Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 34

Тема: Смертельная битва: Наследие /Mortal Kombat: Legacy/ 2011 - ...

Ночь нежна Аватар для Dimon

По умолчанию Смертельная битва: Наследие /Mortal Kombat: Legacy/ 2011 - ...

Смертельная битва: Наследие

О сериале: Это сериал из девяти короткометражных фильмов, рассказывающих о том, как каждый из героев попал на турнир «Смертельная битва».

Веб-сериал - тоже сериал, так что давайте его обсуждать.
    Для меня минус - это очень короткие серии.

███████. Аватар для FLiNT

По умолчанию Ответ: Смертельная битва: Наследие /Mortal Kombat: Legacy/ 2011

Отсмотрел несколько серий.
    Ох и бредовщина. Моча съела говно.
    Вроде создатели решили отнестись к делу с нолановским реализмом, но как-всегда на половине пути не осилили, скатились в овраг сумбура, наехав на собственные же грабли.
    Серии про сестер-ниндзей например - откровеннейший шлак и дурка, причем абсолютно не вписывающиеся в более менее реалистичную картину с пердыдущими двумя частями про Джакса и Соню( жуткая уродина к слову здесь).
    В остальном же...Джони Кейдж уныл. Шао Кан какой-то Као Шан.
    Барака почему то сначала в трейлере обозначается как просто местный распирсингованый фрик, то вдруг он генерал армии таких же уродов из параллельного мира.
    И только с Райденом более менее доставило. Но и тут тоже персонаж особенный, с реализмом абсолютно не связанный, я бы например сделал бы его изначально обычным поциентом психушки в которого ударила молния.
    После чего у парня обострился синдром Вахтера и некоторые паранормальные особенности.
    В этом ключе оставил бы для ф0натов СПГС открытым вопросом: вселился ли в него бог или это такая особенная уличсная магия посттравматическая шизофазия?
    В общем много что можно было придумать, переделать.
    Посмотрим как они отыграют акт с желтым и синим ниндзей - всетки символы франшизы.
    А пока складывается стойкое ощущения как от просмотра какой-то трешовой вирусной рекламы( чем сериал в принципе и являеца): толи сблювануть хочется толи задонатить ребят за старания.

Пока новичок Аватар для Jeremy Chaser

Поначалу надеялся, что будет нечто стоящее, но пока практически сплошной слив. Львиная доля времени одной серии уходит на повтор предыдущего и титры. Сюжет улетает от оригинала все дальше и дальше (серия с Райденом просто убила). Зрелищных моментов крайне мало. Из актеров понравились разве что трое: Джакс, Страйкер и Скорпион. Первая часть серии про Скорпиона и Саб-Зеро на которую возлагались надежды тоже их не оправдала. Скорпиона показали просто ангелом, любящим мужем и отцом, а Саб-Зеро вроде как бездушный убийца (хотя Скорпион такой же наемник). Было бы логично если во второй части Саба показали заботливым братом.

Ищущий.. Аватар для Viral

Отношение к проекту должно быть соответствующим - всё же веб-проект без цели заработать.
    Для меня интересно тем, что узнаёшь хоть и кратко истории персонажей.
    А по серии Мортала - нас ждёт фильм 2013 года - вот там мы насладимся качеством-)

Коренной житель Аватар для MilesDayson

В целом не так уж оно все и плохо... По меньшей мере про "Смертельную битву" хоть как то вспомнили... Там в принципе никто и не собирался из этого веб-сериала делать что-то крутое... Он приурочен к игре по мотивам, недавно вышедшей на консолях... В одной серии, по моему которая про Джонни Кейджа даже Эда Буна показывают, создателя игры... Серий на сколько я знаю будет всего только девять или десять. Так что довольно таки не плохо сделано, для рекламного проекта...

Ночь нежна Аватар для Dimon

Цитата Сообщение от Viral Посмотреть сообщение
    А по серии Мортала - нас ждёт фильм 2013 года - вот там мы насладимся качеством-)
    Откуда такую инфу выудил?

Ну, вот вторая часть про “желтого и синего” уже ничего. Весьма похожа на оригинал (правда в оригинале их обоих наняли украсть карту элементов, в храме которой они и встретились, где Саб-зиро оторвал ему голову), да и по зрелищности довольно неплохая для веб сериала. Правда видок у Кван чи довольно своеобразный. Единственное автор, что то со временем намудрил. Если действие серий происходит в Японии, где правят сёгуны, то какими же дряхлыми стариками они попали на турнир?

Восьмой эпизод веб-сериала: "Смертельная битва: Наследие"
    Сериал близится к завершению, и его создатели готовятся подводить какие-то итоги: в частности, просят сообщать им в комментариях на YouTube, каких персонажей зритель хотел бы увидеть в будущем. Значит, продолжение воспоследует?

███████. Аватар для FLiNT

Я бы хотел бы увидеть сюжет про Бараку.

Уж точно не новичок Аватар для Krayzie

Мне вот интересно одно - люди, которые здесь (и вообще по сетке) вызывают негодование и недовольство...вам вообще слышалось такие слова как "переделанная история"? Или там...ну незнаю..."ребут" например? Причём уклоняю конкретно к этому сериалу, неужели правда не попадалось нигде даже намёка на эту тему? Даже логически посудить, на кой чёрт им 10\20 лет подряд переламывать одну и ту же историю по несколько кругов, при этом добавляя разве что и тупо свои "новые" взгляды? Касательно игры тоже прошу заметить - Бун предложил Кевину как раз таки сделать сериальчик на основе игры (остановимся, пожалуй, на варианте как некий пиарчик игрушки), увидев его тот самый "новый взгляд" на вселенную МК в его мини-фильме Mortal Kombat: Rebirth (причём вместо того, чтобы засудить за фанатство, он ему предложил сотрудничество. Странный всё-таки ход. Но даёт понять что Эд толковый и очень добрый человек). Хотя если касаться конкретно сюжета новый игры, то с веб-сериалом он мало чего общего имеет (только саму концепцию персонажей. Проще говоря их вид), поэтому отчего и сказал что пиарчик такой небольшой, заодно и забава.

И раз заговорил про игру, то хорошо что никто не взъелся на сюжет самой игры. Ибо Бун сразу же, как уселся её делать, сказал что будет некий ребут всему и "новый взгляд" на вселенную МК. Персонажи останутся прежними, а вот всё что с ними связано, будет уже совсем по другому и по иному. И с оригинальной историей там маловато чего общего всё-таки будет. Грубо говоря обновил всю базу данных в мир МК. А из этого следует что всё остальное связное с МК (сериалы, фильмы, мультики и т.д. и т.п.) тоже будет другое и "не то, что раньше".

И мне лично нравится это, интерес никуда пропадал а наоборот даже, местами даже очень ярким стал. Задумка с веб-сериалом (после короткометражки Возрождения) сразу понравилась (потому что согласитесь...лучше чем ничего вообще). Нравится этот вот реализм и сам новый взгляд, не смотря тоже на все недоговорки и недостатки маленькие, титры полутораминутные и момент "в предыдущей части". По крайней мере всё это, минимум, интригует. Правда моего любимчика Куана Чи запороли (или сам актёр запорол образ).
    В ближайшие 2 понедельника будут 2 заключительные серии про 2х, вполне известных всем, киборгов. Далее пойдёт 2й сезон (Кевин что-то такое говорил у себя на твиттере про Кунг Лао, Лю Кэнга, Кабала, Шанг Цунга, Кенши, Найтвульфа, Горо.). Ну и, в зависимости от успеха всего проекта, Кевин может и соберёт средства и с духом на целый полноценный фильм.

Вчера наконец таки добрался до восьмой серий и просмотрел... Я в принципе в восторге от нее. После четвертой и пятой серии про Милену И Китану я несколько разочаровался, но тут все гораздо больше радует... Если так продолжится дальше, то думается что у сериала есть будущее выйти в качестве уже полнометражного и никакой "Смертельной битвы 3" по моему нафиг не будет надо...))

Уж точно не новичок Аватар для Leyl@

Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт, где можно посмотреть МК

Цитата Сообщение от Leyl@ Посмотреть сообщение
    Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт, где можно посмотреть МК
    Достаточно скопировать название темы в поисковик и думаю будет вам счастье...

Цитата Сообщение от Jeremy Chaser Посмотреть сообщение
    Ну, вот вторая часть про “желтого и синего” уже ничего. Весьма похожа на оригинал (правда в оригинале их обоих наняли украсть карту элементов, в храме которой они и встретились, где Саб-зиро оторвал ему голову), да и по зрелищности довольно неплохая для веб сериала. Правда видок у Кван чи довольно своеобразный. Единственное автор, что то со временем намудрил. Если действие серий происходит в Японии, где правят сёгуны, то какими же дряхлыми стариками они попали на турнир?
    А какой именно оригинал? Просто по моему этих источников довольно таки много и речь чаще всего идет просто о вражде между Скорпионом и Саб-Зиро, а причины этой самой вражды указываются совершенно разные. По моему с внешностью Кван Чи все нормально, они взяли для него внешность преимущественно из серии игр Mortal Kombat: Deadly Alliane, Deception, Armageddon для Playstation 2 и PSP... На мой взгляд это верный ход, так как большинству фанатов колдун запомнился именно таким. Мне кстати очень понравилась задумка интриги Кван Чи с Шан Тсунгом в которую они втянули Саб-Зиро и Скорпиона... Для меня это было несколько неожиданно... А со временем по моему все в полном порядке, ведь они оба не могут состарится... Скорпион в силу того что уже мертв, а Саб-Зиро очевидно в силу своих магических качеств, быть может у него какой-нибудь очень замедленный процесс старения, ведь это ж ледяной человек..)
    Последний раз редактировалось MilesDayson; 08.06.2011 в 23:48.

Цитата Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
    А какой именно оригинал? Просто по моему этих источников довольно таки много и речь чаще всего идет просто о вражде между Скорпионом и Саб-Зиро, а причины этой самой вражды указываются совершенно разные.
    Ну, основной источник это оригинальная игра, а там про это сказано было достаточно много и подробно (хотя бы “MK Mythologies: Sub-Zero” -там показали, с чего все началось).

Вот фрагмент из биографии Скорпиона.
    Скорпион — это кодовое имя Ханзо Хасаши, воина из клана наёмных убийц - Ширай Рю. Он собирался покинуть клан и посвятить жизнь жене и сыну, но Старейшины клана уговорили его выполнить последнее задание: достать для колдуна Куан Чи карту из Храма Шаолинь в Китае. Также, в тайне от Ширай Рю, Куан Чи нанимает для этого же задания Саб-Зиро - воина из клана Лин Куэй. Между Ширай Раю и Лин Куэй испокон веков шло соперничество, а Ханзо и Саб-Зиро были злейшими врагами. Колдун нанял обоих на случай того, если кто-то из них не сумеет пройти все препятствия и справиться с его заданием. Однако, оба добрались до нужного места одновременно. Они не подозревали, что их обоих нанял колдун и были в ярости, встретившись у цели. Двое воинов сражались за карту и Саб-Зиро вышел победителем. Ханзо умолял оставить ему жизнь, но Саб-Зиро остался глух к его мольбам и убил воина своим коронным Fatality, вырвав ему позвоночник. Ханзо умер и его душа сошла в Нереальность. Саб-Зиро выполнил миссию колдуна, за что тот уничтожил клан Ширай Рю, устранив главных соперников Лин Куэй. Также Куан Чи убил жену и сына Скорпиона, но смысл этого жестокого преступления остается ясен только ему одному.
    И это не единственная неточность в сериале.

По моему с внешностью Кван Чи все нормально, они взяли для него внешность преимущественно из серии игр Mortal Kombat: Deadly Alliane, Deception, Armageddon для Playstation 2 и PSP... На мой взгляд это верный ход, так как большинству фанатов колдун запомнился именно таким.

Ну, по-моему, он не шибко похож. Вот два фото для сравнения. Но это уже возможно мои придирки.

А со временем по моему все в полном порядке, ведь они оба не могут состарится... Скорпион в силу того что уже мертв, а Саб-Зиро очевидно в силу своих магических качеств, быть может у него какой-нибудь очень замедленный процесс старения, ведь это ж ледяной человек..)
    Ну, Саб конечно не совсем человек, но он далеко не бессмертен. Если не ошибаюсь, Сабу старшему было 32 на время МК1 (это именно он был в сериале), младший младше то ли на два, то ли на четыре года.

Вообще, учитывая, что это веб-сериал, получилось весьма неплохо, но мне кажется, что вселенная МК достойна лучшего.

Вот фрагмент из биографии Скорпиона.
    И это не единственная неточность в сериале.
    Мне думается что денег они хотели потратить не так много и это все не стали реализовывать, так что с низким бюджетом сериала и такой сюжет сойдет.. Тем более многие включая меня не знают изначального сюжета в таких подробностях..)

Ну, по-моему, он не шибко похож. Вот два фото для сравнения. Но это уже возможно мои придирки.
    Ну в старом сериале "Завоевание" Кван Чи тоже был не полностью похож, но тем не менее мне кажется что и он был не плохо сделан.) А вообще если так посмотреть, то практически ни один персонаж нового сериала не похож на свой прототип. Что сделали, то сделали.)

Вообще, учитывая, что это веб-сериал, получилось весьма неплохо, но мне кажется, что вселенная МК достойна лучшего.
    Безусловно она достойна лучшего, нормального полнометражного фильма продолжения первых двух частей или нового сериала, но ей должны заниматься профессионалы с имеющимися средствами и возможностями для съемок, а не разработчики самой игры..) К сожалению на данный момент никто так и не может толком взяться за это все...

Уж точно не новичок Аватар для Krayzie

Нуу, В сериале Конквест наверное образ взяли исходя из 4ой части игры. Да и тем боле я уже говорил, что последняя игра это ребут всему, что есть и было в МК. И новой внешности и вовсе удивляться не стоит (Саб так вообще вместо Смоука киборгом стал, когда второй остался в человеческом облике).

Кстати да..) Что касательно именно Саб-Зиро, так какие ему только костюмы в играх не придумывали за последние лет наверно 10 и если честно, самым нормальным на мой взгляд является его первый костюм из МК 1, 2, 3. Ну и соответственно именно то что было непосредственно в самом фильме и старом сериале. В новом же сериале мне его костюм как-то не понравился, ну реально могли бы уж лучше сделать.. Да хотя бы тоже самое что и у "Скорпиона", только синего цвета.))
    Кван Чи кстати в старом сериале в самом деле один в один как в МК 4 сделали. В том сериале хорошо с костюмами поработали и даже костюм Кунг Лао в первой серии выглядит так же круто как и в играх, жаль только что потом весь сериал он бегает и дерется тупо в какой-то белой рубашке.)
    А на счет новой игры, я думаю сегодня завтра поиграю и посмотрю что там нового намутили, поиграть я в нее хотел ещё с самого первого анонса, ведь со времен Deadly Alliance концепция игры не менялась, ну кроме конечно MK vs DC, но там что плохо всего лишь 20 персонажей и половина из них никудышные DC...

Уж точно не новичок Аватар для schakal

По умолчанию Re: Ответ: Смертельная битва: Наследие /Mortal Kombat: Legacy/ 2011

Цитата Сообщение от FLiNT Посмотреть сообщение
    Отсмотрел несколько серий.
    Ох и бредовщина. Моча съела говно.
    Вроде создатели решили отнестись к делу с нолановским реализмом, но как-всегда на половине пути не осилили, скатились в овраг сумбура, наехав на собственные же грабли.
    Серии про сестер-ниндзей например - откровеннейший шлак и дурка, причем абсолютно не вписывающиеся в более менее реалистичную картину с пердыдущими двумя частями про Джакса и Соню( жуткая уродина к слову здесь).
    В остальном же...Джони Кейдж уныл. Шао Кан какой-то Као Шан.
    Барака почему то сначала в трейлере обозначается как просто местный распирсингованый фрик, то вдруг он генерал армии таких же уродов из параллельного мира.
    И только с Райденом более менее доставило. Но и тут тоже персонаж особенный, с реализмом абсолютно не связанный, я бы например сделал бы его изначально обычным поциентом психушки в которого ударила молния.
    После чего у парня обострился синдром Вахтера и некоторые паранормальные особенности.
    В этом ключе оставил бы для ф0натов СПГС открытым вопросом: вселился ли в него бог или это такая особенная уличсная магия посттравматическая шизофазия?
    В общем много что можно было придумать, переделать.
    Посмотрим как они отыграют акт с желтым и синим ниндзей - всетки символы франшизы.
    А пока складывается стойкое ощущения как от просмотра какой-то трешовой вирусной рекламы( чем сериал в принципе и являеца): толи сблювануть хочется толи задонатить ребят за старания.
    Да... сериал не очень впечатляет. И дело даже не в отсутствии денег... все сделано довольно скучно и не продуманно... Во общем ваша идея по поводу Рейдена выглядит намного убедительней и реалистичней чем оригинальная серия. Интересно куда подевались все нормальные сценаристы?...

It's called INCEPTION Аватар для LonsdaleAC

По умолчанию Смертельная битва: Наследие /Mortal Kombat: Legacy/ 2011 - ...

Сериал уже снят и выходит на экраны 26 сентября 2013 года.

Личное мнение: Первый сезон очень понравился, реалистичность пошла в плюс. Актеры играли хорошо. Сюжет сам практически полностью соответствует оригинальной истории МК, + к этому создали и "с"креативили "Как в эпизоде о Рэйдене", что нельзя не похвалить

Жанр:
    фэнтази, приключения, фантастика, боевик, триллер

Режиссёр
    - КЕВИН ТЭНЧАРОЕН ("Mortal Kombat: Legacy")

Актеры:
    ГАРРИ ШУМ-мл. ("Glee"),
    КАСПЕР ВАН ДИН ("Starship Troopers"),
    БРАЙАН ТИИ (“The Wolverine”),
    ЯН ЭНТОНИ ДЭЙЛ (“Hawaii Five-O”)
    КЭРИ ТАГАВА ("Mortal Kombat").

-
    Новости по мере их поступления по пути создания сериала (дабы тема была полноценной).

Новости, Новости, Новости

Mortal Kombat legacy 2 сезон анонс

It has begun...

3 декабря 2012 года, было объявлено, что серии 2 сезона начали производство в Лос-Анджелесе. В ролях будут представлены Гарри Шум младший, как Куай Лян (младший брат Sub-Zero), Каспер Ван Дьен заменил Мэтта Маллинза, как Джонни Кейдж, Брайан Ти, как Лю Канг, Марк Дакаскос, как Кунг Лао, Ian Anthony Dale возвращается к роли Скорпиона, Даррен Шахлави возвращается к роли Кано и Кэри-Хироюки Тагава, его роль Шанг Цунг из первого фильма. Кроме того, стало известно, что Тамо Пеникетт был заменен на Эрика Якоб чтобы сыграть Кёртиса Страйкера, Мишель Ли заменит Джолин Трэн в роли Mileena. Джери Райан и Майкл Джей Уайт не будут возвращаться, их замены неизвестны. Dan Southworth подтвердил в твиттере, что у него есть роль, какая именно - неизвестно. (Как сообщает IMDB, он сыграет роль Кенши).
    И несколько фотографий...

-
    Great cast!

-
    Larnell Stovall
    (хореограф боевых сцен)
    поделился информацией о изменениях в актерском составе. Роль Лорда Рэйдена досталась
    Дэвиду Ли МакИннису который заменил Райана Роббинса.

-
    В предвкушении трейлера!

-
    Mortal Kombat Legacy Season 2 Trailer

Новый кадр со сьемок

Talking through his anger issues
    -
    Новый трейлер Mortal Kombat Legacy season 2.

-
    Новый кадр:

-
    Премьера 2ого сезона «Mortal Kombat: Legacy» состоится на сайте Machinima.com 26 сентябя 2013 года

MK:Legacy II: дата премьеры и новый трейлер

Компании Warner Brothers и Machinima разослали официальное объявление:
    МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ПОПУЛЯРНОГО СЕРИАЛА “MORTAL KOMBAT: LEGACY II” СОСТОИТСЯ НА САЙТЕ MACHINIMA 26 СЕНТЯБРЯ. ДОЛГОЖДАННЫЙ ВТОРОЙ СЕЗОН БУДЕТ ВЫПУЩЕН СРАЗУ ЦЕЛИКОМ

Режиссёр - КЕВИН ТЭНЧАРОЕН ("Mortal Kombat: Legacy"), в сериале снимаются ГАРРИ ШУМ-мл. ("Glee"), КАСПЕР ВАН ДИН ("Starship Troopers"), БРАЙАН ТИИ (“The Wolverine”), ЯН ЭНТОНИ ДЭЙЛ (“Hawaii Five-O”) и КЭРИ ТАГАВА ("Mortal Kombat").

Первый сезон "Mortal Kombat: Legacy" являлся одним из самых популярных web-сериалов 2011-го года и к текущему моменту насчитывает более 70 млн. просмотров на сайте Machinima. В долгожданном втором сезоне сага продолжается: Лю Кэнг и Ермак вступают в ряды персонажей, представленных в первом сезоне, включая Кенши, Кунг Лао, Куай Лиэнга, Страйкера, Китану, Милину, Джонни Кейджа, Скорпиона и Саб-Зиро. Новый сезон раскрывает истории и противостояние этих воинов, когда Рэйден и его бойцы сталкиваются с тёмными силами Внешнего Мира. Наблюдая за турниром и любимыми Персонажами, поклонники также исследуют сложные отношения между Лю Кэнгом и Кунг Лао и вновь станут свидетелями семейных сцен Китаны и Милины. Масштабная битва за Земное Царство наконец началась!

“У Machinima активная и увлечённая мировая аудитория. И наша аудитория знает, чего хочет. Они рассказывают нам о том, что желают видеть и как предпочитают смотреть” - говорит председатель, один из создателей и генеральный директор Machinima Аллен ДеБивойс. “Потому мы и решили выпустить весь сериал “Mortal Kombat: Legacy II” сразу. Нет нужды ждать продолжения - можно посмотреть сразу всё подряд.”

“Все так ждали “Mortal Kombat: Legacy II” - говорит режиссёр и соавтор сценария Кевин Тэначароен. “Я счастлив представить поклонникам новый сезон. В нём больше действия, боёв, спецэффектов и всего того, что желают видеть люди.”
    "‘Mortal Kombat Legacy: II’ продолжает побивший рекорды первый сезон и демонстрирует поклонникам новый высочайший уровень сетевого кинематографа” - продюсер Лэнс Слоэн.
    Одновременно с этим представлен новый трейлер сериала:

Последний раз редактировалось LonsdaleAC; 15.09.2013 в 11:52.

По умолчанию Re: Смертельная битва: Наследие /Mortal Kombat: Legacy/ 2011 - ...

Смотрел несколько лет назад - хоть и бюджетно но очень понравилась реализация.
    Замутили этот проект в преддверие выхода фильма дата релиза которого намечалась на 2013 - но пока глухо что-то...
    Ждем что покажут во втором сезоне -)

Цитата Сообщение от Viral Посмотреть сообщение
    Смотрел несколько лет назад - хоть и бюджетно но очень понравилась реализация.
    Замутили этот проект в преддверие выхода фильма дата релиза которого намечалась на 2013 - но пока глухо что-то...
    Ждем что покажут во втором сезоне -)
    1 сезон замутили в преддверии выхода новой игры Mortal Kombat 9 (2011).

Цитата Сообщение от LonsdaleAC Посмотреть сообщение
    1 сезон замутили в преддверии выхода новой игры Mortal Kombat 9 (2011).
    Не знаю, не знаю - там прилагался в той же раздаче недурной такой трейлер фильма.
    Но не суть - главное тема жива и сейчас снова набирает популярность.

Точки над ё

The Best Damn Nerd Show: Аудиоинтервью Яна Энтони Дэйла с общим рассказом о роли Скорпиона и работе над проектами MK:Rebirth и MK:Legacy.

Актёр сообщил, что к нему пока не обращались с предложением об участии в будущем полнометражном фильме MK.
    Интервью режиссёра Кевина Тэнчароена и актрисы Саманты Джо (Китана) для сайта Geekscape: выпуск нового фильма MK, который не будет связан с сюжетом сериала Legacy, планируется "в 2014 или 2015 году" с рейтингом R. А также и немного про костюмы.

Кевин Тэнчароен :
    "Есть один умопомрачительный момент в случае с теми людьми, некоторыми нашими зрителями,
    настоящими суперфанатами, являющимися поголовно, как оказывается, дизайнерами из мира
    моды. Например, они кричат: "Такой-то костюм неправильный!" - я нахожу занимательным, что
    именно это их так волнует. У нас ограниченный бюджет и мне бы хотелось ещё раз обратить
    внимание таких людей на тот факт, что мы не можем позволить себе нечто уровня костюма
    Человека-Паука, а ведь они раскритиковывают в пух и прах даже примеры и из таких больших
    фильмов, включая Человека-Паука, Тора и др.. Наверное, у каждого в мыслях есть свой
    идеальный вариант костюма для их супергероя - это нечто важное для зрителя."
    Режиссёр Кевин Тэнчароен дал интервью для сайта Screen Rant, в котором рассказал о создании демо-фильма MK:Rebirth:

"Когда я приступал к работе над Rebirth, то использовал свои собственные деньги. А какой жанр ассоциируется в первую очередь с мелким бюджетом? Ужасы, верно? Потому я подумал: "Хорошо, я создам "страшную" вселенную Mortal Kombat" - у меня же были только личные деньги. Я не имел возможности снять фантастический и мистический Mortal Kombat, каким мы его знаем, потому что я не из тех людей, кто способен открыть программы After Effects или Maya и самостоятельно создать визуальные эффекты. Мне бы очень хотелось, но я не умею. Потому я выбрал более приземлённый
    стиль и получил от процесса огромное удовольствие. Я знаю, что у Rebirth есть отчаянные поклонники и такие же ненавистники - последние с реакцией:
    "Барака - не свихнувшийся доктор. Это бред." Потому при подготовке к первому сезону Legacy я работал с Warner Brothers и NetherRealm, с которыми мы нашли золотую середину: не быть намертво привязанными к мифологии и одновременно иметь параллели с разрабатываемой видеоигрой. С такими мыслями мы и создавали Legacy, соблюдая баланс между моим видением (приземлённость,
    мрак и жестокость) и наличием элементов из игры."
    Режиссёр Кевин Тэнчароен дал интервью для сайта Screen Rant, в котором рассказал о первом сезоне сериала MK:Legacy:

"Мне позволили снять один эпизод в стиле Rebirth. В случае с Рэйденом его сюжет обойдётся слишком дорого при реализации в фантастическом стиле. Он же Бог Грома, в его мире существуют Старшие Боги, нужно строить замки и храмы. Я понял, что это невозможно. Тогда нужно придумать другой вариант.
    Я набрёл на одну заброшенную психиатрическую больницу в Ванкувере и решил попробовать сделать что-то на эту тему. Мне была очень интересна реакция на данный эпизод, последовавшая от
    любителей двух разных стилей. Одни говорили, что им "очень-очень нравится", другие сильно-сильно возненавидели. До сих пор интересно, кто победил втом споре."
    "У нас не было достаточного времени для создания первого сезона. Они посмотрели мой короткомеражный фильм в процессе подготовки к выпуску видеоигры, потому у меня было 4 месяца для написания сценария, съёмок и монтажа - это, считайте, ничто. Мы занимались сценарием на ходу. По этой причине сериал стал антологией - у нас не было времени для расписывания продуманного последовательного сюжета. Потому мы решили сделать сборник из коротких отдельных историй. Немного экспериментальных. Мне было очень интересно их сочинять, потому что каждый имел свой стиль."
    "Со вторым сезоном мне хотелось последовательности. Так что подход более традиционный для сериалов или фильмов, где сюжеты взаимосвязаны и пересекаются в разных эпизодах."
    Режиссёр Кевин Тэнчароен дал интервью для сайта Screen Rant, в котором рассказал о первом сезоне сериала MK:Legacy II:

"Проект поддерживают больше людей. Бюджет не сильно изменился, но у меня появилась возможность подбора актёров. Здесь никто не зарабатывает серьёзных денег - проект скорее является
    результатом работы увлечённых людей, которые принимают участие из любви к делу и вселенной MK. Включая даже людей за камерой. Всё превратилось в некий продукт доброй воли после выхода первого
    сезона и его успеха."
    "В первом сезоне мы представили нескольких персонажей, которые появятся и в новом сезоне. Продолжаются сюжеты Саб-Зиро и Скорпиона, Китаны и Милины. В этом сезоне освещается часть турнира, что-то вроде первого фрагмента. Вы встретитесь и с некоторыми новыми персонажами, будут иметь место воспоминания об их прошлом и о причинах их текущего положения. Мы также добавим
    нескольких очень известных персонажей, играющих большую роль в этом сезоне, включая Лю Кэнга и Кунг Лао."
    "При написании сценариев я в основном черпал вдохновение из игр, на которых я рос: 1, 2 и 3 части. Они мне хорошо запомнились. Нам пришлось что-то изменить для соответствия сегодняшнему уровню.
    Лично я очень люблю фильм 1995-го года, но сработает ли подобный подход в 2013? Не думаю. Да, мне очень нравится его пересматривать и ностальгировать - он был очень хорошо сделан для 90-х годов. Но мы не вдохновлялись предыдущими фильмами - то было когда-то неким отдельным явлением, а нам хотелось рассказать новые истории, соответствующие стилю и близкие современной аудитории."
    Режиссёр Кевин Тэнчароен дал интервью для сайта Screen Rant, в котором рассказал о будущем фильме Mortal Kombat:

"Всё началось с неофициального видео, переросло в сериал, основанный на материале короткометражной ленты, и превратилось в полноценный фильм - всё это стало накоплением определённого опыта. Теперь уже доказано, что какие-то идеи работают. Всё было бы совсем иначе при обратном ходе вещей."
    "Мы определённо сфокусируемся на турнире, но это не будет фильм о турнире. Когда пытаешься снять картину о турнире, то сразу оказываешься прижатым к стенке в плане структуры: знакомство с персонажем, тренировка персонажа и турнир в конце. А я не хочу быть загнанным в рамки такого стиля повестования, потому что видел подобные фильмы в прошлом. Мы смотрели "Кровавый Спорт" и "Вход Дракона". Теперь эти картины превратились в танцевальные. Так что фильм не конкретно о турнире. Но является ли турнир центральной темой? Да.
    С полнометражным фильмом, чтобы не превращать его в турнир, я хочу следовать стилю картин о войне. Что представляет из себя военный фильм? Существует множество вариантов экранизаций войны и Mortal Kombat имеет достаточно общего с подобными лентами."
    Создатели MK:Legacy II о сериале и буд ущем фильме MK
    Режиссёр Кевин Тэнчароен и актёры Ян Энтони Дэйл (Скорпион), Саманта Джо (Китана),Брайан Тии (Лю Кэнг) и Каспер Ван Дин (Джонни Кейдж) дали несколько интервью различным сетевым изданиям, в которых раскрыли некоторые новые подробности второго сезона MK:Legacy и возможного будущего для сериала и фильма:

Саманта Джо: "После первого сезона было много просьб о реализации добиваний - люди желали больше и зрелищнее, к чему сценаристы прислушались при работе над вторым сезоном. Также просили добавить других персонажей, известных персонажей - в новом сезоне множество новых лиц. Ещё говорили об увеличении продолжительности эпизодов - множество жалоб по поводу 5 минут просмотра и недели ожиданий следующей серии. Теперь, кстати ничего ждать не потребуется - все эпизоды будут выпущены одновременно 26-го сентября, так что можно будет сесть и где-то за полтора часа посмотреть все разом."
    (по материалам The Best Damn Nerd Show)

Брайан Тии: "Да, будет выпущен не 1 эпизод, а все 10 одновременно и можно будет посмотреть все сразу, как полнометражный фильм." "О персонаже Лю Кэнге могу сказать лишь одно: ему НУЖНО отправиться на турнир и
    он мечется между Земным Царством и Внешним Миром."
    (по материалам Geekscape)

Ян Энтони Дэйл: "Мы узнаем что-то новое об отношениях междуСкорпионом и Саб-Зиро. Считалось, что они всегда являлись заклятыми врагами - мы раскрываем новые
    подробности их истории противостояния. Первый сезон закончился гибелью жены и ребёнка Скорпиона. Во втором сезоне мы наблюдаем последствия этих событий: что происходит соСкорпионом после потери всего сокровенного и впадания в ярость. Я бы сказал, что первый сезон был о придании человечности Скорпиону, а второй превращает его в демона. Мы увидим его тёмную сторону."
    "Сюжет о Би-Хане и Ханзо вращается исключительно вокруг их отношений. Мы немного расскажем и об их детстве."
    "В конце первого сезона Куан Чи хитростью заставляет Скорпиона поверить в ответственность Саб-Зиро за убийство его жены и ребёнка. В результате этого обмана во втором
    сезоне Скорпион сражается во имя Преисподней. Является ли он отрицательным персонажем - вопрос открытый. Всё зависит от ваших взглядов. Оправдывается ли его преследование Саб-Зиро фактом того, что он видел? Или даже вследствие обмана он поступает неправильно? Пусть решают зрители."
    "Мне ничего неизвестно о третьем сезоне или фильме. Думаю, если успех [второго сезона] повторит уровень первого, то есть шансы, что будет снять третий сезон Legacy. Что касается фильма, то лучше задать этот вопрос людям из Warner Bros."
    "Я с удовольствием исполнил бы роль Скорпиона в фильме. Но пока мы ни с кем это не обсуждали. Если случится - прекрасно. Если ко мне обратятся с таким предложением - буду счастлив. Сложно что-то предсказывать: я могу играть Скорпиона на протяжении 4-5 сезонов, но когда речь заходит о бюджете в $50 млн - никогда не знаешь, чего захочет студия."
    (по материалам Nerd Reactor и The Best Damn Nerd Show)

Каспер Ван Дин: "MORTAL KOMBAT!!!"
    (по материалам The Best Damn Nerd Show)

Кевин Тэнчароен: Не думаю, что в 2014 или 2015 гг. люди захотят увидеть недостаточно жестокий
    фильм Mortal Kombat. MK ИЗНАЧАЛЬНО являлся вселенной с рейтингом R. До MKне существовало и
    самой системы рейтингов видеоигр - люди часто обсуждают тот факт, что MK стала причиной наличия возрастных рейтингов сегодня. Эд Бун любит шутить на тему того, что рейтинг M означает Mortal Kombat. Потому я безусловно хочу снять фильмMortal Kombat c рейтингом R, в котором будет всё, что люди жаждут увидеть."
    Так же напомню, 2 сезон Mortal Kombat:Legacy выходит 26 сентября 2013 года, причем сразу все 10 эпизодов.

Коренной житель Аватар для Werevolve

Круть! Уже завтра!

Просто угадай моё имя! Аватар для Fantast

Еще немного и... =))

Метки этой темы

Ваши права