Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 32 из 32

Тема: Generation П // 2011

не киноман Аватар для dock

По умолчанию Re: Generation П // 2011

Амбивалентное чувство, трансцендентные вытяжки, цитируемые сентенции...
    Кажется кто то уже стрескал парочку мухоморов

Мастер Аватар для mirene
    Самый классный дом на берегу самого тёплого моря )

Цитата Сообщение от dock Посмотреть сообщение
    Амбивалентное чувство, трансцендентные вытяжки, цитируемые сентенции...
    Кажется кто то уже стрескал парочку мухоморов
    Кажется кому-то завидно..Могу поделиться, я не жадная)))

К слову, была на выставке Дали, картина так и называется "Галлюциногенные грибы":

Без пары-тройки употреблённых внутрь мухоморов на выставку лучше не соваться.
    П.С.Надеюсь, мне не инкриминируют статью с последующей помывкой за пропаганду...
    Последний раз редактировалось mirene; 29.12.2011 в 20:28.

Уж точно не новичок Аватар для Пастор Шлаг

Цитата Сообщение от mirene Посмотреть сообщение
    Вполне допускаю, что смотрела недостаточно внимательно, или, может быть, скачала безбожно урезанную версию, но никак не могу вспомнить, в каком эпизоде была аллюзия на поклонников бадминтона и, тем более, айфона. Будьте так сказочно любезны напомнить моему склерозу, где именно об этом упоминается. Буду Вам так же сказочно благодарна.
    Насчёт управления страной: вот именно, что бесконечные рекламные слоганы, забивающие всю первую половину фильма, от которых хочется то ли ржать (пардон), то ли рыдать, забивают основной вопрос, который проходит ненавязчивым и даже, я бы сказала, второстепенно-между-строк лейтмотивом КТО на самом деле всем этим правит.

Свежо предание, да верится с трудом…. Позвольте усомниться в цитируемой сентенции. Хотя не могу утверждать обратное, поскольку совершенно не интересуюсь судьбой фильма, но что-то довольно сомнительно, чтобы во всём, как Вы утверждаете, мире смутные россиянские 90-е, вкупе с творческими мучениями россиянского же криэйтора, которому для того, чтобы испражниться очередной рекламной байдой (ещё один пардон) требуется расширить сознание галлюциногенами, имели успех у публики дальнего зарубежья. Очень было бы любезно с Вашей стороны подкрепить такие громкие заявления какой-либо парадигмой ака пруфлинком.
    Вы ж толком ничего и не читали. Щас сделаем ссыль, легко, мадам. Вы ведь и Пелевина книги видели только в Озоне, иначе бы не писали подобный бред.. Щас. разберемся.

Инквизитор Аватар для Husker Du

Цитата Сообщение от Пастор Шлаг Посмотреть сообщение
    Щас. разберемся.
    Ребята, разбирайтесь быстрее: мне надо спать ложиться, но жутко интересно))).

Уж точно не новичок Аватар для Пастор Шлаг

Читайте автора: в книге, датированной 1999 вся система полностью отображена.
    Глава "Исламский фактор" - про виртуальных Березовского, Радуева и и тд.

http://pelevin.nov.ru/romans/pe-genp/13.html
    Последний раз редактировалось Мышь; 29.12.2011 в 23:54.

Мастер Аватар для mirene
    Самый классный дом на берегу самого тёплого моря )

Цитата Сообщение от Пастор Шлаг Посмотреть сообщение
    Вы ж толком ничего и не читали. Щас сделаем ссыль, легко, мадам. Вы ведь и Пелевина книги видели только в Озоне, иначе бы не писали подобный бред..
    Совершенно потрясающий, в плане крепчания маразма, комментарий. По принципу Что не знаю, то додумаю нежными нижними полушариями моска.
    В общем и целом, метода стара, как мир, и уныла, как застиранные трусы: если нет конструктивного ответа по существу поставленного вопроса, скажи оппоненту, что он дурак.
    Скушна…

Дарт Маус Аватар для Мышь

Не могу оценить как экранизацию, книгу не читала, но фильм мне понравился. Чем понравился я точно не могу сказать. Смотрится отлично, хотя я не особый любитель глючных фильмов, но тут всё в тему. Прямо ностальгическое возвращение в 90-е, вся эта неразбериха, реклама, криминал, выборы, однозначно зашло. Актёрский состав тут отличный, одно удовольствие смотреть. В общем, впечатления сугубо положительные от просмотра.

Метки этой темы

Ваши права