Страница 1963 из 1963 ПерваяПервая ... 9631463186319131953196119621963
Показано с 49,051 по 49,073 из 49073

Тема: Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Командор-клерик Аватар для Henry

По умолчанию Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Друзья!

Создана новая тема для помощи в опознании фильма по описанию сюжета, сцен, кадрам, роликам и пр.
    У нас вам обязательно помогут!

Создавать отдельные темы для опознания НЕ НУЖНО!

БЕССМЫСЛЕННОЕ ДУБЛИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЙ ЗАПРЕЩЕНО!
    Разрешено дублировать сообщения, если долгое время нет помощи.

Не следует давать ответы на вопросы, заданные давно, и на которые уже даны ответы.

Уважайте друг друга!
    Последний раз редактировалось Мышь; 10.09.2014 в 17:57. Причина: дополнение

Уж точно не новичок Аватар для митяй82

По умолчанию Re: Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Старый русский фильм.Дело происходит в Пскове.Как у одного мужчины семья голодала ,и он попросил одного мужчину помочь.Этот мужчина ему помог.А потом тот мужчина у которого голодала семья позже разбогател,и тот мужик который помог всё ходил к нему и говорил ,,А ты помнишь я тебе помог?Так что дай мне то ,, И так он ходил к нему и говорил,он довёл этого мужчину так что тот сошёл с ума.Заранее спасибо

Пока новичок

Доброго времени суток! Прошу помощи вспомнить название фильма , шел в 80-е годы. Сюжет : мир после ядерной войны, молодой парень убегая от агрессивных женщин, которые ловили одичавших мужчин для размножения, попадает в бомбоубежище, где он находит блестящий антирадиационный костюм, лазерную винтовку и большой бумбокс. В этом прикиде на лошади он появляется перед другими мужчинами и они восстают против женщин. Эпизодически появляется высокий мохнатый мутант. Заранее спасибо!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от FREAKLIKEME Посмотреть сообщение
    Добрый вечер господа.Нужна ваша помощь.Мне 20 лет и когда мне было 6-9 лет(не помню точно) отец показывал мне фильм,ну мы вместе смотрели.Фильм о молодых парнях,комедия,думаю что скорее всего зарубежный,они ездили на велосипедах и пели и вообще очень смешной.Парни с причёсками ещё такими прикольными.Помогите найти.Уже сколько ищу и не могу найти!!!Спасибо
    возможно это фильмы с участием группы шарло

Коренной житель Аватар для Cherry

Цитата Сообщение от Шидла Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Прошу помощи вспомнить название фильма , шел в 80-е годы. Сюжет : мир после ядерной войны, молодой парень убегая от агрессивных женщин, которые ловили одичавших мужчин для размножения, попадает в бомбоубежище, где он находит блестящий антирадиационный костюм, лазерную винтовку и большой бумбокс. В этом прикиде на лошади он появляется перед другими мужчинами и они восстают против женщин. Эпизодически появляется высокий мохнатый мутант. Заранее спасибо!
    Америка 3000?

подскажите название фильма где-то 1994-95 года, интересно чем оно закончилось.
    итак.. Едет семья в дом родителей отца, где прошла его молодость (папа, мама, дочка-лет 16-17 и сын- лет 10-12) в машине, уже вечер или ночь. Не помню почему ,но они останавливаются и на них нападают двое пацанов. Бьют папашу и привязывают его к дереву, потом начинают решать кого им первую изнасиловать мать или дочь. И тут подъезжает еще один пацан и как герой бьет тех двоих и они валят на машине семейства. Дочка сразу на него западает. он везет их в больницу и у отца оказывается сломана нога. этот же спаситель подвозит их к родителям.
    Получается какая-то путаница, если кто то что-нибудь поймет)

Пока новичок

По умолчанию Re: ищу!

Всем доброго времени суток! Вот что помню о фильме. Главный герой-Отец увлечен подругой дочери: она, точно помню, в финале фильма будет на фоне ложа из лепестков розы. Еще там будет мальчик, увлеченный фотографией. Отец этого пацана убьет главного героя в конце фильма. Смотрел его по эфиру в начале нулевых. Фильм, кажется, из раздела "Не для всех". Помню только, что безумно рыдал в конце фильма. Пронизал содержанием до глубины души.

Пока новичок

Спасибо огромное! Хорошего дня )))

Пока новичок

Цитата Сообщение от Шпунтик Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Вот что помню о фильме. Главный герой-Отец увлечен подругой дочери: она, точно помню, в финале фильма будет на фоне ложа из лепестков розы. Еще там будет мальчик, увлеченный фотографией. Отец этого пацана убьет главного героя в конце фильма. Смотрел его по эфиру в начале нулевых. Фильм, кажется, из раздела "Не для всех". Помню только, что безумно рыдал в конце фильма. Пронизал содержанием до глубины души.
    "Красота по-американски"
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...81%D0%BA%D0%B8

Пока новичок

ПОМОГИТЕ! не могу вспомнить название американского фильма боевика то ли 70 то ли 80-х годов, в общем описание такое:
    В Лесу банда охотится и убивает кажется ОЛЕНЕЙ и продают их на органы, тем самым зарабатывая большие деньги. В том же городишке живет мужик и вот к нему приезжает дочь от куда-то и идёт в бар и там попадает на эту банду и кароче потом чуть позже в фильме её ранили в ногу, потом точно не помню но может быть и убили ЕЁ и отец начинает мстить, у него еще ружье такое особенное с разными патронами - одни разрывные, вторые с осколками, третьи разжигательные и так далее и он ими убивал бандитов. Дочь ещё отца называла (точно помню этот перевод дословно) Дубина Стоеросовая когда они ссорились! Отец жил один как изгой где-то и был изначально не рад ее приезду. Буду признателен если поможете найти или скажите название фильма. Этот фильм был на видеокассете, но ее уже мне не найти!

Пока новичок

Привет всем!
    Ищу название иностранного фильма, про Францию ~ 19-го века, фильм показывали в советских кинотеатрах где-то в конце 1980-х годов.
    Фильм в котором девушка прикалывала к платью красный цветок, и ещё там конфеты заворачивали в денежные купюры, по-моему.
    Эту девушку приютила у себя в борделе старушка, т.е. рассказ идёт о куртизанке наверное.
    Заранее благодарю!

Пока новичок

Lunatik "Красота по-американски"

Спасибо Вам огроменное. Это именно он Фильм-бомба. Но, не для всех

Пока новичок

Помогите найти название специфического фильма - американская комедия конца 90-х начала 00-х г.г. про 4-х пацанов, которые прогуливали школу и попробовали марихуану. С того раза стали употреблять постоянно. 1 афроамериканец (как принято сейчас), 2-й белый, 3-й наверное латинос и еврей (по моему). Во взрослой жизни постоянно ВМЕСТЕ употребляют. Также продают своим постоянным покупателям. По ходу возникают проблемы с какими-то мафиози. Комедийными постановами в конце-концов они разрешают все проблемы и хэппи енд. Смысл фильма про то, что все кто их знает все употребляют. Какая-то старушенция-писательница мелькает и др. Смотрел давно. Лет 10 назад.
    Спс если поможете.

Пока новичок

Доброго здравия всем. Помогите, пожалуйста, вспомнить название американского боевика второй половины 80-х-нач. 90-х. Герой (интеллигентный молодой человек) становится случайным свидетелем убийства мафиозным боссом парня, который в чем-то проштрафился. Убивает он его клюшкой для гольфа, перед тем поставив мяч жертве на голову. Герой это видит, чем-то выдает себя, начинается погоня. Потом к герою присоединяется девушка, которая ему помогает. Хэппи энд.

Пока новичок

Приветствую всех, помогите вспомнить название фильма. В начале фильма луноход бороздит планету в поисках жизни, у него заканчивается энергия возле кратера и связь земли с ним пропадает, а в кратере кипит инопланетная жизнь.

Ищу название короткометражного фильма. Девушка ухаживает за чужой собакой. Собака умирает. Ей надо в этот день спешить. Она пакует мертвую собаку в чемодан и тащит её по городу. Молодой парень вызвался ей помочь. Узнает у неё, что в чемодане электроника. В метро перед поездом крадет чемодан.

Пока новичок

Помогите пожалуйста, видел по телевизору отрывок из фильма, где здоровый мужик в маске Джейсона( из пятницы 13 ) прям похожая маска, разносит всех красивыми ударами в каком то помещении, как я помню в корабле. Потом он снимает маску а там ЗДОРОВЫЙ АФРО АМЕРИКАНЕЦ(НЕГР) в него целится человек лет так 40-50 из пистолета и стреляет в него 2-3 раза, а тому пофигу он идёт на него и сломал его. И не подалёку кто то у него находился в заложниках( какой то мужик) Это всё что я помню. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, очень хочу узнать название этого фильма!!!

Пока новичок

Цитата Сообщение от Andrey105 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех, помогите вспомнить название фильма. В начале фильма луноход бороздит планету в поисках жизни, у него заканчивается энергия возле кратера и связь земли с ним пропадает, а в кратере кипит инопланетная жизнь.
    Похоже на "Последние дни на Марсе"
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...80%D1%81%D0%B5

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ШоН Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Ищу название иностранного фильма, про Францию ~ 19-го века, фильм показывали в советских кинотеатрах где-то в конце 1980-х годов.
    Фильм в котором девушка прикалывала к платью красный цветок, и ещё там конфеты заворачивали в денежные купюры, по-моему.
    Эту девушку приютила у себя в борделе старушка, т.е. рассказ идёт о куртизанке наверное.
    Заранее благодарю!
    Может "Молл Флендерс"? Только обе экранизации середины 90-х.

Уж точно не новичок Аватар для Squirrel

Цитата Сообщение от Platon Посмотреть сообщение
    В сериале "Штамм" во всех сезонах у инфицированных под кожей быстро двигались маленькие белые черви. Их было видно по УФ-светом.
    Спасибо за наводку! Очень захватывающий сериал оказался! Неожиданный взгляд на вампиризм.
    Не тот фильм, что искала, конечно (потому как смотрю его впервые), но тем не менее, довольно интересное кино!

Пока новичок Аватар для viachko2619

Цитата Сообщение от Andrey105 Посмотреть сообщение
    "Мой любимый марсианин" - отличный фильм с Кристофером Ллойдом в роли марсианина.

- - - Добавлено - - -

А мне помогите найти фильм: его показывали лет 15 назад по одному из центральных российских каналов.
    По внешнему виду, фильм снят в 70-90х гг. Цветной.
    Вроде итальянский - у меня ощущение что шел закадровый перевод, а актеры по итальянски говорили. Но я не уверен.
    Вроде почти комедия. Хотя Евангельская тема.
    Помню единственную сцену - на обеде, вроде во дворце Ирода, и то ли он, то ли кто-то из его подчиненных рассказывает, что зря его обвиняли в избиении младенцев, что и младенцев почти не было, и пьяно плачет, а его 2 красавицы утешают, при этом переглядываются и перемигиваются.
    Возможно там центральный персонаж - какой-то вельможа, который пытается что-то расследовать.
    На тему расследования Евангельского сюжета я знаю 2 версии фильма Дело Назаретянина - 1986 и 2006 годов, но это серьезные фильмы, не то совсем.
    А в том, что я ищу, были элементы комедии.

Уж точно не новичок Аватар для Squirrel

Цитата Сообщение от viachko2619 Посмотреть сообщение
    А в том, что я ищу, были элементы комедии.
    Единственное, что приходит на ум, это "Всемирная история" Мэла Брукса. Но, скорее всего, это не то...

Пока новичок

Помогите пожалуйста, не помню название многосерийного фильма или сериала о двух пожилых людях, которые постоянно находили какие-либо приключения. Фильм то ли чешский, то ли польский, показывали лет 15 назад примерно в то время как и "Мы все обязательно посещающие школу". Пожилые мужчина и женщина, живут каждый со своей семьей - детьми и внуками, но регулярно встречаются и каждый раз вместе придумывают решения проблем родственников или друзей, каждая серия - новое забавное приключение этих неунывающих стариков. Очень нравился этот фильм даже когда мне было лет 18, хотела бы показать его своей маме.
    Последний раз редактировалось virashka; Вчера в 00:16.

Пока новичок

Всем привет.
    В конце 90-х смотрел фильм америкосский, возможно ещё на VHS.
    Сюжет в том, что какой-то убийца на чёрной машине сталкивал другие авто с дороги. Из под колпаков колёс на его машине выстреливали резаки, которыми он резал покрышки жертв.
    Убив очередного, брат жертвы начинает охоту на этого убийцу. Переделывает свой джип, тоже устанавливая на колёса всяческие резаки для покрышек. Что-то наподобие показанного в "Зелёном шершне".
    Кто-то может напомнить название этого фильма?

Коренной житель Аватар для Cherry

Цитата Сообщение от Beto Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    В конце 90-х смотрел фильм америкосский, возможно ещё на VHS.
    Сюжет в том, что какой-то убийца на чёрной машине сталкивал другие авто с дороги. Из под колпаков колёс на его машине выстреливали резаки, которыми он резал покрышки жертв.
    Убив очередного, брат жертвы начинает охоту на этого убийцу. Переделывает свой джип, тоже устанавливая на колёса всяческие резаки для покрышек. Что-то наподобие показанного в "Зелёном шершне".
    Кто-то может напомнить название этого фильма?
    Гладиатор?

Пока новичок

Да, он. Спасибо большое.

Метки этой темы

Ваши права