Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 28 из 28

Тема: Демоны 1-2 /Demoni 1-2/ 1985, 1986

ФордУна Аватар для kat1983

По умолчанию Re: Демоны 1-2 /Demoni 1-2/ 1985, 1986

Посмотрела фильм, и вот мое мнение.) Море крови, море всяких противностей, и море мяса. Фильм сочетает в себе и мистику, и "зомби-муви". Хотя и называли превращенных "демонами", но они больше на зомби походили. Хотя я могу сказать, что закаленная ужастиками, но были моменты которые меня немного шокировали (момент превращения второй жертвы, вся эта мерзкая зеленая жидкость изо рта, бррррр...), противно было. В целом фильм хороший, смотрится с большим интересом, сюжет стандартен для таких ужастиков. Актеры сыграли хорошо, в принципе я за всех переживала, и жаль, что только один выжил, в конце с девушкой неожиданно получилось. Фильм мне понравился, рекомендую тем кто любит фильмы о зомби, наверняка понравится.)

Коренной житель Аватар для Werevolve

Посмотрел не без удовольствия. Разнообразные умерщвления, начинающиеся после первой трети фильма, так вообще мякотка - представляю как это было круто в восьмидесятых! Атмосфера, грим, музыка - все отлично и сейчас смотрится даже свежо. Единственный минус, который периодически дико раздражал ближе к концу фильма - откровенно тупое поведение героев. В остальном - в цель. Обязательно посмотрю вторую часть.

Коренной житель Аватар для Werevolve

Вторая часть показалась послабее. Остались непрошибаемая тупость героев, хорошее музыкальное сопровождение (оно тут даже чуточку лучше) и атмосфера. А вот со смертоубийствами совсем беда - не заметил ни одного примечательного. Большой минус. Но в целом неплохо. Смотреть можно.

Метки этой темы

Ваши права