Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 121

Тема: Киноитоги месяца

I wasn't bad... I wasn't Аватар для ARTQ

По умолчанию Киноитоги месяца

В этой теме даётся простая возможность поделиться впечатлениями от увиденного на экране за прошедший месяц. Именно составить некий итог, кратко рассказать о просмотренных фильмах и оценить их. Вот вроде и всё.
    Я начну первый.)))

Красивый, эффектный, маштабный, и довольно таки добротный блокбастер. Не лучший, конечно, но посмотреть нужно.

Самый весёлый трэш за последние годы с Коляном Кейджом. Даже Мачете рядом и не стоит.

Новое творение Кэтрин Хардвик неизбежно пострадало от влияния её прошлого "фильма". Тут конечно красивые пейзажи, неплохие актёры и музыка, но просто маразматические диалоги, губящие всю картину. Лично мне, где-то на 5 из 10.

Жду ваших впечатлений, накопленных за этот месяц.
    Последний раз редактировалось ARTQ; 06.04.2011 в 21:35.

По умолчанию Ответ: Киноитоги месяца

Просто замечательный, фантастический фильм, с интересной идеей, с прекрасными Купером, Де Ниро, и Эбби Корниш, отличным саундом, и приятным визуальным и операторским планом. Вот по-моему один из лучших фильмов марта.

Анимационный вестерн, в который я проникнулся благодаря той самой романтике Дикого Запада, ну и конечно спасибо чёрному юморку, и неплохому экшену.

Адская комедия предназначенная для киноманов, увлекающихся фантастикой, вроде Инопланетянина, Секретных материалов, Чужих и т.д. Смотреть обязательно.
    Последний раз редактировалось ARTQ; 06.04.2011 в 21:55.

Зрелищный, жёстокий исторический экшн, с хорошими актёрами, с немного дёрганой операторской работой, и некоторыми сюжетными неурядицами. Но это не минусы, из-за которых фильм можно браковать.

Прекрасный фильм одного из моих любимых режиссёров, Данкана Джонса, с массой отличных сюжетных поворотов, приличным кастом... одно целое хорошее впечатление. Многие ругают финал. Хотя по мне, совершенно зря))) Здешняя концовка довольно уместна, и оставляет особое послевкусие. Хотя был бы и не прочь другого финала. Моё мнение насчёт фильма не изменится.

Возможно даже самый ожидаемый фильм марта оказался не таким хорошим, как все надеялись, но с визуальной, экшеновой точки зрения фильм просто невероятное зрелище для глаз и ушей. А какие там девчонки... Вот во всех вышеперечисленных пунктах полнейший порядок. А так получается очень яркий бред. Но на такой бред я готов смотреть долго и с восторгом.
    Последний раз редактировалось ARTQ; 06.04.2011 в 21:53.

не киноман Аватар для dock

Вот мои месячные, так сказать, киноитоги.
    Законопослушный гражданин
    Неадекватные люди
    Механик
    Я плюю на ваши могилы
    Трон: Наследие
    Костолом
    Сто дней после детства
    Эббот и Костелло встречают Франкенштейна
    Гол!!!
    Из списка рулят Неадекваты.

Ночь нежна Аватар для Dimon

В марте посмотрел только два фильма: Битву за ЛА и Прием. Хотя Прием уже в апреле был отсмотрен, но буду судить по факту выхода. Для меня лучший фильм - это Прием.

ФордУна, Мститель Аватар для kat1983

Мною в марте отсмотрено только 4 фильма:
    "Меняющие реальность";
    "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес";
    "Исходный код";
    "Области тьмы".

Больше всего понравились "Исходный код" и "Области тьмы", сюжет у них необычный. Меньше всего понравился фильм "Меняющие реальность", хотя в нем есть что-то, что делает фильм не рядовым. Что касается фильма "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес", уйма экшена, эффектный, этим и подкупил, пересматривать буду.

Уж точно не новичок Аватар для Shereline

Для меня Ключ Саламандры лучший! )))

Только потому что там Рут или ещё из-за чего-то?))))

И что, ты только Ключ Саламандры смотрела в марте?

Цитата Сообщение от ARTQ Посмотреть сообщение
    Только потому что там Рут или ещё из-за чего-то?))))
    Ну смотрела его естественно только из-за Рутгера)) Я ж не могла предположить, что наш фильм может быть настолько хорош)) С интересом смотрится, затягивает прям)) Советую))

И что, ты только Ключ Саламандры смотрела в марте?
    Эмм...в кино только этот *очень смущенный смайлик*

Цитата Сообщение от Shereline Посмотреть сообщение
    Эмм...в кино только этот *очень смущенный смайлик*
    То есть- это единственный фильм марта, который ты видела вообще. Больше ничего из мартовского ассортимента ты не видела.

В кинотеатре - больше ничего...*всё тот же смущенный смайлик*

А вообще Бомжа с дробовиком посмотрела. Для меня это первый и последний фильм в трешовом жанре)) Запомнится я думаю на всю жизнь))

В этой теме обсуждаются только новинки кино? Или фильмы любых годов?

В этой теме обсуждаются только новинки кино? Или фильмы любых годов?
    Любых годов. Я весь март в кино ходил, поэтому у меня такие итоги.

tujhko chaaha main ne ter Аватар для Камелия

В этом году посмотрела пока три фильма. Времени катастрофически не хватает...

Сумасшедшая езда - об этом фильме писала, что не в восторге. Кроме головной боли других эмоций не вызывает.

Красная шапочка - неплохая сказочка, но ближе к концу, начинает утомлять.

Голубой Валентин - Лучшее из всего, однозначно.

Секс и виски Аватар для Garret

А вообще Бомжа с дробовиком посмотрела. Для меня это первый и последний фильм в трешовом жанре)) Запомнится я думаю на всю жизнь))
    Посмотри фильмы Питера Джексона для разрядки, может ещё понравится бомжик серьёзный, а есть же и весёлые... Мачете, например, или Помидоры-убийцы.

Цитата Сообщение от Garret Посмотреть сообщение
    Посмотри фильмы Питера Джексона для разрядки, может ещё понравится бомжик серьёзный, а есть же и весёлые... Мачете, например, или Помидоры-убийцы.
    Хм...Помидоры-убийцы...звучит заманчиво Спасибо за совет

Уж точно не новичок Аватар для starsman

Я с "небольшим опозданием" подвожу итоги марта.

Любовь морковь 3- пожалуй худший фильм месяца.

Служебный роман:Наше время- конечно лучше морковки, в основном главный плюс Романа это Павел Воля который отжигал не по детски

Красная шапочка- невероятно дурацкий фильм, но по сравнению с нашим кино хотя бы снят неплохо.

Ларго Винч: Заговор в Бирме- фильм снят хорошо, но сюжет дурацкий.

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес- кино хорошое,да и Арон Экхарт к месту, но единственное что мне не нравиться в этом фильме это сами пришельцы.

Меняющие реальность- ожидал большего, но фильм понравился.

Притворись моей женой- пожалуй лучший фильм с Адамом Сендлером, на удивление добрая и смешная романтическая комедия.

Исходный код- отличный триллер, с испорченной концовкой.

Запрещенный приём- это настоящая радость для глаз, конечно после "Хранителей" я ожидал большего но в общем остался доволен

Области Тьмы- это лучшие что я видел за последние время, прекрасная операторская работа и режиссура. великолепные актёры и сценарий.

Уж точно не новичок Аватар для Priest_Sat

Гм, интересно было ознакомится с этим списком. Спасибо.
    Ничего из этого не видела. И ничего, увы, не интересует, судя по описаниям...

Коренной житель Аватар для overlook

Малая сходила на 2 фильма подряд:Тор и Форсаж 5. Тор не особо ее впечатлил, а вот Форсаж по-моему ей малость снес крышу

Ночь нежна Аватар для Dimon

Киноитоги апреля: меня кинули сразу по трем фильмам, на которые я хотел сходить в кино.

+100500 Аватар для карнаж

В апреле мне понравились : тор и форсаж 5.

Тема умерла?
    Май:
    Ватель
    Девочка, покорившая время
    Частная жизнь дон Жуана
    Пираты Карибского моря: На странных берегах
    Триумф Воли

Уж точно не новичок Аватар для Priest_Sat

Очень-очень добротно сделанный фильм. Без слюней-соплей. без лишних комп.наворотов. Тема о конце света вообще заезженная, но сюжет этого фильма, в принципе, оригинален.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    А вот этот фильм могу охарактеризовать как смесь Безумного Макса и Побега из Нью-Йорка, приправленный женской крутизной из Обители зла. На один раз сойдет.
    Бентли жалко Фокус с глазом смешной.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Моя любимая Фанни Ардан + Микеле Плачидо. Голый престарелый Плачидо довольно забавен, но не уродлив. Сюжет фильма - он с молодой любовницей, похожей на мальчика и она, от скуки меняющая любовников. Вроде все в этой семье происходит по взаимному согласию. Никто вроде бы не ревнует.. Почему-то последний любовник выводит из себя героя М.П. Он начинает ревновать. Но потом понимает, что не все так просто и жене нужна помощь. Однако на помощь моральных сил не хватает...

Коренной житель Аватар для Deel

Не совсем понимаю что надо писать в данной теме, поэтому что-то среднее:

Всего в мае посмотрел 8 фильмов. Прежде всего упомяну те, что увиделись в кино - это пиратов и Кунг фу панду. В общем-то оба фильма показались достаточно интересными и смотрибельными, Кунг фу панда в особенности. Оба смотрел в 3д, не заворожило.

На дисках посмотрел 4 фильма, "Запределье", "Ип ман", "Репо Генетическая опера" и мультфильм "Кот Фриц". Понравились все 4.
    Репо и Кот фриц - проекты дерзкие и провокационные, первый я бы вообще поставил в музей изобразительного искусства - запоминающиеся песни, леденящие душу, переданные наполовину через комиксы "шекспировские" интриги, стильный внешний вид, Перис Хилтон в своей наверное, лучшей роли, и конечно сама идея о том как люди научились применять генетику для модификаций своего тела и как это стало бизнесом, жестоким.
    Кот Фриц - мультфильм Ральфа Бакши, классика и экспериментатора от мультипликации. Мультфильм, так сказать, "для взрослых", замечательно передающий дурманящий дух бунтарской эпохи 60-х америки.
    Ип Ман - качественное кино о боевых искусствах, патриотизме, чести и подвиге, который совершают люди, плененные иноземными захватчиками. В частности повествование идет об учителе Брюса Ли и герое китая Мастере Ип Мане.
    Запределье, ну тут сказать нечего, фильм могу назвать лучшим, что я видел в мае, да и вообще, пока что в этом году.

Еще два фильма раздобыл из интернета, это "Быший барабанщик", тему о котором увидел на форуме, и "Голый барабанщик", которого я по курьезу скачал вместо первого. Про первый уже написал в соответствующей теме, про второй - простая, довольно обаятельная комедия о неудачнике от музыки и по жизни, парне которого в молодости бросила собственная группа, и который спустя двадцать лет взял над ними реванш весьма чудесным образом, связанным с музыкой, конечно.

Vamпирчиk Аватар для БагирКА

Я тоже не совсем понимаю что надо в этой теме писать? Все фильмы, которые я посмотрела в определенном месяце? Или новинки в кинотеатре?

Если все, то список будет оочень большой, да и то, не все вспомню)
    А кинотеатр в мае я выбралась только один раз, на Пиратов Карибского Моря 4, для меня это определенно фильм месяца)

Цитата Сообщение от БагирКА Посмотреть сообщение
    Я тоже не совсем понимаю что надо в этой теме писать? Все фильмы, которые я посмотрела в определенном месяце? Или новинки в кинотеатре?
    Надо писать киноитоги месяца. Что ты сюда включаешь уже твое дело.

Метки этой темы

Ваши права