Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 916

Тема: Мода и модели /Fashion & Models/

Уж точно не новичок Аватар для Лу-Хаус

По умолчанию Ответ: Мода и модели /Fashion & models/

Цитата Сообщение от Shirley Посмотреть сообщение
    Ширли еще любит: Гарретта, Неффа, Уилла Чекера, Николаса Бемберга, Ноа Майлса, Джейми Дорнана, Адама Сенна, Майкла Камилото, Джона Кортахарену, Калеба Лейна, Андреса Сегуру и многих других.
    Ларса я часто вижу в рекламе с Тони Гарет.
    Ноа, Джон и Андреас - оценила. Мне ещё кое-кто нравится (Renne Castrucci, Leandro Maeder , Mathias Lauridsen и др), но я ж составляла пятерку любимчиков.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от Лу-Хаус Посмотреть сообщение
    Ларса я часто вижу в рекламе с Тони Гарет.
    Может, с Тони Гаррн?)
    В любом случае он раньше круче был.
    Моя пятерка, вернее 25 есть в моем альбоме.)

what a wonderful kiki!! Аватар для Tirania

Да-Да! Поли - это красотища! Пивоварова - инопланетная красота, ща к ней подтягивается Патриция ван дер Виет, иной раз на фотках путаюсь: Сашка или Пати!
    Именно, что инопланетная) Люблю такие лица!
    А вот мне не нравится, что она нашу Наташу на второе место задвигает в мировом рейтинге. И исчо эта щерба в зубах * Нипанимаю*
    Шербинка - фиХня, особенно, если человек специально не подгоняет себя под нормальность и стандарт! А вот её фигура............... До сих пор не определилась, что мне по этому параметру больше нравится: Лара или Лили)

Скажи ей, чтоб исправлялась срочно! А то доиграется, как Кортни Лав, дочку заберут, общество отринет и станет потехой для публики.
    Да она и так почти паинька Не без "секс-драгс-рок-н-ролл", но гораздо тише и приличнее, чем раньше бывало)

Линчук ж не наша.)
    А я наших специально в кавычки взяла))) типа фамилии родные))

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от Tirania Посмотреть сообщение
    А я наших специально в кавычки взяла))) типа фамилии родные))
    Понятно.) не, у меня наши отдельно, не наши отдельно.
    Линчук все равно классная. У меня на аве сейчас со своим страшным бойфрендом.

Может, с Тони Гаррн?)
    В любом случае он раньше круче был.
    Моя пятерка, вернее 25 есть в моем альбоме.)
    Угу, с Гарн. Ларс настоящий ЛЕВ - царь зверей!
    Одно определение: царственный...
    Твою 25 уже видела, с кем-то совпала

Ночь нежна Аватар для Dimon

По умолчанию Ответ: ТОП-10: Самые сексуальные знаменитости

Модели появились еще в конце 19 века.
    Значит вначале 19 века на Земле еще были динозавры?

Цитата Сообщение от Ci Vediamo Посмотреть сообщение
    Одежду я ношу простую: джинсы за три сотни и ботинки разработанные промышленниками для рабочих.
    Дай лапу.
    Мы одеваемся очень просто: узкие джинсы, обычные кеды и поло Лакосте.

В-третьих, непосредственая польза от моделей и моды в целом - они не дают нам закостенеть в нашен постылом консерватизме. Предлагая все новые и новые творческие идеи, дизайн и т.д.
    Какой в этом прорыв сделал покойный Александр Маккуин))))
    По-моему этим занимаются дизайнеры, а у моделей роль вешалки.

Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    По-моему этим занимаются дизайнеры, а у моделей роль вешалки.
    У них много разных ролей, а вы говорите об эпизодической

Пока не услышу конкретной критики, больше ни на один такой пустой "звон" отвечать не буду!

Коренной житель Аватар для loko

У них много разных ролей, а вы говорите об эпизодической
    Ну и какая у них роль, кроме как живой вешалки? На них надевают одежду, чтобы стимулировать покупателя купить товар.

Эта тема создана для ценителей прекрасного.
    Черт, а я думал для этого создавалась АртКиноМания.
    Падший век.

Цитата Сообщение от loko Посмотреть сообщение
    Ну и какая у них роль, кроме как живой вешалки? На них надевают одежду, чтобы стимулировать покупателя купить товар.
    Похоже, Лок, вы знаете об этом больше меня. хД.

пустой ЗВОН
    Ты же вроде отвечать не собиралась?

what a wonderful kiki!! Аватар для Tirania

VOGUE GERMANY SEPTEMBER 2006
    'Kunststücke'
    photographer: Koto Bolofo
    model: Lily Cole

credit to Mojopin from tfs
    Последний раз редактировалось Henry; 17.04.2011 в 13:58.

О моей любимеце Жизель есть отдельная тема, повторяться не буду.
    Наташа Поли.

Наталья Сергеевна Полевщикова (более известна на Западе под именем «Ната́ша По́ли», англ. Natasha Poly) — российская топ-модель.
    Наталья родилась 12 июля 1985 года в Перми.

В Москву впервые попала в 2000 году, приехав на конкурс престижного миланского модельного агентства «Why Not», который назывался «New Model Today» и проводился до 2002 года по всему миру (его победительницей в своё время была Шарлиз Терон). В России финал этого конкурса проводился в театре Новая Опера. Членами жюри его были Витторио Дзевиани (владелец и президент «Why Not»), Мауро Мунчатти (вице-консул Италии в России), Мауро Палментиери (фотограф), Анна Субботина (корреспондент «Московской правды»), Владислав Метревели (директор модельного агентства «ABC models») и другие. А прислала её в Москву Елена Торопова — скаут и директор пермского агентства, которое проводило отборочный тур «New Model Today» по Пермской области. В Москве Наташа заняла второе место после Ксении Стом, которая позже победила и в международном финале.
    После этого конкурса Наташа заканчивала школу в перерывах между съёмками в Милане для второй линии Alberta Ferretti «Philosophy», работала в Париже и Токио, а по достижении 18-летия подписала контракт с миланским отделением престижного нью-йоркского агентства «Women Management», с которым сотрудничает по настоящее время.
    Карьера
    Дебют на подиуме состоялся в 2004 году. Сначала были показы pret-a-porter Emanuel Ungaro и второй линии Yohji Yamamoto «Y’s». Наталья также принимала участие в неделе haute couture, представляя коллекции Anne Valerie Hash. Уже к следующему сезону количество показов, в которых она принимала участие, увеличилось в разы. Она работала для Ann Demeulemeester и Barbara Bui, Yves Saint Laurent, Alexander McQueen, Chanel, Versace и Proenza Schouler.
    Довольно скоро она начала представлять такие бренды, как Gucci, Lanvin, Louis Vuitton, Roberto Cavalli, Sonia Rykiel, Nine West, Dolce&Gabbana и Jimmy Choo, и это, в свою очередь, сделало её ещё более известной.
    Наташа стала одной из участниц дефиле «Victoria's Secret» — марки, знаменитой во многом благодаря своим показам женского белья.
    На сегодняшний момент Наталья Полевщикова является одной из самых востребованных моделей в мире.

Заблокирован

Как я далека от этого всего... Как с другой планеты Совершенно не интересуют все эти модели, гламурные журналы, бесконечные фотосэссии...ЭТО НЕ МОЕ((( Гламур по мне - это большая глупость.
    Я лучше за новинками в мире авто послежу и шоу Top Gear посмотрю.
    Соглашусь с теми, кто считает что модели это вешалки для одежды.

Не в обиду сказано для любителей всего этого, просто высказала свое мнение)

Цитата Сообщение от joan Посмотреть сообщение
    Не в обиду сказано для любителей всего этого, просто высказала свое мнение)
    Да! У нас тут свобода слова
    Мне, кстати, на тачки начхать. Каждому своё

Уж точно не новичок Аватар для Melle_Marie

Я <3 Дейн - Богиню, Дашу Вербови, Каролин Мерфи, Алессандру Амброзио, Наташу Водянову есс-но, Сашу Пивоварову, Кармен Касс, Алессандру Амброзио, Бьянку Балти, Джессику Стэм, Джона Кортахарену и Давида Ганди.
    Ну и главная моя fav в последнее время - Элиза Седнауи. Очень-очень-очень нрав.

Цитата Сообщение от Melle_Marie Посмотреть сообщение
    Я <3 Дейн - Богиню, Дашу Вербови, Каролин Мерфи, Алессандру Амброзио, Наташу Водянову есс-но, Сашу Пивоварову, Кармен Касс, Алессандру Амброзио, Бьянку Балти, Джессику Стэм, Джона Кортахарену и Давида Ганди.
    Ну и главная моя fav в последнее время - Элиза Седнауи. Очень-очень-очень нрав.
    В нашем полку прибыло Добро пожаловать!

В нашем полку прибыло Добро пожаловать!
    Merci a vous! -)

Если в целом по топику говорить, то... Моду люблю, за модой слежу, моделей лав, но не все в целом из fashion индустрии, а весьма избирательно к данному вопросу подхожу. То есть, отслеживаю по большей части только любимиц и любимчиков. Долгое время являюсь фанаткой дома Gucci, особенно фордовского периода.

Мода, я считаю, это точно такое же увлечение, что и, скажем, авто, как тут уже говорилось, военная техника, животные, фотография... да что угодно! Поэтому мне несовсем понятно, почему бывает столько спеси и зла в сторону тех, кто может назвать одним из своих увлечений мир моды. Я также вполне допускаю и таких людей, кто моду считает занятием скучным и неинтересным. Что ж, каждому свое. Просто несовсем приятно, когда с той и с другой стороны происходят навязывания а-ля: "да вы село, вы в моде не бум-бум" и "да вы тупые курицы, вам бы только на тряпки пялиться". Мода - это просто увлечение. Кому-то это нравится, кому-то нет. И воспринимать ее стоит как и все остальные увлечения, не более того.

Коренной житель Аватар для Cherry

Ещё одна из моих любимиц - Коко Роша:

Цитата Сообщение от Melle_Marie Посмотреть сообщение
    Мода, я считаю, это точно такое же увлечение, что и, скажем, авто, как тут уже говорилось, военная техника, животные, фотография... да что угодно! Поэтому мне несовсем понятно, почему бывает столько спеси и зла в сторону тех, кто может назвать одним из своих увлечений мир моды. Я также вполне допускаю и таких людей, кто моду считает занятием скучным и неинтересным. Что ж, каждому свое. Просто несовсем приятно, когда с той и с другой стороны происходят навязывания а-ля: "да вы село, вы в моде не бум-бум" и "да вы тупые курицы, вам бы только на тряпки пялиться". Мода - это просто увлечение. Кому-то это нравится, кому-то нет. И воспринимать ее стоит как и все остальные увлечения, не более того.
    Вот истинные слова дипломата Мой респект.
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Тут на лисичку похожа

Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    О! Кстати! Тоже люблю. Забыла как-то про нее... Но тоже *сердечко*!

И они все страшные геймеры, надо полагать?

Поправила. Не поняли.
    Как минимум один, а что, больше не за что было уцепиться? Если я понял неправильно, то смысла от моделей не более, чем от аттракциона "приторная страшилка" в Бийском луна-парке.

Изабели Фонтана.

Isabeli Bergossi Fontana — бразильская топ-модель.
    Изабели родилась 4 июля 1983 года в городе Куритиба, Парана, Бразилия.
    В 1996 году, в возрасте 13 лет Изабели вышла в финал престижного международного конкурса Elite Model Look, и, заключив контракт, в 1997 году переехала из Южной Бразилии в Милан, Италия, начав модельную карьеру.
    Карьера
    Изабели впервые появилась на страницах каталога компании Victoria's Secret в 1999 году в возрасте 16 лет. Это событие вызвало неоднозначную реакцию, так как ранее руководство компании заявляло, что не подписывает контракты с моделями моложе 21 года.
    В 2004 году Изабели стала «лицом» фирмы Herm&#232;s, фотосъёмку для рекламной кампании провёл легендарный фотограф Ричард Аведон, а Дэвид Симс сфотографировал её вместе с Джеммой Ворд и Лией Кебеде для Balenciaga.
    В том же году Фонтана представила новый аромат Versace Crystal Noir и появилась на обложке сентябрьского выпуска журнала Vogue USA вместе с Натальей Водяновой, Жизель Бюндхен, Дарьей Вербовой, Карен Элсон, Джеммой Ворд, Ханой Сукуповой, Каролиной Курковой и Лией Кебеде. Издание провозгласило их новым поколением супермоделей.
    Изабели сотрудничала с такими брендами, как Balenciaga, Chanel, Emilio Pucci, Giorgio Armani, Helena Rubinstein, Herm&#232;s, Hugo Boss, La Perla, Max Mara, Miss Sixty, Missoni, Oscar de la Renta, Pepe Jeans, Philips, Ralph Lauren, Revlon, Roberto Cavalli, Tommy Hilfiger, Valentino, Versace и Victoria's Secret.
    Только в Бразилии Изабели появилась на обложках более пятидесяти журналов, таких как Marie Claire, Vogue, Harper’s Bazaar, Woman, Cool, ELLE и Allure.
    Изабели Фонтана снималась для календаря Pirelli в 2003, 2005 и 2009 годах. С 2003 года периодически участвует в показах Victoria's Secret.
    В 2008 году Изабели дебютировала в журнале Forbes в списке 15 самых богатых супермоделей мира на 11-м месте, заработав 3 млн $ за год. В этом же году Изабели пригласили участвовать в рекламе бренда H&M lingerie, в 2009 она в паре с российской моделью Наташей Поли позировала Стивену Мейзелу для Missoni, а Патрик Демаршелье сделал очередную фотосессию с участием Изабели для рекламной кампании Louis Vuitton cruise '2010.
    Личная жизнь
    Изабели воспитывает двоих сыновей — Зиона и Лукаса. Её первенец, Зион, появился на свет в 2003 году от брака с моделью Алваро Джакомосси, с которым она развелась в 2004. В конце 2005 года Изабели снова вышла замуж, за актёра Генри Кастелли. Их сын Лукас родился в 2006 в Сан-Паулу, однако, уже через год последовал развод, и Изабели вместе с детьми переехала в Нью-Йорк.

Оптимистка Аватар для Голди

Голди, а вам кто из мира моды люб? или вы тут мимоходом?
    Скорее мимоходом, на красивые картинки посмотреть Я бывает натыкаюсь на красивые фотосеты, но например, совершенно не знаю, кто в них участвует.

Метки этой темы

Ваши права