Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 42 из 42

Тема: Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки /Pirates of the Caribbean/

Коренной житель Аватар для агент Smith

По умолчанию Re: Пираты Карибского моря 5 /Pirates of the Caribbean 5/

Цитата Сообщение от Анна93 Посмотреть сообщение
    Ну сколько можно нас пиратами кормить?!
    Цитата Сообщение от Tanuki_Tinka_Asai Посмотреть сообщение
    Одно только слово, особенно, к сожалению, после последней части:
    Госссссспидииии!
    Цитата Сообщение от Анна93 Посмотреть сообщение
    Уже бы оставили в покое доброе имя пиратов.
    Цитата Сообщение от Ansicht Посмотреть сообщение
    Голливуд просто сходит с ума по сиквелам и приквелам.
    Цитата Сообщение от sparta2 Посмотреть сообщение
    Вот бы вся эта задумка скисла и свернулась в творог...(в воздух)
    Цитата Сообщение от Кэрина Посмотреть сообщение
    сколько можно об одном и том же.
    Я не пойму, вас смотреть кто то заставляет? Такое ощущение что вас на опротивевшее кино какая то неведомая сила тянет.

С любовью от Аватар для geniuskk

Разочаровали четвертые Пираты, немного смущает, что хотят снимать продолжение, потому что франшиза просто изжила себя, но тем не менее все равно любопытно, что будет в пятом фильме. Так что буду смотреть.

Деревенский пупс Аватар для SUPER-PUPS

Пираты это всегда интересно. Посмотрим)) Главное чтобы сюжет не подкачал.
    Последний раз редактировалось Мышь; 15.09.2013 в 10:41.

Цитата Сообщение от агент Smith Посмотреть сообщение
    Я не пойму, вас смотреть кто то заставляет? Такое ощущение что вас на опротивевшее кино какая то неведомая сила тянет.
    Вот плюсую. Я лично жду пятую часть очень. Надеюсь, что Муза таки посетит сценаристов и будет инересный сюжет и хороший сценарий. Очень на это надеюсь, сценарий весьма важен.
    А тех, кто ноет "зечем да почему"... да кто смотреть-то заставляет. Не интересно, да забудьте вы вообще, что их будут снимать. Смотрите другие фильмы. Благо, вское снимают. Я не ною, про то, что мне пофиг и не интересно смотреть.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
    Цитата Сообщение от geniuskk Посмотреть сообщение
    Разочаровали четвертые Пираты, немного смущает, что хотят снимать продолжение, потому что франшиза просто изжила себя, но тем не менее все равно любопытно, что будет в пятом фильме. Так что буду смотреть.
    Франшиза себя не изжила на самом деле. Вернее, тема не изжила себя. Ибо полно весьма любопытных легенд, историй, всякого арта и прочего на тему пиратов. Так что, дело только за вдохновением на самом деле. Можно придумать очень интересные сюжеты и повороты. Надеюсь, что Муза повернется к создателям "Пиратов" передом, и явит свой светлый лик. А то да, будет грустно...

Цитата Сообщение от Бормоглот Посмотреть сообщение
    Франшиза себя не изжила на самом деле. Вернее, тема не изжила себя. Ибо полно весьма любопытных легенд, историй, всякого арта и прочего на тему пиратов. Так что, дело только за вдохновением на самом деле. Можно придумать очень интересные сюжеты и повороты. Надеюсь, что Муза повернется к создателям "Пиратов" передом, и явит свой светлый лик. А то да, будет грустно...
    Даже если и придумают какой-то светлый сюжет, который будет интересно смотреть, проблема в другом - Депп, чей Джек Воробей уже как кость в горле. Джонни очень уважаю, но мне кажется, что ему пора уже распрощаться с этим персом. Он был шикарен в первом фильме, ну и во втором, так как эти части мои самые любимые, а дальше пошло нечто невообразимое.... Понимаю, что он зарабатывает нехилые бабки, но пора уже остановиться...

мечтатель Аватар для Moraves

Даже если и придумают какой-то светлый сюжет, который будет интересно смотреть, проблема в другом - Депп, чей Джек Воробей уже как кость в горле.
    Хуже Джека Воробья только разговоры о том, как всем надоел Джек Воробей.
    Ну старо как мир, ничего не меняется.

Пока новичок

Он был шикарен в первом фильме, ну и во втором, так как эти части мои самые любимые, а дальше пошло нечто невообразимое....
    Гениальный взгляд на вещи...
    А мои любимые фильмы - черно-белые - и что же, я должен ненавидеть и всячески отрицательно отзываться о цветных, тем паче всяких 3D??

Не перестаю удивляться таланту наших людей умудриться ляпнуть какой то отборный доместос...

И опять-таки: ну раз так все плохо - кто-то палкой гонит смотреть/обсуждать? Вон, любовь в помойке 3 скоро на екранах с россейскими лучшими клоунами - там то всяко интересней, чего тут то эстетствовать?
    Последний раз редактировалось Мышь; 24.09.2013 в 07:25. Причина: Заглавные буквы не забываем. И тон повежливее.

Цитата Сообщение от steallth Посмотреть сообщение
    гениальный взгляд на вещи...
    а мои любимые фильмы - черно-белые - и что же, я должен ненавидеть и всячески отрицательно отзываться о цветных, тем паче всяких 3D??
    Это вы ваще к чему щас сказали, милейший(ая)? Или в смысл сказанных мною слов вообще не вникали?

Пока новичок

Недавно пересмотрел 4 часть - блин, как ни крути, молодцы ребята
    Хочется продолжения, а с Деппом или без Деппа - это вопрос не существенный особо Ибо он в любом случае там будет: хотите вы того, ан не хотите!
    Последний раз редактировалось Мышь; 24.09.2013 в 07:39. Причина: Заглавные буквы где?

Мррррр?... Аватар для Ienifer

Цитата Сообщение от Shiza Посмотреть сообщение
    Хочется продолжения, а с Деппом или без Деппа - это вопрос не существенный особо
    На самом деле - довольно существенный. Джек Воробей один из трёх китов, на которых и держится интерес к фильму, несмотря на то, что киноэстеты эту роль Деппа нещадно ругают.)
    К тому же, если Джонни уйдёт, пинать Пиратов станет не за что, поскольку без него они превратятся в обычный приключенческий фильм.

Цитата Сообщение от Moraves Посмотреть сообщение
    Хуже Джека Воробья только разговоры о том, как всем надоел Джек Воробей.
    Ну старо как мир, ничего не меняется.
    Во, во... понеслось. По мне, так отличный персонаж, весьма многогранный, яркий и интиересный. У меня из любимых еще Барбосса. А фильм новый никто смотреть не заставляет, кому надоело, могут не ходить. Делов то.

Уж точно не новичок Аватар для DENGERES

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
    1392461073_piraty-karibskogo-morya-mertvecy-ne-rasskazyvayut-skazki.jpg
    Описание:
    Пираты Карибского моря 5 – приключенческий блокбастер о хорошо известных зрителю пиратах. Оригинальное название ленты – "Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales". Спонсировать сьемки 5-й части франшизы согласилась студия Disney, тем самым дала понять, что данный проект и не думала закрывать либо отлаживать в долгий ящик.
    Однако фильм претерпел некоторые изменения, во-первых, студия отказалась в услугах постоянных сценаристов, их место занял - Джефф Натансон, который хорошо себя зарекомендовал в работе со Стивеном Спилбергом, во-вторых, ожидается возвращение героев, который отсутствовали в 4-й части – это Уилл Тернер и Элизабет Сван-Тернер, так сказать парочки влюбленных.
    Естественно, что это не будет фильм о пиратах без привычного главаря - Джека Воробья, которого сыграет все тот же Джонни Депп. Что же касается самого сюжета, то пока его подробности держаться в тайне.
    Известно только то, что в фильме будут присутствовать такие персонажи, как принцесса Юлиана (героиня Кристен Стюарт), Уилл Тернер III (герой Тома Фелтона) - сын Тернера (героя Блума), королева Виктория (героиня Хелены Бонэм Картер) и многие другие. Злодейская роль Хавьера Бардема воплотит образ капитана Брэнда (ранее предложенный Кристофу Вальцу), призрака, мстящего Джеку Воробью за смерть брата. Месть обещает быть страшной. Брэнд собирается использовать против пирата какие-то сверхъестественные силы. Инсайдеры не исключают, что помогать ему в этом будет ещё один потусторонний капитан — Гектор Барбосса (в исполнении Джеффри Раша).
    Мнение: понравились 1,2,3,4 части, жду продолжения

We're all mad here Аватар для Sania61636

Хорошая информация DENGERES. Недавно пересмотрел все части. 4-я самая слабенькая. Надеюсь возвращение Уилла Тёрнера и Элизабет Суон, это знак чего та хорошего.
    Последний раз редактировалось Sania61636; 31.08.2015 в 14:35.

Пока новичок

По умолчанию Re: Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки /Pirates of the Caribbean

Я хоть и не люблю фильмы по 10 частей, но пиратов не терпится посмотреть) Чем-то они меня задели
    Последний раз редактировалось Мышь; 30.08.2015 в 18:42.

По умолчанию Re: Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки /Pirates of the Caribbean

Джони Депп в образе Джека Воробья посетил детскую больницу в австралийском городе Брисбен.

Коренной житель Аватар для Greta

Страшноватый тизер, мне понравился)Почему то пишут на некоторых ресурсах, что композитор не Ханс Циммер? везде он значится)

В этом году, Пиратам исполнилось 13 лет. Пока не самая длинная франшиза из всех, но всё ещё впереди.

Метки этой темы

Ваши права