Страница 1997 из 1998 ПерваяПервая ... 99714971897194719871995199619971998 ПоследняяПоследняя
Показано с 49,901 по 49,925 из 49942

Тема: Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Командор-клерик Аватар для Henry

По умолчанию Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Друзья!

Создана новая тема для помощи в опознании фильма по описанию сюжета, сцен, кадрам, роликам и пр.
    У нас вам обязательно помогут!

Создавать отдельные темы для опознания НЕ НУЖНО!

БЕССМЫСЛЕННОЕ ДУБЛИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЙ ЗАПРЕЩЕНО!
    Разрешено дублировать сообщения, если долгое время нет помощи.

Не следует давать ответы на вопросы, заданные давно, и на которые уже даны ответы.

Уважайте друг друга!
    Последний раз редактировалось Мышь; 10.09.2014 в 17:57. Причина: дополнение

Пока новичок Аватар для solleni

По умолчанию Re: Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Цитата Сообщение от gimnazistka Посмотреть сообщение
    Кто помнит - как называется французская кинокомедия 70-80х годов с Луи де Фюнесом, там в начале фильма в пустыне сталкиваются 2 автомобиля? Заранее спасибо
    Разиня (Le corniaud) 1965

Пока новичок

Доброго дня! Простите, специально к вам пришла Пытаюсь вспомнить фильм, в детстве врезалась в память одна сцена. Фильм скорее всего 88 года или рядом. А вдруг.

Ищут ребенка на роль рыцаря что ли. А лучшей оказывается девочка. Кажется, там было разыграно сражение с драконом. Нужен был герой, а девочка с мечом забегает куда-то наверх, говорит, и понятно, что у нее "герой" получается лучше. И вроде бы ее в итоге берут на роль, и она сражается в фильме с драконом.

Уж точно не новичок

Цитата Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
    Здрасти, ищу забавный фильм, комедию. Смотрел около полугода назад, но фильм намного старше. Фильм непонятного производства, снят в какой-то африканской стране, стране вроде как исповедующий ислам. Суть фильма: пару дней из жизни одного женатого мусульманина негра. Вся суть, что негр имеет жену, а заставляет только её работать и кормить его, сам ничего не делая, у них заканчиваются деньги и продукты, потом негр идёт занимать деньги у друзей и у банка, банк ему не занял, так как у негра не было документов, но кто-то другой ему дал денег и он купил пол мешка риса, принёс его домой, а как соседи и родственники узнали, что у них появился рис, сразу стали приходить к нему в гости и просить рис, и его жена почти всё раздала им. А ещё вроде вспомнил, он получил извещении от почтальона, что ему пришёл перевод, от какова-то родственника работающего за границей, и он пошёл получать этот перевод, но ему не выдали его, так как у него не было документов, но под эту расписку-перевод-извещение он смог занять денег и купить рис, продукты.
    Нашёл: https://www.kinopoisk.ru/film/denezh...d-1968-126914/

Пока новичок Аватар для Uborevich

Цитата Сообщение от Baters Посмотреть сообщение
    Приветствие Джаггера / Кровь героев / The Blood of Heroes, 1989 г.
    Огромное Спасибо! добрый человек. Это тот самый фильм что я искал. скачал с рутрекера.

режиссёр своей памяти Аватар для denwood

Цитата Сообщение от Izograf Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Простите, специально к вам пришла Пытаюсь вспомнить фильм, в детстве врезалась в память одна сцена. Фильм скорее всего 88 года или рядом. А вдруг.

Ищут ребенка на роль рыцаря что ли. А лучшей оказывается девочка. Кажется, там было разыграно сражение с драконом. Нужен был герой, а девочка с мечом забегает куда-то наверх, говорит, и понятно, что у нее "герой" получается лучше. И вроде бы ее в итоге берут на роль, и она сражается в фильме с драконом.
    Заячье сердце https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/euro/56631/annot/

Пока новичок

Ищу фильм. Сюжет: Земля уничтожена. Пришельцы(синие. похожи на Тау из warhammer 40K) везут на космическом корабле последнего человека на свою планету, терпят крушение, человек сбегает и за ним начинается охота. Конец фильма: человеку удается узнать местоположение вражеской планеты и отправить туда корабль начиненный взрывчаткой.

Пока новичок

Фильм был в советском прокате 70-х, действие 30х-50х гг. Вероятно восточноевропейский. Главный герой возможно частный сыщик в заштатном городке, имеет много врагов но всегда их побеждает благодаря мастерской стрельбе и смекалке. Невысокий, лысоватый, в темной тройке. Концовка: расправляется с очередными плохими парнями и взбирается вверх по крутому склону, вроде путь к спасению, но наверху шеренга из человек 20 с автоматическим оружием. Выстрелы, герой погибает. Возможно, шеренга у подножия склона и стреляют в спину, не помню , очень уж давно смотрел) Заранее спасибо.

режиссёр своей памяти Аватар для denwood

Цитата Сообщение от VL_68 Посмотреть сообщение
    Фильм был в советском прокате 70-х, действие 30х-50х гг. Вероятно восточноевропейский. Главный герой возможно частный сыщик в заштатном городке, имеет много врагов но всегда их побеждает благодаря мастерской стрельбе и смекалке. Невысокий, лысоватый, в темной тройке. Концовка: расправляется с очередными плохими парнями и взбирается вверх по крутому склону, вроде путь к спасению, но наверху шеренга из человек 20 с автоматическим оружием. Выстрелы, герой погибает. Возможно, шеренга у подножия склона и стреляют в спину, не помню , очень уж давно смотрел) Заранее спасибо.
    Может, фильм из серии "Жёлтая роза"
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...B7%D0%B0%C2%BB

Пока новичок

Нет , там точно 20 век , главного героя расстреливают в финале из автоматов. Еще подробности : перед этим повисает пауза нападающие в шоке от того что он такой неуловимый наконец-то в их руках, главарь кричит остальным " Ну стреляйте же! " , герой убивает его несколькими выстрелами, только потом автоматные очереди
    , замедленная съемка. Фильм вроде чернобелый ну или сильно приглушенные цвета. Герой брюнет, вооружен короткоствольным револьвером.

Пока новичок

Здравствуйте. Интересуют два фильма:

1. Сам не видел, ищу по просьбе. Сюжет таков: Наше время. На Земле всемирный потоп. Предположительно орден тамплиеров в контакте с Папой Римским находят какой-то артефакт (типа жезл), благодаря которому вода уходит.

2. Фильм смотрел сам, очень давно. Смотрел гдето с середины. Про компанию аферистов. В финальной сцене они все грустные. Все не удалось. Их вожак убит. Но потом, кажется, сначала появляются сумки с деньгами, а потом и их вожак. Который все таки живой. Фильм думаю что больше 10-летней давности, а может и значительно больше.

Спасибо за помощь :-)

Пока новичок

Здравствуйте.
    Помогите найти фильм. Про-во США наверное 90-х годов. Сюжет таков: 20-е - 30-е годы прошлого века. Девушка из деревни приезжает в большой город устраивается на фабрику.
    На фабрике она идёт по рукам, и доходит до какого то начальника среднего звена. Он ей советует, изменить свою жизнь к лучшему ибо здесь её ничего хорошего не ждёт. И предлагает пойти на курсы машинисток, печатать на пишущей машинке.
    Она заканчивает курсы и устраивается на работу в большую газету. Там её замечает хозяин газетёнки, плюс множества фабрик, заводов, пароходов и ранчо.
    Они женятся, она рожает. Вскоре муж умирает в какой то катастрофе.
    Всю последующую жизнь она посвящает сыну. И её любовь к нему переходит всякие границы. Дела в её бизнесе без мужа постоянно ухудшаются. Ради хорошей жизни сына она начинает сокращать рабочих на предприятиях, закрывать или продавать заводы.
    Сын вырастает, по моему бросает учёбу и подаётся в хиппи. Естественно наркотики, свободная любови и т.д. Потом он приезжает домой со своей невестой, то же хиппи, и заявляет матери что хочет на ней жениться и что она беременна. Мать естественно против этого.
    Они устраивают какой то праздник или скорее всего охоту на ранчо. И мать как то подстраивает так что будущая невестка оказывается одна в заброшенном сарае посреди прерий. Туда же приезжает и мать и после неудачных уговоров, она убивает девчонку из ружья.
    Вскоре полиция арестовывает ни в чём не повинного сына, происходит суд, и мать чтобы спасти сына во всём признаётся. Но суд ей не верит, все думают что она его выгораживают. И сына сажают на электрический стул. (((

Пока новичок

Цитата Сообщение от denwood Посмотреть сообщение
    Заячье сердце
    Невероятно! Оно, точно! Спасибо, спасибо, спасибо

Пока новичок

Ищу фильм-сказку, помогите опознать, пожалуйста.

Фильм старый, думаю 80-ых годов.
    Один принц хотел женится. Ему сказали что у одного мужчины есть девушки красавицы на выданье. Принц поехал к нему. Мужчина подводит принца к окнам, там было много окон, возле которых сидели девушки, часть окон были завешанные часть без занавесок. Мужчина говорит выбирай любую из тех что видишь, а занавеску не поднимай. Ну принц конечно поднял занавеску и влюбился в ту девушку.

Пока новичок Аватар для Alice_Shin

Здравствуйте. Мне будет немного сложно описать фильм в деталях, но очень постараюсь. Он точно 90 годов, про морское чудовище. Раньше на кассете он так и назывался "Чудовище" Возможно перевод вообще не тот. Он был о огромном кальмаре. Еще фильмец начинался с такой тревожной музыки. Вот дальше провал. Знаю, что люди в конце кальмара убили, кажется направив на него бомбу. Понимаю, описание оставляет желать лучшего, но просто не могу еще что-то вспомнить. Была бы рада, если кто-то даже по такому плоскому описанию поймет о чем фильм. СПасибо!

Пока новичок

По умолчанию Re: ищу!

Всем привет. Смотрел еще в детстве на кассете фильм про психушку. Мужчину засадили в психушку специально что б отобрать его имущество. В детстве фильм казался довольно мрачным, т. к. санитары над ним издевались. Если не ошибаюсь фильм закончился хепи ендом. Фильм американский. Помогите пожалуйста найти)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Alice_Shin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мне будет немного сложно описать фильм в деталях, но очень постараюсь. Он точно 90 годов, про морское чудовище. Раньше на кассете он так и назывался "Чудовище" Возможно перевод вообще не тот. Он был о огромном кальмаре. Еще фильмец начинался с такой тревожной музыки. Вот дальше провал. Знаю, что люди в конце кальмара убили, кажется направив на него бомбу. Понимаю, описание оставляет желать лучшего, но просто не могу еще что-то вспомнить. Была бы рада, если кто-то даже по такому плоскому описанию поймет о чем фильм. СПасибо!
    Добрый вечер, по вашему описанию очень подходит фильм "Тварь" (The Beast) 1996 года

Пока новичок

Здравствуйте, давно ищу фильм, но моих данных не хватает для определения его в гугл. Фильм смотрела давно поэтому могу ошибаться...Фильм вроде французский с Жераром Депардье.Он был немолод и довольно крупного телосложения. К нему в гости приходила молодая девушка, к приходу которой он очень готовился: готовил вкусную еду и красиво накрывал на стол. Угощал вином. Влюбился в нее ...Конец плохо помню. По моему она просто пропала а он ее ждал и ждал. Помогите!!! Очень хочу пересмотреть

Пока новичок

Всем привет!
    Видел давно (французский?) фильм, в котором главная героиня - девушка лет 18 - ходила с аппаратом "искусственная почка" и с ней стал пытаться строить отношения парень. Подскажете название?
    Спасибо!

Пока новичок Аватар для Max3000ULTRA

Вечер добрый форумчане. Подскажите фильм, в конце пара (молодая девушка и парень) завтракали в забегаловке. Страна Америка, похоже на Техас, пустыня, может рвались в Мексику? Их окружила полиция, по моему у девушки отец коп. В итоге их расстреляли. Возможно они грабители или что-то типа того. Фильм времен VHS, думаю 1985-1995 годов выпуска.

Коренной житель Аватар для Cherry

Цитата Сообщение от gigi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, давно ищу фильм, но моих данных не хватает для определения его в гугл. Фильм смотрела давно поэтому могу ошибаться...Фильм вроде французский с Жераром Депардье.Он был немолод и довольно крупного телосложения. К нему в гости приходила молодая девушка, к приходу которой он очень готовился: готовил вкусную еду и красиво накрывал на стол. Угощал вином. Влюбился в нее ...Конец плохо помню. По моему она просто пропала а он ее ждал и ждал. Помогите!!! Очень хочу пересмотреть
    Такое было в фильме "Обжора / L'outremangeur" (2003). Депардье там нет.

Пока новичок

Сама ищу этот фильм. большая, огромная просьба - если найдете, напишите на форуме.

Пока новичок

Цитата Сообщение от Natmag Посмотреть сообщение
    Сама ищу этот фильм. большая, огромная просьба - если найдете, напишите на форуме.
    Ха, значит он мне не приснился)) Вы напишите какие нибудь подробности, имя героя , страна, любые какие помните...

Пока новичок

Ха, значит он мне не приснился)) Вы напишите какие нибудь подробности, имя героя , страна, любые какие помните...
    Помню то же, что и Вы - фильм черно-белый, время действия - могут быть 30-е, но возможны и 50-е, нет уверенности. Весь фильм главный герой как-то очень легко выпутывался из самых тупиковых ситуаций, и вот финальная сцена - его преследуют бандиты (или же его враги, это могли быть и какие-то правительственные агенты, конечно), он начинает убегать от них вверх на гору, а они внизу стоят и просто смотрят на него, он вроде как удивлен - почему его не преследуют и не стреляют, он взбирается на гору, выбегает на самый верх, а с другой стороны - вооруженные люди в ряд. все, больше никаких подробностей вспомнить не могу. Смотрела где-то в середине 80-х.

Пока новичок Аватар для Alice_Shin

По умолчанию Re: ищу!

Ого-го!! Это он! Спасибо Вам большое! Спасибо!!

- - - Добавлено - - -

Добрый вечер, по вашему описанию очень подходит фильм "Тварь" (The Beast) 1996 года[/QUOTE]

Ого-го!! Это он! Спасибо Вам большое! Спасибо!!

Пока новичок

Здравствуйте.
    Помогите, пожалуйста, найти фильм.
    Парень встречается с девушкой, и она умирает. Он переживает, но вскоре встречает другую, у них начинаются отношения и им хорошо вместе, но она вдруг исчезает. Он ее ищет и не может забыть, и встречает 3-ю девушку, но она попадает в больницу. И в больнице он встречает ту девушку, которая пропала и которую он искал. Оказывается, что она ангел, и поэтому встречаться им нельзя. И в конце он спрашивает ее: «Я не понимаю, почему тогда ты была послана мне?», а она отвечает: «Я была послана не тебе!», а девушке, которую он встретил последней, она ее ангел-хранитель. И в итоге эта девушка приходит в себя, а ангел исчезает.
    Я не уверенна, что точно помню сюжет, но очень давно ищу этот фильм и не могу найти.

Пока новичок

Чистыми руками++
    Последний патрон.
    Комиссар полиции обвиняет
    Капкан

Ссылки размещать не могу ((( - https:// kino.mail.ru/cinema/all/rou/
    Последний раз редактировалось Bozya Philateli; 13.08.2018 в 19:34.

Метки этой темы

Ваши права