Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 68

Тема: Земфира (Земфира Рамазанова) /Zemfira (Zemfira Ramazanova)/

Уж точно не новичок

По умолчанию Земфира (Земфира Рамазанова) /Zemfira (Zemfira Ramazanova)/

Zemfira Ramazanova

Земфира Талгатовна Рамазанова – современная российская певица, музыкант,
    композитор и автор песен, выступающая под сценическим именем Земфира.
    За десять лет профессиональной карьеры выпустила шесть альбомов,
    получивших значительное внимание прессы и публики.

Страница на IMDb

Страница на Wikipedia

Official Vkontakte Tumblr

Киномания
    Последний раз редактировалось Alexandery; 03.03.2012 в 01:00. Причина: ████████████████████████████

key-keeper Аватар для Follenm

По умолчанию Ответ: Земфира Рамазанова /Zemfira Ramazanova/

Обожаю ее. Любимая музыка еще с детства.

Гламурная чика стала.

key-keeper Аватар для Follenm

Цитата Сообщение от Ci Vediamo Посмотреть сообщение
    Гламурная чика стала.
    Серьезно? Не видела ее давно.

Я не фанат, даже не любитель, так что поделиться фотографиями не могу, но если интересно можно погуглить "до 2007-го" и "после 2007-го" - две большие разницы, я считаю.

Коренной житель Аватар для loko

Я не фанат, даже не любитель, так что поделиться фотографиями не могу, но если интересно можно погуглить "до 2007-го" и "после 2007-го" - две большие разницы, я считаю.
    Ну, вот фото на верху - это весна того года. Ты считаешь такой вид гламурным? Это досаточно приличный вид, на самом деле. Фото сделано в ходе фотосессии, а не случайно.

Это предновогодний концерт 30 дек 2008 года:

Ну и самый гламурный вид. Фотосессия журнала Vogue вроде, 2007 год:

Цитата Сообщение от loko Посмотреть сообщение
    Ну, вот фото на верху - это весна того года. Ты считаешь такой вид гламурным? Это досаточно приличный вид, на самом деле. Фото сделано в ходе фотосессии, а не случайно.
    Очень даже. Может быть, я немного ошибся годами, т.к. не слежу за ней, но когда я учился в школе, это была такая тру-рокерша из перехода, сейчас же хоть на человека походить стала.

Очень даже. Может быть, я немного ошибся годами, т.к. не слежу за ней, но когда я учился в школе, это была такая тру-рокерша из перехода, сейчас же хоть на человека походить стала.
    Годами ты не ошибся. Период 2005-2006 можно назвать переходным. А предыдущий вид связан скорее с тем, что Земфира стала известной и богатой стремительно, а как нормально одеваться не имела (и, возможно, не имеет) представления. Потом круг ее знакомств изменился постепенно в соответствии с материальным статусом. Вот она и стала прилично выглядеть (хотя такая худоба все-таки ни к чему).

Оптимистка Аватар для Голди

Оооочень люблю ее песни! Не все, и наверное из последнего - мало, но вот те, что были одни из первых обожаю до сих пор!

Уж точно не новичок

loko, а вам нравится песня Так и оставим?
    Зема исполняет её с таким надрывом.

Цитата Сообщение от Alexandery Посмотреть сообщение
    loko, а вам нравится песня Так и оставим?
    Ну, мне песня не нравится. В принципе, сам альбом "Вендетта", в общем, крайне неоднороден и, имхо, является сборной солянкой отношений с разными людьми. Вот "Так и оставим" - это своего рода вялотекущие отношения, по тексту и по музыке, адресат этой песни Земфиру, наверное, немного раздражал (сугубо мое имхо).

Пока новичок Аватар для Бонни

Слушаю, люблю, но выборочно
    Ничего после "Спасибо" (если там что-то было) не слышала.

Кстати, Так и оставим - одна из любимейших песен

Пока новичок Аватар для tereza

Люблю Земфиру ОЧЕНЬ.

Quid est Veritas? Аватар для Oddity

Такие люди и музыканты как Земфира очень редкое и уникальное явление на нашей сцене. Она и её музыка нравятся очень многим, хотя её типаж, структура и язык текстов, да и архитектура музыки нестандартны. Товарищ умеет угодить разным людям. И это, наверное, стоит отнести к достоинствам.
    Недавно смотрела её интервью от 1999 года. Абсолютно разные люди: то, кем она была тогда, и та, кто она сейчас. Но приятно осознавать, что суть не изменилась. Да, она стала холоднее, принципиальнее, "сУше", серьёзнее, более закрытая. Но ядро личности не поменялось, и доказательствам тому служат проникновенные песни всегда о самом важном. Очень было бы интересно пообщаться с ней. Она сама как человек меня больше интересует, чем её песни.

Quid est Veritas? Аватар для Oddity

А вот такой женственной я её мало где видела. Со своим клавишником:

Цитата Сообщение от Oddity Посмотреть сообщение
    А вот такой женственной я её мало где видела. Со своим клавишником:
    Это Дима Шуров. Несомненно очень талантливый пианист (возможно, куда менее талантлив как самостоятельный исполнитель).
    Земфира и Шуров очень хорошо взаимно друг друга дополняли. И у меня есть такое собственное понятие как "музыкальное ЧЮ". Я посмотрела несколько концертов, у них отлично получалось прикалывать друг друга именно в музыкальном плане, у них ваще было телепатическое какое-то взаимопонимание. Кроме того, Шуров на себя никогда одеяло не тянул (будучи отличнейшим музыкантом), а чисто оказывал постоянную серьезную поддержку, в том числе, когда он появился на последних сентябрьских концертах Земфиры и перекрыл весь отмороженный саунд.

Коренной житель Аватар для Cherry

Земфира выпустила трек «Без шансов»

Известная певица Земфира решительно настроена к осени выпустить свой новый альбом. Несколько дней назад она выпустила трек "Без шансов", который можно считать пилотным треком будущего альбома исполнительницы.

Земфира всегда отличалась от других артистов своей немногословностью. Свои интервью певица дает только по особым случаям, причем делает это крайне редко. Радиоверсия новой композиции Земфиры «Без шансов» была опубликована 15 апреля на официальном сайте певицы. Помимо ссылки на MP3-файл больше никаких комментариев не последовало.

Напомним, ранее планировалось, что новый альбом Земфиры выйдет весной. Однако в начале этого года певица сообщила о переносе релиза пластинки с весны на осень. Она мотивировала свое решение независящими от нее обстоятельствами, правда какими именно объяснять не стала.

Новости шоу-бизнеса - 18.04.2011

Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Земфира выпустила трек «Без шансов»

Сначала замечу, что Земфира объясняла перенос выпуска альбома именно тем, что не успевает его записать к весне.
    По поводу данного сингла... Во-первых, он похож на демо-запись, минимум использования муз. инструментов и обработки мелодии, да и сам звук глухой. Трек выглядит сыроватым.
    По тексту. Гигантская пропасть между явными стихами раннего творчества, которые словно были из космоса откуда-то прямо в голову Земфире залиты, и текстом нового сингла, что , конечно, также мозгом особо не обрабатывался, имхо, но полон каких-то штампованных выражений.
    По музыке. Это как раз понять трудно. Нужно весь альбом в совокупности прослушать. Мелодия достаточно недушевная, прилипчивая. Если весь альбом такой, то это будет жесть. Если там будут все-таки иные заглавные композиции, то так, между делом "Без шансов" еще пройдет.
    Ну и правильно люди в комментах на тюбике отписывались - стилистически очень на Радиохэд смахивает.

На днях было. Забавно так. о_О

На днях было. Забавно так. о_О
    Это LifeNews.ru так мстят, наверное.)) Они дважды проиграли в судах по статьям об употреблении Земфирой наркотиков.
    Про технический сбой - верится с трудом. Бывает утечка заготовленных ранее некрологов, но вот придумать историю с ДТП - это ведь не просто так.
    Ваще, не очень понятна столь страстная привязанность российских папарацци (и прочих желтых СМИ) именно к Земфире.

Если честно, я впервые услышал об этом (Впрочем, как и о сайте лайфньюз.ру. Новостник напоминает какую-то дикую помесь ресурса аля фишкинет и сайта нашистов ) из твиттера. Даже всхохотнул.

Если честно, я впервые услышал об этом (Впрочем, как и о сайте лайфньюз.ру. Сайт напоминает какую-то дикую помесь ресурса аля фишкинет и сайта нашистов ) из твиттера. Даже всхохотнул.
    Я вот от тебя услышала, тоже на смех разобрало. Но это смешно, когда знаешь, что неправда. А так, при том, что Земфира гоняет быстро, то версия с ДТП вполне выглядит достоверно. Они там себе порешали, какая причина смерти будет наиболее правдоподобной, запустили в оборот, а когда новость разошлась - спокойненько извинились за технический сбой.
    С..ки, короче.

Долго я ждала, когда именно это видео кто-нибудь выложит на youtube.

Весь этот концерт снимали профессионально, с нескольких камер, но видео в итоге было опубликовано только любительское, хотя этот концерт, наверное, получше был, чем "Зеленый театр".

Оптимистка Аватар для Голди

Мне понравилось ее выступление на премии муз-тв в этом году

Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    Мне понравилось ее выступление на премии муз-тв в этом году
    У нее было хорошее настроение, да и сами аранжировки мне нравятся. Плохо только, что ударника нету. На Максидроме использовали Диму Шурова (!). Это одно и то же, что серебряной ложечкой окоп рыть (хотя парень был в ударе, реально):

Сборник тупых вопросов и издевательских ответов:

Метки этой темы

Ваши права