весь сюжет про неё. Подробнее не помню.
    Смотрел в кинотеатре в первой половине 90-х.
    Заранее спасибо!

Strelez
    «Заячье сердце / Hasenherz» (1988 г.)

Пока новичок

Цитата Сообщение от carpig Посмотреть сообщение
    Strelez
    «Заячье сердце / Hasenherz» (1988 г.)
    Спасибо огромное!!!

Пока новичок Аватар для amarkas

Всем привет! Помогите найти кино . Фильм 2000-х или конца 90-х . Подробности не помню ,но там молодой парень хотел стать стилистом и , почему-то ( не помню почему) , тренировался на овцах ( в той местности разводили овец) и еще он работал в морге и на умерших пробовал волосы красить и макияж накладывать . Фильм европейский . Помогите найти . Это комедия , как вы поняли .Заранее спасибо!

Метки этой темы

Ваши права