Страница 1987 из 1991 ПерваяПервая ... 987148718871937197719851986198719881989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49,651 по 49,675 из 49761

Тема: Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Командор-клерик Аватар для Henry

По умолчанию Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Друзья!

Создана новая тема для помощи в опознании фильма по описанию сюжета, сцен, кадрам, роликам и пр.
    У нас вам обязательно помогут!

Создавать отдельные темы для опознания НЕ НУЖНО!

БЕССМЫСЛЕННОЕ ДУБЛИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЙ ЗАПРЕЩЕНО!
    Разрешено дублировать сообщения, если долгое время нет помощи.

Не следует давать ответы на вопросы, заданные давно, и на которые уже даны ответы.

Уважайте друг друга!
    Последний раз редактировалось Мышь; 10.09.2014 в 17:57. Причина: дополнение

Пока новичок

По умолчанию Re: Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Приветствую друзья. Для реставрации наклейки мне необходимо восстановить задний фон. Что то мне подсказывает что этот кадр товарищи из Китая выдернули с какого то фильма 90ых может быть ранее годов. Может кто вспомнит в каких фильмах показывали ночной бруклинский мост?

5Vdd7lcygLw.jpg

Пока новичок

Цитата Сообщение от Squirrel Посмотреть сообщение
    Я тоже продолжаю поиски. Перерываю кучу фильмов о перемещениях во времени. Если найду, напишу.
    А я увидела их впервые. Когда искала тот фильм, что Вы ищете.
    Спасибо огромное! Я тоже напишу, если вдруг...
    Что касается "Ожившей книги Джейн Остин", посмотрите, не пожалеете. Великолепный мини-сериал. А в Эллиота Кауена (Мистер Дарси) и вовсе невозможно не влюбиться!

Помогите найти фильм, ищу уже года два-три. Триллер/ужасы, не русский, не особо старый. Сюжет по воспоминаниям такой: компанию малолетних преступников отправляют проходить исправительные работы в психбольнице (вроде бы псих, но не уверена). Далее по одному начинают пропадать, поэтому девушка (одна из них) пытается выяснить, что происходит. ЕЙ в этом помогает парнишка - пациент этой больнички (у него еще какие-то пятна были на голове). Они лазают по канализации (или подвалу) этой больницы. В итоге выясняется, что в больнице проводят тайные эксперименты, а когда человек становится "овощем", его просто выбрасывают. Эксперименты еще как связаны были то ли с фашизмом, то ли с войной в целом. Заранее огромное спасибо!

Уж точно не новичок Аватар для Squirrel

Цитата Сообщение от Maidaneh Посмотреть сообщение
    Дом Грёз / Dream House (2011)
    Большое спасибо! Посмотрю. Может быть еще что-нибудь вспомните?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Miss Dreamer000009 Посмотреть сообщение
    Что касается "Ожившей книги Джейн Остин", посмотрите, не пожалеете.
    Да, конечно! Потому я Вам и написала о ней, что посмотрела. Красивая история!

Пока новичок Аватар для Xtra

Цитата Сообщение от РыжаяКанарейка Посмотреть сообщение
    Помогите найти фильм, ищу уже года два-три. Триллер/ужасы, не русский, не особо старый. Сюжет по воспоминаниям такой: компанию малолетних преступников отправляют проходить исправительные работы в психбольнице (вроде бы псих, но не уверена). Далее по одному начинают пропадать, поэтому девушка (одна из них) пытается выяснить, что происходит. ЕЙ в этом помогает парнишка - пациент этой больнички (у него еще какие-то пятна были на голове). Они лазают по канализации (или подвалу) этой больницы. В итоге выясняется, что в больнице проводят тайные эксперименты, а когда человек становится "овощем", его просто выбрасывают. Эксперименты еще как связаны были то ли с фашизмом, то ли с войной в целом. Заранее огромное спасибо!
    Пару лет назад вроде смотрел нечто подобное. Кажется это был фильм "Палата" 2010 г. Джона Карпентера . Возможно ошибаюсь с фильмом, но в сюжете есть психушка и есть главная героиня пытающаяся открыть правду.

Цитата Сообщение от Xtra Посмотреть сообщение
    Пару лет назад вроде смотрел нечто подобное. Кажется это был фильм "Палата" 2010 г. Джона Карпентера . Возможно ошибаюсь с фильмом, но в сюжете есть психушка и есть главная героиня пытающаяся открыть правду.
    К сожалению, не тот фильм, но спасибо за отклик

TelleKurre Аватар для Go-Ша

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Руслан79 Посмотреть сообщение
    Приветствую друзья. Для реставрации наклейки мне необходимо восстановить задний фон. Что то мне подсказывает что этот кадр товарищи из Китая выдернули с какого то фильма 90ых может быть ранее годов. Может кто вспомнит в каких фильмах показывали ночной бруклинский мост?

5Vdd7lcygLw.jpg
    Похоже на "Тень". Тем более, что мафиози звали Дьюк. Duck - обыгрыш?

Пока новичок

Для Squirrel

"Меня попросили задать вам вопрос, подскажите, пожалуйста, названия фильмов про заброшенный дом, который когда то сгорел или в нем что то случилось, что он оказался полуразрушен, но кажется людям, приехавшим в него, цельным, нормальным обычным домом. Вообще любые фильмы про разрушенные дома.
    Заранее благодарю всех. кто откликнется".

Дом призраков (1995) пр-во Англия c молоденькой Кейт Бэкинсэйл :=)

- - - Добавлено - - -

Пожалуйста, помогите найти вроде бы немецкий современный мистический ужастик , сюжет фильма таков : девушка по имени Марта с подружками вызывала духов в спиритическом сеансе, но вскоре Марта обнаружила в себе , что она стала вдруг злой и раздражительной и не контролировала себя в нахлынувшей ярости, но она могла почувствовать очередное приближение приступа злости и предупреждала заранее окружающих об исходящей от неё опасности. Предположительно, фильм назывался то ли "Одержимая Марта" , то ли "Одержимость Марты", но к сожалению, по поиску в сети подобного названия фильма нет :=(
    Последний раз редактировалось DMX; 20.03.2018 в 11:49. Причина: уточнение

Уж точно не новичок Аватар для Squirrel

Цитата Сообщение от DMX Посмотреть сообщение
    Дом призраков (1995) пр-во Англия c молоденькой Кейт Бэкинсэйл :=)
    Большое спасибо за подсказку! Может быть еще есть варианты?

Пока новичок Аватар для marta

Всем привет! Помогите, пожалуйста, с фильмом, никак не могу вспомнить название: фильм русский, 80-90г. Два друга любят одну девушку, а может она жена одного из них (сюжет точно не помню). Какой то конфликт между ними, возможно из-за девушки. Мужчины вдвоём отправляются куда-то. Один убивает другого и закапывает его вместе с часами на руке. Но часы вдруг заиграли мелодию. Мужик, по моему, откопал и забрал часы (точно не помню). Потом сюжет вроде бы крутится вокруг исчезновения друга. А убийца постоянно ходит к девушке убитого друга. Это то что смогла вспомнить. Ещё, мне почему то кажется, что там Марьянов снимался, но могу ошибаться.

Пока новичок

Всем Привет!
    Попытаюсь как можно хорошо обьяснить детали фильма, так как после долгих поисков я его так и не нашёл.
    Фильм 90ых (примерно конца 90ых,не русский)
    Фильм о виртуальной реальности, где девушка вроде как подключалась к чему то и с помощью своего воображения создавала виртуальную реальность ( но вроде как это все происходило в реальности). Она создавала вечеринку в замке и она пела песни. Люди в реальности видели это замок. В этом фильме так же была ещё одна девушка ,она хотела так же попробовать создать «виртуальную реальность «. Первый пробный заход она представила себя той девушкой. Дальше уже мутно помню . Или они не могли выйти из этой виртуальной реальности ,или что то происходило с ними.

Уже как месяц мучаюсь и не могу найти

Цитата Сообщение от marta Посмотреть сообщение
    Всем привет! Помогите, пожалуйста, с фильмом, никак не могу вспомнить название: фильм русский, 80-90г. Два друга любят одну девушку, а может она жена одного из них (сюжет точно не помню). Какой то конфликт между ними, возможно из-за девушки. Мужчины вдвоём отправляются куда-то. Один убивает другого и закапывает его вместе с часами на руке. Но часы вдруг заиграли мелодию. Мужик, по моему, откопал и забрал часы (точно не помню). Потом сюжет вроде бы крутится вокруг исчезновения друга. А убийца постоянно ходит к девушке убитого друга. Это то что смогла вспомнить. Ещё, мне почему то кажется, что там Марьянов снимался, но могу ошибаться.
    Всем спасибо! Уже нашла этот фильм: "Бездна. Круг седьмой" 1993г.

Пока новичок Аватар для Mahno

Цитата Сообщение от РыжаяКанарейка Посмотреть сообщение
    К сожалению, не тот фильм, но спасибо за отклик
    Я совсем недавно смотрел этот фильм на одном ресурсе, там все фильмы идут подряд поэтому названия не запомнил
    но фильм потрясный как планету захватили рептилоиды и проводили эксперименты ...
    Там они дейтсвительно проводили оптыт над людьми изменяя им сознание , а пару героев по канализационным люкам проследили за их опытами..
    После фильма отсалось ощущение как будто ты сам стал подопытным...
    Если найдёте сообщите с удовльсвием посмотрю второй раз
    Последний раз редактировалось Мышь; 26.03.2018 в 00:48.

Пока новичок

Здравствуйте! Вроде советский фильм. Идет стройка многоэтажек. Во дворе кто то провалился в старый бункер с химикатами может боеприпасами времен ВОВ. И как то все события разворачивается по спасению и эвакуации . Помню смутно.

Пока новичок Аватар для solleni

Цитата Сообщение от lexus7708 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вроде советский фильм. Идет стройка многоэтажек. Во дворе кто то провалился в старый бункер с химикатами может боеприпасами времен ВОВ. И как то все события разворачивается по спасению и эвакуации . Помню смутно.
    Быть может:Неповторимая весна.(1957)?

Уж точно не новичок Аватар для митяй82

Подскажите короткометражку, мужик по имени Дональд очень часто пердел, жена ему сказала, что если он еще раз пукнет она его бросит, потом приходит какой то парень ( то ли установщик антенн) они лезут на чердак, а у Дональда изза того что он не пернул его живот вздулся тем самым перекрыв выход из чердака, а в конце на их крышу упал памятник акулы и они выбрались

Пока новичок Аватар для Чаёк

Всем привет, я здесь новенькая.
    Прошу вашей помощи, помогите вспомнить названия 2-х фильмов, которых я тщетно ищу и не могу пока найти.

Фильм 1 (или сериал, не помню,т.к. смотрела очень давно). Кажется 80-е годы выпуск. Производство Франция с Мариной Влади во второстепенной роли.
    События разворачиваются в начале 20 века (если мне не изменяет память). История повествует о двух братьях, один из которых влюбился в девушку легкого поведения, живущую за счет богатых спонсоров. Героиня Марины Влади играет его престарелую любовницу, которая влюблена в этого парня, но не находит взаимности. Кажется, одного из братьев звали Эдмон. Фильм переплетается с убийствами и криминалом.

Фильм 2. Производство Россия или совместное. Выпуск начало 2000-х. События наших времен. Молодой человек приезжает из России к богатой родственнице голубых кровей в Люксембург или Лихтенштейн. Когда-то давно у нее погибла единственная дочь при странных обстоятельствах. Дочь звали Таня. Как позже выяснилось, к смерти Тани был причастен ее муж с домработницей, которая после смерти стала его женой. Женушка влюбляется в молодого лоботряса и тайно от всех начинает с ним встречаться. Престарелая тетка ведет расследование и в конце концов жестоко мстит зятю за смерть дочери, наняв киллера. Под раздачу попадает и молодой человек, будучи втянут в криминал, в котором замешаны зять и близкое окружение тетки.

Буду очень благодарна.

Пока новичок

Цитата Сообщение от solleni Посмотреть сообщение
    Быть может:Неповторимая весна.(1957)?
    Не не он. Тот цветной был.

Пока новичок

Цитата Сообщение от Чаёк Посмотреть сообщение
    ...Производство Франция с Мариной Влади во второстепенной роли. События разворачиваются в начале 20 века (если мне не изменяет память). История повествует о двух братьях, один из которых влюбился в девушку легкого поведения...
    Наверное, это "Богатые кварталы", Франция, 1983, 3 серии.

Цитата Сообщение от DmitriyG Посмотреть сообщение
    Наверное, это "Богатые кварталы", Франция, 1983, 3 серии.
    Спасибочки огромное! Да, это тот фильм!

Пока новичок

Добрый день! Помогите, пожалуйста, опознать такой фильм: бедная девушка остановилась в гостинице с кем-то из родственников, там она знакомится с богатым молодым человеком, который принимает ее за девушку своего круга и начинает ухаживать. В частности, приглашает на прогулку на автомобилях в большой компании, и обман вот-вот должен раскрыться. Судя по машинам и поведению героев, похоже на начало 20-го века в Англии или США. В этом фильме несколько (не менее двух) серий, его показывали по ТВ (скорее всего по ТВЦ или Культуре) днем, точно не позднее 2010 года, но скорее всего гораздо раньше. Буду очень признательна за помощь )

Здравствуйте, знатоки! Давно ищу фильм, очень похожий по описанию на тот, что разыскивает lexus7708. Показывали в70-х по телевизору: фильм начинается с того, что копают какой-котлован. Ковшом задевают неразорвавшуюся бомбу времён ВОВ, но она не взрывается. Весь фильм крутится вокруг этой бомбы. Людей вроде бы эвакуировали из ближайших домов. Потом решали как вывезти эту бомбу в безопасное место и взорвать. У ГГ жена, по-моему была беременна. У неё ещё вроде преждевременные роды начались. Вот только не помню, погиб ГГ в конце или нет. Всем заранее спасибо!

Ура! Нашли! Это фильм " В твоих руках жизнь" 1959 г.

С трудом нашла название фильма, но не могу его ни скачать, ни посмотреть онлайн. Картинки в Гугле и Яндексе есть, фильма нет нигде. Либо выбрасывает меня на страничку с другим фильмом. Хотя прекрасно помню в 80-е этот фильм шел по ТВ. С чем это может быть связано? Может есть какие-то еще варианты?

Я ещё один фильм ищу, но с ним все очень сложно. Смотрела по телевизору приблизительно в середине 70-х. Фильм молодёжный, иностранный, русскоязычный (не помню, дублированный или нет), несколько серий. Фильм начинается с анимационного рисованного ролика: "в автобусе едет молодежь. Автобус бросает из стороны в сторону, люди внутри тоже "качаются". И вдруг парень с девушкой сталкиваются губами (как бы нечаянный поцелуй) - это все идёт как мультик. На фоне этой анимационной заставки голос диктора (единственное, что мне запомнилось - Любляна). Возможно снимался фильм киностудией в Любляне, а может быть это совместный фильм был, год съёмок не знаю. Сюжет практически не помню. Про молодежь, не военный. Они все работают, учатся. Какая-то поездка на автобусе, возможно на какие то работы, а может быть экскурсия. Они все собираются куда то ехать, договариваются о встрече. Больше ничего не помню.

Метки этой темы

Ваши права