Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 138

Тема: Ожидаемые картины. Слухи и не только

♥Fall in love♥ Аватар для Batly

По умолчанию Re: Ответ: Ожидаемые картины. Слухи и не только

Цитата Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
    Например, на книги "Фантастические создания, и как их найти" и "Квидич сквозь призму времен", вышедшие в 2001 году,
    Какой неуч писал новость? "Квиддич" пишется с двумя "д".

Майк Майерс снимется в четвертом "Остине Пауэрсе"

Майк Майерс подписал контракт об участии в четвертой серии популярной комедии "Остин Пауэрс". Об этом сообщает ресурс HitFix. У проекта пока нет названия и режиссера, так же ничего неизвестно о сюжете.
    Отметим, что слухи о подготовке к съемкам очередного продолжения распространяются с 2008 года, но лишь теперь дело дошло до заключения официальных соглашений.
    Напомним, что первая часть под названием "Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба" был выпущен в 1997 году. При бюджете в 16 миллионов долларов, картина заработала в мировом прокате более 67 миллионов.
    У фильма было два продолжения в 1999 и 2002 годах, которые собрали более 290 и 312 миллионов долларов соответственно.

Ночь нежна Аватар для Dimon

По умолчанию Re: Ожидаемые картины. Слухи и не только

По игре «Assassin's Creed» снимут фильм.

Разработкой проекта решила заняться компания Sony. Как сообщает Variety, переговоры с Ubisoft, которой принадлежат права на игру, находятся на завершающей стадии. Ранее к "Assassin's Creed" («Кредо убийцы») присматривались еще несколько студий, в том числе Universal, но Sony была убедительнее остальных.

Первая часть «Кредо убийцы» вышла в 2007 году. Действие игры разворачивается вокруг Дэзмонда Майлза, который является потомком знаменитого убийцы Альтаира ибн Ла-Ахада, который жил и «работал» в эпоху Третьего крестового похода (1191 год). Майлза похищает компания Abstergo Industries, которой понадобились его «генетические воспоминания» для того, чтобы заполучить древний артефакт. С помощью аппарата «Анимус» они декодируют память Дезмонда, которая содержит воспоминания о действиях его предков. Молодому бармену приходится раз за разом переживать приключения своего дальнего родственника. Вторая часть игры проходит в эпоху Возрождения в Италии, а следующая, которая готовится к выходу, — в Константинополе 16 века.

По всему миру было продано около 30 миллионов копий "Assassin's Creed".

Еще в августе глава Ubisoft Ив Гийемо заявил, что он хотел бы перенести на экраны не только «Ассасина», но персонажа еще одной культовой серии: "Tom Clancy's Splinter Cell" и "Tom Clancy's Ghost Recon".

Ubisoft уже имеет опыт экранизации своих игр. «Принц Персии: Пески времени» вышел на экраны в прошлом году, но показал себя в прокате не очень удачно. Фильм, снятый в сотрудничестве с Disney и Джерри Брукхаймером, собрал 335 миллионов долларов по всему миру и только 91 миллион в США.

Источники, близкие к переговорам с Sony, подтвердили, что сделка близка к завершению, но представители компаний пока не делятся никакой конкретной информацией.

«Как мы уже сообщали ранее, Ubisoft крайне заинтересован в экранизации своих лучших брендов, — заявил представитель компании. — Нам предлагают сотрудничество ведущие студии Голливуда».

Коренной житель Аватар для NekA Reagan

Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    По игре «Assassin's Creed» снимут фильм.
    Ой... Тоже вот прочитала на сайте Лостфильма...
    Даже и не знаю, радоваться или огорчаться. Тема интересная, но я боюсь, что они такое наснимают, что лучше б ничего... Принц Персии мне совершенно не понравился.

не киноман Аватар для dock

Цитата Сообщение от NekA Reagan Посмотреть сообщение
    Ой... Тоже вот прочитала на сайте Лостфильма...
    Даже и не знаю, радоваться или огорчаться. Тема интересная, но я боюсь, что они такое наснимают, что лучше б ничего... Принц Персии мне совершенно не понравился.
    Всегда лучше хоть что нибудь, чем ничего.

Цитата Сообщение от dock Посмотреть сообщение
    Всегда лучше хоть что нибудь, чем ничего.
    Ну, это кому как...)

Смотреть-то по-любому буду, когда выйдет, но заранее на хорошее не настроена.

не киноман Аватар для dock

Цитата Сообщение от NekA Reagan Посмотреть сообщение
    Ну, это кому как...)
    Как говорится, лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть

Цитата Сообщение от dock Посмотреть сообщение
    Как говорится, лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть
    В принципе, да) Во всяком случае, игре от этого ни жарко, ни холодно не будет)

♥Fall in love♥ Аватар для Batly

New Line покажет самый сильный торнадо в истории

Киностудия New Line Cinema решила также поэкспериментировать с жанром псевдодокументальных проектов, сняв полнометражный фильм-катастрофу под названием "Шестая категория". Об этом сообщает издание Deadline.
    В центре сюжета окажется группа подростков, которые пытаются выжить в условиях самого разрушительного торнадо в истории США. Естественно, видеоряд будет состоять из "найденных" записей, сделанных главными героями с помощью своих средств мобильной связи, планшетов и фотоаппаратов.
    Как известно, в так называемой шкале Саффира-Симпсона, с помощью которой классифицируется сила урагана, есть только пять категорий. Однако многие ученые полагают, что в нее необходимо внести и шестую, отмечающую штормы поистине апокалипсической силы.
    Сроки работ над проектом пока не определены. Неизвестно также, кто окажется в режиссерском кресле.

ФордУна Аватар для kat1983

Создатели "Паранормального явления" снимут четвертый фильм

Киностудия Paramount Pictures официально объявила в понедельник, 2 января, о съемках четвертой части "Паранормального явления". Об этом сообщает журнал Variety.
    Пока что Paramount не назвала ни режиссера, ни продюсеров фильма. Официальная дата выхода фильма также неизвестна, однако многие СМИ предполагают, что "Паранормальное явление 4" выйдет, как и предыдущие части франшизы, на Хэллоуин, в октябре 2012 года.

Слухи о том, что Paramount выпустит продолжение "Паранормального явления", начали распространяться с выхода в прокат третьего фильма. Как пишет сайт The Hollywood Reporter, "Паранормальное явление 3" стал самым успешным фильмом для создателей франшизы: в первый уикенд он собрал в США 54 миллиона долларов, а общие сборы в мировом прокате составили 202 миллиона. При этом третий фильм был и самым дорогим: на его производство было потрачено около 5 миллионов долларов.

Сюжет "Паранормального явления" построен вокруг полтергейста, живущего в доме. Третий фильм был приквелом к первым двум и рассказывал предысторию появления полтергейста.

Вместе с объявлением о съемках "Паранормального явления 4" Paramount Pictures также сообщила, что по итогам года заняла первое место в мире по прокатным сборам. За 2011 год Paramount заработала на своих фильмах более 5 миллиардов долларов, из них два - в США.

Лента.ру

;) Аватар для Анна93

«Перерождение Зорро»
    В проекте «Перерождение Зорро», разрабатываемом студией Fox, появился исполнитель главной роли. Им стал мексиканец Гаэль Гарсия Берналь.

Фильм будет перезапуском известной истории о защитнике униженных и оскорбленных, добивающемся правосудия при помощи мастерского владения шпагой. Правда, в «Перерождении» действие происходит в постапокалиптическом будущем.

Сценарием фильма занимались Глен Герс, Ли Шипман и Брайан МакГриви. Режиссера пока у картины нет. Ранее в постановщики прочили Рпина Сюванната, занимавшегося превизуализацией таких лент, как «Люди Икс» и «Хроники Нарнии».

Примечательно, что компания Sony тоже разрабатывает проект о легендарном мексиканском поборнике справедливости. В октябре для него были наняты сценаристы, правда, там будет несколько более традиционная трактовка.

Дарт Маус Аватар для Мышь

Сегодня утром в газете прочитала, что планируется снимать римейк "Кавказской пленницы", порылась сейчас в сети, и нашла, что эта новость уже проскальзывала летом. Вот пара ссылок:

Прошлогодняя

Сегодняшняя

Я так поняла, что съемки особо не афишируются, видимо наш дорогой отечественный кинематограф планирует сделать сюрприз любимым зрителям.

Сколько еще подобных сюрпризов в виде очередного издевательства над любимыми картинами нас ждет?

Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    Сегодня утром в газете прочитала, что планируется снимать римейк "Кавказской пленницы", порылась сейчас в сети, и нашла, что эта новость уже проскальзывала летом. Вот пара ссылок:

Прошлогодняя

Сегодняшняя

Я так поняла, что съемки особо не афишируются, видимо наш дорогой отечественный кинематограф планирует сделать сюрприз любимым зрителям.

Сколько еще подобных сюрпризов в виде очередного издевательства над любимыми картинами нас ждет?
    Кроме как нецензурных выражений у меня нет, достал наш кинопром своими дешевыми ремейками.

Цитата Сообщение от kat1983 Посмотреть сообщение
    Кроме как нецензурных выражений у меня нет, достал наш кинопром своими дешевыми ремейками.
    Не знаю, у кого какое мнение, но по мне так это всё из-за отсутствия оригинальных идей и желания срубить бабла на любимом многими материале.

Еще Бекмамбетов хочет переснять "Джентельменов удачи".
    Фууу...

Не знаю, у кого какое мнение, но по мне так это всё из-за отсутствия оригинальных идей и желания срубить бабла на любимом многими материале.

Еще Бекмамбетов хочет переснять "Джентельменов удачи".
    Фууу...
    У меня тоже самое мнение, идей новых нет и бабло по легкому срубить хотят, вот эксплуатируют старые идеи. Вот к примеру тот же Голливуд, который ругают тоже за отсутствие идей и съемки ремейков, но какие они получаются, не хуже оригиналов, приятно смотреть. А наши ужас снимают.

А Бекмамбетов режиссер плохой, и то что берется за Джентльменов, это еще один кошмар, еще один испорченный фильм... *помятуя ужасное продолжение Иронии судьбы*.

У меня тоже самое мнение, идей новых нет и бабло по легкому срубить хотят, вот эксплуатируют старые идеи. Вот к примеру тот же Голливуд, который ругают тоже за отсутствие идей и съемки ремейков, но какие они получаются, не хуже оригиналов, приятно смотреть. А наши ужас снимают.
    Ну так потому, что во главе угла стоит сруб денег, и получается ужас. Снимают не от желания что-то привнести в копилку отечественного кино, без души.
    Это моё ИМХО, никому не навязываю. Если кому-то нравятся эти римейки, я за них искренне рада.

Ну так потому, что во главе угла стоит сруб денег, и получается ужас. Снимают не от желания что-то привнести в копилку отечественного кино, без души.
    Это моё ИМХО, никому не навязываю. Если кому-то нравятся эти римейки, я за них искренне рада.
    Во-во, именно во главу угла деньги стоят, что печально и им пофиг, что получится, какое качество у кино будет. К примеру, опять же, в Голливуде умудряются и качественное кино снят, и деньги заработать при этом.))))
    И я уже каждый раз содрогаюсь при новости о новом ремейке наших старых фильмов.

С ума сойти... Даже как-то и слов нет. Одни эмоции.
    Кстати говоря, смысла некоторых голливудских ремейков тоже не вижу, особенно на те фильмы, которые выходили недавно.

Ну так потому, что во главе угла стоит сруб денег, и получается ужас.
    Самое печальное, что на этот ужас кто-то пойдет... Потому что не было бы спроса - не снимали бы их.
    Блин, лучше б на что-то полезное деньги потратили. В смысле, те деньги, которые вкладывают в съемки.

Еще в конце 2011 года читала такое:

Норвежский писатель остросюжетных триллеров Ю Несбё и компания Working Title готовятся к первой голливудской экранизации книги из знаменитой серии о приключениях инспектора отдела убийств полиции Осло Харри Холе – «Снеговик». Согласно условиям договора между писателем и кинокомпанией, Несбе оставлял за собой право выбора режиссера «Снеговика», и его выбор пал на кандидатуру легендарного режиссера Мартина Скорсезе. Говорят, в случае согласия со стороны режиссера, Несбе даже не будет настаивать, чтобы фильм снимался в Осло, где развивается действие романа.

По сюжету книги, Харри Холе ведет дело об исчезновении женщины, в результате которого он наталкивается на сеть аналогичных нераскрытых убийств других женщин в прежние года. На месте каждого преступления находили снеговика. И Холе это дает основание предполагать, что в его руках дело о первом серийном убийце в истории Норвегии. Убийства совершались в день первого снегопада, и в журналистских хрониках убийцу окрестили Снеговиком.
    А недавно откопала в сети ролик, но непонятно, он любительский, или действительно имеет отношение к фильму (так или иначе ролик мне понравился). К сожалению, в настоящий момент выложить не могу, но если кого заинтересует, дам ссылку позже
    Никто больше не читал об этом?
    Если слухи имеют реальную основу, то я была бы ужасно рада. И вообще посмотрела бы про него целый сериал, потому что книги очень люблю.

20th Century Fox взялась за сиквел к "Прометею"

Компания 20th Century Fox работает над продолжением фильма Ридли Скотта "Прометей", сообщает The Hollywood Reporter.
    По словам представительницы 20th Century Fox, Скотту не терпится приступить к съемкам, однако студии не хотелось бы торопиться. Как следствие, вторая часть "Прометея" будет выпущена в прокат только в 2014 или даже 2015 году. Известно, что Майкл Фассбендер и Нуми Рапас (актеры, исполнившие ключевые роли в первом фильме) снимутся и в сиквеле.

В настоящее время 20th Century Fox занимается поиском сценаристов для продолжения "Прометея". Дэймон Линделофф, работавший над сюжетом первой части, в ближайшее время будет занят другими проектами.

Фильм "Прометей" изначально задумывался как приквел к картине 1979 года "Чужой", также поставленной Скоттом. По словам режиссера, в процессе работы над лентой идея получила развитие, и "Прометей" стал самостоятельным проектом (тем не менее, между ним и оригинальным "Чужим" можно провести параллели).

"Прометей" вышел в прокат в начале июня 2012 года. По состоянию на сегодняшний день фильм заработал 302,8 миллиона долларов США при бюджете в 130 миллионов долларов.

Лента.ру

Ночь нежна Аватар для Dimon

20th Century Fox взялась за сиквел к "Прометею"
    Да ну на фиг. И так хорошо закончили.

Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    Да ну на фиг. И так хорошо закончили.
    Я вот не отказалась бы от продолжения, потому что много не досказано.

Кто-нибудь в курсе, что за фильм?

Кира Найтли сыграет жену Джека Райана

Бриатнская актриса Кира Найтли сыграет супругу шпиона Джека Райана Керолайн в новом фильме о сотруднике ЦРУ, придуманном писателем Томом Клэнси. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Сообщается, что другими кандидатками на роль были Эванджелин Лилли (сериал Lost) и Фелисити Джонс.

Известно, что фильм, который перезапустит шпионскую франшизу, будет режиссировать Кеннет Брана, он же сыграет антагониста. Главную роль исполнит Крис Пайн; до него Джека Райана играли Алек Болдуин, Харрисон Форд (дважды) и Бен Аффлек.

Согласно сообщениям СМИ, в новом фильме Райан окажется финансовым аналитиком, работающим в Москве. Он узнает о планах своего начальства организовать теракт, чтобы обрушить американскую экономику. Наряду с США, Райану приедятся спасать и свою жену. Сценарий не основан ни на одной из книг Клэнси, действия развиваются еще до событий первого романа.

Источник

Кто-нибудь в курсе, что за фильм?
    Я так понимаю, что собираются снимать кино про того самого Джека Райна, которого когда-то сыграли Харрисон Форд и Бен Аффлек.

Я так понимаю, что собираются снимать кино про того самого Джека Райна, которого когда-то сыграли Харрисон Форд и Бен Аффлек.
    Да, это я понимаю.
    Просто может кто знает - есть ли название, на какой стадии процесс, или еще пока только предполагают снять.

Да, это я понимаю.
    Просто может кто знает - есть ли название, на какой стадии процесс, или еще пока только предполагают снять.
    Вот страница на ИМДБ.

Метки этой темы

Ваши права