Страница 1968 из 1989 ПерваяПервая ... 9681468186819181958196619671968196919701978 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49,176 по 49,200 из 49717

Тема: Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Командор-клерик Аватар для Henry

По умолчанию Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Друзья!

Создана новая тема для помощи в опознании фильма по описанию сюжета, сцен, кадрам, роликам и пр.
    У нас вам обязательно помогут!

Создавать отдельные темы для опознания НЕ НУЖНО!

БЕССМЫСЛЕННОЕ ДУБЛИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЙ ЗАПРЕЩЕНО!
    Разрешено дублировать сообщения, если долгое время нет помощи.

Не следует давать ответы на вопросы, заданные давно, и на которые уже даны ответы.

Уважайте друг друга!
    Последний раз редактировалось Мышь; 10.09.2014 в 17:57. Причина: дополнение

Пока новичок Аватар для ALEKSEY_POSTER

По умолчанию Re: Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Киноманы! Подскажите пожалуйста: Показывали лет 5-7 назад наверное по Дискавери: Мужик лет под 70-живчик, таскает на веревке джип Лендровер-качается, бегает среди кактусов, жена-пожилая но выглядит отлично!-готовит еду, мужик сидит на закате потягивает виски и курит сигару и говорит, что изредка нужно себя баловать в меру.
    За раннее с благодарностью и уважением Алексей

mavissa благодарю Вас!

Но уже пытался и так и так искать, но безрезультатно. Дело в том, что более ни чего не помню, смотрел последние минут 7-8 передачи, все что запомнил-описал. Может то и не Дискавери был?, но почему-то думается, что Дискавери.
    Еще раз благодарю за помощь!

Пока новичок

помогите найти 2 фильма давно ищу смотрел ещё в детстве 1 американский показывали по телевиденью сюжет начинается ядерная война семья укрывается толи в самодельном бомбоубежище толи просто в подвале помню кто то из семьи смотрел на ядерные взрывы и ослеп я понимаю что очень сумбурно но это практически всё что я запомнил и 2 фильм Российский возможно советский фильм о любви китайского аристократа и русской девушке они познокомились до революции но ему нужно было вернутся в китай где семья была против брака а в это время происходит революция девушка страдает от голода парень китаец всё таки настаивает на своей любви и вопреки семье едет в Россию где его растреляли и в тоже время больная и измученная девушка тоже умерает оба фильма смотрел очень давно если кто то узнает эти фильмы буду очень благодарен

Пока новичок Аватар для solleni

Цитата Сообщение от skull75 Посмотреть сообщение
    2 фильм Российский возможно советский фильм о любви китайского аристократа и русской девушке они познокомились до революции но ему нужно было вернутся в китай где семья была против брака а в это время происходит революция девушка страдает от голода парень китаец всё таки настаивает на своей любви и вопреки семье едет в Россию где его растреляли и в тоже время больная и измученная девушка тоже умерает оба фильма смотрел очень давно если кто то узнает эти фильмы буду очень благодарен
    "На Муромской дорожке" (1993)

Пока новичок

Цитата Сообщение от solleni Посмотреть сообщение
    "На Муромской дорожке" (1993)
    спасибо огромное

Уж точно не новичок Аватар для GSC9524

Цитата Сообщение от Mahno Посмотреть сообщение
    Может быть Омен?

- - - Добавлено - - -

"Послезавтра" - есть такой эпизод
    Не, не он.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ShadowPastor Посмотреть сообщение
    Похоже на "2012"
    Нет, тоже не он.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от СветланаJune Посмотреть сообщение
    Ничего страшного, спасибо за попытку ))

- - - Добавлено - - -

Это "Столкновение с Бездной". Один из тех двоих в конце - Элайджа Вуд
    Да. Спасибо. Тот самый фильм.

Пока новичок

Цитата Сообщение от DoReMi Посмотреть сообщение
    Больше двух недель слежу и ответа на моё нету.
    Все нормально. На мои поиски никто не откликнулся на пяти форумах. Запросы отправила в середине августа. И сама ответила людям, которые спросили про свои фильмы еще летом. Найдется человек, который может и Вам, и мне

Цитата Сообщение от Ira2017 Посмотреть сообщение
    Все нормально. На мои поиски никто не откликнулся на пяти форумах. Запросы отправила в середине августа. И сама ответила людям, которые спросили про свои фильмы еще летом. Найдется человек, который может и Вам, и мне
    +1

Пока новичок

ищу драму, психологический фильм, давно смотрел, до 2015 года.
    по сюжету действие происходит в небольшом заснеженном городке:
    мужчина на своем пикапе сбивает на ночной дороге ребенка и не сдается в полицию
    ему приходится вместе со своей женой нести тяжесть истины.

памажите, пожалуйста найти этот фильм!

Уж точно не новичок

Цитата Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
    ищу драму, психологический фильм, давно смотрел, до 2015 года.
    мужчина на своем пикапе сбивает на ночной дороге ребенка и не сдается в полицию
    ему приходится вместе со своей женой нести тяжесть истины.

памажите, пожалуйста найти этот фильм!
    Пожалуйста, поможем.) Он ? Reservation Road 2007

Уж точно не новичок Аватар для митяй82

Помогите пожалуйста найти фильм. Один парень работает в полицейском участке и кажется регистрирует мигрантов. И в один момент он сказал что он уходит на обед и тем самым открывает газовый баллон в сумке ) перед тем как выйти из зданий один мальчик обнимает его и сказал спасибо но он все равно закрывает дверь на замок и уходит. И люди внутри все люди задыхаются и еще там флаг Германии.Заранее спасибо

Пока новичок

Цитата Сообщение от RISSKKK Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, поможем.) Он ? Reservation Road 2007
    спасибо большое за отклик, но нет)
    Цитата Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
    возможно фильм какой-то скандинавский или канадский. но это не точно))

Пока новичок

помогите найти 2 фильма давно ищу смотрел ещё в детстве 1 американский показывали по телевиденью сюжет начинается ядерная война семья укрывается толи в самодельном бомбоубежище толи просто в подвале помню кто то из семьи смотрел на ядерные взрывы и ослеп я понимаю что очень сумбурно но это практически всё что я запомнил и 2 фильм Российский возможно советский фильм о любви китайского аристократа и русской девушке они познокомились до революции но ему нужно было вернутся в китай где семья была против брака а в это время происходит революция девушка страдает от голода парень китаец всё таки настаивает на своей любви и вопреки семье едет в Россию где его растреляли и в тоже время больная и измученная девушка тоже умерает оба фильма смотрел очень давно если кто то узнает эти фильмы буду очень благодарен
    1. Возможно "Взрыв из прошлого" - гляньте, но про ослепление не помню такого там правда...

В свою очередь повторяю свой запрос:

американская комедия 89-95 годов, смотрел на VHS. Действия фильма происходят в американском городе или пригороде, фильм про 2 хиппарей-лаботрясов (один из них помню был, вроде, с длинной блондинистой шевелюрой), которые, замечают как по близости приземляется НЛО, они подваливают к нему, крутятся вокруг него, откупоривают дверь маленькой космической тарелки (размер где то 3 на 3 метра), а там внутри уже никого И отличительный момент, который может навести на название фильма - ОНА ВСЯ ВНУТРИ ОБКЛЕЕНА КУПЮРАМИ В СОТНИ ДОЛЛАРОВ, им там я помню это очень понравилось, вроде, даже захотели их отодрать, но они, типа как под эпоксидкой были, а самого пришельца уже не было внутри, видимо, побрел куда то, они его пошли искать, дальше всего сюжета не помню, но, вроде, они нашли этого пришельца в человеческом обличии и чего то там по городу шуровали вместе, ТОЧНО ПОМНЮ, ЧТО ОНИ ЗАХОДИЛИ НА СОБРАНИЕ В ЗДАНИЕ К КАКИМ ТО КРИШНАИТАМ, или к какой то подобной ерунде, помню фильм был угарный, подсказывайте)

Когда же мне этот фильм кто подскажет?!)

Пока новичок Аватар для Страшила

Цитата Сообщение от DmitriyG Посмотреть сообщение
    Насколько помню, это фильм "Слуга", 1988г.
    Там не Л.Филатов, а О.Борисов.

Спасибо ОГРОМНОЕ, тот самый фильм

- - - Добавлено - - -

Водитель, который откусывает и ломает себе зуб ,не Филатов и не Борисов, а Юрий Беляев, а Олег Борисов-его шеф. Эпизод на 21-й минуте.

Это уже мелочи, главное фильм тот самый. спасибо за помощь

Пока новичок Аватар для LuckyEnjoy

Доброго времени суток!
    Помогите найти фильм:
    Краткий сюжет:
    простой официант в Лондоне обслуживающий одного пожилого владельца сетей гостинец, по всему миру, в тяжелые времена этот официант поможет ему тот всю свою империю оставит поляку (официанту)

режиссёр своей памяти Аватар для denwood

Цитата Сообщение от LuckyEnjoy Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Помогите найти фильм:
    Краткий сюжет:
    простой официант в Лондоне обслуживающий одного пожилого владельца сетей гостинец, по всему миру, в тяжелые времена этот официант поможет ему тот всю свою империю оставит поляку (официанту)
    Может, этот?

Я обслуживал английского короля http://www.imdb.com/title/tt0284363/?ref_=fn_al_tt_1

Пока новичок Аватар для LuckyEnjoy

Цитата Сообщение от denwood Посмотреть сообщение
    Может, этот?

Я обслуживал английского короля
    Спасибо denwood,но к сожалению не он.. Фильм года 1988-90-х...То ли польский,то ли снимала англия...
    поляк во время перестройки поехал в Англию на заработки там стал официантом потом попадает в лордовское собрание ему поможет старичок занимающийся гостиничным бизнесом...

Как то так ,это что я помню...По такому запросу конечно ничего не нашел в интернете....
    Последний раз редактировалось Мышь; 30.10.2017 в 22:06.

Пока новичок

Ребятки! Помогите в поисках детского фильма (что-то вроде баек из склепа), чей фильм не помню, часть сюжетной линии: по лесу идет мальчик с какой-то целью, и ощущает, что за ним следует призрак, который его заколдовывает. Чтобы расколдовать, необходимо на ладони что-то написать (какой-то слово или поставить три креста). Тайно за мальчиком следует его брат (или сестра), и расколдовывает брата. У меня уже 2 сутки в голове сидит, найти нигде не могу! ПОмогите!!!!!

Пока новичок

здравствуйте. помогите с названиями 2-х фильмов. фильмы примерно 80-х годов. может чуть моложе, а может и старше.
    1. группа чета там ищет под водой в море или океане, а там типа скал и дырками. из дырки может типа огромный червяк внезапно высунуться. вот собственно и все что помню
    2. действия происходят в доме. мужик борется с крысой. оч стремный фильм. мужик находит гнездо этой крысы и вроде как уничтожает всех крысят и крыса начинает ему мстить.

спасибо..

- - - Добавлено - - -

тогда еще вдогонку 2 фильма:
    1. смотрел его в польше в 1992 году по видику. там действия происходят в доме. женщина из лука всех потиху убивает.
    2. то ли комедия, то хз какой жанр. но вообщем живет семья, отец этой семьи - какой-то типа ученый. семья правильная такая, но самый младший сын - постоянно совершает неправильные поступки. в мальчишеском хоре он во время выступления пукает. потом во время поста или чета-там он сидит за столом и требует "Мясо с картошкой!". в конце этот отец-ученый чета всем рассказывает и прыгает в воду в качестве какого-то эксперимента, но там оказалось неглубоко и тело сразу всплывает.

ну как-то так. спасибо еще раз

Цитата Сообщение от stos19 Посмотреть сообщение
    1. группа чета там ищет под водой в море или океане, а там типа скал и дырками. из дырки может типа огромный червяк внезапно высунуться. вот собственно и все что помню
    Очень похоже на «Глубокое погружение / The Rift» (1990 г.)

тогда еще вдогонку 2 фильма:
    1. смотрел его в польше в 1992 году по видику. там действия происходят в доме. женщина из лука всех потиху убивает.
    Возможно это «Где третий король? / Gdzie jest trzeci król?» (1966 г.)
    Последний раз редактировалось carpig; 30.10.2017 в 23:15.

Пока новичок Аватар для solleni

2. действия происходят в доме. мужик борется с крысой. оч стремный фильм. мужик находит гнездо этой крысы и вроде как уничтожает всех крысят и крыса начинает ему мстить.
    Вот несколько фильмов про крыс, сейчас уже не помню какой ваш:"Хозяева подземелий" 2003,Крысы 1982,Манхэттенские крысы 1984,Неизвестная тварь 1983, Ночная смена 1990. Cкрин к последнему фильму:3b9186077991.jpg

Пока новичок

Цитата Сообщение от carpig Посмотреть сообщение
    Очень похоже на «Глубокое погружение / The Rift» (1990 г.)

Возможно это «Где третий король? / Gdzie jest trzeci król?» (1966 г.)
    Вот несколько фильмов про крыс, сейчас уже не помню какой ваш:"Хозяева подземелий" 2003,Крысы 1982,Манхэттенские крысы 1984,Неизвестная тварь 1983, Ночная смена 1990. Cкрин к последнему фильму:3b9186077991.jpg
    спасибо, ребята!
    Глубокое погружение - да!
    Неизвестная тварь - да!

про третьего короля не смотрел, но год выпуска наталкивает что явно не то будет. там фильм, думаю, выпуска 80-90 годов. Там обстановка явно последняя четверть 20-го века Просто женщина с лука всех казнила. Помню сцена жуткая была - кто-то там в туалет пошел, а тут бац - стрела прилетела...

Пока новичок

Цитата Сообщение от Prostrancetvo Посмотреть сообщение
    1. Возможно "Взрыв из прошлого" - гляньте, но про ослепление не помню такого там правда...
    нет к сожалению не тот ((( я точно помню что видел его ещё в 80
    Последний раз редактировалось Мышь; 31.10.2017 в 07:17.

1 американский показывали по телевиденью сюжет начинается ядерная война семья укрывается толи в самодельном бомбоубежище толи просто в подвале помню кто то из семьи смотрел на ядерные взрывы и ослеп я понимаю что очень сумбурно но это практически всё что я запомнил
    На следующий день

Пока новичок

Помогите пожалуйста найти фильм. Он пилот авиакомпании, знакомится с девушкой, которая замужем. Они становятся любовниками и договариваются, что он убьёт её мужа, а она убьёт его жену и тем самым обеспечат себе алиби. Но в итоге оказывается, что эти две бабы договорились и просто убрали своих мужей. Они типа оказались лесби.

- - - Добавлено - - -

По моему смотрел этот фильм лет 20 назад. Помню, что парень ходил с мужиком. У мужика был посох, которым он стучал по земле и искал место для перехода в другое измерение. За ними охотились какие то бандиты, главарь - маленький , толстенький, похож на Денни деВито, может это и он. Был момент, когда главарь сказал - ты меня взорвал в том измерении, но в этом то я жив. А ещё был эпизод, когда этого парня приводят в мастерскую, в каком то дворике, там вроде кузнец, или просто мастер какой то, у него мотоцикл стоит там. А когда парень сам пришёл туда, там был заброшенный сарай со всяким хламом. А для того чтобы войти в мастерскую, нужно было не на прямую зайти в двери, а обойти сарай вокруг и тогда открываешь дверь и там мастерская.

режиссёр своей памяти Аватар для denwood

Цитата Сообщение от Vitya Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

По моему смотрел этот фильм лет 20 назад. Помню, что парень ходил с мужиком. У мужика был посох, которым он стучал по земле и искал место для перехода в другое измерение. За ними охотились какие то бандиты, главарь - маленький , толстенький, похож на Денни деВито, может это и он. Был момент, когда главарь сказал - ты меня взорвал в том измерении, но в этом то я жив. А ещё был эпизод, когда этого парня приводят в мастерскую, в каком то дворике, там вроде кузнец, или просто мастер какой то, у него мотоцикл стоит там. А когда парень сам пришёл туда, там был заброшенный сарай со всяким хламом. А для того чтобы войти в мастерскую, нужно было не на прямую зайти в двери, а обойти сарай вокруг и тогда открываешь дверь и там мастерская.
    Этот?

Перекрёсток миров http://www.imdb.com/title/tt0115985/?ref_=fn_al_tt_1

Метки этой темы

Ваши права