Страница 3 из 1963 ПерваяПервая 1234513531035031003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 49067

Тема: Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Командор-клерик Аватар для Henry

По умолчанию Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Друзья!

Создана новая тема для помощи в опознании фильма по описанию сюжета, сцен, кадрам, роликам и пр.
    У нас вам обязательно помогут!

Создавать отдельные темы для опознания НЕ НУЖНО!

БЕССМЫСЛЕННОЕ ДУБЛИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЙ ЗАПРЕЩЕНО!
    Разрешено дублировать сообщения, если долгое время нет помощи.

Не следует давать ответы на вопросы, заданные давно, и на которые уже даны ответы.

Уважайте друг друга!
    Последний раз редактировалось Мышь; 10.09.2014 в 17:57. Причина: дополнение

Пока новичок Аватар для КИБОРГ

По умолчанию Re: Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Цитата Сообщение от Henry
    Фильм называется "Мистер Стич" (Mr. Stitch), 1996 года.
    Режиссер: Роджер Эйвери.
    В ролях: Рутгер Хауэр, Уилл Уитон, Ниа Пиплз, Рон Перлман, Тэйлор Негрон, Майкл Харрис, Эл Сапиенца, Валери Трэпп.

Благодарю. Большое спасибо=)

Осталось ещё один узнать

CALLlKA
    Гость

Подскажите пожалуйста название, сюжет такой:
    Главные герои два парня, с одним из них что-то происходит и он становится супер человеком, ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ВИДИТ КРАСНЫЙ ЦВЕТ!
    Фильм показывали по первому каналу где-то в 90-ых! Было несколько фильмов с этими чуками! Суперские комедии!

Командор-клерик Аватар для Henry

Цитата Сообщение от CALLlKA
    Подскажите пожалуйста название, сюжет такой:
    Главные герои два парня, с одним из них что-то происходит и он становится супер человеком, ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ВИДИТ КРАСНЫЙ ЦВЕТ!
    Фильм показывали по первому каналу где-то в 90-ых! Было несколько фильмов с этими чуками! Суперские комедии!
    Это картина "Суперполицейский" (Super Snooper) 1980-го года выпуска. Режиссер: Серджио Корбуччи /Sergio Corbucci/
    В ролях: Теренс Хилл /Terence Hill/, Эрнест Боргнайн /Ernest Borgnine/, Джоанна Дрю /Joanne Dru/, Марк Лоуренс /Marc Lawrence/, Джули Гордон /Julie Gordon/.

Синяя гусеница Аватар для hookah

Цитата Сообщение от КИБОРГ
    2.Показывали тоже в 90ые по НТВ. Смысл в том, что у одной женщины родился сын с дефектом головы. У него была просто огромная резиновая голова. Сын подростает. У него появляются друзья, всякие неформалы. В фильме он доказывает обществу, что несмотря на дефект он такой же как все нормальный человек. В конце он умирает. И я запомнил последнюю сцену. Его друзья собираются вокруг могилы и кладут на памятник фотографию.
    По описанию напоминает фильм "Маска" 1985 г.
    Режиссер П.Богданович.
    Актеры-- Шер, Эрик Штольц, Лора Дерн.

King for a day Аватар для Franczech

Цитата Сообщение от Веспер
    Заодно спрошу, если кто помнит "Утомленные солнцем" михалковские, когда была премьера-до ноября 1994 или после? Оччень важно (долго объяснять почему).Заранее спасибо!
    Насколько я помню до.. Да, премьера точно была весной, а вот конкретный месяц не помню..

Вован
    Гость

Сюжет такой:
    В замок приезжает молодая девушка.
    В этом замке происходит что-то странное, сын хозяйки какой-то нелюдимый, любит смотреть как лошади сношаются. Эта девушка хочет любви этого сына, приходит к нему, трогает его и он падает замертво.
    Выясняется, что он плод любви не то королевы, не то принцессы с чудовищем. Короче упырь.
    Смотрел в кинотеатре в 80-е годы

CTX
    Гость

в общем суть фильма такова:
    гл. герой - мужчина, гений математики, актера не помню (почему то считал что рассел кроу, но по всей видимости это не он),
    атмосфера дикого запада,
    запомнил фразу: "я могу математически объяснить чем плох ваш галстук"

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от CTX
    в общем суть фильма такова:
    гл. герой - мужчина, гений математики, актера не помню (почему то считал что рассел кроу, но по всей видимости это не он),
    атмосфера дикого запада,
    запомнил фразу: "я могу математически объяснить чем плох ваш галстук"
    Разве это не Игры разума?

InfernuS
    Гость

По умолчанию Подскажите, пожалйуста, название фильма!

Подскажите пожалуйста название фильма! Фидел его давно, и помню что маловато... )))) В общем дело вроде бы такое - ... Тренер по лёгкой отлетике, или же просто человек, который связан с большим сортом (конкретно дело пойдёт о беге, о спринтах) заметил где-то девушку. То ли африканку, то ли ещё кого )) И он делает всё, чтобы "пробить" эту девушку в большой спорт! И как девушка будет соривноваться с лучшими спринтарами! Если кто-нибудь примерно знат о чём идёт речь ПОМОГИТЕ пожалуйста с названием фильма! Помню такую деталь, что она очень быстро бегала босиком Вот и всё что я помню ((((

Tayler
    Гость

Здравствуйте! Помогите пожалуйста опознать фильм.
    Я знаю, что там играл Энтони Хопкинс, он играл там или профессора, или писателя в Оксфорде , потом жениться на какой-то коммунистке чтоле или что то вроде того , а та больна раком...на этом вроде фильм и кончается

Синяя гусеница Аватар для hookah

По умолчанию Re: Подскажите, пожалйуста, название фильма!

Цитата Сообщение от InfernuS
    Подскажите пожалуйста название фильма! Фидел его давно, и помню что маловато... )))) В общем дело вроде бы такое - ... Тренер по лёгкой отлетике, или же просто человек, который связан с большим сортом (конкретно дело пойдёт о беге, о спринтах) заметил где-то девушку. То ли африканку, то ли ещё кого )) И он делает всё, чтобы "пробить" эту девушку в большой спорт! И как девушка будет соривноваться с лучшими спринтарами! Если кто-нибудь примерно знат о чём идёт речь ПОМОГИТЕ пожалуйста с названием фильма! Помню такую деталь, что она очень быстро бегала босиком Вот и всё что я помню ((((
    Был французский фильм с похожим сюжетом.
    Название по имени девушки( ?)- "ТОНКА"
    Снял как режиссер и сыграл сам --французский актер Жан-Юг Англад.

Mariache
    Гость

Здравствуйте! Помогите опознать фильм! Вкратце: молодой парнишка заключает пари с каким то дельцом, что какой то чемпион... как ни странно, негр... выстоит 10 раундов против 10 противников...
    особенно запомнился фрагмент, парень поправляет галстук и показывает большим пальцем вниз... проивник чемпиона кивает головой и ложица на ринг...

Женчик
    Гость

Хочу спросить*** А что такое Монтана **?? Как опознать этот фильм под другим названием?

Пока новичок Аватар для Веспер

Цитата Сообщение от Tayler
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста опознать фильм.
    Я знаю, что там играл Энтони Хопкинс, он играл там или профессора, или писателя в Оксфорде , потом жениться на какой-то коммунистке чтоле или что то вроде того , а та больна раком...на этом вроде фильм и кончается
    На 100% не уверена, если не ошибаюсь, то это фильм "Запятнанная репутация", там еще Кидман была, любовница его... Хопкинс там профессора играл какого-то.

InfernuS
    Гость

Огромнейшее человеческое СПАСИБО! Да это этот фильм (там девушка ещё в банке из пок кока-колы жила )! СПАСИБО!

CTX
    Гость

Цитата Сообщение от Shirley
    Разве это не Игры разума?
    очень даже может быть))
    судя по описанию))
    большое спасибо, надо будет обязательно посмотреть)

CALLlKA
    Гость

Цитата Сообщение от Henry
    Это картина "Суперполицейский" (Super Snooper) 1980-го года выпуска. Режиссер: Серджио Корбуччи /Sergio Corbucci/
    В ролях: Теренс Хилл /Terence Hill/, Эрнест Боргнайн /Ernest Borgnine/, Джоанна Дрю /Joanne Dru/, Марк Лоуренс /Marc Lawrence/, Джули Гордон /Julie Gordon/.
    Ааа спасибо!
    Ну тот ещё одна загадка!

фильм так же 80-90ых. В ней машина(по-моему тоже красного цвета, но не точно) как бы ожила и давила людей. фильм втоде американский!
    Маловато конечно, но всё-таки!

Пока новичок Аватар для Ksenia_M

Цитата Сообщение от CALLlKA
    Ну тот ещё одна загадка!

фильм так же 80-90ых. В ней машина(по-моему тоже красного цвета, но не точно) как бы ожила и давила людей. фильм втоде американский!
    Маловато конечно, но всё-таки!
    похоже на фильм "Кристина"/Christine/ - 1983г. снято по Стивену Кингу, реж.Джон Карпентер

CALLlKA
    Гость

Цитата Сообщение от Ksenia_M
    похоже на фильм "Кристина"/Christine/ - 1983г. снято по Стивену Кингу, реж.Джон Карпентер
    спасибо большое. это он

Пока новичок

Подскажите ,кто знает название и имя режиссера.
    1.Мрачная антиутопия.Мир населен странными мутантами.Мальчик с
    Пальчик пытается выжить в этом мире,но в конце-кончает жизнь
    самоубийством.Производств

Adler1
    Гость

Ребята весь инет перерыл!Не нашёл, помогите!!!!!
    фильм 80-90 годов сюжет таков:В маленькую затерянную в лесах Америки деревушку, на автобусе приезжает команда девушек играть в бейсбол с мужской командой. ну конечно-же победили, остались до вечера ну а потом как всегда приставания, закончившиеся убийством их тренера, девушки пытаются уехать, задавив капитана муж. команды, сына местного "крутого", на что он собирает команду из местных, чтоб отомстить и начинается погоня (с убийствами) за ними ... Знакомо кому-нибудь? Подскажите как называется этот фильм? Что-то из серии *Кровавые игры*

Пока новичок

Блин, я бы тоже это кино посмотрела )))) ищу его давно, он действительно так вроде и называется "Кровавые игры" или "Жестокие игры".... пойду в ВидеоГие поищу, там вечно какое-нибудь старье отыскивается....))))

Пока новичок

По умолчанию Re: Кровавые игры

Нашла! Кино называется "Blood Games", 1990 года рождения )))) А вот как его теперь достать....

Adler1
    Гость

По умолчанию Re: Кровавые игры

Цитата Сообщение от domushnitsa
    Нашла! Кино называется "Blood Games", 1990 года рождения )))) А вот как его теперь достать....
    Солнышко, Лапочка, Умничка!!! Огромнейшее СПАСИБО! Да это этот фильм!
    Проблема:Как и где скачать??? Найдёте - сообщите??

Genjuro
    Гость

Ищу кино. Название не знаю, сюжет тоже. Что я могу про него рассказать? Вобщем это фильм-драка, деруться там на ринге, причем очень красиво и не реалестично. Ну не может человек сделать какой то там переворот и ударить ногой. Помню был там белый парень с тату и черный, который первому ногу потом сломал. Вобщем красивый но не реалестичный фильм.

Метки этой темы

Ваши права