Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 52

Тема: Эрми Хаммер /Armie Hammer/

По умолчанию Re: Эрми Хаммер /Armie Hammer/

Посмотрела «Агентов А.Н.К.Л.». Поскольку темы фильма не нашла, пишу здесь в теме наиболее понравившегося персонажа. Отличный фильм! Ричи вернулся! Может быть это и не «Карты, деньги, два ствола», но фильм определено хочется пересмотреть и скачать саундтрек. Все так гармонично, ритмично, с чувством юмора, классной музыкой. Может быть Кавилл и симпатичнее Эрми Хаммера, но у Эрми персонаж прописан лучше и обаятельнее. Моменты когда Курякин пытается взять себя в руки ужасно смешные. А сцена в грузовике просто шедевр! (но она Кавиллу досталась)) Словом – все круто.

Коренной житель Аватар для Greta

Понравился Арми (Илья), когда он отчаянно нарезал круги на катере, смешная сцена и классный саундтрек http://www.youtube.com/watch?t=38&v=ljDcvhkRuOc

Арми сыграет главную роль в новом в психологическом триллере "Мина".

По сюжету, Хаммер исполнит роль солдата, который после проваленного задания оказывается один в пустыне и кроме суровых сил природы вынужден сражаться еще и с собственной подавленной психикой.

Производством фильма займется студия Safran Compan (с) Интервью и фотки http://www.armiehammerfans.com/2015/...bio-guaglione/

Фабио Резинаро : Вместе мы пытались создать характер Майка Стивенса, роль Арми. Учитывая, что его черты характера, сильно отличается от личности Арми, было необходимо сделать очень конкретные и подробные преобразования в характере игры актера,помимо самых очевидных вещей, таких как потеря веса в несколько фунтов, и радикального стрижки, мы работали над серией «невидимых» деталей, которые, связанны с психологической стороной: мы часами обсуждали характер Арми / Майка, и как он должен говорить. Будучи человеком, который построил настоящую щит вокруг себя, Майк подсознательно стремится сжаться. Это человек в состоянии постоянного напряжения и закрытости. В значительной степени полеая противоположность Арми!
    Последний раз редактировалось Greta; 02.09.2015 в 17:46.

Коренной житель Аватар для Dora

Мне тоже понравился Арми в "АНКЛ". И, конечно, он намного интереснее своего визави.

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    Мне тоже понравился Арми в "АНКЛ". И, конечно, он намного интереснее своего визави.
    Ричи с помощью Арми заманил много народу, в кино так много девушек было)

Бородачи Арми Хаммер и Генри Кавилл о фильме «Агенты А.Н.К.Л.» http://www.cosmo.ru/stars/interview/...e-agenty-ankl/

Красивые, элегантные актеры) но без бороды им гораздо лучше) и мне нравится, что Арми с чувством юмора)

Просто безупречно красив!

Последний раз редактировалось Greta; 03.10.2015 в 13:36.

Эрми Хаммер в Сандэнсе. Фильм «Рождение нации», в которой снялся Арми стал лауреатом 32-го кинофестиваля «Сандэнс».

Луки Гауданиньо снимает новый фильм по роману Андре Асимана Call Me By Your Name ("Зови меня своим именем"). Сценарий написал сам режиссер совместно с Джеймсом Айвори. Это будет фильм о 17-летнем мальчике, у которого начинается роман с загадочным гостем в доме отца. Гостя сыграет Арми Хаммер . По слухам, в картине будет много обнаженки, и Гауданиньо черпает вдохновение в фильме "За наших любимых" Мориса Пиалы (c).

Любители захватывающего гей-романа будут очень ждать этот фильм( говорят планируют показать на следующий год в Каннах). Судя по тому как активно снимал режиссер голого плешивого Файнса почти весь"Большой всплеск", то здесь будет куда больше возможностей развернуться. Несколько фоток со съёмок http://www.mynewplaidpants.com/2016/...ur-hammer.html

Красивый и обаятельный Арми) не знаю зачем ему вся эта артхаусная жуть)

Арми и его девочки)

В роли Хаттона Морроу ) пока ещё не посмотрела "Под покровом ночи"

Своего второго ребенка звезда фильма "Агенты А.Н.К.Л." (The Man from U.N.C.L.E.) и журналистка назвали Фордом Дугласом - об этом Элизабет рассказала фанатам через социальную сеть Instagram, где опубликовала новое фото малыша с его старшей сестрой.
    http://www.spletnik.ru/buzz/baby/730...o-rebenka.html

Эрми и Элизабет отметили 7 лет совместной жизни крещение второй дочки)

"Позови меня своим именем" -гейская мелодрама будет показана на кинофестиваль в Мельбурне, который пройдет с 3 по 20 августа 2017 года.

Арми с 3 минуты https://www.youtube.com/watch?v=-KP7jBHrIYU

Звезда фильма "Агенты А.Н.К.Л." Арми Хаммер впервые вышел в свет с дочерью и новорожденным сыном http://ru.hellomagazine.com/deti/det...nym-synom.html

Все таки у Арми мальчик, но ранее сообщалось, что девочка

"Мину" смотрела с большим интересом и волнением) Эрми отличный актер, он почти всегда один в кадре и его лицо всегда крупным планом. В основном это почти всегда раздражаетт, Хаммер из тех актеров, к которым это не относится.
    Много эмоций и страданий, приходиться пережить вместе с героем, пока он стоит в пустыне ожидая помощи,не в состоянии сдвинуться с места (мина). Все внутренние конфликты и проблемы,которые тащит простой американский солдат с самого детства проживаются вместе с героем. Все таки Арми Хаммер замечательный актер!!! в его глазах было столько боли и страха. И итальянцы молодцы, сняли такой напряженный и в тоже время человечный фильм) Отношения Майка с бербером и его дочкой в пустыне- отличные сцены) все думалось они его уговорят сделать шаг,и финал конечно поразительный был!

"Последний портрет" https://www.youtube.com/watch?v=e3iFt_lOxIw

1964 год, Париж. Молодой писатель Джеймс Лорд (Арми Хаммер) встречает знаменитого художника и скульптора Альберто Джакометти (Джеффри Раш), который предлагает написать его портрет. Поскольку Альберто — сумасшедший гений, которому ничего не стоит закрасить серой краской все, что он до этого сделал, процесс предстоит не из легких. Писатель переносит рейсы в Нью-Йорк один за другим, пока придумывает, как заполучить злосчастный портрет.
    Мировая премьера ленты состоялась в рамках 67-го Берлинского кинофестиваля. Релиз в прокате РФ состоится 18 января 2018-го.

Последний раз редактировалось Greta; 23.07.2017 в 13:02.

Эрми на обложке VF)

С Харпер

На съёмках " Позови меня своим именем "

Первый трейлер фильма «Назови меня по имени» http://thr.ru/cinema/pervyj-trejler-...mena-po-imeni/
    Надеюсь, что это не очередное оправдание педофила, как в "Уне". Эрми интересный и красивый актер, вполне ожидаемы награды и номинации за этот фильм. Красивые, успешные только содомиты. Девушка может встречаться со взрослыми мужчиной, и никому не придет в голову особо осуждать её за это, и у геев тоже могут быть такие отношения, с юной жертвой или наоборот) Парень то выглядит совсем подросток((хотя ему 17 лет, Арми кажется играет 21 летнего парня, выглядит конечно старше, лет на 30 с лишним.

Всего лишь красивый, злополучный летний роман между двумя молодыми людьми. Ошибочно обвинять фильм в оправдании педофилии,кричат на все мнения заступники фильма. Комменты на youtube ...

http://www.justjared.com/2017/02/14/...me-clip-video/
    Последний раз редактировалось Greta; 03.08.2017 в 14:29.

Коренной житель Аватар для loko

Цитата Сообщение от Greta Посмотреть сообщение
    «Назови меня по имени»
    "Позови меня своим именем" - такое название фильма.
    Какое оправдание педофилии? - вы не можете обвинять в стиле "Пастернака не читал, но осуждаю", в нашей стране у нас достаточно Милонова, не нужно брать на себя лишние функции, особенно в пределах кинофорума. Блин, основным зрителем подобных фильмов вообще являются женщины.

"Уна" и есть оправдание педофилии и фильм я до смотрела, не смотря на некоторое отвращение, (Уне было 13, а Бену за 40 кажется и в конце он женат на женщине с такой же девочкой...) и не надо мне выговаривать, вообще не делайте мне своих замечаний, не берите на себя этих функций, блин. Что и педофилию уже нельзя осуждать на форумах, ну надо же.
    До сих пор вспоминаю, как выговаривала мне за "лук", хотя давно в сети и вообще так говорят, отправляйтесь- ка в игнор, надоела своими цепляниями.
    Последний раз редактировалось Greta; 07.08.2017 в 12:43.

Коренной житель Аватар для loko

Цитата Сообщение от Greta Посмотреть сообщение
    "Уна" и есть оправдание педофилии и фильм я до смотрела, не смотря на некоторое отвращение, (Уне было 13, а Бену за 40 кажется и в конце он женат на женщине с такой же девочкой...)
    Стоит однажды в несколько лет вчитаться в ваш пост, так натыкаешься на поток сознания, который только вы сами и можете разобрать. Вы явно пишете про педофилию в теме по Арми Хаммеру, не так ли? Как можно догадаться, что это связано с фильмом "Уна", если вы написали про педофилию между двумя фотографиями, на которых изображен Арми Хаммер и Тимоти Чаламет?

и не надо мне выговаривать, вообще не делайте мне своих замечаний, не берите на себя этих функций, блин.
    Не нужно вешать ярлыки и осуждать заранее фильм, которого вы в глаза не видели, т.к. он не вышел, точь-в-точь как поступил Милонов относительно "Красавицы и чудовища".))

Поверьте, ваши посты стараюсь избегать по причине невозможности разобраться в том, что вы пишете, и как-то это скоррелировать это с тем, что вы могли бы иметь в виду при написании того или иного сочетания слов. Каюсь, раз за разом мне это не удается.

По слухам на Q&A сессии на кинофестивале в Мельбурне Лука сказал, что есть такая идея о возможном сиквеле фильма "Назови меня своим именем ". О фильме (Спойлеры!) http://cinemaholics.ru/berlinale-201...-by-your-name/

Чалмет не выглядит на 17, скорее на 15, Арми вообще взрослый добрый дядя. Намного старше 24. Фильм выйде в ноябре, и уже отзывы сплошь востоженные "фильм обязательно получит номинацию,фильм должен получить Оскара, фильм Гуаданьино гораздо лучше "Лунного света", и прочее. Мне как то все равно проблемы гей-культуры; возраст, верней как выглядят персонажи вызывает неоднозначное восприятие)

Эрми отдыхает с семьёй в Италии

Арми танцует

Хаммер сказал, что степень наготы в некоторых сценах напугала его и что он не хотел, чтобы его дочь впоследствии увидела фотографии его пениса (что, к сожалению, не видно в фильме) . Учитывая, что фильм предназначен для широкого показа, секс сцены носят довольно мягкий характер. Те, кто видел, пишут, что один из самых откровенно сексуальных фильмов
    гугл
    )
    Последний раз редактировалось Greta; 13.10.2017 в 12:56.

Увидеть "Зови меня своим именем" скоро можно будет и в Москве: с 20 октября в столице, а также в нескольких российских городах пройдет несколько показов фильма в рамках кинофестиваля Amfest.

«Вы знаете, что вы живете в стране, где возраст сексуального согласия – 16 лет. Окей. Теперь заткнитесь!», - написал Хаммер в своем Twitter.
    Злобный пост актера появился в соцсетях после того, как один из пользователей обвинил его в педофилии.«Ого, вы снимаетесь в фильме о педофилии? Вы педофил? Вы пропагандируете такую ​​развратность? А я когда-то был вашим фанатом», - написал фолловер звезды.
    Напомним, что фильм «Назови меня своим именем» повествует историю отношений, которые завязались между 17-летним мальчиком Элио и 24-летним американским студентом Оливером, который приезжает жить в дом семьи Элио на лето.
    оk-magazine

Арми Хаммер и Фелисити Джонс сыграют в «Основах секса»

Студия Participant Media задумала снять фильм «Основы секса» с Арми Хаммером («Агенты А.Н.К.Л.») и Фелисити Джонс («Вселенная Стивена Хокинга»). Режиссёром фильма выступит Мими Ледер («Заплати другому»), а сценарий напишет Дэниэл Стиплман.

Фильм расскажет о судье по имени Рут Гинсбург и её муже, которые совместно занимались первым исковым делом о сексуальной дискриминации.

Релиз фильма должен состояться уже в следующем году. Он будет приурочен в честь 25-летнего юбилея Рут на посту судьи.
    THR

С Харпер

Метки этой темы

Ваши права