Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 309

Тема: Во все тяжкие /Breaking Bad/ 2008-2013

Коренной житель Аватар для BAHbKA

По умолчанию Ответ: Во все тяжкие /Breaking Bad/ 2008

Цитата Сообщение от Viral Посмотреть сообщение
    Девушке он не помог просто, а джеси нужно валить, другими словами принимать непосредственное участие, вот разница.
    Да и девушку он толком то и не знал, а с Джесси много пережил.
    Джеси мне нравиться - особенно из-за его сленга который так удачно озвучивает "Лост" - но согласен что от него больше проблем и нужно мочить.
    Но в третьем сезоне будет показано насколько они с Уолтером близки оказались
    Не, как комедийный персонаж, он рулит однозначно. Над сценой с телеком (у него короче черный цвет - реально черный) хихикал еще целый день потом.
    Убедил ты меня - посмотрю 3й сезон, передохну только.

King for a day Аватар для Franczech

Обожаю этот сериал, просто вот обожаю и всё. Причём он по моему мнению ломает все сериальные стереотипы в первую очередь тем, что в нём положительных персонажей отсутствуют. Нет, безусловно я знаю, к примеру, о существовании Sopranos или Weeds, где сплошь одни преступники, но в Breaking Bad кроме прочего все персонажи ещё и извините м****и. Я не помню, когда у меня одновременно возникало желание поглощать серию за серией, но ждать, когда же главного героя наконец повесят или расстреляют. Хотя, о "поглощении серий" я перебрал; если второй сезон ещё ничего, даже посмеяться можно, то во втором мне каждая серия давалась, как очередной сиквел "Сирианы" - тяжело, но досмотреть хочется. После просмотра двух сезонов я был выжат, как лимон и долго не собирался смотреть третий, но решился. Там всё оказалось попроще: хронометраж серий чуть сократился, персонажей поубавилось и сюжет притормозил (что для данного сериала, впрочем, сплошь плюсы), так что третий сезон я у меня пошёл значительно легче и я окончательно влюбился в Breakind Bad. Пик пришёлся на серию, где главным героем выступила... муха (серия вроде бы так и называется). Я не ожидал увидеть в сериале такое, - два человека в небольшой комнатке 50 минут ловят муху и изредка перекидываются фразами, но снято настолько мастерски, как далеко не всегда бывает в большом кино.

Я ещё долго могу говорить, отмечать техническое превосходство (например, потрясающие "флэшбеки", где молодого Уолтера Уайта и жену играют всё те же актёры, что и в основной части сериала), замечательных актёров и прочее, но я просто зашёл написать, что обожаю этот сериал, в котором меньше всего есть от сериала, а больше от серьёзно, хоть и длинноватого кино.

Апд: и, надеюсь, главного героя, наконец, грохнут в четвёртом сезоне.

Ищущий.. Аватар для Viral

Цитата Сообщение от Franczech Посмотреть сообщение
    Обожаю этот сериал, просто вот обожаю и всё. Причём он по моему мнению ломает все сериальные стереотипы в первую очередь тем, что в нём положительных персонажей отсутствуют. Нет, безусловно я знаю, к примеру, о существовании Sopranos или Weeds, где сплошь одни преступники, но в Breaking Bad кроме прочего все персонажи ещё и извините м****и. Я не помню, когда у меня одновременно возникало желание поглощать серию за серией, но ждать, когда же главного героя наконец повесят или расстреляют. Хотя, о "поглощении серий" я перебрал; если второй сезон ещё ничего, даже посмеяться можно, то во втором мне каждая серия давалась, как очередной сиквел "Сирианы" - тяжело, но досмотреть хочется. После просмотра двух сезонов я был выжат, как лимон и долго не собирался смотреть третий, но решился. Там всё оказалось попроще: хронометраж серий чуть сократился, персонажей поубавилось и сюжет притормозил (что для данного сериала, впрочем, сплошь плюсы), так что третий сезон я у меня пошёл значительно легче и я окончательно влюбился в Breakind Bad. Пик пришёлся на серию, где главным героем выступила... муха (серия вроде бы так и называется). Я не ожидал увидеть в сериале такое, - два человека в небольшой комнатке 50 минут ловят муху и изредка перекидываются фразами, но снято настолько мастерски, как далеко не всегда бывает в большом кино.

Я ещё долго могу говорить, отмечать техническое превосходство (например, потрясающие "флэшбеки", где молодого Уолтера Уайта и жену играют всё те же актёры, что и в основной части сериала), замечательных актёров и прочее, но я просто зашёл написать, что обожаю этот сериал, в котором меньше всего есть от сериала, а больше от серьёзно, хоть и длинноватого кино.

Апд: и, надеюсь, главного героя, наконец, грохнут в четвёртом сезоне.
    Там во флешбеках жены не было вроде-) Была его подруга с которой видит бог - он бы был намного счастливей-)
    Хорошие у тя надежды на 4-тый сезон - Но думаю он сам застрелиться-)

Там во флешбеках жены не было вроде-) Была его подруга с которой видит бог - он бы был намного счастливей-)
    Может давно смотрел, но вроде жена.
    Хорошие у тя надежды на 4-тый сезон - Но думаю он сам застрелиться-)
    Сойдет

Может давно смотрел, но вроде жена.
    Чтоб освежить память - эта та женщина которая ему деньги на лечение предлагала-) Жена того хряка который стал миллиардером - хотя и очень обязан в этом Уолтеру-)

Уж точно не новичок Аватар для Tanuki_Tinka_Asai

Давненько меня тут не было)
    Как же долго тянутся дни в ожидании 4го сезона.. Плак-плак))))
    Для Уолтера тут, смотрю, уже куча вариантов завершения все сериала))))
    А можт, к нему еще рак вернется) Или его собственный (хоть пока и бывший) зять(или там он свояк) пристрелит. Или Джесси завалит) Или негрила его достанет
    Божечки, как интересно всё это))))

Секс и виски Аватар для Garret

Цитата Сообщение от Tanuki_Tinka_Asai Посмотреть сообщение
    Посмотри пока шоутаймовские сериалы, они всегда похоже накручивают в эмоциональном плане. Кстати съемки 4 сезона начались месяц назад.
    Последний раз редактировалось Garret; 22.02.2011 в 16:10.

Давненько меня тут не было)
    Для Уолтера тут, смотрю, уже куча вариантов завершения все сериала))))
    А можт, к нему еще рак вернется) Или его собственный (хоть пока и бывший) зять(или там он свояк) пристрелит. Или Джесси завалит) Или негрила его достанет
    Божечки, как интересно всё это))))
    Некто не рассматривает вариант, что он будет жить долго и счастливо-))

Я не ожидал увидеть в сериале такое, - два человека в небольшой комнатке 50 минут ловят муху и изредка перекидываются фразами, но снято настолько мастерски, как далеко не всегда бывает в большом кино.
    Да, классный момент, доказывающий, что Уолт не совсем пропащий, совесть у него есть) Кстати, такой прием использовали сценаристы Лоста - Сойер vs Кабан) У всех же совесть разных размеров. У Сойера размером с кабана, у Хайзенберга – маленькая мушка. Интересно также, что Сойер кабана отпустил, а Хайзенберг таки прибил свою)) Но вообще персонаж неоднозначный. История с девушкой, это конечно пипец полнейший. Стоять и смотреть как умирает человек….((( Пусть можно придумать какие то оправдания. Но есть вещи, которые нельзя делать по-любому - если ты на стороне добра, а не просто человек в жестких обстоятельствах. Но потом, когда он Джесси приехал спасать (история про мальчика убийцу на велосипеде) – он реабилитировался немного в моих глазах. А вот Джесси – персонаж однозначно положительный, хоть и лох. Он и потому лох, что не может перейти черту. Его хорошо раскрывают истории с банкоматом, с девчонкой-наркоманкой (как он чуть не скололся после ее смерти – это так романтично… хотя это не помешало ему толкать мет в центре реабилитации – но это уже из области его тупняков, которые невероятно украшают сериал) ну история с мальчиком убийцей. И вообще он не такой уж и тупой - все-таки он научился мет делать почти как Хайзенберг. А Хайзенберг его не сливает, потому что доверяет ему.

Хайзенберг его не сливает, потому что он привязался к нему. Он для него как отец. Да и Джесси себя ведёт, как сын. С припадками бунтарства и т.п.
    А что химик мог сделать? Она подыхала, как сука-наркоманка, от передоза. Вызывать врачей, чтобы ещё и на Джесси труп повесили? А так они все мирно утрясли. Всё он сделал правильно.

Коренной житель Аватар для BAHbKA

Цитата Сообщение от Garret Посмотреть сообщение
    А что химик мог сделать? Она подыхала, как сука-наркоманка, от передоза. Вызывать врачей, чтобы ещё и на Джесси труп повесили? А так они все мирно утрясли. Всё он сделал правильно.
    Не фига. Она захлебнулась рвотой из-за того что Хайзенберг тряс Джесси и перевернул ее на спину. Этот нюанс раскрыт в сериале - она сама чуть раньше учила Джесси что нельзя на спину переворачиваться. Так что Уолту надо было просто перевернуть ее - тут даже химиком быть не надо, а просто человеком. И он не просто смотрел - он ее убил, хоть и неумышленно.

Собственно, всё уже написали до меня. С этого момента я главного героя и начал ненавидеть - он поступил так, как для него проще. Собственно, согласно сериалу, его решение куда к более глобальным последствиям привело.

Хайзенберг его не сливает, потому что он привязался к нему. Он для него как отец. Да и Джесси себя ведёт, как сын. С припадками бунтарства и т.п.
    Поэтому я и говорю, Уолт небезнадежен. Мне просто интересно, куда его кривая выведет))
    Не так нельзя.
    Собственно, всё уже написали до меня. С этого момента я главного героя и начал ненавидеть - он поступил так, как для него проще. Собственно, согласно сериалу, его решение куда к более глобальным последствиям привело.
    Понятно, что сценаристы «Во все тяжких» черное от белого отличают и даже в оттенках серого разбираются. Поэтому опять же мне интересно, чем все закончится в сериале…

Брайану Крэнстону сегодня исполнилось 55 лет, с чем его можно поздравить

Ого! Прям перед таким праздником у него день рождения!))
    Такого человека грех не поздравить!
    Лучшей игры в сериале такого формата я еще не видела. Верю персонажу, а не актеру, до самого конца. Это, всё-таки, не самый часто валяющийся талант на улицах планеты!
    С днем рождения! И чтоб никакого рака в настоящей жизни!
    (а то, что-то стала повально у актеров проявлятся эта ужасная болячка)

*рада, что тема-таки живет^^*

Ого! Прям перед таким праздником у него день рождения!))
    Такого человека грех не поздравить!
    Лучшей игры в сериале такого формата я еще не видела. Верю персонажу, а не актеру, до самого конца. Это, всё-таки, не самый часто валяющийся талант на улицах планеты!
    С днем рождения! И чтоб никакого рака в настоящей жизни!
    (а то, что-то стала повально у актеров проявлятся эта ужасная болячка)

*рада, что тема-таки живет^^*
    Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям, тема актуальна для подобного, наверно из-за того, что это лучшая его Роль-)

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям, тема актуальна для подобного, наверно из-за того, что это лучшая его Роль-)
    И едва ли не единственная
    Хотя, настолько удачная, что из статей о нём стали исчезать фразы типа "известен по таким фильмам, как "Спасти Рядового Райана"". Теперь известен исключительно по сабжу Дальнейших ему успехов

И едва ли не единственная
    97 ролей у него-)

97 ролей у него-)
    0_0!!!! Ну да.. Совсем чуть-чуть. Развернуться прямо негде

0_0!!!! Ну да.. Совсем чуть-чуть. Развернуться прямо негде
    Аля "засветился в массовке пару рас" -)
    Долгих лет ему-)

Shut up & sing it with me Аватар для prohlada

Посмотрела 5 серий взахлеб)). Сериал просто нечто, что они творяяяят, и как!)))) Эпизод с ванной и последующим оттиранием я не забуду очень долго)).

Цитата Сообщение от prohlada Посмотреть сообщение
    Посмотрела 5 серий взахлеб)). Сериал просто нечто, что они творяяяят, и как!)))) Эпизод с ванной и последующим оттиранием я не забуду очень долго)).
    О, наш клуб пополняется -)
    Да этот момент уже как классика жанра-)

Цитата Сообщение от prohlada Посмотреть сообщение
    А я забыл уже, что там с ванной было... Столько лет прошло))

Shut up & sing it with me Аватар для prohlada

О, наш клуб пополняется -)
    Да этот момент уже как классика жанра-)
    Ага, дайте членскую книжку).
    Ещё не оставила равнодушной сцена с "говорящей подушкой". Очень тяжелый разговор получился, я чуть не заплакала.
    А я забыл уже, что там с ванной было... Столько лет прошло))
    Ну там Джесси понадобился таз пластиковый...для некоего дела), а он не послушался и сотворил сиё действие в ванной, отчего она совершила перемещение на нижний этаж...)

А я, наоборот, почему-т чуть не бросила смотреть сериал после этого момента. Не цеплял никак сериал...
    Уж очень скучным показался этот первый "разогревающий" сезон. Но удержалась. И Слава Богу

Метки этой темы

Ваши права