Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 56

Тема: Эрми Хаммер /Armie Hammer/

Уж точно не новичок

По умолчанию Эрми Хаммер /Armie Hammer/

Armie Hammer

Armand Douglas Hammer was born 28 August 1986 in Los Angeles.
    Его отец – крупный бизнесмен Майкл Арманд Хаммер.
    Его прадед – известный миллионер Арманд Хаммер.
    Своё детство провёл на Каймановых островах.

Страница на IMDb

Страница на Wikipedia

Unofficial Fan Site

Киномания

Одинокий рейнджер (2013)

Белоснежка 3D (2012)

Девочка-змея (2012)

2:22 (2012)

Дж. Эдгар (2011)

Социальная сеть (2010)

Этикет ниндзя (2010)

2081 (2009)

Весенний отрыв (2009)

Роковой выбор (2008)

Билли: Ранние годы (2008)

Сплетница (сериал) (2007)

На службе у дьявола (сериал) (2007)

Флика (2006)

Вероника Марс (сериал) (2004)

Отчаянные домохозяйки (сериал) (2004)

Замедленное развитие (сериал) (2003)

Приобрёл узнаваемость после братьев Уинклвосс в «Социальной сети» Дэвида Финчера.
    Хотелось бы пожелать ему стабильного успеха и грандиозных проектов - оно того стоит.
    Последний раз редактировалось Alexandery; 11.11.2011 в 02:00. Причина: ████████████████████████████

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

По умолчанию Ответ: Эрми Хаммер /Armie Hammer/

Цитата Сообщение от Alexandery Посмотреть сообщение
    Приобрёл узнаваемость после братьев Уинклвосс в "The Social Network" Дэвида Финчера.
    Там же вроде как их играли два совершенно разных актера.

...и пара кучевых Аватар для S.O.S.

Ха, В фильме "Социальная сеть" его "двойник" меня тоже запутал. Практически сразу узнала в нём персонажа, которого Эрми играл в сериале "Сплетница" и подумалась мне: ну надо же, так у него и брат- близнец есть! А потом проверила - и пришла в безумный восторг! Знаю-знаю, 21 век и технологии, но черт, то как это представлено в фильме - это оболдено.
    И он действительно сыграл двух абсолютно разных по характеру братьев.
    Очень понравился мне Эрми, как и сам фильм)

Житель Средиземья Аватар для NGN

В "сети" отыграл за двух братьев отлично. Буду следить за его, надеюсь, успешной карьерой.

Уж точно не новичок Аватар для tequila..

Alexandery, спасибо за тему

Вот и я при просмотре Соцсети думала, что " ваау близнецы". Как пришла домой, сразу начала копаться в нете, и оказалось "А ведь современные технологии.. " Но как ж можно было не поверить "близнецам" с такой подачи Хаммера. Впрочем видно, что подобная реакция была не только у меня
    Короче, буду следить за ним.

Клинт Иствуд пригласил Эрми Хаммера в проект J. Edgar
    Отличный выбор.

;) Аватар для Анна93

По умолчанию Re: Эрми Хаммер /Armie Hammer/

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

+ 3 из Details.

Коренной житель Аватар для Dora

Очень понравился в "Социальной сети". Думала тоже сначала, что близнецы. Но скоро узнала, что он один такой молодец сыграл двух таких и похожих и разных людей одновременно. Но я, вообще то, не думала, что технически это было сделано так:
    С помощью компьютерных технологий был создан «двойник» Хаммера для роли Тайлера.
    Josh Pence является дублёром, поэтому все части тела (кроме лица и шеи) принадлежат ему.
    Визуальный эффект наложения лица и говорящих реплик с одного актёра на другого
    Ух ты!

Надеюсь, что в предстоящем "Дж. Эдгар" у Арми роль будет заметная, и с точки зрения персонажа, и хронометража. Интересный парень.

Коренной житель Аватар для Greta

Хочется посмотреть Эрми Хаммера в "Белоснежке братьев Гримм" фильм-фэнтези режиссера Тарсема Сингха, Лили Коллинз будет Белоснежкой (2012г) и в "Гувере" (почему то мировая премьера в ноябре, а у нас фильм выйдет только в марте)

Принц Эндрю Олкотт( фильм Белоснежка)

Эрми Хаммер и Леонардо Ди Каприо, кадры из "Гувера".

Надеюсь, "старички" будут в конце фильма)

Коренной житель Аватар для Cherry

LACMA Art and Film Gala, November 5

А мне бы быть ветром... Аватар для VivaLaVita

Коренной житель Аватар для loko

Начала читать его био на IMDB, а потом переключилась на Вики. Мне показалось знакомым его полное имя Арманд Хаммер. Его предки были евреями из Одессы, переехавшими в США, все они были прокоммунистических взглядов, а прадед был известным "другом СССР" и легендарной личностью в своем роде. Именно через него СССР, начиная с Ленина, проводило свои внешнеторговые сделки, включая продажу произведений искусства.

Сам же Арми Хаммер очень обаятельный парень с хорошими актерскими способностями. Надеюсь, он будет усиливаться как актер.

Живу мечтами Аватар для Blueberry

Эрми Хаммера позвали на роль советского шпиона

Эрми Хаммер («Социальная сеть») присоединится к Тому Крузу в полнометражной версии экшн-сериала 60-х гг. «Человек из U.N.C.L.E. / The Man from U.N.C.L.E.».

Сюжет оригинального шоу строился вокруг приключений американского и советского шпионов, работающих на секретное агентство U.N.C.L.E. Том Круз сыграет американца Наполеона Соло, Эрми Хаммеру предложена роль русского агента Ильи Курякина.

Режиссером фильма станет Гай Ричи. О начале съемок, пока не сообщается.

Напомним, что 26-летний актер этим летом появится в приключенческом вестерне «Одинокий рейнджер», где его партнером стал Джонни Депп.
    Интересный проект. Посмотрим, поможет ли Эрми его русское происхождение. Хотя, к сожалению, от акцента никак не избавишься.

Арми красавчик блондин с голубыми глазами, происходит из супер богатой семьи Америки, красавица жена, прямо счастливчик)))

В "Одиноком Рейнджере" играет техасского рейнджера Джона Рида, этакого туповатого дуболома)) конечно Тонто в исполнении Джонни Деппа это ярко и прочее, но и Арми порадовал в сцене погони, которая смотрится на одном дыхании, просто класс!

Арми Хаммер: Ужасно хочу сыграть плохого парня, у них всегда лучшие реплики http://interviewrussia.ru/movie/2061
    Последний раз редактировалось Greta; 12.07.2013 в 20:38.

Эрми будет сотрудником КГБ Иваном Курякиным в фильме «Человек из А.Н.К.Л.», фильм выйдет в августе 2015.

Эрми стал папой в этом месяце, девочку назвали Харпер)

Выглядит интересно!

)))

Понравился Арми в «Агентах А.Н.К.Л.», красивые Кобвой и Большевик, сцена с Алисиеё Викандер )) и все юморные моменты)

http://www.youtube.com/watch?v=FWSp9j_5LSo

http://www.cosmo.ru/stars/interview/...e-agenty-ankl/

Вы с Генри могли бы стать шпионами в реальной жизни?
    Арми: Нет, я чересчур заметен для этого. Высоковат, знаешь ли.

Да, ты же год назад стал отцом. Как ощущения?
    Арми: Совершенно невероятные. Все, что я прежде делал в жизни, с этим не сравнится. Каждый день дочь узнает что-то новое, и ее поводы для удивления, например, «о, это мягкое», «а это теплое», «смотреть по сторонам так здорово», — мне тоже кажутся необычными. Увидеть мир глазами ребенка — это дар.

Цитата Сообщение от Greta Посмотреть сообщение
    Да, ты же год назад стал отцом. Как ощущения?
    Арми: Совершенно невероятные. Все, что я прежде делал в жизни, с этим не сравнится. Каждый день дочь узнает что-то новое, и ее поводы для удивления, например, «о, это мягкое», «а это теплое», «смотреть по сторонам так здорово», — мне тоже кажутся необычными. Увидеть мир глазами ребенка — это дар.
    Меня подобные высказывания всегда удивляют. Неужели 28-летний парень уже успел напрочь забыть как сам был ребенком? Можно подумать, он бессмертный старец. Не понимаю, чего такого удивительного. :-))

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    Меня подобные высказывания всегда удивляют. Неужели 28-летний парень уже успел напрочь забыть как сам был ребенком? Можно подумать, он бессмертный старец. Не понимаю, чего такого удивительного. :-))
    Ну, ладно тебе))) такие большие парни очень любят своих маленьких дочек) ты ещё не смотрела фильм, где он такой здоровый парень Илья Курякин? хотя как то его рост не мешал особо, правда Алисия по сравнению с ним прямо какой то котенок, который дерется, за ними было интересно наблюдать))) Мне кажется Арми способен на многое, он как то раскручивается в этой роли, показывая скрытого психа, и на фоне Кэвилла смотрится хорошо, меня они веселили оба, глуповатым выражением лица одновременно)

Я посмотрела. Арми понравился. Вообще, он талантливый парень, особенно в руках хорошего режиссёра. У Финчера очень впечатлил.

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    Я посмотрела. Арми понравился. Вообще, он талантливый парень, особенно в руках хорошего режиссёра. У Финчера очень впечатлил.
    За Арми было гораздо интереснее наблюдать и с ним как то больше было забавных моментов, а так конечно они оба порадовали) особенно сцена, где Соло сидел в грузовике, наблюдая лодочные гонки. Зал просто умирал от смеха, давно так не смеялась в кино). "Социальную сеть" так и не посмотрела ещё) Мне кажется не смотря на внешнюю мягкость Арми, он может быть довольно реактивным) особенно когда бежит в Берлине)

Что касается Арми Хаммера то, наверное впервые за всю историю Голливуда, русских не демонизируют, не ругают, не позорят и не обвешивают никакими дурацкими стереотипами. Наоборот: с русскими, согласно этому кино, вполне можно и даже нужно иметь дело. Потому, что русский у Хаммера получился на загляденье - умный, красивый, отважный, надежный, никогда не отступающий и, кстати, часто умеющий и знающий куда больше партнера из ЦРУ. В сравнении со своим американским коллегой, русский разведчик чуть простоват и зашорен, но это ему даже к лицу. Вынужденный, ради конспирации, позволить себя ограбить, он обиженно бурчит: "Русский архитектор в этом случае дал бы в морду а русский агент - просто бы убил!" Курякин столь же крут в оперативной работе, как и его американский партнёр, только вот с девушками менее удачлив. Хотя с их общей напарницей Габи (чудесная роль Алисии Викандер) романтические отношения будут именно у этого аутсайдера на любовном фронте. Впрочем, особую лирику между этими персонажами вероятно приберегли для возможного сиквела картины.
    http://www.kino-nik.ru/film-agenty-a...o-by-ubil-943/
    Тоже за сиквел))) Арми только побольше))

И голос у него оказывается очень приятный)

Арми в роли обаятельного, "чувствительного с горячей головой Ильи Куракина"(с) понравился самым разным зрителям, что приятно)))

Иное дело Илья Курякин. Сын крупного партийного чиновника, расстрелянного во времена Сталина за финансовые(?!) нарушения, самый молодой и лучший на текущий момент агент Комитета. Он силён, надёжен и немногословен. Он сдержан и не пьёт. С элегантностью Джеймса Бонда Илья сравнивает модную одежду "Диор" и "Пако Рабан". С неброским юмором отзывается на неизменную реплику Наполеона "большевик" своим презрительным — "ковбой". А при взгляде на американскую подслушивающую аппаратуру с уверенным превосходством бросает: "Каменный век". "Илья — идеальный солдат, всегда готовый к бою и выкладывающийся на сто процентов", — говорит Арми Хаммер ("Одинокий рейнджер", "Социальная сеть"), но, кажется, что даже он сам недооценивает всей глубины обаяния своего героя.
    http://zavtra.ru/content/view/mezhdu...i-i-lubyankoj/

https://www.facebook.com/manfromuncl...7600946958712/

)))

Последний раз редактировалось Greta; 21.08.2015 в 12:38.

Ричи с помощью Арми "заманил" на фильм не мало зрительниц, которые пошли именно и за этого симпатичного парня))

http://www.zimbio.com/Armie+Hammer/pictures/pro

Метки этой темы

Ваши права