Страница 2006 из 2006 ПерваяПервая ... 10061506190619561996200420052006
Показано с 50,126 по 50,143 из 50143

Тема: Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Командор-клерик Аватар для Henry

По умолчанию Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Друзья!

Создана новая тема для помощи в опознании фильма по описанию сюжета, сцен, кадрам, роликам и пр.
    У нас вам обязательно помогут!

Создавать отдельные темы для опознания НЕ НУЖНО!

БЕССМЫСЛЕННОЕ ДУБЛИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЙ ЗАПРЕЩЕНО!
    Разрешено дублировать сообщения, если долгое время нет помощи.

Не следует давать ответы на вопросы, заданные давно, и на которые уже даны ответы.

Уважайте друг друга!
    Последний раз редактировалось Мышь; 10.09.2014 в 17:57. Причина: дополнение

Пока новичок

По умолчанию Re: Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Добрый день!
    Очень давно хотел найти несколько фильмов из далёкого прошлого, надеюсь вы поможете)
    1. Старый (думаю 85-95 годов, но могу ошибаться) фильм ужастик где есть зомби (или кто то очень похожий на них, потому что люди после укуса становятся такими же. Помню единственный фрагмент в самом конце фильма это где главные герои выжившие уезжают (типа спасаются) по дороге то ли на машине, то ли на мотоцикле, а в начале второй части оказывается, что один из них заражён и его застреливают.
    2. Тоже старый таких же времён, опять же про зомби, но тут уже обычных точно, из фрагментов помню как зомби приковали (это был их друг) в подвале\бойлерной какой то и пошли тусить, но потом естественно туса не удалась, т.к. зомби вырвался.
    и последний фильм
    3. Помню только начало фильма, какие то подростки или студенты жёстко тусят на хате им раздаётся звонок с просьбой прекратить (или они кого то пранкануть по телефону хотели) на что они грубо отказали ну буквально через несколько минут там просто всех в мясо рубят и это прям самое начало фильма, я тогда офигел конечно)

Заранее спасибо)

Пока новичок Аватар для galex

Дополнительная информация по разыскиваемому мной художественному фильму:
    канал РТР, 03.04.2000г., 19:45 Комедия "Наказание любовью". это данные программы передач за тот день.
    Сюжет "один в один" с фильмом "Девушка для прощания" 1977 и 2004 гг.

Пока новичок

Цитата Сообщение от nabludatel Посмотреть сообщение
    Благодарю за участие. Этот фильм я тоже смотрел, но не нашёл той сцены. Тем не менее, посмотрю ещё раз.

- - - Добавлено - - -

Благодарю за участие. Этот фильм я тоже смотрел, но не нашёл той сцены. Тем не менее, посмотрю ещё раз.
    Вариант подпасок с огурцом ...там шурик типа кавказский барыга

Пока новичок

Поиск фильма -
    Тёлка пишет заяву в полицию ,что её преследует и насилует её дружок или муж ,
    к ней домой приходит полицейский и тут звонок в дверь ,
    она полицейского выпихивает на балкон (у полицая типа боязнь высоты...не факт) .
    дружок трахтибидохает тёлку на кухонном столе .она кричит нет!
    Полицай не может пошевелиться ,но всё видит .
    Тёлка берёт кухонный нож и пока дружок её жучит ,чикает его в спину.
    На суде полициант -свидетель.Тёлку не осуждают.Потом полицай попихивает тёлку ,
    она от удовольствия кричит нет! и полицай втыкает .что его она подставила
    и завалила спецом дружка своего...в концове она лезет на скалу ,типа альпинистки ,
    а полицай ,хоть и боится высоты но прётся за ней и валит её...
    Последний раз редактировалось vasiliterking; 13.01.2019 в 01:24.

Пока новичок

Цитата Сообщение от vasiliterking Посмотреть сообщение
    Вариант подпасок с огурцом ...там шурик типа кавказский барыга
    Благодарю за участие. Это один из лучших фильмов про знатоков. Его я смотрел основательно. Там такого текста нет. И потом в этом фильме, в фильме "Полуденный вор", "Без ножа и кастета" Томин, хотя и действует под прикрытием, не переодевается так, чтобы Знаменский назвал это маскарадом.

Пока новичок

Цитата Сообщение от nabludatel Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, никак не могу отыскать фильм из сериала "Следствие ведут знатоки". В этом сюжете Знаменский говорит Томину, работавшему под прикрытием: "Может, прекратить этот маскарад и вызвать на допрос в качестве следователя", на что Томин приводит свой контраргумент. В фильме "Ответный удар", где Томин работал на городской помойке этого текста нет.
    В самой первой серии "Чёрный маклер"
    Томин: Надо что-то делать, нужна какая-то новая мощная комбинация, а я не могу придумать.
    Знаменский: Слушай, а не плюнуть ли на мощные комбинации? Я согласен, ты гений сыска. У тебя всё тонко и профессионально. Там ты слесарь-водопроводчик, там ты школьный товарищ Шутикова. Однажды можно попрать святые законы конспирации, вытащить удостоверение МУРа и пойти напролом?
    Диалог на 1:14:35.

Пока новичок

Цитата Сообщение от _EF_ Посмотреть сообщение
    В самой первой серии "Чёрный маклер"
    Томин: Надо что-то делать, нужна какая-то новая мощная комбинация, а я не могу придумать.
    Знаменский: Слушай, а не плюнуть ли на мощные комбинации? Я согласен, ты гений сыска. У тебя всё тонко и профессионально. Там ты слесарь-водопроводчик, там ты школьный товарищ Шутикова. Однажды можно попрать святые законы конспирации, вытащить удостоверение МУРа и пойти напролом?
    Диалог на 1:14:35.
    Благодарю. Перебрав все возможные варианты, придётся согласиться с этим. У меня в памяти почему-то засело слово "маскарад", и я искал сюжет по этому слову. Но, видно, ваш вариант - то, что надо.

Пока новичок

Всем привет. Помогите найти фильм.
    Главный герой мальчик лет 7-12 с длинными волосами, за которым гонятся духи, на сколько я помню, индейцев.
    Его пытается спасти женщина, не помню мать она ему или нет.
    Фильм смотрела приблизительно 10 лет назад.

Пока новичок

Здравствуйте. Почти месяц назад обратилась со следующим запросом:
    1) Фильм скорее всего какой-то соц.страны, вроде Болгария, но совсем не факт, показывали по телевизору в конце 80-х. В семье муж, жена, кажется две девочки и большая собака, вроде с рыжими пятнами, породу не помню. Вроде муж и жена собрались на отдых решив кому-то оставить присмотр за дочерьми и собакой. Но муж в последний момент сказал о том, что поехать не может. Жена узнала о том, что у него есть любовница и те собрались провести время вдвоем. Потом кажется и оказия присмотра за девочками и собакой дала сбой. Женщина поехала в отпуск с дочерьми и собакой. Вроде они были на море. Само собой встретила другого мужчину. Кажется и старшая дочка познакомилась с парнем. Когда вернулась из отпуска узнала о том, что муж лежит в больнице и пошла его навестить. Муж был ошарашен тем насколько женщина похорошела. Он хотел вернуться в семью, но все домочадцы были против. Помню эпизод, когда женщина после отпуска встретила свою подругу, которая не знала всех жизненных перепетий семьи, удивленно отметившую о пользе проведенного отпуска вдвоем с мужем без детей и собаки. Легкий хороший фильм, вроде комедия.
    Фильм нашелся. Нелегко с мужчинами, Югославия, 1985 год

Пока новичок

Фильм про контракт с дьяволом. Как я помню комедия. Дьявол при подписании толстого контракта говорит "извини у нас тоже бухгалтерия"

Одно из желаний - стать знаменитым. На следующий день герой бежит голым по улице и все газеты печатают его фото. Примерно так.

Пока новичок

Добрый день!
    Ищу два фильма по обрывкам детских воспоминаний, предположительно отечественные годов 80-90-х.
    В первом человека полностью загипсовали вместе с головой, только нос остался чтоб дышать, (предположительно злодеи его прячут(но это не точно) помню что медсестра пытается буром просверлить дырочку в гипсе и что-то приговаривает при этом).
    А во втором мрачные дворы, группа людей, что-то происходит мистическое, люди меняются, как сходят сума.. милиционер идет проверить (кажется заходит в подъезд или двор-колодец) и возвращается уже сумасшедшим и они стреляют из какого-то пистолета и типа лампочка(светодиод) загорается оранжевая или зеленая.

We're all mad here Аватар для Sania61636

Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    Фильм про контракт с дьяволом. Как я помню комедия. Дьявол при подписании толстого контракта говорит "извини у нас тоже бухгалтерия"

Одно из желаний - стать знаменитым. На следующий день герой бежит голым по улице и все газеты печатают его фото. Примерно так.
    Возможно он. Дьявол и Дэниэл Уэбстер (2004).

Пока новичок Аватар для solleni

Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Ищу два фильма по обрывкам детских воспоминаний, предположительно отечественные годов 80-90-х.
    В первом человека полностью загипсовали вместе с головой, только нос остался чтоб дышать, (предположительно злодеи его прячут(но это не точно) помню что медсестра пытается буром просверлить дырочку в гипсе и что-то приговаривает при этом).
    А во втором мрачные дворы, группа людей, что-то происходит мистическое, люди меняются, как сходят сума.. милиционер идет проверить (кажется заходит в подъезд или двор-колодец) и возвращается уже сумасшедшим и они стреляют из какого-то пистолета и типа лампочка(светодиод) загорается оранжевая или зеленая.
    Первый: После работы / After Hours (1985)?

Пока новичок

Привет! Выручайте! Фильм американский. Сюжет: Грабитель-негр забирается в квартиру старухи. Та наставляет на него револьвер и заставляет слушать историю ее жизни. Далее - Болгария, турки, два брата американцы, любовь, кровь, деньги и все такое... Фильм, если не изменяет память, в прокате перевели немножко по-дебильному "Жизнь", но могу ошибаться.

Пока новичок

Цитата Сообщение от solleni Посмотреть сообщение
    Первый: После работы / After Hours (1985)?
    Спасибо за вариант.
    К сожалению, не он.)

Пока новичок

Помогите найти 2 старых фильма

1) старый русский фильм примерно 1990г, почти ничего не помню о нем, то ли ужасы были то ли хз но фильм странный еще возможно у него в названии было или явление или комета а может и нет, помню из фильма последнюю сцену где главный герой идет куда то в лес и с ним так же в дес идут еще люди и все идут в молчании, поом они заходят на какой то полуостров наступает ночь и хз что дальше не помню, может что то с инопланетянами связано

2) Американский.Старый. Действие то ли на земле то ли на другой планете, главный герой едет на мотоцикле, потом он приезжает в некое поселение жизнь в котором на уровне постапокалипсиса и влюбляется в девушку, разборки с местными бандами, вконце та девушка умирает и благодаря ее смерти найдено какое то лекарство от болезни для всех людей на этой планете и он на мотоцикле уезжает

Пока новичок Аватар для solleni

Цитата Сообщение от squid007 Посмотреть сообщение
    Помогите найти
    старый русский фильм примерно 1990г, почти ничего не помню о нем, то ли ужасы были то ли хз но фильм странный еще возможно у него в названии было или явление или комета а может и нет, помню из фильма последнюю сцену где главный герой идет куда то в лес и с ним так же в дес идут еще люди и все идут в молчании, поом они заходят на какой то полуостров наступает ночь и хз что дальше не помню, может что то с инопланетянами связано
    Такой эпизод был в конце фильма: Посредник 1990.(СССР. фильм-фантастика, боевик)

Пока новичок

Люди, здравствуйте. Прошу помощи в опознании очередного фильма ) видела его по телевизору в конце 80-начале 90. Если правильно помню, тогда шла неделя турецкого кино. Пробую найти один фильм, который очень понравился.
    Действие происходит в современности. Парню из богатой семьи, кажется он учился в университете, понравилась бедная красивая девушка. Они начали встречаться. Девушка влюбилась в него без памяти. Вначале все было хорошо, но постепенно парень начинает понимать, что девушка его раздражает. Он начал ею пренебрегать. Помню две сцены. Собралась компания из учебной группы парня, само собой дети богатых родителей. Бедная девушка сидела у края стола на стуле. Герой фильма из-за возникшей неприязни к своей барышне начал оказывать знаки внимания другой девушке из своей учебной группы. Потом начал гонять свою подругу, мол принеси это. Она приносит, садится, он снова говорит «типа, убери то». Девушка вскакивает, выполняет просьбу просьбу парня и снова садится на свой стул у края стола. Кажется так повторялось несколько раз. Девушка из группы заступилась за нее, пристыдила парня и вся группа ушла. Второй эпизод в самом конце фильма. Парень пришел навестить бедную девушку в больнице, не знаю почему она там оказалась. Она его не узнала. Смутные ощущения о том, что это была психиатрическое отделение. Они гуляли по парку у больницы, девушка рассказывала про своего парня, то есть про него, которого не узнавала. Как им хорошо будет вместе, когда он к ней придет. Кажется она хотела что бы он ее покатал на зеленом велосипеде. Хотя, зеленый велосипед мог всплыть из другого фильма.
    Подсказали что сюжет похож на фильм Кружевница с Изабель Юппер. Но в похожих фильмах турецкий не виден. Европа, Америка, пара африканских. Может кто-то знает название именно турецкого фильма?

Метки этой темы

Ваши права