Страница 1993 из 1995 ПерваяПервая ... 993149318931943198319911992199319941995 ПоследняяПоследняя
Показано с 49,801 по 49,825 из 49858

Тема: Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Командор-клерик Аватар для Henry

По умолчанию Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Друзья!

Создана новая тема для помощи в опознании фильма по описанию сюжета, сцен, кадрам, роликам и пр.
    У нас вам обязательно помогут!

Создавать отдельные темы для опознания НЕ НУЖНО!

БЕССМЫСЛЕННОЕ ДУБЛИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЙ ЗАПРЕЩЕНО!
    Разрешено дублировать сообщения, если долгое время нет помощи.

Не следует давать ответы на вопросы, заданные давно, и на которые уже даны ответы.

Уважайте друг друга!
    Последний раз редактировалось Мышь; 10.09.2014 в 17:57. Причина: дополнение

Пока новичок

По умолчанию Re: Ответ: Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Цитата Сообщение от Abdicator Посмотреть сообщение
    Что ж, одно из двух, либо мне это и правда приснилось, либо я этот фильм видел один... )
    ) Не вы один. Похоже я его тоже смотрела, и тоже никак найти не могу. Фильм это был или сериал не помню, его еще, вроде, по ОРТ показывали.

Пока новичок

По умолчанию Re: Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Подскажите пожалуйста название фильма:
    «Три сестры занимаются в лесу колдовством.
    Один парень случайно оказывается рядом и подглядывает за ними.
    Они наводят на него порчу. Он заболевает и уже готов умереть.
    Но приехавшая в гости старушка спасает заколдованного ими парня,
    она даёт ему выпить зелье и из него выползает жук.
    Потом она лепит из воска три фигурки и одна из сестёр колдуний умирает. Её хоронят в гробу сплетённом из прутьев.
    Отец этих трех сестёр угрожает старушке и убивает её сову.»

Буду очень благодарен.

Пока новичок

Цитата Сообщение от мад1997 Посмотреть сообщение
    помогите пожалуйста. смотрела фильм очень давно... в фильме 4 -5 друзей изнасиловали девушку которая оказалась ведьмой и прокляла их . чтобы все умерли от своих страхов кто чего боялся . один боялся воды и утонул в раковине а другой все время проверял шины и разбился... фильм российский. подскажите пожалуйста
    Российский сериал "Иное"(2007),первая серия "Проклятье"

Пока новичок

помогите пожалуйста. смотрел в 2000х, концовка фильма-два молодых парня поставили машину желтую на кон в настольный футбол или хоккей и выиграли? фильм не русский.

Пока новичок

Помогите опознать. Советский детектив, скорее всего 80-х годов, возможно 70-х. Единственное что помню - следователь устанавливает алиби по времени, когда подозреваемый услышал футбольный репортаж, доносящийся из открытого окна.

Пока новичок Аватар для ALEKSEY_POSTER

vorch

Место встречи изменить нельзя?

Пока новичок

доброго времени суток. ищу фильм. вроде бы комедия, помню один момент, где парень якобы после секса просыпается в постели с девушкой, а у нее розовые стены, игрушки везде, ну прям девчачья комнатушка. он её спрашивает: сколько тебе лет? она ему отвечает: 14. почти.

Пока новичок

Всем привет. Ищу фильм... Средневековая Европа. Девушка из богатой семьи идет в таверну с друзьями и там отказывается есть блюдо из поросенка. Вездесущая инквизиция усмотрела в этом Иудейство и ее жизнь превращается в ад в застенках тюрьмы и т.д. Очень хочу его посмотреть еще раз но не могу найти. Всем спасибо!

Пока новичок

По умолчанию Re: ищу!

Сообщение от Светлана14

Ищу серию какого-то сериала, где люди жили внутри купола, а снаружи их видели военные, и пытались туда пробиться и не могли. А внутри купола жили люди, которые не видели людей снаружи купола, а заканчивается серия тем, что люди внутри купола начали есть одного из своих соседей. И это не сериал "Под куполом", а именно одна серия сериала типа "За гранью" или подобного, где каждая серия - новая история.

Цитата Сообщение от Andromeda13 Посмотреть сообщение
    Возможно, это Внешние пределы 1995-2000... но, не помню серию и сезон. Всё смотрела по-несколько серий.
    Но, теперь я более склоняюсь к мысли, что это сериал Сумеречная зона.

Дарт Маус Аватар для Мышь

Цитата Сообщение от Руна Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ищу фильм... Средневековая Европа. Девушка из богатой семьи идет в таверну с друзьями и там отказывается есть блюдо из поросенка. Вездесущая инквизиция усмотрела в этом Иудейство и ее жизнь превращается в ад в застенках тюрьмы и т.д. Очень хочу его посмотреть еще раз но не могу найти. Всем спасибо!
    Призраки Гойи

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BE%D0%B9%D0%B8

Пока новичок

Приветствую! Подскажите название фильма годов 90-х зарубежный, в 98-ом году его смотрел. Детей-беспризорников разного возраста собирали в общину, ну и там криминал банк грабили детишки.

Уж точно не новичок

Здрасти, ищу документальный фильм некого российского профессора относительно романа Достоевского "Братья Карамазовы". Суть такова, профессор вероятно очень набожный, и в фильме из 4х частей, а может и из одной, просто я давно смотрел это видео на ютубе и там было 4 части, которые сейчас никак найти не могу, он рассуждает о Боге и добре, зле, тьме и свете, он рассуждает очень умно, часто вставляет фрагменты из художественной экранизации этого романа с комментариями, экранизация та, где играет Мягков. Если кто смотрел наверно поймёт о чём я, просьба помочь с поиском.

Пока новичок

Помогите найти фильм. Видел только самое начал (название пропустил). Там мать одного мальчика пришла к его однокласснице и стала ругать её мать за то, что девочка выбила её сыну пару зубов и ему придётся теперь носить мост. Мальчик провинился в том, что назвал девочку "дурнушкой", и она его ударила. Фильм видел в конце девяностых, актёров не помню, но по-моему, фильм английский или американский. Сначала мамаша одноклассника орала на мать девочки за то, что та из-за обзывательства выбила её сыну зубы, а через пару секунд девушку показывали уже взрослой, смотрящей на себя в зеркало, она говорила, что её так и продолжали называть дурнушкой.

Пока новичок Аватар для solleni

Цитата Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
    Здрасти, ищу документальный фильм некого российского профессора относительно романа Достоевского "Братья Карамазовы". Суть такова, профессор вероятно очень набожный, и в фильме из 4х частей, а может и из одной, просто я давно смотрел это видео на ютубе и там было 4 части, которые сейчас никак найти не могу, он рассуждает о Боге и добре, зле, тьме и свете, он рассуждает очень умно, часто вставляет фрагменты из художественной экранизации этого романа с комментариями, экранизация та, где играет Мягков. Если кто смотрел наверно поймёт о чём я, просьба помочь с поиском.
    Дунаев М.М. Одоление зла (Части 1-4) на Ютубе
    Последний раз редактировалось Мышь; 26.06.2018 в 21:30.

Пока новичок

Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    Призраки Гойи

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
    ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!
    Последний раз редактировалось Мышь; 28.06.2018 в 07:15.

Уж точно не новичок

Цитата Сообщение от solleni Посмотреть сообщение
    Дунаев М.М. Одоление зла (Части 1-4) на Ютубе
    Спасибо, тот самый фильм.

Уж точно не новичок Аватар для Squirrel

По умолчанию Re: ищу!

Цитата Сообщение от Andromeda13 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Светлана14

Ищу серию какого-то сериала, где люди жили внутри купола, а снаружи их видели военные, и пытались туда пробиться и не могли. А внутри купола жили люди, которые не видели людей снаружи купола, а заканчивается серия тем, что люди внутри купола начали есть одного из своих соседей. И это не сериал "Под куполом", а именно одна серия сериала типа "За гранью" или подобного, где каждая серия - новая история.

Но, теперь я более склоняюсь к мысли, что это сериал Сумеречная зона.
    Сомневаюсь, что это - одна из серий сериала "За гранью возможного" (он же "Внешние пределы") 1995 года или "Сумеречной зоны" (черно-белого 1959 года выпуска и современных цветных сериалов 1985 и 2002 годов выпуска). Видела эти сериалы, причем неоднократно. И такой серии, да еще и с такой концовкой что то не припомню в них. Скорее всего это что то другое. Правда, я не смотрела "Внешние пределы" 1964 года.

Хотя сейчас вспомнилась 1 серия из "Внешних пределов", которая интуитивно напоминает Ваше описание. Но там не было купола. Там была такая ситуация: в маленьком городке, ночью во всех домах пропало электричество, а в 1 доме продолжал гореть свет. И все соседи собрались вместе и решили, что человек, в доме которого не отключили электричество, как то с этим связан и решили его убить. Все это время за происходящим наблюдали военные. Это был их эксперимент. И они сделали вывод, что против людей не обязательно использовать какое либо оружие. Можно просто настроить их друг против друга и они сами друг друга поубивают.
    Последний раз редактировалось Squirrel; 01.07.2018 в 16:29.

Пока новичок

Добрый день, помогите пожалуйста найти фильм. Какой-то гос служащий адвокат или юрист приезжает на остров, потом начинается прилив, какой-то дом на отшибе...и все, не помню больше ничего(

Пока новичок

Помогите, ищу фильм, помню отрывок - американский тинейджер подрабатывает в пиццерии и развозит ее заказчикам. Однажды одинокая женщина уговорила его на дополнительные услуги. После этого о парне с доставки начали расползаться слухи по всем одиноким женщинам. Дошла информация даже до подруг его матери. Фильм годов 80-90. Американский.

режиссёр своей памяти Аватар для denwood

Алексей86,

Герой-любовник https://www.imdb.com/title/tt0097790/?ref_=fn_al_tt_1

Пока новичок

Здравствуйте.
    Прошу помощи в поиске старого (довоенного) советского фильма.
    Фильм про шпионов или/и диверсантов. Помню очень мало.
    Первое – у главшпиона имелась обычная на вид армейская фляжка, но в горловине было специальное устройство, при повороте которого можно было наливать, либо чистую воду/водку, либо отравленную. Это показывали крупным планом, несколько раз.
    И второе, что помню – это подручный главшпиона звонящий по телефону то ли в больницу, то ли в милицию. И с огромным трудом, медленно, по слогам зачитывающий с бумажки текст сообщения: ‘Мы зде-сь в пак-га-у-зе все от-ра-ви-ли-сь кол-ба-сой’
    Этого, конечно, мало, но может быть сможете помочь?

Пока новичок Аватар для solleni

Цитата Сообщение от Vans Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Прошу помощи в поиске старого (довоенного) советского фильма.
    Фильм про шпионов или/и диверсантов. Помню очень мало.
    Первое – у главшпиона имелась обычная на вид армейская фляжка, но в горловине было специальное устройство, при повороте которого можно было наливать, либо чистую воду/водку, либо отравленную. Это показывали крупным планом, несколько раз.
    И второе, что помню – это подручный главшпиона звонящий по телефону то ли в больницу, то ли в милицию. И с огромным трудом, медленно, по слогам зачитывающий с бумажки текст сообщения: ‘Мы зде-сь в пак-га-у-зе все от-ра-ви-ли-сь кол-ба-сой’
    Этого, конечно, мало, но может быть сможете помочь?
    Один из нас.(1970)

Пока новичок

Цитата Сообщение от solleni Посмотреть сообщение
    Один из нас.(1970)
    Странно, я был почему-то уверен, что фильм тридцатых годов.
    Значит, вам вдвойне огромное спасибо! Так быстро найти по очень краткому и как оказалось, ошибочному описанию нужный фильм - просто супер!

Пока новичок

Подскажите, пожалуйста, название фильма. Фильм давнишний, наверное 90-х годов, американский, парень погиб (вроде попал в аварию) и попал в после смерти в подземелье, где жил с такими же как он и жители подземелья боялись солнечного света, помню один момент, когда девушка парня пришла к нему и маленькая девочка, жительница подземелья, выбежала на свет и стала скелетом, а девушка спасла ее, взяв на руки и принеся во тьму. Потом парень сказал ей, что ей надо жить дальше и забыть его.

Пока новичок

Добрый день. Помогите найти французскую комедию, по-моему 2000х годов, про парня попадающего в разные передряги в париже в новогоднюю ночь. Помню там полковник какой-то за ним гонялся с собакой за рулем, костюмированные вечеринки и так далее.
    В названии, насколько я помню, есть имя и фамилия парня, что попадает в эти приключения, а найти не могу((
    Спасибо большое!

Метки этой темы

Ваши права