Страница 1984 из 1995 ПерваяПервая ... 9841484188419341974198219831984198519861994 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49,576 по 49,600 из 49860

Тема: Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Командор-клерик Аватар для Henry

По умолчанию Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Друзья!

Создана новая тема для помощи в опознании фильма по описанию сюжета, сцен, кадрам, роликам и пр.
    У нас вам обязательно помогут!

Создавать отдельные темы для опознания НЕ НУЖНО!

БЕССМЫСЛЕННОЕ ДУБЛИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЙ ЗАПРЕЩЕНО!
    Разрешено дублировать сообщения, если долгое время нет помощи.

Не следует давать ответы на вопросы, заданные давно, и на которые уже даны ответы.

Уважайте друг друга!
    Последний раз редактировалось Мышь; 10.09.2014 в 17:57. Причина: дополнение

Пока новичок

По умолчанию Re: Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

помогите найти фильм, 80-90-х, фантастика, приключения. не смотрел сначала, но чем то похож на " путешествие к центру земли" там какая-то расса людей-ящеров охотятся на местных людей и на героев фильма, в конце всех поднимает на поверхность большой водоворот и они попадаю на корабль

Пока новичок

Всем привет !!! Несколько лет назад увидел фильм по ТВ где-то в 2007 году.Помню ДТП в фильме где умирает девушка ее сбивает машина ,ее одноклассница на похоронах прикасается к ней и видит видение, где водитель который сбил ее одноклассницу это ее отец. После этого девушка избегает прикосновений т.к. видит смерть любого к кому прикоснется.Пожалуйста помогите найти фильм очень надо !

режиссёр своей памяти Аватар для denwood

Цитата Сообщение от радик35 Посмотреть сообщение
    помогите найти фильм, 80-90-х, фантастика, приключения. не смотрел сначала, но чем то похож на " путешествие к центру земли" там какая-то расса людей-ящеров охотятся на местных людей и на героев фильма, в конце всех поднимает на поверхность большой водоворот и они попадаю на корабль
    У Вас по-моему смесь
    людей-ящеров
    Победа http://www.imdb.com/title/tt0085106/?ref_=fn_al_tt_3
    http://www.imdb.com/title/tt0086823/?ref_=fn_al_tt_1
    http://www.imdb.com/title/tt0085106/?ref_=fn_al_tt_3

и
    в конце всех поднимает на поверхность большой водоворот и они попадаю на корабль
    Бездна http://www.imdb.com/title/tt0096754/?ref_=fn_al_tt_1

Пока новичок Аватар для solleni

Цитата Сообщение от GSC9524 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите узнать название фильма. Жена описала только один эпизод, видела в 90-х. Фильм вроде отечественный. В каком то сквере/месте/площадке был толи склад, толи кладбище монументов В. И. Ленину. Их там было большое количество. Бюсты, монументы, памятники в полный рост и скульптуры разных размеров. Больше по фильму сказать ничего не могу.
    Посмотрите фильм: Похороны Сталина,1990 г, может быть этот?

Цитата Сообщение от GSC9524 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите узнать название фильма. Жена описала только один эпизод, видела в 90-х. Фильм вроде отечественный. В каком то сквере/месте/площадке был толи склад, толи кладбище монументов В. И. Ленину. Их там было большое количество. Бюсты, монументы, памятники в полный рост и скульптуры разных размеров. Больше по фильму сказать ничего не могу.
    Ещё такие эпизоды есть в сериале :Николай Вавилов, 1990 г, кажется в 4-й серии.

Пока новичок Аватар для yaya

Кто знает название немецкого фильма скорее всего конца 90 начала 00 годов как одна немка встречалась с 2мя мужчинами, один умный интеллегент, второй красивый но глуповатый строитель. И в конце она остается вроде бы с 2мя сразу? Там еще были забавные сценки как она боялась пересечься с обоими сразу. Раньше егл часто по телеку показывали. ))

режиссёр своей памяти Аватар для denwood

yaya,

Может, этот?

Кое-что о Марте http://www.imdb.com/title/tt0120747/?ref_=fn_al_tt_1

Пока новичок

В конце фильма король произносит (снимая перед главным героем в знак благодарности шляпу): "А где же моя шляпа ?"
    Незадолго до этого при попытке казнить девушку главного героя им за секунду до убит палач.
    Фильм про средневековую Европу (Франция, Англия, м.б. Италия) в стиле плаща и шпаги.
    Производство вероятнее всего 50-е...60-е годы.

Уж точно не новичок Аватар для митяй82

Помогите! Фильм малобюджетный но был очень интересный. Начинается с того где главный герой (темнокожий) очнулся в машине с какой-то девушкой. Они вроде как похищены. Девушка не понимает почему у него резко изменился характер.
    Он пытается бежать. Но теряет сознание. Потом каждый раз приходит в себя в совершенно разных местах. Суть в том, что в него время от времени вселяется разум другого человека (ученого). И пока он в отключке, в его мозге этот ученый. В конце-концов он понимает в чём суть, добирается до злодея и убивает его.

Пока новичок

Цитата Сообщение от Сергей8301 Посмотреть сообщение
    ...А где же моя шляпа ?
    Я тоже его помню, там что-то вроде: "Я благодарен вам за то, что сохранили мой перстень. Но куда вы дели мою шляпу?" И happy end.
    Англия периода "реставрации". Запомнилось прозвище благородного разбойника: Серебряный Клинок. Думал, фильм так и назывался, но поиск по прозвищу показывает, что скорее всего, этот: "Леди и разбойник" (1988).

Пока новичок

Цитата Сообщение от митяй82 Посмотреть сообщение
    Помогите! Фильм малобюджетный но был очень интересный. Начинается с того где главный герой (темнокожий) очнулся в машине с какой-то девушкой. Они вроде как похищены. Девушка не понимает почему у него резко изменился характер.
    Он пытается бежать. Но теряет сознание. Потом каждый раз приходит в себя в совершенно разных местах. Суть в том, что в него время от времени вселяется разум другого человека (ученого). И пока он в отключке, в его мозге этот ученый. В конце-концов он понимает в чём суть, добирается до злодея и убивает его.
    Аномалия 2014 года, возможно

Уж точно не новичок

По умолчанию Re: ищу!

Цитата Сообщение от Serge11 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ищу фильм начала 90-х, производства Италии или Франции. Третий день перепахиваю поисковики и сайты. Комедия. Сюжет такой: действие фильма происходит в течении одного дня, с утра просыпается тетка и в доме начинается кавардак (она кстати до вечера так и проходила в ночной рубашке с накинутой сверху кофтой). Постоянно приходили какие-то родственники, друзья, старая шизанутая бабка закрывалась в шкафу со свечкой, мимо дома проезжали футбольные болельщики на автобусе, выскакивали из него и орали, комнату в доме снимал какой-то немец, затопило второй этаж, рухнул потолок вместе с роялем, какая-то телка рассказывала всем про "португалов" (запомнилась ее фраза- "когда я волнуюсь-я потею, когда я потею-я воняю)) и в последней сцене оказалось, что забыли ребенка то ли на катке то ли в бассейне. Люди, помогите, иначе лопнет мой мозг ))) p.s. с меня коньяк ))
    апну, чёт тоже захотелось посмотреть подобную сумасшедшую коммедию)) Есть подозрение, что нечто подобное видел когда-то, вероятно комедия или итальянская, или французская, годов 80-90ых.
    Последний раз редактировалось Искра; 01.03.2018 в 00:38.

Пока новичок

Цитата Сообщение от DmitriyG Посмотреть сообщение
    Я тоже его помню, там что-то вроде: "Я благодарен вам за то, что сохранили мой перстень. Но куда вы дели мою шляпу?" И happy end.
    Англия периода "реставрации". Запомнилось прозвище благородного разбойника: Серебряный Клинок. Думал, фильм так и назывался, но поиск по прозвищу показывает, что скорее всего, Леди и разбойник
    Он. Благодарю. При поиске сбил с толку год выпуска.
    Последний раз редактировалось Мышь; 01.03.2018 в 13:21.

Пока новичок

как называется комедия , там искали вроде картину какую-то и у чувака был здоровый охранник, который пялил всех попавшихся баб?

Уж точно не новичок Аватар для митяй82

Цитата Сообщение от Maidaneh Посмотреть сообщение
    Аномалия 2014 года, возможно
    спасибо

Пока новичок

По умолчанию Re: ищу!

Буду очень признателен за помощь в поиске фильмов:

1. Действие происходит в Европе, возможно в Италии. Муж и жена. По ощущениям, одежде и технологиям - начало прошлого века. Муж держит макаронную фабрику (или мукомольную). Все у них хорошо - деньги, положение, уважение. Внезапно он умирает, бизнес пытаются захватить многочисленные «друзья», но жена берет все в свои руки. Фильм про сильный характер. Несмотря на заговор против нее и всякие эмбарго, она находит способ закупить сырье - в конце фильма кадры - идут пароходы с зерном из России

2. Действие происходит в Новой Зеландии. Инди-фильм. Про мальчика, у которого есть мечта. Поучаствовать в соревнованиях-гонках на самодельных тележках. Он собирает деньги, покупает какие-то колеса, конструирует, бродит…..В итоге все получается )

Уж точно не новичок Аватар для Squirrel

Здравствуйте! Повторю свой вопрос:

Хотела бы задать вопрос по одному фильму или сериалу. Помнится, его показывали по ТВ, разбивая на короткие серии (как разбивали "Лангольеров" и "Оно"). В то же время я находила этот фильм в сети в виде фильма, но там была урезанная версия. Шел по ТВ в конце 90-х начале 2000-х.
    Из сюжета, что помню. Группа молодых людей оказывается в мире, напоминающем древний Египет. Если я ничего не путаю. Среди этих молодых людей был парень, которого "египтяне" называли "тот, кого зовут Дин" (или "тот, кого называют Дин") и его девушка. Этому парню давали какие то сложные задания. Типа "поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". И он их выполнял. Хотя, возможно, я и ошибаюсь. Помню, девушка (или даже 2 девушки) как то выбрались из этого мира. Там вроде был какой то проход в горах или что то типа того. И был эпизод, где эти девушки лежат в нашем мире в больнице и повторяют, что их дузья остались в том мире. Само собой, им никто не верил. И, кажется, они снова туда вернулись (или только подружка Дина вернулась, а вторая предпочла остаться в своем мире), чтоб забрать этого самого Дина оттуда. Если не ошибаюсь, в этом сериале был любовный треугольник между этим самым Дином, его девушкой из нашего мира и девушкой, которая жила в том мире.
    Может быть кто то смотрел этот фильм (сериал) и помнит его название. Очень хотелось бы пересмотреть.
    Заранее благодарю.

Неужели никто не помнит? Братишка говорит, что фильм был не интересный, но мне он тогда почему то понравился. Хотелось бы пересмотреть.

Пока новичок

Цитата Сообщение от радик35 Посмотреть сообщение
    "Водоворот и попадают на корабль" - может "Вожди Атлантиды" - под землей (и под водой) но людей-ящеров что то не припоминается (давно это было)

- - - Добавлено - - -

Есть такой клип Gioma - "In the army now" (известная песня переложенная на видеоряд из фильмов) там в основном - РЭД, Неудержимые, Форсаж, Морской бой,Три икса пара клипов (Бьянка) но есть такой кусочек - на вырезках. Просто заело - откуда эти кадры -( малоодетая женщина "вываливается" откуда то) ?
    Изображения Изображения

Пока новичок

Доброго времени суток. Пытался нагуглить - не вышло. Фильм смотрел давно. Фильм поразил тогда неожиданными поворотами событий. Но затравка в фильме была такая что к одному человеку перепала возможность поучаствовать в тайном клубе, где занятые люди назначали время по мобиле для быстрого секса, там правило кажется было - никаких имён. но в конце фильма оказалось что ето был просто грамотный развод, а на что не помню.

Пока новичок

Цитата Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
    Два фильма хочу узнать:
    1. Кровожадный японский или с участием японцев фильм, там девка в очках с двумя молотками гвоздодёрами всех пустит на фарш в вагоне метро, а второй её подельник с битой будет всех месить, ещё мяч будет подбрасывать и точно по цели битой попадать, короче виртуоз биты. Но их всех победит другой азият, вместе с их третьим подельником, который во второй половине своей битвы будет вытаскивать два закруглённых ножа.
    2. Второй фильм, типо конана варвара с Арнольдом, только на современный манер. Там тоже здоровый актёр американский, с длинными волосами, должен будет убить какуе-то провидецу, азиатку симпотичную, но не убьёт, а украдёт её, переспит с ней, потом она сама вернётся к тому у кого её украли, чтобы тот не пошёл войной на тех кто её украл, но тот здоровяк вернётся за ней и победит того её хозяина. Там ещё сцена будет со змеями в кувшине, 4 кувшина будут со змеями и 2 без, и она должна была сунуть руку в те, где не было змей.
    Второй фильм - Царь скорпионов - Дуэйн Джонсон

Уж точно не новичок Аватар для Squirrel

Miss Dreamer000009;843502, Пока что не нашла Ваш искомый фильм. Но нашла 2 более менее схожих по сюжету. Посмотрите их, думаю, Вам понравятся.
    Сказочный принц http://www.kinomania.ru/film/416298
    Ожившая книга Джейн Остин https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...82%D0%B8%D0%BD

Уж точно не новичок Аватар для edicika

Цитата Сообщение от vovka_lenin Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Пытался нагуглить - не вышло. Фильм смотрел давно. Фильм поразил тогда неожиданными поворотами событий. Но затравка в фильме была такая что к одному человеку перепала возможность поучаствовать в тайном клубе, где занятые люди назначали время по мобиле для быстрого секса, там правило кажется было - никаких имён. но в конце фильма оказалось что ето был просто грамотный развод, а на что не помню.
    Список контактов, 2008

Цитата Сообщение от Сергей1960 Посмотреть сообщение
    "

Есть такой клип Gioma - "In the army now" (известная песня переложенная на видеоряд из фильмов) там в основном - РЭД, Неудержимые, Форсаж, Морской бой,Три икса пара клипов (Бьянка) но есть такой кусочек - на вырезках. Просто заело - откуда эти кадры -( малоодетая женщина "вываливается" откуда то) ?

Это американская актриса Зои Салдана- знаменитости фотогалерея в Lazygirls. Картинки из клипа, где она показывает какие у неё попа и ножки.Zoe Saldana The Losers Caps- Zoe Saldana проигравшие шапки, так переводит Яндекс.

Пока новичок

Цитата Сообщение от solleni Посмотреть сообщение
    Это американская актриса Зои Салдана- знаменитости фотогалерея в Lazygirls. Картинки из клипа, где она показывает какие у неё попа и ножки.Zoe Saldana The Losers Caps- Zoe Saldana проигравшие шапки, так переводит Яндекс.
    Спасибо. Как только Вы подсказали имя актрисы - нашелся и фильм - Loosers-Лузеры.

Пока новичок

Помогите опознать фильм! Ужастик 90-х годов, там по сюжету инопланетянка высасывает из мужчин энергию занимаясь с ними сексом в позе наездницы а жертвы превращаются в мумии. Вроде бы она влюбляется в одну из своих жертв... В конце только помню что она с ним хочет улететь на инопланетном корабле, они голые стоят в потоке синего света, он протыкает себя и ее чем-то острым вроде меча, луч поднимает их вверх... Дальше не помню) Спасибо заранее!

Метки этой темы

Ваши права